Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 20:07   #5901
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Самокритично)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
смысл такое задротство делать, если в игре нет системы укрытий и любые перестрелки - это чистый рандом?
Я художник, я так вижу! (с)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:52   #5902
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
смысл такое задротство делать, если в игре нет системы укрытий и любые перестрелки - это чистый рандом?
в контре тоже нету системы укрытий, что не мешает этими укрытиями пользоваться.
Да и не задротство это. Просто смена типа геймплея из более аркадного к более милитари. Ванилла скучна и монотонна, а так же имеет куча врагов страдающих болезнью свинцовой губки, которые при этом таковыми быть по логике не должны. У меня рейдеры бьют больно, но и дохнут быстро - топовые рейдеры имеют не более 300хп. Ганнеры чуть потолще, ибо они все же генетически отобранный материал, который и более дисциплинирован, они капаются на 380 хп. Самые толстые - высокоранговые паладины братства, которые имеют чуть более 400хп и свою силовую броню.
Большинству мелких существ, вроде комаров и псов, хп было понижено и капается в районе 200-300.
Гулей я сделал потолще, особенно рядовых, что бы у них было больше шансов добежать, и что бы они не так просто отваливались, а создавали бОльший эффект зомбятины, потому хп гулей рангом вплоть до ривера было увеличено в 2-3 раза, а так же вырос их урон (в особенности - у низколевельных, ибо меня бесит, когда враги не наносят урона только из-за разницы в лвл).
Синты тоже апнуты и более не должны отваливаться с 1-2 выстрелов из простого пистолета, даже апнутого пистолета. Их хп стартует от 250 и растет до 6-7 сотен. Все же они не люди и потому не столь хрупки.
Роботы, помимо мистера гатси, которому я лишь разровнял хп между лвл, сделав лоу лвл более толстыми, тоже нарастили хп. Ибо это черт возьми роботы! И каждый раз, когда протектрон падал от коротенькой очереди из автоматического 10мм - меня перекашивало от возмущения. Теперь протектроны могут держать удар и их хп стартует с 400 и растет до где-то до 6-7 сотен. Чуть толще стали и асолттроны, дабы обновленная и усиленная автоматика не расщепляла их слишком быстро. Ну а сентри ботов я сделал танками на колесиках, нарастив им и хп и брони достаточно, что бы они могли весьма долго всасывать в себя обычный огнестрел и могли продержаться пару секунд под плотным огнем обновленного минигана, или выдержать пару бронебойных ракет. Теперь их с наскоку взять будет сложно. Особенно учитывая, что их оружие я тоже обновил и увеличил урон их ручных миниганов с 20 до 55, вместе с дальнобойностью. Вот тут то и пригодится тактическое использование или силовой брони+миниган, или ракетницы с наводкой, или толстяк, или артиллерийский удар минутменов.
Средний бистиарий (в основном из длц) тоже получил буст хп, дабы монстры не выглядели как никчемная добыча, а представляли кое-какую опасность.
Крупные же монстры, вроде бегемотов, когтей смерти и прочих - получили огромный буст к выживаемости, и они могут всосать количество урона достойное их размеров. Убить их из простого огнестрела все еще можно, если умело кайтить, но это потребует весьма большой части боекомплекта. Тут опять же будет полезна тяжелая артилерия и силовая броня. Миниган крошит все весьма быстро - если у тебя есть к нему боекомплект, которому я существенно нарастил веса, дабы таскание с собой минигана и хотя бы 1к боеприпаса - требовало обдуманного и взвешенного с точки зрения логистики решения.
Так как я делал этот мод для себя, я просто могу сознательно не злоупотреблять чизингом и запретить себе эксплуатацию дыр в механике. Я хочу атмосферной игры, где все имеет какую-то логику, основанную на понятиях из реального мира, даже если это привнесет какой-то дисбаланс. Сложность я тоже подбирал под себя, так что бы мне было не на столько сложно, что бы я часто дох, но достаточно сложно, что бы я мог сосредоточится на игре и воспринимать ее серьезно. А так же я хотел, что бы передо мной чаще возникали различные дилемы и потребность в тактическом выборе, начиная от снаряжения, заканчивая планировкой пути. И что бы враги не были просто монотонными мишенями без личности, каковыми они являются в ванилле, со своими унифицированными статами, а имели характер и требовали личного подхода. И мне кажется, я более-менее преуспел.
Так что да, я вижу смысл во всем этом и я уверен, что смогу так получить на много больше фана, чем от ванильного баланса.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:08   #5903
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Короче, выживание не для меня. Слишком печально, когда теряется час времени только потому, что умер от своего же молотова, который почему то полетел под ноги -__-
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 00:41   #5904
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Wolfsheim, тебе будет ещё веселее, когда прогресс слетит из-за вылета из игры.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 01:30   #5905
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
тебе будет ещё веселее, когда прогресс слетит из-за вылета из игры
У меня игра не вылетала) Но вообще и это тоже неприятно на выживании. Честно говоря, не совсем понимаю невозможность сохраниться. Как то сложнее от этого не играется, а вот нервы мотает знатно. Типа тупо терять кучу времени, если в чём то ошибёшься. Лучше бы нормально геймплей усложнили, не трогая сейвы. А то по факту геймплей сложнее не стал - просто появились некоторые заботы касательно нужд игрока, но они лишь отвлекают, не привнося трудностей в сам процесс игры. Особенно, если эти нужды не сильно согласуются со временем: например, странно, что герой хочет спать несколько раз на протяжении дня. При этом, если ложиться на час, чтобы прошла усталость, то быстро получаешь болезнь, даже если ночь нормально проспишь.

Короче, могли бы сделать что-то более серьёзное, чем просто тратить обойму пистолета на таракана.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 02:03   #5906
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Короче, выживание не для меня. Слишком печально, когда теряется час времени только потому, что умер от своего же молотова, который почему то полетел под ноги -__-
господи, играть на сурвайвале без разблокированных сохранений в 2017... -__-

Между тем я не дождался февраля и стартовал наконец. 3 недели засиживался до ночи работая над всем, больше нет сил терпеть. Хотя - все и готово уже, кроме анимаций для мп7, но я его и не планировал использовать в начале игры, так что у меня есть время до мидгейма что бы его допилить. А тем временем игра пошла. Иииии... несмотря на пару нежданных баггов в конкорде, все идет очень кайфово.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:39   #5907
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
господи, играть на сурвайвале без разблокированных сохранений в 2017
Да вот я тоже об этом подумал вчера. Надо будет запилить.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:07   #5908
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Wolfsheim, можно через консоль. Команда save и дописываешь название сохранения.

Добавлено через 4 часа 10 минут
Вообще блок консоли беседка весьма тупо сделала (как и многие другие ограничения на выживании). Мало того, что залочила консоль, так помимо этого для выживания намертво побанены некоторые команды, вроде tgm и чтобы включить их назад надо нехило так перелопатить код. Но в этом нет нужды, потому что тот же tgm легко заменяется другими командами, например tcai отключается у нпс режим боя, а tcl спасает от нечаянного падения с высоты.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 23.01.2017 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 01:48   #5909
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Сделал компиляцию разных моментов из первых часов игры. Теперь все, о чем я ранее расписывал и планировал, можно видеть в деле воочию =)
Рекомендую смотреть в наушниках, особенно с момента, когда начинается радшторм :3
https://www.youtube.com/watch?v=_5FQq2FHyYw
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 02:35   #5910
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
another Jade, из оверхолов Resurrection поставил или Ядерную перезагрузку?

На крыше Старлайт эпизод интересный получился. Почти Days Gone =)
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 24.01.2017 в 02:51.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 03:30   #5911
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
из оверхолов Resurrection поставил или Ядерную перезагрузку?
резурекшн v1.3.4.b
Я же говорил еще летом - я буду играть с этим модом =) Ван лав =) Но в более новых версиях автор накрутил с погодой, и что-то там еще, потому использую эту версию.

Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
На крыше Старлайт эпизод интересный получился. Почти Days Gone =)
Да, там получилось здорово. Если в наушниках смотрел - то небойсь тоже дергало от внезапных срабатываний мин и ловушек? Тру стормс тащит с этими набегами гулей. И это лишь первый рад сторм, а сколько их впереди =) Шанс атаки гулей выставил на 50% что бы атаки не были гарантированными, что бы был саспенс в начале шторма.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
или Ядерную перезагрузку?
загуглил - к слову я держал этот мод на заметке, как вариант для возможных будущих прохождений. Он мне больше нравится чем другая альтернатива резурекшена - regrowth. И, мда... мод больше недоступен на нексусе. Внезапно.
Я так понимаю, кто-то из админов нексуса большой фанат regrowth и намерен тереть любых конкурентов при малейшем поводе? Сначала резурекшн, а теперь и этот мод.

Последний раз редактировалось another Jade; 24.01.2017 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 05:01   #5912
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Картинка шикарная, но я бы с такой играть не смог - очень уж плохо видно врагов. Хотя, в ваниле тоже не идеально... а как по фпс? Грузит систему сильнее ванилы?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:48   #5913
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_5FQq2FHyYw
Какая-то помесь фаркрая, со сталкером и чёрт пойми чем ещё. Типичная проблема любительской сборки - напихать всего да побольше и пофиг, что всё это выглядит как попытка жарить смесь из солёной селёдки и варенья.

Воду, кстати, мог бы догадаться в убежище набрать.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
то небойсь тоже дергало от внезапных срабатываний мин и ловушек
Нет.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 11:32   #5914
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Картинка шикарная, но я бы с такой играть не смог - очень уж плохо видно врагов. Хотя, в ваниле тоже не идеально... а как по фпс? Грузит систему сильнее ванилы?
Мне на самом деле нравится, что врагов плохо видно - это часть концепта.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Я играю с модом Resurrection, который превращает пустошь в дремучий буйный лес, полный непроглядных чащ и кустов. Из-за этого моя видимость крайне ограничена в сравнении с ваниллой. Это позволяет врагам брать меня врасплох, создавая эффект попадания в засаду, когда внезапно вокруг начинают раздаваться выстрелы и летать свинец. Мне так же приходится нередко стрелять наугад, так как за буйной растительностью врага не всегда видно, а так как хитмаркеров нет – я не могу просто "нащупать" его, ровно как я не всегда могу видеть, убил ли я его. Это создает сценарии, которые в других играх просто нет, так как разработчики шутеров считают, что игрок обязан всегда видеть в кого он стреляет и с каким эффектом. Это так же дает оправдание низкой меткости врагов. Ну и гранаты и другая взрывчатка тоже чаще становится в нужде.
Наугад в ролике я еще не стрелял, но учитывая опыт плейтестинга - это еще предстоит. Но пока враги в зарослях не попадались.

Систему грузит ощутимо. Тащемто, из-за него мне и пришлось купить новую видеокарту. Моя 660 неплохо тянула ваниллу, но в резурекшене на высоких 35фпс - был потолок. 1060 как раз впритык тянет мод. Но в местах больших скоплений объектов (города) фпс будет местами существенно проседать независимо от видеокарты. Есть как минимум 2 места в бостоне, где моя старая 660 и новая 1060 выдают 20 фпс. Вероятно - это проблема движка. В ванилле фпс в тех местах тоже падает, но редко ниже 30.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Какая-то помесь фаркрая, со сталкером и чёрт пойми чем ещё.
И ласт оф ас.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Типичная проблема любительской сборки - напихать всего да побольше
А есть "профессиональные" сборки? =)
Про напихивание - мимо. Я свою подборку планировал, собирал и плейтестил пол года. Последние три недели я лишь пилил свой ребаланс и переустанавливал игру и моды начисто на ссд.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
всё это выглядит как попытка жарить смесь из солёной селёдки и варенья.
бубубу
куда мне до увлекательнейшего и ролеплейнейшего фарма подвальчика =)
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 11:59   #5915
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
куда мне до увлекательнейшего и ролеплейнейшего фарма подвальчика =)
На самом деле ты от него далеко не ушёл. Столько слов про "тот самый фаллаут" а в итоге ты играешь в ЭТО. В цветущий зелёный лес жизнедеятельности которого никак не мешают регулярные рад.штормы.
И люди потом удивляют, почему беседка им не те игры завозит... так вам жеж их и не надо.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:25   #5916
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Я тут с работы заметил, что ролик вышел темнее, чем должен был быть, хотя дома он у меня играется корректно.
Вот видео, которое я загрузил ранее
https://www.youtube.com/watch?v=Gc74emHZ310
При просмотре дома - на ютубе он выглядел блеклым и лишенным контраста. В самом начале даже было видно, что черный - это серый. Но на работе же он играется так, как должен был.
Если не сложно - скажите, как он отображается у вас, что бы я мог выбрать правильные настройки рендера в будущем.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
В цветущий зелёный лес жизнедеятельности которого никак не мешают регулярные рад.штормы.
Вообще-то мешает. Гули агрятся на нпц и других мобов. В видео можно наблюдать, как гули гоняют несчастных браминов. А во время плейтестов, они мне убили торговца однажды =)

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Столько слов про "тот самый фаллаут"
"тот самый" это какой? Я с момента выхода ф4 говорил, что я сделаю из него сталкер с открытым миром. DONE!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И люди потом удивляют, почему беседка им не те игры завозит... так вам жеж их и не надо.
Да мне и норм. Ф4 не разочаровал меня, в отличии от наивной братии, ожидающих игру в духе первых частей. После ф3 я знал, что рпг от беседки ждать не стоит, потому я ждал шутер, и надеялся, что его сделают лучше шлака, каким был ф3. И эту надежду беседка оправдала. Так что пока многие ныли об убогости ф4 как рпг, я наслаждался им как шутером и грезил, как я сделаю его лучше в будущем.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:33   #5917
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Если не сложно - скажите, как он отображается у вас, что бы я мог выбрать правильные настройки рендера в будущем.
Да нормально всё. Цвета яркие и насыщенные, может местами и темновато, но явно не "на ютубе он выглядел блеклым и лишенным контраста"
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:24   #5918
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Вообще-то мешает.
Я про то, что бури из радиактивной пыли и цветущая растительность противоречат друг другу.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:49   #5919
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я про то, что бури из радиактивной пыли и цветущая растительность противоречат друг другу.
погугли Чернобыль. Уверен, что ты найдешь множество фоток с выженной бесплодной землей покрытой местами неумирающей и вечной высохшей травой.
А еще можешь проконсультировать разработчиков сталкера по поводу того, что вряд ли Зона, которая подвержена регулярным аномалиям и выбросам будет выглядеть так мирно и зелено.


К слову, наткнулся только что на мюсли по поводу собственно нашей игры, да и всей линейки игр беседки в целом. Как фанат - фанатам. Я пока посмотрел только полчаса этого ролика, но до сих пор я вполне на схожей волне с автором.
https://www.youtube.com/watch?v=jVyjRhSX92E
Непонятно откуда взявшемуся паладину защищающему рпг-честь ф4 особенно рекомендуется к просмотру.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да нормально всё. Цвета яркие и насыщенные, может местами и темновато, но явно не "на ютубе он выглядел блеклым и лишенным контраста"
Ну тогда я буду далее кодить их так. Если даже у кого-то оно будет воспроизводится с несколько завышенной яркостью, то это наверное все же лучше, чем если у других ролик будет слишком темным.
Я думал вчера, что наконец понял, как надо кодить для ютуба - но, видимо, все еще нет. Раз на разных компьютерах один и тот же ролик выглядит по разному.

Последний раз редактировалось another Jade; 24.01.2017 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:56   #5920
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А еще можешь проконсультировать разработчиков сталкера по поводу того, что вряд ли Зона, которая подвержена регулярным аномалиям и выбросам будет выглядеть так мирно и зелено.
Зоне до твоего садика как до Пекина ползком. И да, я не оправдывал разрабов сталкера.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
погугли Чернобыль.
А теперь подумай ещё раз.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Непонятно откуда взявшемуся паладину защищающему рпг-честь ф4
Удачи с поисками такового, мистер знаток рпг-эстетики.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования