Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2013, 17:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №65: Войны клонов. Эпизод I. Хранители мира

Скрытый текст:
CLONE WARS: ЭПИЗОД I

ХРАНИТЕЛИ МИРА



«Когда война пришла в твой дом, сохранять нейтралитет уже невозможно»

Получив тревожные сведения о возникновении целой сети преступных заговоров по всей Галактике, Совет джедаев, заручившись силовой поддержкой армии клонов, принимает решение о начале освободительной кампании. Даже на мирной планете война настигает джедаев: Сепаратисты решили испытать новое сверхмощное оружие, воздействующее только на живую материю. Пока джедаи сражаются с новым оружием сепаратистов, мирные жители должны решить, придерживаться ли им своих принципов невмешательства в конфликт и умереть, или сражаться вместе с доблестными хранителями мира.

ДНЕВНИК ОТРЯДА ЭПСИЛОН

Скрытый текст:
Цитата:
"Я смотрел, как шаттл медленно проплывал сквозь энергетическое поле дока звездного разрушителя. Первый корабль типа "Победа" принимал последнюю партию солдат. Будь я гражданином Республики, счел бы такое замечание ироничным, но для меня это лишь сухой и непреложный факт. Как и тот, что следующей остановкой после старта с орбиты Камино станет поле боя.
Вместе с нами в путь отправлялись генерал Кеноби и мастер-джедай Винду. Одного из них мне уже довелось увидеть, когда он впервые прибыл на Камино и сразился с нашим прототипом. Другого я видел впервые, и он производил впечатление того врага, с которым я бы не хотел встретиться в пылу битвы.
Среди ветеранов битвы на Геонозисе ходили слухи о том, скольких дроидов он уничтожил, прежде, чем прибыло подкрепление. Эти сведения не могут испугать клона, ни разу не испытывавшего страх, но не могут не внушать опасений, что он может сделать с каждым из нас, оставшись один на один...
Наконец, шаттл вошел в док и из него стала выходить последняя партия клонов нашего отряда неотличимые друг от друга, проведшие вместе десять лет, но так и не узнавшие чувств и не познавшие полета мысли, мы отправлялись в бой.
Шлюз закрылся и теперь я мог наблюдать за Камино только через небольшой экран. Планета слегка сдвинулась и вышла из точки обзора. Теперь я видел лишь звезды, сливавшиеся в единый поток энергии."

В игре:

Скрытый текст:
  • мафия: Граф Дуку (камикадзе), Канцлер Палпатин (дон), Генерал Гривус (блокиратор), 2 дроида;
  • мирные жители: Мейс Винду (детектив), Оби-Ван Кеноби (свидетель), R2-D2 (журналист), 14 клонов;
  • одиночки: Энакин Скайуокер (доктор-оборотень), Кэд Бэйн (маньяк).
  1. Exlay
  2. Valar
  3. BanHammeR
  4. Bad Gateway
  5. D-лемма
  6. lolbabe
  7. Aferus
  8. SunnyBоy
  9. S.T.R.E.A.M.
  10. methosean
  11. Мikki
  12. Джунши
  13. Sam son
  14. Zigfrid
  15. RAULduke
  16. maxim 4rever
  17. S.A.S.
  18. Baldwin
  19. Ula
  20. BloodyDagger
  21. Homma
  22. Pit Mosh
  23. DeaDTitaN
  24. Arhitecter

Последний раз редактировалось Woo_oof; 19.09.2013 в 18:52.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:45   #401
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Вообще, по казни. Ни Титан, ни Джунши на мафов не похожи вообще и, что главное, если один из них каким-то чудом окажется Сепаратистом, то все равно казнить его никто не даст, выберем в итоге мирного. Последнее относится и к Лоле.

Поэтому я все еще настаиваю на Хомме. Набил 5 постов "ни о чем", пользы для города крайне мало, и даже если окажется мирным, по сути ничего не теряем. Кандидатов лучше пока не вижу.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:48   #402
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
такие как ты мафы-флудоюмористы как раз и выскальзывают аки мыло из рук мирных.
Ты меня вообще не знаешь, чтобы делать такие выводы. Ты думаешь я юморист? Спроси тут у людей так это или нет? А вначале первого дня юмор это обычная вещь, когда ты не зажат ролью и можешь писать ВСЕ.
Джунши вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:50   #403
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мikki Посмотреть сообщение
вот я тебя подозреваю. Ты вполне можешь оказаться мафом. ты не суетишься, не ищешь. Ты легко и быстро нашел, привел аргументы, целый списочек под циферками. И теперь, ужасно довольный собой, даешь мне советы, как играть в мафию. Возможно, конечно, что ты прекрасно читаешь между строк и видишь то, что не видят другие. Но твои аргументу в обвинениях Титана, прости, кажутся надуманными.
Тут пока что любой вполне может оказаться мафом. Я не суечусь, потому, что мне это мешает. Я искал (в отличии, скажем, от тебя) и нашел, для сегодняшнего дня этого более чем достаточно - нет смысла разбрасываться. Если мои-то аргументы против Титана кажутся надуманными, - приведи аргументы лучше. А то пока только делаешь вид, что усиленно меня подозреваешь, играешь типа!
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты меня вообще не знаешь, чтобы делать такие выводы. Ты думаешь я юморист? Спроси тут у людей так это или нет? А вначале первого дня юмор это обычная вещь, когда ты не зажат ролью и можешь писать ВСЕ.
Странно, я как раз вижу сильную зажатость - ни слова по делу, посты подмешаны среди остальных, а когда все молчали - ты тоже сидел и молчал, обновляя тему. Если это не зажатость, то что же зажатость?

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.09.2013 в 17:53.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:50   #404
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Хомма - кандидат, если будет поддерживать активность. Он всегда такой наркоман?
Вы о чем, уважаемая? Я даже не начинал наркоманить, чего ж оскорблять то?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:51   #405
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Exlay
Что-то в тебе от маньяка есть. Ненавязчиво хочешь разнообразия на казни, а думать не хочешь.
Baldwin вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:51   #406
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Джунши, хватит выдергивать слова из контекста и притворяться идиотом.
Во первых, ты снова избегаешь вопросов. КОГО ТЫ ТАМ СОБРАЛСЯ КАЗНИТЬ? И почему именно из полуовощей?
Во вторых. Ты все правильно понял по Лоле. Болдуин уже не раз писал, что Лола подозрительная, и что ты единственный, кто вяло полез ее защищать. Соответственно, это вряд ли будет защита мафа мафом. При том, что вы оба подозрительны. Скорее лишь один из вас маф. Дальше думай сам.

Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Эмм...щито? :3 Ты себя со мной не путай
Очевидно, что когда неспособный к нормальной игре овощ Хомма выдает весьма разумный ответ, при том к которому из одних догадок не придешь - возникают вопросы. И первый - откуда ты взял, что Гаф мог слать роли в скайп тем, кто у него уже был в контактах, а на форум тем, кого не было. До этого мог сам допетрить Болдуин, Арчи, Джокер, Гаф, Паркер, Васекс. Но не ты. Скорее всего, Гаф тебе самому прислал роль на форум и пояснил, почему именно на форум, а не в скайп. Мол не может добавить. Поэтому получи роль и ДОБАВЬ ЕГО САМ. Именно поэтому ты ролевик.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:52   #407
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
хочешь разнообразия на казни
Я хочу казнить либо мафию, либо не особо полезного мирного.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:52   #408
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Exlay
Что-то в тебе от маньяка есть. Ненавязчиво хочешь разнообразия на казни, а думать не хочешь.
Типичный ЭКс

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Я хочу казнить либо мафию, либо не особо полезного мирного.
Поэтому мафию он даже не пытается искать, а просто выдергивает овощей. Браво. Очешуительную стратегию разработал.

Последний раз редактировалось Aferus; 20.09.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:53   #409
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если быть точнее, то просто игнорируют
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=308
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=247
Например
Ula вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:55   #410
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ula, эти посты вообще не читал. Ибо от мафов и совсем пустые.

Точнее Титановский пробежал быстро, а у Лолы просто по паре людей посмотрел. По себе в том числе.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:55   #411
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Поэтому мафию он даже не пытается искать, а просто выдергивает овощей. Браво. Очешуительную стратегию разработал.
Не нервничай ты так, это всего лишь игра.
Если бы ты был более внимательным, то заметил бы, что я выдергиваю не просто овоща "наобум", а самого странного и бесполезного.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:55   #412
Новичок
 
Аватар для Мikki
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 15
Репутация: 96 [+/-]
Arhitecter, вид? я подозреваю. Я говорю это уже не в первый раз. если это типа игра, вам, корифеям, виднее.
Мikki вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:56   #413
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
я ушел до 8, тряхните лолу, я ее что-то не вижу
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:56   #414
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Джунши, хватит выдергивать слова из контекста и притворяться идиотом.
Ты уже все реши, я знаю)
Цитата:
Во первых, ты снова избегаешь вопросов. КОГО ТЫ ТАМ СОБРАЛСЯ КАЗНИТЬ?
Перечитай пост.
Цитата:
Во вторых. Ты все правильно понял по Лоле. Болдуин уже не раз писал, что Лола подозрительная, и что ты единственный, кто вяло полез ее защищать. Соответственно, это вряд ли будет защита мафа мафом. При том, что вы оба подозрительны. Скорее лишь один из вас маф. Дальше думай сам.
Да чем она подозрительная-то, скажи мне? Это она им подозрительна, а мне нет. И именно об этом я писал. Вот и все.
Джунши вне форума  
Старый 20.09.2013, 17:57   #415
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Exlay, ни капли не нервничаю.
Если бы ты выдергивал самого бесполезного и, тем более, странного, ты бы приложил хоть какие-то аргументы. А пока ты лишь выдаешь пустые посты, пустые подозрения, и твоя попытка казнить Хомму - просто клоунада. Хотел бы казнить, уже бы в теме про него не раз написал, позадавал бы вопросы, на которые бы он ответил, и уже бы выдвинул его. А ты пока лишь демагогией занимаешься.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Перечитай пост.
Нормально напиши свои подозрения и обоснования.

Последний раз редактировалось Aferus; 20.09.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 17:58   #416
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Ula, там в основном вода и отмазы. Во всяком случае, у Титана. Зачем лола писала этот пост мне вообще глубоко не ясно, но возможно хотела проверить чью-то реакцию. Хз.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 18:00   #417
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если бы ты выдергивал самого бесполезного и, тем более, странного, ты бы приложил хоть какие-то аргументы
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Набил 5 постов "ни о чем", пользы для города крайне мало, и даже если окажется мирным, по сути ничего не теряем. Кандидатов лучше пока не вижу.
Для первого дня вполне себе нормальные аргументы.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хотел бы казнить, уже бы в теме про него не раз написал
Как бы я уже писал про него и конкретно в данный момент жду реакции.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 18:00   #418
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Зачем лола писала этот пост мне вообще глубоко не ясно, но возможно хотела проверить чью-то реакцию. Хз.
Учитывая, как сегодня она таится в тени и пытается не отсвечивать, все довольно просто. Написала пост, чтобы смягчить реакцию на себя родимую. Не более. Стоило получить ее несколько постов подозрений, как тут же активность сдулась и она спряталась в уголке. Да, типичный мирный, без сомнений.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Для первого дня вполне себе нормальные аргументы.
Это аргументы применимы как минимум к 5-7 игрокам. Но докопался ты до Хоммы. Пишы ищо.

Последний раз редактировалось Aferus; 20.09.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 18:02   #419
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Учитывая, как сегодня она таится в тени и пытается не отсвечивать, все довольно просто. Написала пост, чтобы смягчить реакцию на себя родимую. Не более.
Ну, может и так. Я просто не следил особо за разборками с овцами, так что не в курсах.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 18:02   #420
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
А где Стрим и Д-Лемма, я стесняюсь спросить?
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования