Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 07:41   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Россия-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Россия"

25 декабря 2021 года на канале Юрия Подоляки вышел первый ролик из семи по циклу "Гиперзвуковая гонка". Рекомендуется к просмотру всем для лучшего понимания позиции России в словах Сергея Лаврова и действия Владимира Путина:
  1. В чем сила Брат, да в гиперзвуке брат, у кого он есть, тот и сильнее
  2. Неуловимые глайдеры: гонка на выбывание
  3. Почему Россия решила выждать до 2019 года
  4. Гиперзвуковые ракеты: почему нет смысла спорить
  5. Почему США не сможет угнаться за Россией
  6. Как провалы США могут спровоцировать новую гонку вооружений
  7. Почему география размещения ПРО РФ - это приговор "Украине - не России"
Там же в роликах даются некоторые прогнозы на будущее. Сейчас у каждого есть возможность оценить точность этих прогнозов. Разумеется с учетом того факта, что Юрий Подоляка оперировал исключительно публичными данными, а действия правительств стран мира принимаются на основе большего объема данных.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 16:58   #2301
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Честные выборы - утопия.
Зеленский пришел к власти, в ходе "честных" выборов.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 17:01   #2302
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Зеленский пришел к власти, в ходе "честных" выборов.
Вот только Донбасс в этих выборах не участвовал, так что это не всеукраинские выборы. Если Донбасс - Украина, то Зеленский - незаконный президент.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 17:15   #2303
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вот только Донбасс в этих выборах не участвовал, так что это не всеукраинские выборы. Если Донбасс - Украина, то Зеленский - незаконный президент.
Донбасс в выборах не участовал, потому что он вышел из состава государства. Ваш к.о.

А то, что это были РЕАЛЬНО выборы, говорит один факт - Порошенко не пришел на новый срок. Будет это марионеточный выборы, и если бы в Украине реально правила клика, Порошенко использую сам факт пребывания у власти, устроил бы маскарад используя эти рычаги, по которому спокойно прошел на новое назначение (как делает Путин уже 19 лет). Но нет, к власти пришел молодой политик Зеленский, полностью противоположный (если не сказать враждебный) Порошенко. Реально волеизъявление.

Кто бы мог подумать, а?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 18:13   #2304
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Донбасс в выборах не участовал, потому что он вышел из состава государства.
Когда это он успел? Минские соглашения подразумевали, что Донбасс - Украина. Ваш к.о.
Ну а если вышел, значит Донбасс - уже не Украина, и Украина вела геноцид соседнего государства. Интересный расклад.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А то, что это были РЕАЛЬНО выборы, говорит один факт - Порошенко не пришел на новый срок.
Ну по такой дебильной логике президента России могут выбирать жители какой-нибудь деревеньки, главное чтобы каждый раз новый был. Причём не обязательно, чтобы они были живыми - Трампа сменил Байден, всё ОК, а что мертвецы голосовали - норм.

Думаю, команду Путина вполне устроит такой расклад.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:14   #2305
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Вы меня троллите.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:45   #2306
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,334
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение

А то, что это были РЕАЛЬНО выборы, говорит один факт - Порошенко не пришел на новый срок.
Не прошел потому что матрасное посольство его и подвинула т.к. рейтинг его президенства был ниже плинтуса. Вот например что писала о нем редакционная коллегия New York Times уже в 2016 году.

Цитата:
Президент Украины Пётр Порошенко был и остался продуктом старой эпохи. Для него коррупция на родине стала разменной монетой в попытке освободить себе пространство для манёвра, необходимое для получения очередного транша финансовой помощи Международного валютного фонда (МВФ) и доноров
Очевидно что на втором сроке он бы не досидел потому что и конфликт на Донбассе не закончил (те самые "АТО за несколько недель" и "Донецк за считанные часы") и страна осталась такой же нищей что и после майдана.
Поэтому была сделана ставка на кандидата "типа от народа", но по факту выкормыша олигарха Коломойского. Пороху же и его партии в этой пародии на демократию отдали роль оппозиции (да да и никакая не ОПЗЖ ) и когда Зелепуп пытался на него наезжать матрасня грозила пальцем "ни ни, мы обеспокоены преследованием оппозиционных сил на Украине."

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
(как делает Путин уже 19 лет).
Забавно что я никогда не слышал чтобы либерососы вроде тебя блеяли про подтасовки режима Меркель которая была канцлером Германии аж 18 лет.

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Но нет, к власти пришел молодой политик Зеленский, полностью противоположный (если не сказать враждебный) Порошенко. волеизъявление.
Это просто часть менталитета укропрезов - каждый новый през обязательно должен посадить старого.

Последний раз редактировалось Bosko; 16.02.2023 в 19:50.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:50   #2307
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Bosko, дружок, а ты знаешь, для чего существует сменямость высших чинов власти? Ну, номинально ведь костяк госаппарата остается тот же, какой смысл это делать?

Посмотрите на Путина, который деградировал и как человек, и как политик, и ответь сам на этот вопрос.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 20:11   #2308
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Господи, да "нацификация" произошла, в той или иной степени, во всех постсоветских республиках. В Туркмении притесняет узбеков, но Москве на это плевать. И не только потому, что узбеки в России не живут.

Это всего лишь поводы и ярлыки. До 2014 года, на Украине подобное тоже происходило, но Москве было аналогично плевать.
И что? А теперь не плевать.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Боже мой, вы все марионеточными выборами, референдумами и прочей сранью, законность власти меряете.
Погоди ка. А как надо мерять законность? Единственный закон - это воля народа. А как ты узнаешь волю народа не спросив народ (не проведя референдум)?

Или ты как хочешь, чтобы приехали дяди из США или из Киева и сказали, как жить жителям Донбасса? А всех несогласных к стенке?

Рефендум проведён? - проведён. Жители Донбасса не подняли бунт против России или результатов референдума? - не подняли. Жители Донбасса обратились к Киеву, чтобы их освободили? - нет. Значит Киев и США могут валить на все 4 стороны. Люди не их собственность, люди сами решают, как им быть. Всё, чего добились США и Киев, это только человеческие жертвы и разрушения. Никому от действий Киева пока не стало жить лучше. У Киева нет никакой перспективы сделать что-то на Донбассе, всё, что он делает, просто утилизирует человеческие жизни под ударами российской артиллерии. Значит Киев сражается не за народ, а против него, и Россия не позволит никому выступать против своего народа.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Донбасс в выборах не участовал, потому что он вышел из состава государства. Ваш к.о.

А то, что это были РЕАЛЬНО выборы, говорит один факт - Порошенко не пришел на новый срок. Будет это марионеточный выборы, и если бы в Украине реально правила клика, Порошенко использую сам факт пребывания у власти, устроил бы маскарад используя эти рычаги, по которому спокойно прошел на новое назначение (как делает Путин уже 19 лет). Но нет, к власти пришел молодой политик Зеленский, полностью противоположный (если не сказать враждебный) Порошенко. Реально волеизъявление.

Кто бы мог подумать, а?
Ну вот и жила бы Украина спокойно со своим Зеленским и не трогала Донбасс, вышедший из её состава.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.02.2023 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 20:38   #2309
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Единственный закон - это воля народа.
Ахахахаха. Эти выборы, референдумы просто постановка, где все заранее известно, и определяется в кремлевских кабинетах.

Вот вы, допускаете возможность, что в 24 году, Путин проиграет выборы?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 20:41   #2310
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Ахахахаха. Эти выборы, референдумы просто постановка, где все заранее известно, и определяется в кремлевских кабинетах.

Вот вы, допускаете возможность, что в 24 году, Путин проиграет выборы?
Даже если постановка, народ Донбасса не взбрыкнул. А вот кто взбрыкнул, так это Киев, который даже не на Донбассе и который вместо того, чтобы пожелать всего наилучшего жителям Донбасса продолжил военный конфликт и сделал только хуже жителям Донбасса. Если бы Киев делал только лучшего Донбассу, он бы пошёл на условия России, но он этого не сделал и продолжит стрелять по нему.

Жители Донбасса только ещё больше захотели отстранится от Киева после его действий.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.02.2023 в 20:44.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 21:33   #2311
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
народ Донбасса не взбрыкнул
Потому что они овцы, следующие за пастухом.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 21:43   #2312
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
https://t.me/rsotmdivision/5047
Запрос от редакции издания Live24 и ответ:
Здравствуйте!
Евгений Викторович, в сети распространяется видео, на котором бойцы ЧВК «Вагнер» обращаются к коллегам из Министерства обороны с просьбой возобновить поставки боеприпасов. По их словам, на данный момент, они "отрезаны от поставок" и "это отразится на всем ходе войны". Можете прокомментировать?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича Пригожина:
«Обратите внимание на то, что эти замечательные бойцы - герои, которые погибают за нашу Родину, они никого не называли неприличными словами, и никоим образом не дискредитировали Минобороны. Они просто попросили у своих коллег боеприпасы и дали подробный перечень необходимого.
Могу сказать, что это уже принесло некоторые плоды. Например, Апти (Алаудинов - прим. пресс-службы), с которым я только что встретился в московском госпитале, передает нам сейчас сто двадцать восемь 120-ти миллиметровых мин и сорок танковых снарядов. Не в долг, а безвозмездно.
Что касается нормальных поставок, я обошел все известные мне кабинеты в Москве и буду продолжать это делать до тех пор, пока парни не получат все то, что им необходимо. Даже если на меня в одном из кабинетов наденут наручники и посадят за так называемую «дискредитацию армии».
Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет(С).
Ну и вдогонку некоторые подробности пребывания Стрелкова на фронте:
Скрытый текст:
Ольхон о Стрелкове:

Как и обещал своим товарищам, которые сейчас выполняют задачи в зоне СВО не остаться в стороне в ситуации с Игорем Ивановичем Стрелковым.
Итак по поводу ситуации с Игорем Ивановичем Стрелковым я чувствую ответственность за то, что не смог сделать так , чтобы он сейчас был не в Москве , а в зоне боевых действий, куда он всеми силами пытался попасть.
Но прежде всего мне хочется сказать, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ИЛИ ИНОГО ПРАВА УПРЕКАТЬ ЕГО В ТОМ , ЧТО ОН НЕ ПРИНИМАЕТ СЕЙЧАС УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ ВС РФ. А почему это так, сейчас попробую объяснить покороче.

1. В отличии от большинства тех , кто пытается его в чем-то обвинять , я лично видел Игоря Ивановича спящим под спальником на голой земле вместе со всеми в зоне БД . Всю ночь и под утро над нашими головами летали разные ракеты. К утру все кто спал на улице или нёс боевое охранение , покрылись тонким слоем льда или изморози.

2. Игоря Ивановича , не прими я неоднозначно решение , должны были прибить из установки Хаймарс. И в принципе там где нас с ним ждали , ударили и очень точно ударили. И погибли и были ранены те , кто нас с ним встречал из управления полка. Ибо нехер было кое-кому по открытой связи рассказывать в эфире,что к вам едет Стрелков и "Ольхон", да ещё и время и место прибытия озвучивать. В итоге эта ошибка привела к удару из Хаймарс.

3. Меня и Игоря Ивановича очень веселили порою разные "аналитеги" что с украинской, что с российской стороны, которые наперекор выдвигали одну версию тупее и брехливее другой в интернете , по поводу где сейчас Стрелков и как он попал на фронт .
Ибо это было исключительно моё искреннее решение помочь ему , оказаться на фронте. И он там в итоге и оказался.

4. Игоря Ивановича все солдаты и офицеры уважали не за его красноречие или за его умные высказывания , а за то что он вместе с бойцами питался с одного котла и строил вместе с ними блиндажи , в которых с ними потом же и проживал в зоне боевых действий. Нёс караульную службу и не требовал себе отдельных бытовых привилегий.

5. Единственная причина по которой он сейчас не на фронте , это то, что в зоне СВО можно принимать на службу кого угодно , кого туда по многим причинам на "пушечный выстрел" нельзя подпускать и доверять им оружие или людей в подчинение. Но именно его не желают там видеть тыловые "герои" и разного рода "перегрупировщики" , "жестодобровольшики" и иные персонажи - Исключительно за то , что он смеет и смел открыто выражать свое мнение, даже если его за это мнение посадят в тюрьму.
Вот единственная причина по которой он сейчас не на передовой с оружием в руках.

Так как сколько на меня пробовали орать и портить мне жизнь за моё решение помочь ему устроиться на службу и принять полноценное участие , знаю только я и те некоторые выродки , которые мне пытались испортить жизнь . Либо знают те , которые мне орали разную ахинею по этому поводу пользуясь тем , что был их ниже по званию и должности .

P.S. Я ни разу не пожалел о своём решении устроить Стрелкова на службу. Удостоверение которое он опубликовал было ему выдано командиром полка в моём присутствии.
И фотографии где он находится в блиндаже тоже подлинное, это один из блиндажей в котором проживал он и введённый ему личный состав в зоне боевых действий.
По ситуации с "Вагнером" я думаю он убедился , что ему там делать было нечего , ибо я его ещё до выступления Пригожина предупредил , что ничего хорошего из этой истории не выйдет и ни в какое ЛНР к ним ехать ему не стоит. В чем он впоследствии сам и убедился
Ибо не все в "Вагнере" из числа тех, кто знаком со мною , считают его плохим человеком и позволяют себе говорить то , что кое-кому говорить не стоило.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 16.02.2023 в 22:10.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 22:39   #2313
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Потому что они овцы, следующие за пастухом.
А, и если они овцы, значит по ним можно стрелять? Я правильно тебя понял?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 22:43   #2314
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Это просто часть менталитета укропрезов - каждый новый през обязательно должен посадить старого.
Не дали же! Даже в этой, самой простой части Зеля умудрился обмануть своих избирателей. А как кричал - "я - ваш приговор!"...
Но сменил Порошенко, так что Karno считает выборы честными. А что все предвыборные обещание не просто проигнорил, а развернул на 180 градусов, и без последствий, а потом ещё узурпировал власть - це демократия.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 23:09   #2315
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,334
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Karno, сменяемость должна приводить к какому - то новому результату(а сипатый торчок об этом постоянно талдычил), но тебе тупорезу главное соблюсти формальности, чтобы в кресле президента сидела новая физиономия. И в третьих Путин, несмотря на множество вопросов к нему, умеет сохранять лицо в отличие Зеленского. Уже всем очевидно что только завистливый, алчный и ненавидящий любую критику в свой адрес ничтожный человечек будет добавлять в некий черный список АМЕРИКАНСКОГО сенатора обвинив его в продвижение "пророссийских взглядов" лишь за то что он задал неудобный вопрос почему Америка должна помогать Украине.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 17.02.2023 в 17:32. Причина: Фикс // Delaware Jarvis
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 23:25   #2316
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Вот вы, допускаете возможность, что в 24 году, Путин проиграет выборы?
Как он может проиграть, если это выборы Путина?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 15:57   #2317
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%..._%E2%84%96_88#

Смотрите какая богатая фантазия, у людей из структур госбезопасности России.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 02:41   #2318
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Удивляюсь толерантности админов Форума. Будь я одним из них, то давно бы отправил [ПЛОХОЕ СЛОВО] навроде Karno в бан вечный, бандеровцев Альваро и Жеку туда же. Обстоятельства весьма обязывают.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 18.02.2023 в 11:39.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 10:15   #2319
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
OutOfNowhere,
С другой стороны, у этих людей есть возможность попытаться все же разобраться во всей этой проблеме. Не забирать же у них ее.

Сегодня они упрямствуют, стоят на своем не имея при этом оснований и фактов, спорят с историей. А завтра мало ли, может не с той ноги встанут и подойдут к этому вопросу серьезней.

Поэтому на месте админ. я бы к ним тоже отнесся с пониманием, в рамках правил форума естественно. Тут достаточно грамотных людей, пускай лечатся просвещаются.

Да, понимаю, тикают они сразу только почуев "крючок", где нечего ответить, неприятная тактика. В общем терпением, только терпением.
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 11:40   #2320
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
OutOfNowhere, я даже тебя не отправляю никуда за вырвавшийся неаккуратно мат

Скучно же, когда варишься только в собственном соку, а так нам тут дискуссию разбавляют
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования