Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 20:20   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
A Game of Thrones: Genesis (Игра Престолов: Начало)

A Game of Thrones: Genesis
(Игра Престолов: Начало)



Жанр: стратегия
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России:
Дата выхода: 29 сентября 2011 года
Дата выхода в России: 30 сентября 2011 года
Мультиплеер: неизвестно
Полезные ссылки:
Описание с сайта издателя

Игра создана по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire («Песнь льда и пламени»), которая покорила сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире.

Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Железный трон, разгоревшейся между правящими домами в Семи Королевствах — государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших глазах будет разворачиваться тысячелетняя история страны — от прибытия в Дорн королевы Нимерии до пробуждения Иных за Стеной. Вы примете участие в судьбоносных для Вестероса событиях и в грандиозных битвах, таких как вторжение Эйгона Завоевателя и Война Узурпатора.

В «Игре Престолов» далеко не всегда побеждает тот, у кого больше армия... Вы сможете вести экономическую войну, брать противника измором, осаждая его крепости, добиваться желаемого с помощью дипломатии и интриг. Предательство и обман здесь — обычное дело, так что будьте начеку!


Особенности игры с сайта издателя
  • Обширная фэнтезийная вселенная, придуманная знаменитым английским писателем Джорджем Мартином. Откройте для себя Вестерос, пройдя детально проработанную однопользовательскую кампанию, сценарий которой написан под руководством автора эпической литературной саги.
  • Глубокая стратегическая составляющая. Изберите собственный путь к победе — экономический, дипломатический или же военный.
  • Сетевая игра с поддержкой до восьми претендентов на Железный трон. Вступайте в выгодные альянсы, плетите интриги, развязывайте кровопролитные войны — в беспощадной борьбе за власть не следует пренебрегать никакими возможностями.

Арты

Скрытый текст:


Скриншоты

Скрытый текст:



__________________

Последний раз редактировалось Emix; 30.09.2011 в 18:04.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:01   #21
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Alykart, а как атмосфера? И кинь парочку красивых скринов, если не сложно.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:15   #22
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
красивых скринов
Не в этой игре, бро.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:46   #23
Юзер
 
Аватар для Alykart
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 20 [+/-]
Атмосфера не сказать так чтобы очень сильная и не сказать что ее нет вообще,она есть но средненькая.Скрины щяс кину.Кину все клан Холы и стену.http://s55.radikal.ru/i149/1110/11/9a44afc32aa6.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1110/26/92aaa33e5eaa.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1110/7b/505442555117.jpg http://i005.radikal.ru/1110/2b/101b448a2141.jpg Скрины с макс приближением Армии которая шла на подмогу к Стене Ночному дозору.

Добавлено через 34 минуты
Скрины Стены и пары деревень рядом http://s015.radikal.ru/i333/1110/e0/f9d9a7d6f46d.jpg http://i021.radikal.ru/1110/0a/6675438f77d5.jpg http://s007.radikal.ru/i302/1110/2d/c9fe7be540a0.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1110/65/249ad13e7454.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1110/1e/a303285b5466.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1110/82/5f72ee3e9320.jpg Скрины все на макс графике и на макс отдаление и приближение.Но Графон в этой игре средней, ожидать графики как в Сегуне не стоит.
__________________
Во МРАКЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!

Последний раз редактировалось Alykart; 01.10.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Alykart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:15   #24
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Больше всего меня интересует такой вопрос: сколько в игре геймплейных уровней? То есть, как в Total War (глобальная карта + сражения на отдельных картах) или как в играх Paradox (все происходит только на глобальной карте). По предрелизным скринам так и не смог этого выяснить. Да и скрины из предыдущего сообщения сбивают с толку.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:17   #25
Юзер
 
Аватар для Alykart
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 20 [+/-]
Я бы сказал как в Варике ,или если кому удобно как Paradox,просто карта большая, а так все происходит лишь на глобальной.
__________________
Во МРАКЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!
Alykart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:32   #26
Юзер
 
Аватар для Lord Skajt
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10 [+/-]
А тут графиков много как у Paradox или нет?
Lord Skajt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:01   #27
Юзер
 
Аватар для Alykart
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 20 [+/-]
Вся графика видна по скринам, она тут на самых высоких настройках средняя.
__________________
Во МРАКЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!
Alykart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:17   #28
Юзер
 
Аватар для Lord Skajt
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10 [+/-]
Да нет я не про это.
Я правда в игре от парадох не играл, но знаю что там много графиков и статистики.
Вот и хочу узнать в игре престолов также? А то тут сравнивают ее с игрой от парадох.
Lord Skajt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:36   #29
Юзер
 
Аватар для Alykart
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 20 [+/-]
Ну в конце раундов есть множество графиков если ты про это.
__________________
Во МРАКЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!
Alykart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:58   #30
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Боже, давно такой отвратительной стратегии не видел. Первые миссии - унылейшие "клик - полчаса ждать пока посланник подпишет договор с городом", дипломатия унылая дурность. Экономика банальная и скучная, все эти караваны торговцев, жратва и золото поперёк горла стоят. Воевать скучно - юнитов не так много, плюс убогие "камень+ножницы+бумага" всё сводят к унылой комбинации всех юнитов в одну пачку и вперёд на баррикады. Графика вырвиглазная, дай бог на уровне Spellforce, причём первого, особенно по части анимации.

Не фанат Мартина, прочитал только первый том и начал второй Песни Льда и Пламени, но мне почему-то кажется, что фансервиса в игре как такового и нету.

Итого: 5.5\10, ребят, не играйте в это говно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:48   #31
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Я сегодня только купил, играл не много, но мне пока понравилось, на первый взгляд вроде бы ничего. Дальше конечно видно будет, но мне кажется это игра именно для поклонников Мартина.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:53   #32
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
но мне кажется это игра именно для поклонников Мартина.
Я не уверен, что поклонникам Мартина может понравится здешний убогий сюжет. Плюс я не уверен, что поклонникам Мартина понравится то, что суть "Песни Льда и Пламени" в виде козней, интриг, тайных сговоров и так далее выразили в печальном брождении трёх с половиной дипломатических юнитов по карте. Ну и конечно я точно не уверен, но вряд ли поклонники Мартина будут играть в игру, где книжного то почти ничего и нет.

Лучше бы "Цианид" (отличное название для компании, кстати) сделали бы что-то вроде Battle for Middle-Earth, который вроде и "Властелин Колец", но при этом замечательная увлекательная и очень красивая стратегия. А не пытались бы изобретать что-то и подавать это всё в отвратительной графике.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:33   #33
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я не уверен, что поклонникам Мартина может понравится здешний убогий сюжет. Плюс я не уверен, что поклонникам Мартина понравится то, что суть "Песни Льда и Пламени" в виде козней, интриг, тайных сговоров и так далее выразили в печальном брождении трёх с половиной дипломатических юнитов по карте. Ну и конечно я точно не уверен, но вряд ли поклонники Мартина будут играть в игру, где книжного то почти ничего и нет.

Лучше бы "Цианид" (отличное название для компании, кстати) сделали бы что-то вроде Battle for Middle-Earth, который вроде и "Властелин Колец", но при этом замечательная увлекательная и очень красивая стратегия. А не пытались бы изобретать что-то и подавать это всё в отвратительной графике.
Может быть оно и было лучше, но в данном случае я просто рад, что наконец-то выпустили игру по этой серии, и причём на мой взгляд не самую плохую( я могу ошибаться, играл не больше чем полтора часа), с чего-то надо начинать.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:47   #34
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
с чего-то надо начинать.
Дальше будет ещё шикарная RPG от тех же разработчиков, уже морально готовлюсь.

Эх, какая жалость, что права на создание игр по мотивам в своё время не купила Bethesda, имея такую возможность.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 03:24   #35
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Не играл, но осуждаю.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Эх, какая жалость, что права на создание игр по мотивам в своё время не купила Bethesda, имея такую возможность.
Уж слава богу, что не купила, или еще одни обливион захотелось?
Тут уж лучше бы EA, ибо под ними биовары ходят. А бесездовских поделок уже и так навалом, тем более, что кроме сраных обливионов они ничего как-то и не делают.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 04:11   #36
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
А бесездовских поделок уже и так навалом,
Одна игра раз в четыре года - навалом? Так про Биотваре нужно говорить, которые в год по две делают.

Энивей, это не отменяет того факта, что "Игра Престолов" попала в корявые, бездарные и не имеющие бюджета руки.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:48   #37
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Лучше бы лицензия на "Песнь" и правда попала к ЕА и Биотварям
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Commander_ke; 21.10.2011 в 21:51.
Commander_ke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:49   #38
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Лучше всего "песни" подходит формат Total war с расширенным функционалом агентов.

А если пилить RPG, то либо Биотвари, либо Пираньи должны бы делать. Тогда было бы всем шщасстъе.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:36   #39
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Давайте про РПГ в соответствующей теме.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 14:25   #40
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Решил поиграть в стратегию и рпг по Игре престолов от Cyanid.
Не фанат стратегий, играю в них редко, но в целом игрушка неплохая. Ни плохая, ни хорошая. Такой середнячок на 6 баллов.
Сюжетка понравилась тем, что вкратце мы участвуем в истории до начала непосредственно сериала(правления Баратеона). Играем за таргариенов, иногда управляем драконом итд.
Но вот уже сражения дом против дома выглядят скучновато, ибо происходят по одной и той же формуле практически. Посланник-шпион-дама. Далее набираем различный наемников и вперед. Этот режим может и был бы интересен, но только в компании реальных игроков.
Сейчас начал рпг от них же и уже все выглядит шикарно. Но об этом в др. теме.

Добавлено через 58 секунд
Графически игра понравилась кстати, несмотря на ее немолодой возраст.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 20.06.2015 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
a song of ice and fire


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования