Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 04:13   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Анонс:
Цитата:
Франчайз Tom Clancy возвращается с новой игрой от Ubisoft – Ghost Recon: Wildlands, анонс которой состоялся сегодня во время пресс-конференции Ubi на E3 2015.
Вот какие детали Ghost Recon: Wildlands известны на данный момент.

Играть в Ghost Recon: Wildlands можно либо в одиночку, либо с командой из еще трех товарищей. В зависимости от количества участников, игра динамически масштабируется.

Сеттинг Ghost Recon: Wildlands:

"Боливия стала самым крупным производителем кокаина в мире. Нарко-картель Санта-Бланка превратил страну в нарко-государство, управляемое страхом, несправедливостью и жестокостью. Призраки – легендарная команда американских оперативников, были отправлены в стан врага, чтобы устроить хаос и разрушить альянсы между картелем и коррумпированным правительством."

Ghost Recon: Wildlands будет мотивировать игроков изменять свой подход к выполнению миссий. Таким образом серия отходит от жесткой структуры заданий.

• Ghost Recon: Wildlands представляет игрокам беспрецедентный уровень свободы
• Полностью открытый мир игры
• Игроки будут сами решать как им подходить к сюжету игры, миссиям и задачам
• Игроки смогут проходить Ghost Recon: Wildlands скрытно, при помощи отвлечений, тактически или с лобовой атакой – либо комбинировать разные стили
• Будучи членом Призраков, игрокам предстоит сталкиваться со множеством сложных решений
• Решения будут иметь последствия – как для врагов, так и для союзников, создавая динамический геймплей

Даты выхода нет. Если учесть то, как Ubisoft обычно анонсирует игры в конце своей пресс-конференции на E3, релиз Ghost Recon: Wildlands можно ждать либо в конце 2016-го, либо в 2017-м.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 18.12.2017 в 01:14. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 22:48   #181
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
autistic, Да я давно на него присматриваюсь, но ты играть не хочешь, вот и мне пока не особо хочется.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 23:31   #182
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Вы как-то очень кстати заговорили про игру господа. Я вот буквально пару недель назад начал ее прохождение, так как буквально недавно она отдавалась по довольно таки неплохой скидке. Скажу честно, я очень долго раздумывал о ее покупке, но тут наверно сыграло то, что ничего другого в распродаже Юбиков меня на данный момент не интересовало. А тут как-то незадолго до этого смотрел нарезку геймплея из игры и очень сильно захотелось поиграть, вот даже и не знаю.

Просто от беты в свое время у меня остались крайне негативные впечатления, даже несмотря на то, что я прошел ее от и до. И честно говоря, игрой я настолько насытился тогда, около года назад, что у меня было впечатление будто бы я ее уже прошел полностью, так как сам по себе геймплей начал повторяться просто с завидной регулярностью даже в бете. Я думаю не стоит говорит о том, что релизная версия в принципе ничем не отличается. Хотя наверно нужно бы оговорится, что оптимизацию они все таки подтянули и игра неплохо бегает у меня примерно на 80 фпс, ну или около того. Правда в первые 10 или 15 минут после запуска игры иногда происходят какие-то странные дропы фпс аж до 20, что конечно же странно. Но конкретно на оптимизации все отличия от беты в общем-то заканчиваются.

На данный момент я наиграл уже 10 часов и до сих пор не убил Юри и Полито в первом регионе (если что, это тот самый регион из беты), а игра уже немного поднадоела, хотя пока что бросать совсем уж не планирую. Основная проблема в том, что игра практически никак не дает разнообразить геймплей. Некоторые вражеские базы нельзя взять нахрапом, так как в игре выносят довольно таки быстро и игрока стимулируют проходить по стелсу, но как раз таки это выполнено на крайне однообразном уровне. Нам всего-то нужно отправить дрон, отметить всех врагов и по очереди устранить их всех, можно даже синхронными выстрелами напарников. Примерно таким образом зачищается каждая база и именно это нам нужно выполнять до посинения. Я конечно же не открыл полностью все навыки, которые могут быть доступны у персонажа, может быть там откроются какие-то новые геймплейные фишки, которые позволят зачищать базы более оригинально. Но да ладно.

Другой проблемой является, как и верно отмечено выше, факт того, что здесь очень большой опен ворлд, который порой кажется не очень живым. Да, вроде колесят на автомобилях картели, а также повстанцы, в деревнях есть люди, да и на дорогах соответственно, но все равно чего-то мне не хватает. Физика у местного транспорта конечно же отвратительная, но зато хотя бы на мотоциклах можно практически всегда спокойно гонять по бездорожью, так как разбиться на нем можно таки, но это совсем уж в отдельных случаях и указанное в общем-то неплохо, но плохо только лишь то, что эти мотоциклы воспринимаются как табуретки.

Отдельно хотелось бы сказать про мультик, так как игра все таки в большинстве своем заточена именно под него, но только вот беда в том, что играть нужно со своей, уже сыгранной командой, а с рандомами тут происходит настоящий ад. Все вроде бы стараются аккуратно подходить к очередному аванпосту, отмечать врагов, а потом какой-нибудь один дурачок палится и начинается адская вакханалия, всех убивают и народ неизбежно ливает. Также случается и такое, что вообще никто не знает куда нужно ехать и какую миссию стоило бы выполнить в первую очередь, в итоге все бегут за самым инициативным, а этот инициативный оказывается идиотом, опять же, который зачем-то выпрыгивает из вертолета, находясь за его штурвалом, к примеру. Вот и выходит, что без слаженной команды тут делать вообще нечего, а сюжетку узнать таки хочется, ибо рандомные валенки бегут вперед сломя голову и им плевать на какое-либо повествование. Зато у игры действительно неплохая озвучка, а также кастомизация персонажей, не такие уж существенные плюсы, но хотя бы что-то. Как я уже сказал выше, пока что бросать не планирую, наверно все таки потыкаю, не зря ведь 700 рублей за нее отдал, а может быть и зря.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 01:24   #183
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
В одно лицо играть не смог - слишком скучно.
Вдвоем прошли всю и было вполне норм.
Уже не помню, что там за механика есть, дающая дополнительные уровни и с какого-то момента требующая поднимать сложность.
Так вот, собсно, на максимальной сложности в коопе играется вполне себе норм.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 07:38   #184
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Leo, ну да, тут слаженный кооператив онли, игра скорее всего только так себя покажет. В том же Дивижине конечно нечто схожее, но там как минимум сеттинг и атмосфера получились действительно неплохими.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:01   #185
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
С 12 по 15 апреля в игре пройдут бесплатные выходные, кто не купил игру смогут опробовать полную версию и решить стоит ли игра приобретения
https://ghost-recon.ubisoft.com/wild...end/index.aspx
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:49   #186
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
да кто в нее играет то... есть инфа по онлайну?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 16:02   #187
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Онлайн если только в стиме посмотреть, в статистике.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:18   #188
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ну напарников для совместного прохождения игра находит весьма бодро, но вполне возможно это ещё связано и с тем, что буквально недавно на нее была первая вменяемая скидка.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:01   #189
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Да, скидка хорошая была, но я пока не стал брать, еще есть сомнения по поводу покупки игры.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:12   #190
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Evgisman, можешь опробовать ее в бесплатные выходные и как раз уже принять решение по поводу нее. Там в принципе выводы можно будет сделать уже после первых пары часов игры наверно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 08:06   #191
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
На игру кстати снова скидку сделали. Небось онлайн повышают.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:08   #192
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
почитал страничку, это типа фарика? Не знаю ничего пока про игру, но хочу попробовать бесплатно, ведь именно так я и познакомился с дивизион
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:23   #193
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
типа фарика
Это типа Future Soldier, только тупее и в открытом мире.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:37   #194
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
deus_irae, не знаю и такой игры. Так думаю, есть и фарик и дивизион, на неё времени в любом случае нет, но заценить попробую на выходных, заинтриговали

Добавлено через 21 час 55 минут
опробовал, понравилась, есть официальная раскладка стим контроллера и она реально проработана, но покупать всё же не буду, пока. (6 часов наиграл )))

Последний раз редактировалось DeNika27; 14.04.2018 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 01:10   #196
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Если кто хочет пройти на максимальной сложности ("предельная", враги на карте предварительно не отмечены) и в режиме призрак (персонаж удаляется при смерти) - пишите. Микрофон и неспешный подход к организации игрового процесса обязателен. Московский часовой пояс желателен. Добавляйтесь в юплей.

Я пока осилил "Охрану" в этом режиме. Нужны пару человек в команду. Играем по паре часиков неспешно по вечерам.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:04   #197
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Почитал предыдущие посты, порофлил со сравнения тактики в ГТА5 и Wildlands.
По мне в wildlnds идеальный кооператив, т.к. дана неограниченная свобода перемещения. Забавно, что некоторые игроки в "неограниченной свободе" прохождения видят "неограниченную скуку". Им подавай рельсы, сценарий, постановку.
Я играл с напарником в режиме "призрак" на максимальной сложности, где убивают с пары пуль и игру нужно начинать сначала. Так мы перед штурмом любой базы минут 15 сидели отмечали врагов и продумывали тактику, потом напарник снимал их со снайперки и мы шли по тихому выполнять задание. Причем выполняет задание один, а второй ждет его рядом наготове с лечебным дроном, если вдруг что. В миссиях, где нужно защищать точку (не повстанческие "защита радио", а сюжетные), нам приходилось вызывать повстанцев и прикрывать друг друга, ставя мины на всех проходах. Неограниченная свобода, неограниченная тактика. Полная скука в одиночном режиме.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:40   #198
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Неограниченная свобода
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
выполняет задание один, а второй ждет его рядом наготове с лечебным дроном
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:53   #199
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Наверняка сегодня суперсложно играть в это. Вот когда был первый варфайер, это в 2007-м диск с МСК прислали, там как то что то было.
Переубедите меня, или я просто стал стар, что в нынешнем все там наделены интуицией мух в полете, как в такое играть я не понимаю. Или в голове у более нового чем, я человека одновременно работают несколько станций обслуживания?

Возможно игры этого уровня - межправительственный эксперимент на возможностях мозга? Секретный и вот таким способом завуалированный. Иначе с чего бы Steam так процветал. На ЦРУ работает.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:49   #200
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Александр М2, на самом деле тебе просто повезло, что у тебя есть такой напарник, с которым можно спокойно обсуждать условную тактику и никуда не спешить. Хотя по большей части, вся основная тактика тут сводится к пометке всех противников дроном, изничтожении отдалённых групп врагов с винтовки, а затем уже и более близком контакте с одновременным выполнением задач миссии. Все, это самая действенная тактика, все остальное сводится к штурму в открытую, с использованием помощи повстанцев, и обстрелом с гранатомёта. Я думаю очевидно, что играть с ботами крайне неинтересно, аналогично как и играть с рандомными дурочками в мульте. Без слаженной команды игра развлекает далеко не всегда, особенно если уже в сотый раз зачищаешь очередную базу.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас посмотрел скидку в Стиме, и на сабж она что-то не такая уж и низкая. Зажали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.09.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования