Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2016, 17:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Question Помогите найти конкурс

Форум, помоги!

В далеком 2006 (2007?) выиграл в Игромании мышь Logitech G5. Тогда еще стопки журналов складывались в шкаф/на балкон/в гараж, с монитора на тебя смотрел обливион, мы пытались накопить на заветный корвет в nfs carbon, а за окном надвигался глобальный экономический кризис. Через все эти ништяки выигранная мышка прошла со мной и до сих пор подсоединена к сто-раз-уже-поменявшемуся-всему-остальному.

И вот встал вопрос: а сколько ей (мышке) лет? Кризис прошел (?), шкаф с балконом давно остались в старой квартире, гараж в старом городе, TES ушел в он-лайн, нфс давно опопсела, а моя верная спутница всё еще со мной. Пускай грузики остались только в ней (коробка потеряна), пускай колёсико работает через раз, но она сменила со мной несколько мест жительства, подарила несметное количество фрагов, максимально раскачала десятки персонажей во всех топовых ммо, поднимала на верхушки логов и топов, красовалась своим dpi перед бабушкой, протёрла не один коврик и не собирается (я надеюсь) никуда уходить.

Я это всё к чему. Гуглинг не помогает мне как я ни стараюсь (а я, поверьте, почти этого не делаю), поэтому решил обратиться сюда. Вдруг у кого-то еще завалялись старые выпуски за те года, или скил гуглинга раскачан выше моего. Помогите, пожалуйста, понять в каком году и в какому выпуске Игромании разыгрывалась эта Железная Леди, чтобы я мог с точностью узнать, когда отмечать годовщину хардкорного гейминга


Последний раз редактировалось зимынебудет; 07.05.2016 в 17:49.
зимынебудет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 03:46   #2
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Не вижу проблемы. Найти в интернетах архив всей Игромании, и листать пока не увидишь свою периферию. Что, долго говоришь? Ну а как ты хотел, маразм - штука не быстрая.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 02:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы. Найти в интернетах архив всей Игромании, и листать пока не увидишь свою периферию. Что, долго говоришь? Ну а как ты хотел, маразм - штука не быстрая.
там только описание конкурсов, а награду не пишут(
зимынебудет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:23   #4
Новичок
 
Аватар для Brets
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте!
Тоже ищу данный конкурс
ТС, если Вы нашли его, скиньте мне его в ЛС или сюда
Спасибо
Тут Вы можете прямо сейчас получить бесплатные консультации
Brets вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования