Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 03:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 21:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 22:26   #20001
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Это ж не 1st-party студия, в конце концов - зачем им проходить мимо большой базы пастгена, когда на момент релиза игры некстген-консоли будут у 3-х калек?
Так а с чего уверенность, что АС выйдет в этом году?

Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
В него кто-то ещё играет, в этих аасасинов от юбиков? Сериал как фаркрай или колда.
Последние 2 АС отличаются от предыдущих по измененной механике боя и добавления рпг составляющей. Да и что в этом плохого, что игра выходит раз в 2 года. Вон у нинтендо по мареве 10 игр в год(условно) выходит и ничего.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 13:57   #20002
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Ребят подскажите у кого есть пс вр, одним глазом реально увидеть это виртуальное 3дэ в шлеме ? Я вижу только одним глазом и у меня сомнения на счёт покупки пс вр, смогу ли я одним глазом увидеть нормальную картинку или нет.

Я планирую купить бу, так что все равно работоспособность буду проверять перед покупкой, но стоит ли заморачиваться и тащится черт знает куда, если вр с одним глазом не работает.

Хотя помню печальный опыт с мув комплектом на пс3, буквально пару вечеров проигрался с мувами, а потом забросил из за неудобства, с шоком проще играть, чем с мувами, так теперь на моих мувах и камере толстый слой пыли, а платил за комплект с док станцией не мало.

Последний раз редактировалось MD87; 20.01.2020 в 14:02.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 14:17   #20003
Новичок
 
Аватар для Sergio746
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 84
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите.
Вся суть VR гарнитур, немного разная картинка в каждый глаз, по этому никакого 3D ты одним глазом не увидишь. А насчет мувов, в своё время очень много залипал с ними в пятый резик, очень удобно управление реализовано, на мой взгляд.
Sergio746 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:15   #20004
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Sergio746, ну 5го резика на пс3 нет, в основном эксы и игры под мувы. Опыт развлекухи с мувами совсем не зашёл, видимо плохой контент юзал.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 11:23   #20005
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergio746 Посмотреть сообщение
Вся суть VR гарнитур, немного разная картинка в каждый глаз
Понимаете, в реальности в каждый глаз тоже немного разная картинка поступает, двумя глазами мы видим вещи чуть более объёмными и можем точнее определять расстояние до предметов. С одним глазом жить можно? Можно. И если человеку с одним глазом начать махать ножом перед лицом, он что не испугается? Вот точно также и VR сработает, пусть даже через одну линзу. И как минимум нахождение "внутри" игры будет работать, движения головы, перемещения камеры.
Другое дело в том что я например с двумя глазами даже не увидел этого эффекта погружения в шлеме. Играл в резик 7, полностью прошёл, ну почти не чувствуется это всё. Все эти кастрюли с говном, ползающие насекомые, нож перед лицом, нет эффекта. Вот чувствуется будто... ты играешь точно также на телеке, просто он натянут тебе на голову, просто не видишь комнату вокруг или черноту вокруг экрана, а так это тот же самый телек, и камеру крутишь не стиком а головой.
Вр сани тоже не впечатлили, 360 видео с ютуба с американскими горками или прыжком с парашютом тоже не впечатлили, я не прочувствовал ничего вообще. Просто камеру вращаешь не стиком а головой и всё. Эффект небольшой работал первые дня 2, типо "вау, я внутри игры в комнате", но не более.
Первое время тошнило, к этому можно привыкнуть, тошнота пройдёт. Но не советую самой первой игрой брать резик 7, не знаю как у других, а у меня тошнота + пугалка + гнетущая гнилая атмосфера сделали свой букет первых впечатлений, как вспоминаю так не охота вообще надевать этот шлем больше.
Покупал за 18к новый, два мува обязательно надо, без них половина игр не работают. Не знаю даже... денег то не жалко, но он реально лежит пылится. Астробот очень классный, советую, но это просто весёлый платформер, он бы и без ВР был бы классным. Скайрим ещё пробовал, ну скайрим как скайрим, погружения не чувствовал, только тошноту. Гольф ни о чём, помню 9 лет назад с мувом пробовал гольф, смешно. В ВР Ворлд там что-то без двух мувов не работает, а то что работает с геймпадом не впечатлило. Там ещё бесплатно автоматически загружается Playroom VR, вещь весёлая очень, но это строго с компанией, одному там делать нечего, иногда даже 2 геймпада требуется.
И на слимке оно всё так себе, может из-за мыла мне не особо зашло. И второго мува у меня нет, может игры с двумя мувами зайдут, кто их знает... На игры то смотрю, их мало, и ничего цепляющего и интересного.
В общем всё это сообщение как совет расценивать трудно, может на про и с мувами намного больше зайдёт.
Что могу точно посоветовать: взять у кого-нибудь на месяц погонять. Главный вопрос, а во что играть? Я то психанул и из-за резика взял, ну вот приспичило, одолжить не у кого было. А если есть возможность взять на время у друга ради 2-3 игр, то так и надо сделать, тем более ещё спорный вопрос с глазами. Хотя если брать бу и потом его перепродать, тоже вариант.
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 19:29   #20006
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergio746 Посмотреть сообщение
Вся суть VR гарнитур, немного разная картинка в каждый глаз, по этому никакого 3D ты одним глазом не увидишь. А насчет мувов, в своё время очень много залипал с ними в пятый резик, очень удобно управление реализовано, на мой взгляд.
Это не вся суть VR, это только суть стереоскопического зрения. Одним глазим ты не получишь стереоскопическоого эффекта, но в VR так и останется VR, ты можешь вертеть головой перемещаться в пространстве, взаимодействовать с предметами своим телом. То же, что и в жизни, только с одним глазом.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.01.2020 в 19:34.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 04:56   #20007
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Не знаю как вам, а мне нравится.
Скрытый текст:
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 01:20   #20008
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
На сайте PlayStation у эксклюзивов PS4 начали пропадать значки «Эксклюзива», что может намекать на потенциальный релиз на РС.

Среди утерявших статус: Horizon Zero Dawn, трилогия Uncharted, Shadow of the Colossus, Until Dawn, God of War III и другие игры.

https://www.igromania.ru/news/89919/...sklyuziva.html
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 08:10   #20009
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Логвинов уже год назад всё это слил. Просто ему никто не поверил тогда. У Логвинова связи в компаниях, поэтому он знает, какой ПС4 эксклюзив когда будет слит на ПК.

http://www.youtube.com/watch?v=_auu4...=youtu.be&t=46
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 08:29   #20010
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Это будет крайне интересно...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:54   #20011
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Логвинов уже год назад всё это слил. Просто ему никто не поверил тогда. У Логвинова связи в компаниях, поэтому он знает, какой ПС4 эксклюзив когда будет слит на ПК.

http://www.youtube.com/watch?v=_auu4...=youtu.be&t=46
Не забудь повесить в туалете портрет Антона, и нимб над головой подрисовать.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:10   #20012
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
На сайте PlayStation у эксклюзивов PS4 начали пропадать значки «Эксклюзива», что может намекать на потенциальный релиз на РС.
Сони идут в правильном направлении, сейчас перед выходом ps5 сольют некоторые эксклюзивы, а потом продолжение будет только на новой консоли, что потенциально может привлечь игроков с ПК и сподвигнуть их на покупку PS5. Так же их PS Now вполне неплох и думаю в этом году они наконец прикрутят 1080p и улучшат производительность. На самом деле облачный сервис для них, выглядит наилучшим вариантом дальнейшего продвижения своей продукции, в свете текущей тенденции в игровой индустрии.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:15   #20013
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
На сайте PlayStation у эксклюзивов PS4 начали пропадать значки «Эксклюзива», что может намекать на потенциальный релиз на РС.

Среди утерявших статус: Horizon Zero Dawn, трилогия Uncharted, Shadow of the Colossus, Until Dawn, God of War III и другие игры.

https://www.igromania.ru/news/89919/...sklyuziva.html
Ну это же здорово.Смысл над всем этим златом чахнуть.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:39   #20014
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Сони идут в правильном направлении, сейчас перед выходом ps5 сольют некоторые эксклюзивы, а потом продолжение будет только на новой консоли, что потенциально может привлечь игроков с ПК и сподвигнуть их на покупку PS5.
Устаревшие игры сподвигнут на покупку? Все гораздо проще, майки навязали им свою игру.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 13:11   #20015
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Halkbigus, ну как сказать, есть вероятность отвернуть от себя и часть той аудитории, которая до этого покупала консоли ради эксклюзивов. Таких не так много наверно, но вот я один из таких. Так что покупка PS5 на релизе у меня однозначно отменяется. А понимая ещё тот факт, что позднее почти наверняка будут выходить новые ревизии консоли, я таки подожду пару лет, а может и дольше. Не знаю на что рассчитывает Сони, но отъявленные пекари не пойдут на консоли, аналогично и консольшики поступят. Скорее всего грядёт какая-то новая политика, которая очень походит на то, что вот уже не первый год продвигает Майкрософт. Слышал мнение, что это связано с облачными технологиями, и якобы две компании хотят сформировать тандем для этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 19:21   #20016
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
сейчас перед выходом ps5 сольют некоторые эксклюзивы, а потом продолжение будет только на новой консоли, что потенциально может привлечь игроков с ПК и сподвигнуть их на покупку PS5.
Скорее всего такой расчет у Сони. Но он может не сработать, т.к. уже написали выше есть категория людей, которые берут плойку для экзов и неизвестно какое кол-во этих игроков. Но онли пекари не побегут за пс5, а будут так же ожидать слива экзов перед след. поколением.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Так же их PS Now вполне неплох и думаю в этом году они наконец прикрутят 1080p и улучшат производительность. На самом деле облачный сервис для них, выглядит наилучшим вариантом дальнейшего продвижения своей продукции, в свете текущей тенденции в игровой индустрии.
да ужасный сервис. Не работает во многих регионах, большая задержка,плохая графика. Та же стадия пытается в облачный стриминг, но судя по отзывам там тоже дела плохи.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:30   #20017
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но онли пекари не побегут за пс5, а будут так же ожидать слива экзов перед след. поколением.
Вот именно, онли пекари со сливом эксклюзивов на пека, только ещё больше уверуют в то, что их платформа самая истинная.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:29   #20018
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но онли пекари не побегут за пс5, а будут так же ожидать слива экзов перед след. поколением.
Так или иначе не попробовав, Сони не узнает правильным было это решение или нет.Выпустят некоторые экзы.Оценять итоги все этого движняка.Не понравится,уйдут обратно в свой уютный мир Only On PlayStation.
За себя скажу,что даже если Сони вообще откажется от эксклюзивности,то я все равно от их консоли не откажусь.Плейстейшн со мной с подросткового возраста идет.Только в поколении пс3 я помимо консоли заигрывал с пкгеймингом )) Все остальное время только консоль! Только Сони!

P.S. ну вы поняли, сонибой я
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:48   #20019
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
ну как сказать, есть вероятность отвернуть от себя и часть той аудитории, которая до этого покупала консоли ради эксклюзивов. Таких не так много наверно, но вот я один из таких. Так что покупка PS5 на релизе у меня однозначно отменяется. А понимая ещё тот факт, что позднее почти наверняка будут выходить новые ревизии консоли, я таки подожду пару лет, а может и дольше. Не знаю на что рассчитывает Сони, но отъявленные пекари не пойдут на консоли, аналогично и консольшики поступят. Скорее всего грядёт какая-то новая политика, которая очень походит на то, что вот уже не первый год продвигает Майкрософт. Слышал мнение, что это связано с облачными технологиями, и якобы две компании хотят сформировать тандем для этого.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Скорее всего такой расчет у Сони. Но он может не сработать, т.к. уже написали выше есть категория людей, которые берут плойку для экзов и неизвестно какое кол-во этих игроков. Но онли пекари не побегут за пс5, а будут так же ожидать слива экзов перед след. поколением.
Ну тут мне кажется что именно те владельцы Playstation, которые запускают ее раз в пол года, чтобы купить очередной заинтересовавший эксклюзив не особо приносят доход сони. Основная доля прибыли идет от постоянных пользователей, оплачивающих подписку, играющих в мультиплеер, донатящие в многопользовательские шутаны и т.д. Кому нравится больше играть на консоле, тем я думаю плевать на слив некоторых эксклюзивов и прочее, они просто играют и так же со временем перейдут на новую консоль.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Устаревшие игры сподвигнут на покупку? Все гораздо проще, майки навязали им свою игру.
А возможно майки просто раньше поняли какая схема более прибыльная?) Это доказывают их отчеты о доходах и статистика.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
да ужасный сервис. Не работает во многих регионах, большая задержка,плохая графика. Та же стадия пытается в облачный стриминг, но судя по отзывам там тоже дела плохи.
Не знаю чего там такого ужасного и где ты насмотрелся этих сказок, я сам лично играл там на ПК в God Of War и Uncharted, вполне остался доволен. Мыльно конечно, 720p, но через 10 минут игры глаз привыкает) Естественно не сравнится с игрой ан самой консоли, но заявлено много новых функций и расширение регионов покрытия в этом году, так что считаю это правильным ходом от сони.

Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
За себя скажу,что даже если Сони вообще откажется от эксклюзивности,то я все равно от их консоли не откажусь.Плейстейшн со мной с подросткового возраста идет.Только в поколении пс3 я помимо консоли заигрывал с пкгеймингом )) Все остальное время только консоль! Только Сони!
Вот именно об этом я и писал чуть выше, кто любит больше играть на консолях, тот так и останется с плойкой и ничего в этом плохого нет. У всех фломастеры разные и на вкус, и на цвет)))
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 08:36   #20020
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Halkbigus, не спорю, но тем не менее у Сони на первом месте все же продажа самих консолей, а затем уже подписочных сервисов и аксессуаров. И если не ошибаюсь, то донат в какой-нибудь проект не от самих Соней, не приносит им никакой прибыли, вот всякие Эпики и жируют на форточке.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования