Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:25   #2281
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Сейчас чуть не отъехал с этой игры. В подземелье иритила вторгается темный дух julia. Голая баба с капюшоном вора и топориком. Притворился стулом в клетке. Заходит.. ясен корень знает, что стула здесь никак быть не может. Достает бинокль и начинает разглядывать. Я еще и полыхаю как ряженая елка пожарников. Вражина начинает разбрасывать угли и порошки на починку. И ходит из камеры в камеру. Я знаю, что больных людей на планете много, и некоторым по весне особенно душно в солнечной системе. Но такого всретил для себя впервые. Какое то шизойдное состояние отсутсвия логики и косплея неупокоенной души темниц иритила. Отбитые на всю башку эти игроки в дарксоус.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:28   #2282
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
arachimaru, а на ПеКа еще интереснее. Вторгается темный дух, кидает модифицированную прогой шмотку, незадачливый хозяин мира подбирает ее и улетает в бан за использование модификаций. У народа в стиме знатно так пригорело.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:46   #2283
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Ребят, а меч Анри при прохождении на секретную концовку не получить?

Добавлено через 20 минут
Также встретил в одном месте совет про прокачку удачи и использовании с прямым мечом с наложенным кровотечением. Это что за меч такой?

Последний раз редактировалось Paketik; 05.05.2016 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:14   #2284
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Ребят, а меч Анри при прохождении на секретную концовку не получить?
Можно, после ритуала перезайди и забирай меч.

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Это что за меч такой?
Анри
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:30   #2285
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Zakumi, эммм... пека и пс4 онлайн надеюсь раздельный? А то может мне как раз и закинули модификатор.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:38   #2286
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
arachimaru, раздельный, ps4 вроде никто не ломал, ибо нечем (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 03:25   #2287
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Ирина Карима свалила. Вальнули ее телохранителя, вот это у него урон, мама Мия О_О Эта тетка не хочет торговать, просит коснуться, косаюсь, а она заявляет, что никто не косается, наркоманка блин.
Кто-то пробовал молот ее телохранителя? Как он? Тридцатку веры качать сомнительная затея

Последний раз редактировалось Paketik; 06.05.2016 в 03:59.
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 04:56   #2288
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Нужен совет от знающих: собрать пироманта. Что надеть, кольца перчатки, куда закинуть статы. Книги и проч. можно на youtube попялить. Но особенно интересует билд + правильное обмундирование.
Еще у меня простая перчатка. А видел есть другая рука прироманта?
Заранее благодарен.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:21   #2289
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Присоединюсь к вышеуказанному вопросу т.к. играю пироманткой:
почему пиромант, которого я нашёл в поселении нежити не хочет принимать книгу о пиромантии, которую я нашёл в катакомбах за иллюзорной стеной? говорит что-то типа: "я не могу учить тебя по этой книге, по ней учит только ведьма...." к кому мне с этой книгой идти никто не подскажет?
МЭКА на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:34   #2290
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
почему пиромант, которого я нашёл в поселении нежити не хочет принимать книгу о пиромантии, которую я нашёл в катакомбах за иллюзорной стеной? говорит что-то типа: "я не могу учить тебя по этой книге, по ней учит только ведьма...." к кому мне с этой книгой идти никто не подскажет?
Нужно освободить ведьму Карлу из камеры в Подземелье Иритилла.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 06.05.2016 в 09:41.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:47   #2291
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Нужен совет от знающих: собрать пироманта. Что надеть, кольца перчатки, куда закинуть статы. Книги и проч. можно на youtube попялить. Но особенно интересует билд + правильное обмундирование.
Еще у меня простая перчатка. А видел есть другая рука прироманта?
Заранее благодарен.
Я пиромантах не профи, да и вообще по сути свч нуб, но попробую помочь.
Сперва по кольцам:
1) http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Great+Swamp+Ring - базовое кольцо на дамаг от всей пиромантии, есть у Пироманта со старта, если начинал другим классом, то можешь глянуть по ссылке, где оно находится.
2) http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Witch's+ring - более крутое кольцо на дамаг от всей пиромантии, находится в Катакомбах, конкретнее смотри по ссылке. Мастхев.
3) http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Fire+Clutch+Ring - бафает именно огненный урон на 15%, но также повышает входящий физический урон. Действует на огненное оружие. По ситуации можно менять на аналогичное кольцо с баффом на тьму, если собираешься использовать темное пламя. Потому что темное пламя - чистый урон тьмы, от огня там вообще чуть меньше нуля.
4) http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Sage+Ring / http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Saint%27s+Ring / что-то на свой выбор - тут сам решай. Мой фаворит - ускорение каста, чтобы в любой непонятной ситуации ты успел кинуть огромный файербол.

По билду: пиромантия одинаково скейлится от инты и веры. Поговаривают, что для расчета она берет только один из параметров, наименьший. Суть в любом случае одна, нужно качать оба стата равномерно и будет тебе счастье.

Если играешь со старта, то в плане оружие твой идеальный выбор - http://darksouls3.wiki.fextralife.co...Straight+Sword в грубой заточке. И тогда про ловкость и силу надолго забываешь, можно концентрироваться онли на пиро статах. Мили урон при этом будет на уровне. Особенно, когда изучишь Дугу Картуса.

Ну вот как-то так. По сути, когда доходишь до Старого Короля Демонов и убиваешь его, то становишься уже фулл запакованным пиромантом.
Единственное, чисто по стилю я бы предпочел из оружия бандитский топорик
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:14   #2292
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, аферыч мой дарагой, даже не читая благодаерн. Пошел бдить
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:38   #2293
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Лор видео от Ваати https://www.youtube.com/watch?v=OAnjJK8oiuQ
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 02:49   #2294
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Продолжаю "челлендж" ран, призванный доказать, что щитовиком и практически без роллов можно пройти игру, как завещал Закуми.

Первый босс, на котором помер - Олдрич. Не знаю, что там дальше будет конечно, есть еще парочка неприятных парней впереди, но как-то с мечом и щитом игра проходится в разы проще, чем без щита и с копьем.

Собственно, на Олдриче я помер два раза, второй - убив его одновременно.
Остались Йорм и все боссы, которые после танцовщицы, считая безымянного идиота.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 03:06   #2295
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Каждую игру серии можно было пройти на соул левеле 1. О каких челленджах с щитами вы говорите?
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 03:15   #2296
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
AltairFlame, дело в том, что в DS3 очень сильно повысили вышибание стамины при блокировании ударов. Если DS1 можно было в pve пройти танком (ни один из боссов не выбивал столько стамины, чтобы снять щит, даже Манус в щит из души волка мог долбиться бесконечно), то в DS3 часть боссов можно легко затанковать, но других практически бесполезно блокировать, они тупо пробивают блок тяжелого щита и следом с критом снимают в лучшем случае полжизни.

Часть игроков после бладборна решила, что проходить игру нужно без щитов, и что щитовики сами себе усложняют жизнь. Практика показала, что, например, Танцовщица и Безымянный король со щитом проходятся в одни ворота, а без щитов они могут начать изнасилование неподготовленных игроков. Шрайк вот проверить решил, правда ли со щитом против некоторых боссов врубается изимод. Спойлер: правда.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 04:03   #2297
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Часть игроков после бладборна решила, что проходить игру нужно без щитов, и что щитовики сами себе усложняют жизнь. Практика показала, что, например, Танцовщица и Безымянный король со щитом проходятся в одни ворота, а без щитов они могут начать изнасилование неподготовленных игроков. Шрайк вот проверить решил, правда ли со щитом против некоторых боссов врубается изимод. Спойлер: правда.
Часть игроков, просто не катается на круиз-контроле синц DeS/DS1. Считая щитовиков слабовольными бета-самцами, с латентными наклонностями, которые ради одобрения окружающих не играют за кастеров. Как-то так. Так шту бладборн тут вообще мимо кассы.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:22   #2298
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Ай да пиромант, ай да сукин кот! На нг+, после всех собранных фалиантов, рестата, конфета выходит.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:11   #2299
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Шрайк вот проверить решил, правда ли со щитом против некоторых боссов врубается изимод. Спойлер: правда.
Собственно, пока что без щита легче было убить только Олдрича. Поржал над тем, как кто-то там писал про невозможность уворота от его спама, пока дрался.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Считая щитовиков слабовольными бета-самцами, с латентными наклонностями, которые ради одобрения окружающих не играют за кастеров. Как-то так.
Есть такое, да.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Каждую игру серии можно было пройти на соул левеле 1. О каких челленджах с щитами вы говорите?
существует такая вещь, как кавычки. Она часто несколько меняет исходный смысл написанного. Подробнее - на google.ru
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 08.05.2016 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:54   #2300
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
привет, подскажите кто-нибудь, где найти огненную сферу, для пироманта, которая после взрыва оставляет огненную лужу?
МЭКА на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования