Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:20   #1941
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:41.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:04   #1942
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я зарабатываю десять тысяч в месяц. Заплатил в ресторане - 1700. По скромным подсчётам получается так, что мне получится сходить с ней в ресторан раз пять-шесть, и потом ничего больше не покупать. Накладно слишком выходит, не кажется ли тебе?
BMB89, а разве питаться надо только в ресторанах?
А почему бы тебе девушку не отвезти в кино? По парку прогуляться? На выставку интересную сходить, они же любят это.
В общем мне твоя позиция относительно девушек кажется настолько странно, что слов нет!
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:13   #1943
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Люди а вот такой вопрос:где,как и главное когда можно заняться сексом с девушкой?Не придешь же домой и не скажешь давай займемся сексом? А минет это тоже секс?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:20   #1944
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Потому что ты настолько слабак, что не можешь их отстоять. Других мыслей и не напрашивается... парни могут, пожалеть, посочувствовать, у них есть деньги в отличии от девушек, заплатят за тебя... ))) Не обижайся, но ты и правда будто напрашиваешься на сочувствие...
Ты же не знаешь, кто я, и почему всё это говорю, верно? Твоё сочувствие мне нафиг не нужно. Мне важно лишь отстаивание собственной точки зрения, и всё.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Если мной не восхищаться
Слушай, может хватит уже? Если ты не красив, как Апполон, и у тебя нет миллионов долларов США, то тобой ни одна девушка не будет восхищаться. Чем ты заслужил восхищение? Не смеши меня.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
А вообще, на тему "оплаты" девушек - может я уникален, но во всех отношениях, что у меня были, за общие развлечения пополам. Порой мне даже было неудобно это, но некоторые девушки принципиально настаивали.
Ну да, представляю. Приглашает парень девушку в ресторан, говоря: "Давай сходим в ресторан". А потом, когда поужинали вместе, он ей говорит: "А теперь, каждый платит за себя". Ололо. Представляю себе такую картину. Уважающая себя девушка вполне может отправить куда подальше после такого, да и правильно сделает.
Если парень не может позволить себе заплатить за девушку - ну, тогда значит не стоит и звать никуда, лол.

Рубл вот тут приводила пример, по поводу платы за девушек. Я вот полностью согласен с ней. Если уж парень пригласил девушку куда-либо, то пусть и платит за неё. Либо, если жалко денег, пусть вообще никуда не приглашает.

Последний раз редактировалось BMB89; 08.04.2010 в 02:26.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 03:15   #1945
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А минет это тоже секс?
оральный секс. (с Вами говорит кэп очевидность)

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение

Слушай, может хватит уже? Если ты не красив, как Апполон, и у тебя нет миллионов долларов США, то тобой ни одна девушка не будет восхищаться. Чем ты заслужил восхищение? Не смеши меня.
обояние, чувство юмора, умение хорошо делать что-либо..очень много чего. Ты просто зациклен на красоте и деньгах, ибо у тебя не того, не другого нет и Ты пытаешся этим оправдать свои неудачи на любовном фронте. И это же работает как скорлупа, которой Ты ограждаешся от всех девушек.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:50   #1946
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:44.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:42   #1947
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Люди а вот такой вопрос:где,как и главное когда можно заняться сексом с девушкой?Не придешь же домой и не скажешь давай займемся сексом? А минет это тоже секс?
Поменяй аватарку и стиль жизни, и такие вопросы отпадут сами собой в 23 года, если ты, конечно, правильно профиль заполнил.
Цитата:
Ну да, представляю. Приглашает парень девушку в ресторан, говоря: "Давай сходим в ресторан". А потом, когда поужинали вместе, он ей говорит: "А теперь, каждый платит за себя". Ололо. Представляю себе такую картину. Уважающая себя девушка вполне может отправить куда подальше после такого, да и правильно сделает.
Если парень не может позволить себе заплатить за девушку - ну, тогда значит не стоит и звать никуда, лол.
Так уж и быть, я немного приврал, конечно, не во всех отношениях платили пополам, только тогда, когда девушки сами настаивали, а таких было не одна. В других случаях обходились без ресторанов, и были вполне счастливы. Все ограничивается вашей фантазией, а не деньгами.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:44   #1948
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
BMB89,
Скрытый текст:
Поздравляю с возвращением из бани.


Итак, теперь Вы упираете на то, что "честные" девушки обходятся слишком дорого (и в прямом и в переносном смысле). Какого ответа Вы хотите?

Могу дать точно такой же ответ, какой дают в таких случаях на ваших любимых имиджбордах. (Не зря же я использовал слово "честные" и поставил его в кавычки ) Вот он:

Накопите 1500 рублей - дёшево и сердито.

Кому непонятно - погуглите

Последний раз редактировалось Budah; 08.04.2010 в 09:48.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:33   #1949
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
В каждом возрасте свои прелести и привилегии. Школьник? Дискотечки и "балтика 9" тебе в помощь. Студент? Тусовки на квартирах друзей, общие компании, отрывоны, "яга", винишко... Чуточек повзрослел, окреп, на 3м курсе уже можно по специальности идти работать, нарабатывать стаж. Закончил ВУЗ/колледж - вперед. Предлагай себя, устраивайся. Кто мешает зарабатывать деньги?
Если тыыыы богатенький и красивый... Нытье какое-то сцаное развели тут.
Просто не надо изначально брать на себя больше, чем сможешь потянуть. Это вообще, мне кажется, аксиома для всех случаев жизни. Не можешь ты каждый день по ресторанам/кафе водить - не води. Лениво тебе в себе человека воспитать, которого хотеть будут только за то, что он рядом - сиди на попе ровно и веди бложик о свободе от обременительных отношений.
В кайф проводить время без ярых финансовых трат МОЖНО. По крайней мере, у меня получалось, когда заработок был скуден. Девушка - человек, а не автомат по выдаче секса. Сунул в нее ужин, залил словесной водой - выскочил тебе секс. Если иметь такой подход, внутреннее гниение никогда не воспитает в вас нормального мужика.
Брррр... Странно тут на всех весна действует. Упоролись вконец.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:58   #1950
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
обояние, чувство юмора, умение хорошо делать что-либо..очень много чего. Ты просто зациклен на красоте и деньгах, ибо у тебя не того, не другого нет и Ты пытаешся этим оправдать свои неудачи на любовном фронте. И это же работает как скорлупа, которой Ты ограждаешся от всех девушек.
Да, многие люди придумывают подобные рационализации на все случаи жизни (если имеются какие-то проблемы). По-моему лучше просто принять себя и ситуацию такими, какие они есть, а не продолжать обманываться и заходить в этом все дальше и дальше.

ArtVik, верно подытожил.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:06   #1951
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Школьник? Дискотечки и "балтика 9" тебе в помощь. Студент? Тусовки на квартирах друзей, общие компании, отрывоны, "яга", винишко...
Странно как-то, студенты винишком и ягой редко балуются, этот тоже по части школьников, как собственно и тусовки на квартирах - больше школьное
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В кайф проводить время без ярых финансовых трат МОЖНО. По крайней мере, у меня получалось, когда заработок был скуден. Девушка - человек, а не автомат по выдаче секса. Сунул в нее ужин, залил словесной водой - выскочил тебе секс. Если иметь такой подход, внутреннее гниение никогда не воспитает в вас нормального мужика.
Ты серьезно воспринимаешь бембо-тролля? Да он хавает такие реакции и выпячивает свое мнение еще пуще
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:26   #1952
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Странно как-то, студенты винишком и ягой редко балуются, этот тоже по части школьников, как собственно и тусовки на квартирах - больше школьное
Извиняй, просто когда я был студентом, ягу трескали все кому не лень. Может сейчас немножко поумнел народ. Не отслеживаю. Я просто утрировал. Каюсь.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты серьезно воспринимаешь бембо-тролля? Да он хавает такие реакции и выпячивает свое мнение еще пуще
Да какие к чертям реакции, мил человек. Соревнования по троллингу ныне в моде. Всякий индивид, почитав тему по верхам, оценив средненькую тенденцию, может набросить осклизлую бадягу, возведя ее в статус годного троллинга. Напороть хрени вразрез со всеми - не занятно ниразу. А моя бредятинка вовсе не реакция. Просто каждый развлекается как может. Наверное так. Я тут тоже провел эксперимент не так давно. Набросал идиотский набор развеселенького глума. Ну и результат? )) Я школьник, который держится за юбки старух - это тоже чтоли реакция? ))) Это не реакция. Это... Да-да. Это он самый - пушной зверь.
P.S. Я просто приболел, и у меня, похоже, какая-то черная меланхолия. Мда.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:22   #1953
Новичок
 
Аватар для Блум
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Страна Грез
Сообщений: 46
Репутация: 15 [+/-]
ArtVik, миленький эксперимент, прочитала... не могу понять, чего ты этим добивался? Да и школьником тебя никто не называл, ты сам назвался. вполне естесственно, после всего того бреда, что ты напечатал, сделать выводы. Может, они и ошибочны, но я бы тоже так сказала бы.
__________________
Умная женщина, если и делает из мужчины тряпку, то хотя-бы модную.
Чем выше зарплата - тем тверже убеждения.
Муж совсем по дому не помогает: посуду не моет, убираться не хочет. - Эх, подружка, зря ты замуж выходила. Надо было тебе жениться.
Блум вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:27   #1954
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да какие к чертям реакции, мил человек. Соревнования по троллингу ныне в моде. Всякий индивид, почитав тему по верхам, оценив средненькую тенденцию, может набросить осклизлую бадягу, возведя ее в статус годного троллинга. Напороть хрени вразрез со всеми - не занятно ниразу. А моя бредятинка вовсе не реакция. Просто каждый развлекается как может. Наверное так. Я тут тоже провел эксперимент не так давно. Набросал идиотский набор развеселенького глума. Ну и результат? )) Я школьник, который держится за юбки старух - это тоже чтоли реакция? ))) Это не реакция. Это... Да-да. Это он самый - пушной зверь.
P.S. Я просто приболел, и у меня, похоже, какая-то черная меланхолия. Мда.
Я нифига не понял, что ты написал, разве что кажется, что ты троллефобией прикрываешься и от своих слов отказываешься - это глупо
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:41   #1955
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Блум, странные Вы вопросы задаете, милая леди. Чего добивается человек когда на фоне всего ранее написанного вдруг являет форменную бредятину? Весело, наверное, просто человеку. Выводы выводами, но Вы же понимаете - меня они не сильно смущают.
Просто порой утомляет читать тонны наукообразной воды в этой теме.

PrivateJoker, ну раз ты нифига не понял, наверное, не стоит тогда и выводы делать, чем я от чего прикрываюсь. Согласен? Впрочем, я не хочу тебе грубить. Однако, ты не прав. Я ни от чего не отказываюсь. Может мне весело кормить троллей? Почему нет )) Это, знаешь ли, бывает очень занятно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:50   #1956
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если ты не красив, как Апполон, и у тебя нет миллионов долларов США, то тобой ни одна девушка не будет восхищаться.
Я далёк от Апполона а миллионы у меня разве что копеек. Но мной восхищаются некоторые девушки. Я неправильный, да?)
Скрытый текст:
Не удержался. Как же можно Бэмби не покормить?))
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:53   #1957
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Я неправильный, да?)
девушки неправильные
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 04:40   #1958
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Я далёк от Апполона а миллионы у меня разве что копеек. Но мной восхищаются некоторые девушки. Я неправильный, да?)
Хе-хе-хе. А ты уверен, что они восхищаются тобой по-настоящему, а не разыгрывают спектакль чтобы добиться от тебя... ну неважно чего.
Девушки же прекрасно знают, что лучший способ добиться чего-нибудь от мужчины - это польстить ему, показать ему, что он-де такой мужественный, такой замечательный, и так далее.
А потом сказать: "Пойдём мне шубу купим" (к примеру). И такой "мужественный" и "замечательный" мужчина уже не сможет отказаться, если его так расхвалили.
А ты внушил себе, что тобой по-настоящему восхищаются.
Наивно.
По-настоящему же девушки могут восхищаться грубой силой мужчины. Если мужик - качок, "крутой мэн", "альфа-самец", грубый, наглый и хамоватый - вот тогда им будут по-настоящему восхищаться.
Или же если человек владеет горами денег - им тоже будут восхищаться же. Поскольку деньги - это та же сила, причём гораздо сильнее самой сильной физической силы.
И посему и первым и вторым типом людей - девушки восхищаются воистину. А если парень простой и ничем не выделяющийся - то восхищение будет наигранным, рассчитаным на наивность парня.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
обояние, чувство юмора, умение хорошо делать что-либо..очень много чего. Ты просто зациклен на красоте и деньгах, ибо у тебя не того, не другого нет и Ты пытаешся этим оправдать свои неудачи на любовном фронте. И это же работает как скорлупа, которой Ты ограждаешся от всех девушек.
Да ну? Обаяние и чувство юмора, и т.д. - это не важно, по идее-то.
Вот смотри. Я работаю. Специфика моей работы такова, что я дежурю сутки, двое суток отдыхаю. Причём, первые сутки отдыха - тупо сплю. Остаётся - один выходной день. Как думаешь, много ли девушек захочет со мной встречаться, а?
А знаешь, почему? Да потому, что они не хотят войти в положение парня, понять его. Их заботы, их желания - их больше волнуют.
Я даже уверен, что если у меня когда-нибудь и появится девушка (что вряд ли, к слову), то она мне всегда будет говорить: "Я тебя почти не вижу, не общаюсь с тобой, зачем мне такой парень нужен? Уйду к другому".
А теперь прибавь к этому мою морду лица (с моей мордой лица можно ознакомиться у меня в профиле), общую внешность и зарплату примерно в 10 тысяч рублей в месяц.
Много ли у меня шансов найти девушку? Вряд ли. Тут уж никакое обаяние и чувство юмора не спасёт, знаешь ли.

Оке. У меня вопрос ко всем, которые говорят, что я якобы неправ. Интересно, что ответят местные Казановы, лол.

Зачем вам нужна девушка?
А вот по ответу на этот вопрос уже можно определить, взрослый человек, или подросток, который пытается тут прикинуться взрослым.

Последний раз редактировалось BMB89; 09.04.2010 в 04:54.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:20   #1959
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:44.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:26   #1960
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
BMB89, не могу понять, почему ты уверен, что у тебя нет шансов? Вполне нормальная "морда лица", зарплата почти нормальная, во всяком случае, с голоду не умрешь. Так живет большая половина людей. А мужчины умудряются еще и женится и детей наделать с такой зарплатой. А внешность не так важна, как многим кажется.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования