Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 01:53   #2801
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
PostalSH,

Да! 5fps в тяжелых сценах и мыльная графика это же просто шикааарноооо! ) У вас консоль головного мозга.
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 01:56   #2802
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
PostalSH,

Да! 5fps в тяжелых сценах и мыльная графика это же просто шикааарноооо! ) У вас консоль головного мозга.
Почему друг прошел на слимке игру целиком и не встретил ни одной просадки до 5 фпс, как ты говоришь?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 02:01   #2803
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Почему друг прошел на слимке игру целиком и не встретил ни одной просадки до 5 фпс, как ты говоришь?
А я смотрел как Медиссон проходил на "прошке" и у него постоянно фризило, просаживался ФПС и даже зависало. Может потому что ваш друг пи*** врунишка?
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.

Последний раз редактировалось Dollar59; 04.12.2019 в 02:05. Причина: ошибка
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 02:20   #2804
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
А я смотрел как Медиссон проходил на "прошке" и у него постоянно фризило, просаживался ФПС и даже зависало.
Вот незадача. Играл в сабж на прошке и не ловил зависаний. Да и оценивать фпс по стриму, где существует такая вещь, как дроп пакетов при передаче...
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Может потому что ваш друг пи*** врунишка?
Допустим он наврал, чтобы что? Какой смысл в таких мелочах врать?

Очень слабенький наброс, постарался бы хоть. Хардкорный геймер, тьфу.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 08:05   #2805
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
У вас консоль головного мозга.
В чём притензия не понимаю. На личности переходят только обиженные. Я рассказал только о личных ощущениях и геморрое для владельцев ПК. К какому лагерю ты себя относишься мне не понятно (понятно), откуда столько злости?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 04.12.2019 в 13:20.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:58   #2806
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Marvelosi, Убирают погодные ограничители, если кто хотел как кретин гонять по Мохаве в Шубе, ваше право...
Какой то идиотизм. Это дебилы с Реддита ноют о том что бы игу сделали казуальнее? Сперва анимации упраздняют, шкура с крупных животных слетает как с кролика, теперь это.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 13:13   #2807
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
5fps в тяжелых сценах и мыльная графика это же просто шикааарноооо! ) У вас консоль головного мозга.
На Про с HDR и на 4к телике всё это выглядит достойно. Стесняюсь спросить, а платформа, на которой ты играешь, выдаёт честные 4к и 60фпс? Зачем ты приходишь в консольную ветку и говоришь такие вещи?
Ребята, видимо, ещё один баг, или нет, не пойму: закупил экспресс-патроны для пистолета, соответственно, они появились как на почте, так и в сейфе, но я не могу их взять, потому что мне пишут, что якобы они у меня есть, но выбрать в селекторе оружия я не могу их. На винтовку спокойно получается взять.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 14:01   #2808
Юзер
 
Аватар для Джиджиэс
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 232
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Вот незадача. Играл в сабж на прошке и не ловил зависаний. Да и оценивать фпс по стриму, где существует такая вещь, как дроп пакетов при передаче...

Допустим он наврал, чтобы что? Какой смысл в таких мелочах врать?

Очень слабенький наброс, постарался бы хоть. Хардкорный геймер, тьфу.
Ну игра действительно проседает, что на слимке, что на прошке, но не так как пишет товарищ выше. Я проходил на слимке, и в крупных городах и динамичных сценах бывали проседы, по ощущениям до 22-24 фпс. Но уж точно не до 5. На прошке друг проходил, у него совсем редко, но тоже случались.
Джиджиэс вне форума  
Отправить сообщение для Джиджиэс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 15:50   #2809
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
<KANE>, Я как то раз долго в онлайн играл, и меня реально бесило каждый раз смотреть освежевание шкур=( Я думаю претензии только от людей которые долгое время проводят время в игре, а если вы те кто проводит 1-2 часа в день...

Они всегда будут слушать тех кто в большинстве.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 18:13   #2810
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Какой то идиотизм. Это дебилы с Реддита ноют о том что бы игу сделали казуальнее? Сперва анимации упраздняют, шкура с крупных животных слетает как с кролика, теперь это.
Анимации в онлайне урезали скорее всего по причине, пока разделываешь, ты не можешь управлять персонажем, и тебя могут застрелить другие игроки. Ну и плюс Рокстар сами виноваты, они выставили слишком низкий ценник на шкуры, поэтому их приходится гриндить в большом количестве. Если бы тебе надо было сделать одну-две шкуры, чтобы заработать достаточно денег, никто бы слово не сказал про анимации. В конечном итоге у игроков проблема не с анимациями, а с пропорцией цена-количество времени. Если анимации отнимают слишком много времени по их мнению, то надо было поднять цену за шкуры, а не не урезать анимации. А так получается они решили проблему за счёт урезания контента в то время, как его можно было оставить и просто поднять цену.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 04.12.2019 в 18:24.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:23   #2811
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Они решили проблему при помощи профессии Торговца, а шкуры, теперь, скорее для души. В обще они могли бы решить все проблемы разом создав Хардкорные и Казуальные сервера, я бы, как и некоторые из моих друзей играл на хардкорных, со старыми анимациями. Я наиграл 300+ часов, и мне не надоело, такое у меня хобби, игры, им я и посвящаю большую часть свободного времени. Хочу медленного персонажа, как в сюжетке. :С
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 05.12.2019 в 15:28.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 15:58   #2812
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Доступен патч на 7-мь гигов + обновление Самогонщики.

Первая миссия от новой роли лучше чем весь сюжет РдР2.

Американцы восторге от нового помощника самогонщика Артёма.

Лагерь больше не сворачивается каждый раз при заходе в игру( проблема осталась не у всех).

Так же баг остался с животными.

В новом пассе (боевой пропуск) Добавили костюмы Марстона и Артура Моргана. Будьте аккуратнее, теперь каждый второй ребенок в этом костюме.

Убрали лямки и ремни от оружия, теперь Карабин весит на спине магическим образом что добавляет больше реализма в игру(нет).

Пропуск будет прокачиваться медленнее.

По желанию в опции игры можно поставить галочку, будет ли влиять погода на вашего персонажа, холод жара и т.д.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 16:40   #2813
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Первая миссия от новой роли лучше чем весь сюжет РдР2.
Смяшная шутка (нет)

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Американцы восторге от нового помощника самогонщика Артёма
Марсель же

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Убрали лямки и ремни от оружия, теперь Карабин весит на спине магическим образом что добавляет больше реализма в игру(нет)
Странно.Также на лямке карабин висел.

Цитата:
Пропуск будет прокачиваться медленнее.
Да балаболят.Я ничего не делал так он там чего то прокачивает и прокачивает.Но дюже дорогой.Нет столько золотишка.
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 17:35   #2814
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Yagami@Light, Это мой перевод на коленке с Реддита... Там говорят пончо Хавьеровский завезли как просили еще с Беты.

Дальше по лвл роли будут задание как раз спасти Артёма...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 18:10   #2815
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
В Red Dead Redemption 2 на консолях добавили полноценный фоторежим

https://www.igromania.ru/news/88953/...otorezhim.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 18:59   #2816
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ребят может кто проверить!? Говорят там мыло убрали! вот только скрины можно подделать...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:30   #2817
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Мыло убрали ещё на релизе. По крайней мере на ПС4 Про.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 09:37   #2818
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Барбекю, ты на каком телевизоре играешь?
Ребята, подскажите, пожалуйста, насколько прибыльно будет закупать в каталоге сырье для самогона, а не искать по карте траву эту?
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 13:36   #2819
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ванюха88, Вам сырье все равно придется покупать, за задания от Мегги вы снижаете ее стоимость аж до 20$. Чтоб увеличить продажу по желанию можете добавить травки и т.д.

Вернулся в Онлайн ради Пончо Хавьера(Аналог) и Шляпы Моргана=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:56   #2820
Юзер
 
Аватар для ASSASSIN103
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 1
А как купить хижину для "самогонщиков", если в ролике пропустил выбор?
__________________
- When the other man blindly follow the truth , remember ...
- Nothing is true ...
- When other man are limited by law or morality , remember ...
- Everything is permitted ...
- We work in dark, to serve the light. We are Assassins
- Nothing is true everything is permitted!
(Assassin's Creed)
ASSASSIN103 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования