Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 21:20   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
One Piece: Kaizoku Musou



Жанр: Action Adventure / Beat 'em up
Дата выхода: В продаже (Япония)
Разработчик: Omega Force
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
One Piece: Kaizoku Musou представляет из себя "жгучую смесь" вселенной мира One Piece и франшизой Dynasty Warriors. Эпичнейшие сражения, интригующий и не менее эпичный сюжет, динамичный геймплей - все это нас ждет в великом приключении на Grand Line.

Скриншоты


Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 10.03.2012 в 21:07.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:34   #81
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
игра поступила в магазины (вероятно, уже давно, но я вот только сегодня видел)
Ау! Фаны куска, отзовитесь! Кто поиграл, напишите, как оно, стоющая вещь или лажа. А то сколько ни смотрел геймплеи, не могу для себя решить...
Особенно волнует насколько игра может быть интересна человеку, не знакомому с одноименным аниме
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:44   #82
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Master-Zet
Обычный мордобой в стиле "Дайнасти варриорс", есть босс батлы типа как в наруто шторм2
ИМХО - чисто для фанатов игра
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:55   #83
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Особенно волнует насколько игра может быть интересна человеку, не знакомому с одноименным аниме
На ровно 0% она будет интересна вам
Игра чисто под фанатов манги и аниме по ОП

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.10.2012 в 11:59.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:57   #84
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Vegeta, Тут многим? А где сопсно их отзывы?)
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:01   #85
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Vegeta, Тут многим? А где сопсно их отзывы?)
Про многих я погорячился, поэтому и стёр этот пост
Вспомнил слова друга, вот и написал D:

Вот мнение человека с сайте по ОП
Скрытый текст:
Прошел основную кампанию, половину вторичных (у некоторых это всего 1 уровень), скоро пойду выполнять челленджи.

Игра хороша, у неё идеальная локализация - англ субтитры, яп голоса.
По сравнению с другими Warriors играми есть пара достоинств и недостатков.

Плюсы:
-Комбо система намного разнообразнее, чем в собратьях по жанру. Больше спешлов и вариаций.

-Основная сюжетная линия более проработана.

Минусы:
-Ростер персонажей очень мал. Мугивары, Эйс, Хэнкок, Джимбей, Белоус. Может это как раз следствие вышеперечисленного плюса, про проработку разных комбинаций атак. За злодеев играть нельзя, что странно, т.к. видно наличие у них тоже всяческих разных комб, которые позволили бы им стать игровыми персонажами. В итоге если у других Варриорз игр ростер уже под 50, тут всего 12.

-Вторичных сюжеток все равно что нет. Считайте, только Зоро и Санджи удостоились своих заставок с боссами и то это часть основного сюжета за Луффи.

А теперь если не отталкиваться от собратьев по жанру, разные факты:
-Есть просто ужасные уровни нацеленные на использование QTE, этакая адвенчурная составляющая игры. Эти уровни самые длинные, скучные и кривые. Паркур, который основан на QTE - плохая идея. В том же принце или Дарксайдерсе прыгать, бегать туда сюда сплошное удовольствие, тут одна ахинея.

-Сюжет подается рвано, т.е. арки которые попали в игру идут через раз. Не свои не поймут сюжета Ван Писа, вообще, даже если постараются. В Naruto Storm 2 как раз сделали все равно что игровую версию вплоть до арки битвы с Пейном, там сюжет выдавался без анимешных филлеров, так что сюжет Шиппудена можно было уяснить даже не читая мангу или смотря аниме. С этой игрой так не получится.

-Есть прикольные разные фичи на знание вселенной ОР. Например, по ходу игры вы зарабатываете монетки, на которых изображены персонажи и разные знаковые предметы. В целом они для того чтобы повышать разные характеристики, типа атаки, защиты и т.д. Но есть важная особенность. Чуть прокачавшись можно будет делать комбинации из трех монеток и тут как раз пригодятся ваши знания вселенной. Например, если у монетки Луффи есть доп бонус "дружба"(две сжатые руки) то надо просто поставить кого-то одного из мугивар(например) рядом и этот бонус учтется.
Это между двумя монетками, между тремя чуть мудренее. Есть комбинации из трех карт, которые не просто дадут повышение к характеристикам, а добавят новое свойство. Есть легкие комбинации, которые подсказывает сама игра, "три моентки Мугивар усилят командный удар" а есть и мудреные "Луффи\Эйс\Библикарта" - сопровождается картинкой умирающего Эйса на руках Луффи с фразой "Я рад, что появился на свет"(при простеньких комбинациях показывают лишь картинки смешиваемых ингредиентов по отдельности) и даст бонус в виде огромнейшего урона по оглушенным врагам. Но особые тройные комбинации монеток хоть и дают свойство но свои бонусы по умолчанию больше не учитываются.

В общем, если фанат Ван Писа, свою 8 из 10 игра отбивает. То есть всё круто, но претензий наберется достаточно.
Не фанат. А не фанат и не знал об игре наверно до её выхода хD.

Хочется провести аналогию с Naruto Storm (именно с первой частью). Вложили нормально так бабла на эксперимент, большинство сюжета первоисточника слили в текст, много чего пропустили с целью охватить побольше. Мало заставок, но крутые. Отвратительные побочные геймплейные фичи.
Но как видим вторая часть Шторма учла ошибки, добавила в бюджете и была крутой. Надеюсь сиквел по Pirate Warriors будет таким же.

Отдельная фанатская претензия по персонажам. Ладно если арки пропускают, но разработчики решили так, раз мы не показали персонажей в арках, где они впервые появляются, то и из тех что в игру попали выпилим.
Итого получается:
- Нет уровня Логтауна. Ок, теперь в уровнях Арабасты и Маринфорда не будет Смокера(я уж молчу о Ташиги).
- Нету Триллер Барка?(Брук по этому поводу даже высказал) Минус Шичибукай в Маринфорде!
- Забыли о Джайе, забудут и о Дофламинго.
- Есть Сабаоди. Но нету сверхновых, ни одного!
Вообще многих подпердышей главных злодеев не внесли(и не только):
-СР9 теперь группа из 4ех человек. Луччи, Каку, Джабура, Бруно. Бойз Бенд чо.
- в Баррок Воркс теперь лишь три мистера и одна мисс.
- Белоус пришел в Маринфорд без дивизий.
- Арлонг, Багги, Дон Криг тоже остались без лакеев(а не, Хаччи все же попал в игру).

И ведь странно игра чисто под фанатов, но при этом вырезали кучу персонажей, которые ДОЛЖНЫ были быть в тех или иных моментах. Для фанатского мозга это просто безумие, да и с логической точки зрения звучит странно. Ведь для фаната наличие любимого персонажа в игре - причина покупки. И думает он "Вот же классно, есть арка Маринфорда, всем морды там понабью" а вот нет, три адмирала, Михок, Черная Борода. Получите, распишитесь.

Главное блюдо вроде как подано, но гарнир забыли, а ведь явно его просили в придачу - вот так описывается вся игра.

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.10.2012 в 12:05.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:23   #86
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Vegeta, спасибо, теперь ясно.
А жаль =( я надеялся начать знакомство с вселеной куска по этой игре...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:28   #87
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Master-Zet, Начинай знакомство с первого гранд батла по куску, да и зачем, когда можно посмотреть аниме. Это проще наверное чем покупать игру (?)
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:36   #88
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Это проще наверное чем покупать игру (?)
Проще купить игру
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:58   #89
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Deep_wolf, аниме я пробовал смотреть... как-то не вставило
думал, может игра меня заинтересует
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:06   #90
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Master-Zet, попробуй тогда мангу почитать =)
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:27   #91
Юзер
 
Аватар для premor 7
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 162
Репутация: 7 [+/-]
Master-Zet,
Kung Lao дело говорит. Я вот год назад попробовал почитать, но меня сильно отпугнула рисовка. Потом через пару месяцев заставил себя прочитать глав 10 и где-то до 630 не отпускало)
premor 7 вне форума  
Отправить сообщение для premor 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:57   #92
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Анонсировали новую часть
Скрытый текст:
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:41   #93
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
CRYSIS171091, только хотел отпостить. В таком случае остаётся только: http://forum.igromania.ru/showthread...2#post10661032
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:18   #94
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Помогите открыть музыкальную тему - приключение/приключения Виви (не открыватеся), в галерее - аудио осталась одна темка закрытая? Пробовал смотреть от начала до конца все ролики начиная с уровня королевсто Драм и заканчивая победой над Крокодайлом (а так всё открыто и получена платина, это я для себя хочу полную галерею звуков/мувиков и т.д.).

P.S. Сделайте пожалуйста вменяемый поиск на форуме (искал в поиске ничего по поводу названия этой игры не нашло и также нет списка опубликованных тем игр). Просто если создавать тему можно создать новую, а она уже есть (у меня уже такое было когда создавал тему игры для пс 3 фольклор).

Собственно поискал в интернете и даже на японском запрос в гугле вводил, нашёл то что искал, условия соблюдены аудио не открывается (возможно глюк у меня с игрой), кому нужно вот как что открыть в галерее (аудио;переведено на англ.):
Скрытый текст:
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ja&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.gam eseeker.sakura.ne.jp%2Fkaizokumusou%2F

Нажимаем в разделе Cheats - menu - sound

Информация по получению разнится вроде, на этом сайте например мувики могут так открываться в галерее: http://translate.google.ru/translate...u/&prev=search


Я попробую пройти все уровни на средней сложности, посмотрим, может напутали и там не 10-ый уровень для музыкальной темы Виви, а другой уровень или вообще арку нужно пройти в виде нескольких уровней.

Последний раз редактировалось megaman8; 21.05.2015 в 00:41. Причина: Кое-что нашёл
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования