Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:40   #121
Новичок
 
Аватар для SNIPER
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: ХЗ
Сообщений: 67
Репутация: 1 [+/-]
Сенк всем, друга удалось уломать пригласить другую=))))) и все довольны
__________________
Ты у меня не прицеле
SNIPER вне форума  
Старый 17.12.2005, 18:40   #122
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Ну значит ты его поймёшь, либо вы не настоящие друзья. С настоящим другом, всегда можно договориться о таких весчах.
Значит мой пост теперь сдесь не нужен.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 17.12.2005, 20:08   #123
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
То же мне млин No war!
Ну, я привёл альтернативный способ решение провлемы...
No_war вне форума  
Старый 17.12.2005, 20:16   #124
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobba Fatt
А я почему-то считал, что девушке должно быть приятно когда ей уделяют внимание. Так почему бы и нет???
Если ей уделять много внимания, то она может просто зазнаться и перестать уделять свое внимание тебе и вообще на шею присесть конкретно. Уделять нужно, но не чересчур много, нужно иногда дать ей понять, что она не единственная на свете и все ее прихоти ты терпеть не будешь.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 17.12.2005, 21:56   #125
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
то она может просто зазнаться и перестать уделять свое внимание тебе
Бред.Я думал, что это им наоборот нравится.
Цитата:
что она не единственная на свете
а как же фразы:
"ты моя единственная" и т.д.
Короче надо уделять много внимания, а когда становится понятно, что это ей(девушке) надоедает, постепенно его снижать.
Repko вне форума  
Старый 18.12.2005, 11:19   #126
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finch
Если ей уделять много внимания, то она может просто зазнаться и перестать уделять свое внимание тебе и вообще на шею присесть конкретно. Уделять нужно, но не чересчур много, нужно иногда дать ей понять, что она не единственная на свете и все ее прихоти ты терпеть не будешь.
У меня сложилось такое впечатление, что жизнь тебя в свое время очень больно побила, и теперь ты боишься нормальных серьезных отношений и считаешь что все девушки/женщины сволочи и меркантильные с*ки. Только это очень далеко от истины. Опыта у меня не было и я много не понимаю, возможно я наивен, но уж лучше быть наивным чем вот так вот.
Если вдруг чем оскорбил, то заранее извини.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 14:44   #127
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobba Fatt
У меня сложилось такое впечатление, что жизнь тебя в свое время очень больно побила, и теперь ты боишься нормальных серьезных отношений и считаешь что все девушки/женщины сволочи и меркантильные с*ки. Только это очень далеко от истины. Опыта у меня не было и я много не понимаю, возможно я наивен, но уж лучше быть наивным чем вот так вот.
Если вдруг чем оскорбил, то заранее извини.
Ты не прав. Просто не прав.
Девушка - это тоже человек. Представь, что тебе на шею вешается девушка, все делает для тебя, просто боготворит... как бы ты поступил?
bober_maniac вне форума  
Старый 18.12.2005, 14:48   #128
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
У меня сложилось такое впечатление, что жизнь тебя в свое время очень больно побила, и теперь ты боишься нормальных серьезных отношений и считаешь что все девушки/женщины сволочи и меркантильные с*ки. Только это очень далеко от истины. Опыта у меня не было и я много не понимаю, возможно я наивен, но уж лучше быть наивным чем вот так вот.
Если вдруг чем оскорбил, то заранее извини.
Будешь наивным - она тебя еще не так побъет... А он прав в чем-то. Я в свое время переусердствовал с вниманием... И вот меня уже побило... Я не мог понять почему, я был растерян. Теперь все по другому
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 16:29   #129
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Ты не прав. Просто не прав.
Девушка - это тоже человек. Представь, что тебе на шею вешается девушка, все делает для тебя, просто боготворит... как бы ты поступил?
Все зависит от моих к ней чувств. Если она мне не безразлична, то мягко, осторожно и постепенно попытался бы ее изменить. Ну а если нет, то придется причинить ей боль. Хотя очень этого не хотелось бы, но лучше один раз и сразу, в противном случае будет только хуже, а из двух зол нужно выбирать меньшее. Но это бы было очень трудно, да и самому наверно было бы не лучше.


2Finch А как насчет попробовать найти девушку, которая не станет садится кому-либо на шею??? Я уверен такие есть, только если поискать хорошо.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 16:36   #130
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Представь, что тебе на шею вешается девушка, все делает для тебя, просто боготворит... как бы ты поступил?
Что-то расходится.Как может человек вешаться на шею и к тому же тебя боготворит?
Если бы меня боговорили я бы радовлся.
Если бы вешались на шею растроился.
Repko вне форума  
Старый 18.12.2005, 16:41   #131
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Что-то расходится.Как может человек вешаться на шею и к тому же тебя боготворит?
Если бы меня боговорили я бы радовлся.
Если бы вешались на шею растроился.
В данном случае не это вешанье на шею имелось в виду. А то что она постоянно за тобой ходит, следит, накаких стеснений в выражении эмоций, типа обняла и не слазит. Правда и в этом ничего хорошего нет.
Да и том, что тебя девушка боготворит, ничего хорошего тоже нет. Норма-общение на равных, все остальное для одного из вас плохо закончится, а то и для обоих.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)

Последний раз редактировалось DarakuTenshi; 18.12.2005 в 16:45.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 16:43   #132
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
никаких стеснений в выражении эмоций, типа обняла и не слазит.
Мне бы это нравилось.
Хотя со времен стало бы надоедать.
Repko вне форума  
Старый 18.12.2005, 16:47   #133
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Мне бы это нравилось.
Хотя со времен стало бы надоедать.
Вот, вот, я о том же. А что с ней делать, когда надоест??? Тут то проблемы и начинаются.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 17:01   #134
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Тут то проблемы и начинаются.
Поговорить с ней.Если она умная поймёт, если нет...ТО зачем нам нужна не умная?=)
Repko вне форума  
Старый 18.12.2005, 17:10   #135
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Поговорить с ней.Если она умная поймёт, если нет...ТО зачем нам нужна не умная?=)
Если бы все было так просто... Да только в действительности все гораздо сложнее(обычно).
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 18.12.2005, 23:20   #136
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobba Fatt
2Finch А как насчет попробовать найти девушку, которая не станет садится кому-либо на шею??? Я уверен такие есть, только если поискать хорошо.
Вот сейчас как раз и пробую. Точнее два часа назад пробовал. Девченку нашел красивенькую, скромненькую, веселую, все при ней - и личико милое и фигурка. Вот только я понял, что потерял умение говорить с девушкой после того, как познакомился. знакомство завязать - запросто, а дальше че-то уже перестало выходить... Ну никак разговор не клеится. Привык, что девченки сами в обьятия кидаются и ничего особого не делаю. Слава богу, что вспонил о том, что пальто подать надо, когда уходили. Как-то непривычно... Привык, что сразу после знакомства могу тянуть в постель, ан нет... Не тут то было. Вобщем вот с такой проблемой столкнулся. А девченка действительно хорошая, у нее даже фамилия такая - Хорошая (действительно).
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 19.12.2005, 15:19   #137
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Вот сейчас как раз и пробую. Точнее два часа назад пробовал. Девченку нашел красивенькую, скромненькую, веселую, все при ней - и личико милое и фигурка. Вот только я понял, что потерял умение говорить с девушкой после того, как познакомился. знакомство завязать - запросто, а дальше че-то уже перестало выходить... Ну никак разговор не клеится. Привык, что девченки сами в обьятия кидаются и ничего особого не делаю. Слава богу, что вспонил о том, что пальто подать надо, когда уходили. Как-то непривычно... Привык, что сразу после знакомства могу тянуть в постель, ан нет... Не тут то было. Вобщем вот с такой проблемой столкнулся. А девченка действительно хорошая, у нее даже фамилия такая - Хорошая (действительно).
Во-во... у меня тоже с этим иногда проблемы. Но только первое время, когда узнаю человека (главное чтобы она в этот период не убежала). Не могу быстро привыкнуть к новому человеку.
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 19.12.2005, 16:14   #138
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
В общем так. Совет специально для общефорумского контингента в 13-16 лет. В народе известен как "спаивание".
Вспомнил чисто случайно. Скорее всего потому, что это прекрасно работает и в более позднем возрасте (=
Но сразу предупреждаю, что нормального скорее всего ничего не получится, это способ просто чтобы "попробовать"
Но мало ли... может судьба будет к вам благосклонна.

Ситуация примерно такая. Частенько бывает такое, что вас приглашают на празднование дня рождения, нового года, дня взятия бастилии или прочьего праздника из разряда "дня граненого стакана". И скорее всего, приглашены будете не вы один. И опять же скорее всего, будут девушки. Хотя бы по одной на человека.
Итак, все что будет от вас требоваться.
1. Пока вы еще трезвый - определиться с "добычей" (потому что это на меня например алкоголь не действует, а в пьяном состоянии как известно все девушки красивые).
2. На пьянке пить в меру, так чтобы не обидеть друзей, но в то же время не ужраться в зюзю. "Добыча" пить скорее всего тоже будет (иначе что ей там делать). Вам необходимо краем глаза посматривать, чтобы она дошла до кондиции "навеселе", но в то же время не была в совсем уж бревноподобном состоянии.
3. А теперь подходите и действуете по обстоятельствам. Для совсем незнакомых людей обычно "время икс" измеряется 15 минутами. Для более-менее знакомых - от 30 секунд до часа (зависит от степени знакомства и степени "напряженности отношений".
4. Далее импровизируйте.

Чем отличается от обычного "спаивания ради траха"?
1. "Добыча" в итоге все запомнит и вы можете рассчитывать на продолжение.
2. Никаких угрызений совести (кроме может быть, кулаков ее реального кавалера)
3. В случае чего, все можно списать на "был пьян".

Недостатки:
1. В пьяном состоянии получать по шее в случае чего куда неприятнее.
2. Да и драки за одну и ту же "добычу" никто еще не отменял.
3. Некоторые люди уже при вливании в них небольшого количества спиртного начинают говорить чушь и распускать руки. Этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не следует. Контролируйте себя. Попытайтесь прочувствовать "добычу" и понять, что ей в данный момент нужно.

Ньюансы:
Не советую обращать свое внимание на самых красивых и заметных, если вы сам не самый красивый и заметный. Обычно по пьяни все к таким липнут, так что есть шанс нарваться на мордобой.
Самое главное - самоконтроль. Если вы видите, что девушка чего-то не хочет - не стоит ее заставлять (особенно если она уже 6-й раз говорит вам "убери руки от моей груди"). Не все сразу, товарищи. Москва не сращу строилась. Если чуть-чуть притормозить сейчас, можно получить много в будущем.
Не порите чушь. Поверьте, разговаривать с девушкой о компьютерах и играх - не лучшая идея. Лучше поговорите о музыке, о кино. На худой конец о погоде или прошедшем дне.

Вроде все правильно расписал. Кстати, способ на самом деле действенный, у меня он 2 дня назад по крайней мере сработал (поэтому я про него и вспомнил).
Если кто скажет, что так ни с кем нормальным не познакомишься, я отвечу, что мой друг и его бывшая девушка, с которой он встречался 3 года познакомились именно так. Да и я со своей бывшей точно также (=

Есть вопросы - спрашивайте (=
bober_maniac вне форума  
Старый 19.12.2005, 16:55   #139
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Есть вопросы - спрашивайте (=
Мм... А хозяин хаты как к этому отнесется? он что, отдельную комнату выделит?))
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 19.12.2005, 17:57   #140
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Мм... А хозяин хаты как к этому отнесется? он что, отдельную комнату выделит?))
Хозяйка хаты была занята делом со своим парнем (= Ну это в моем случае.
А вобще чаще всего просто берешь любую свободную комнату, шмыг туда и запираешь дверь. Желательно на табуретку или швабру (=
bober_maniac вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования