Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 15:22   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Tom Clancy's EndWar - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Tom Clancy's EndWar
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России GFI / Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на февраль 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
Официальный сайт: http://www.rev64.com/

Цитата:
В отличие от комедийной завязки шутера Call of Duty 4: Modern Warfare, предыстория стратегии Tom Clancy's EndWar клонит в сон. После того как Соединенные Штаты подняли в воздух баллистические ракеты, Европейский Союз был вынужден нанести симметричный удар. К счастью, ни одна из боеголовок не достигла цели — запущенная в 2014 году система противоракетной обороны доказала свою эффективность. Пока западные державы отмечали успешные испытания, в России вовсю кипела работа над аналогичным проектом.

Спустя год мир содрогнулся от крупнейшего в истории энергетического кризиса. Цены на нефть взлетели до 200 долларов за баррель. В выигрыше осталась только наша страна — главный поставщик "черного золота" и природного газа. К всеобщему удивлению, сверхприбыли не осели в швейцарских банках — через несколько месяцев российская армия была оснащена всеми доступными технологическими новинками.

В ответ американцы начали строить орбитальную станцию "Звезда свободы". Кроме научного комплекса, они планировали оборудовать ее десантными капсулами, способными за полтора часа доставить три роты защитников демократии в любую точку планеты. Мировое сообщество, включая ЕС, осудило попытку милитаризации космоса. Последние элементы "Звезды свободы" должны были подняться на орбиту в 2020 году, однако запуск "отменили" неизвестные террористы. Третья мировая неминуема...

Для поклонников игр во вселенной Тома Клэнси банальная история EndWar выглядит куда веселее. Ведь, по словам руководителя проекта Мишель ле Платье (Ubisoft Shanghai), на стороне американцев будет сражаться отряд Ghost Recon, а бывшие бойцы Rainbow Six встанут во главе армий объединенной Европы. Не исключено, что мы увидим в EndWar персонажей из других игр имени Клэнси, например, из Splinter Cell.

EndWar — это, в первую очередь, игра для консолей, что сильно повлияло на ее концепцию. Играть в RTS с геймпада — занятие не для слабонервных, поэтому Ubisoft Shanghai отказалась от "резиновой рамки", свободной камеры и прочих элементов, привычных для стратегий на РС. Дизайнеры сравнивают итог своих стараний с... Madden NFL 07, симулятором американского футбола. Камера всегда привязана к какому-то подразделению — заглянуть за угол с высоты птичьего полета не выйдет. Нажимая одну единственную кнопку, игрок "перебирает" отряды, словно спортсменов. Геймплей зиждется на перебежках от укрытия к укрытию и тем самым напоминает о Full Spectrum Warrior. В любой момент игрок волен вызвать тактическую карту. В отличие от Battlestations: Midway, EW не обернется традиционной RTS и здесь — командующий отдает приказы не тычками курсора, а голосом. Разработчики уверяют, что в их игре можно вообще обойтись без геймпада.

Судя по тому, что каждая из сторон сможет выставить на поле боя только 12 отрядов/единиц техники, да и типов юнитов пока заявлено всего семь (пехота, инженеры, танки, бронетранспортеры, вертолеты и артиллерия), серьезной моделью военных действий EndWar не бывать. Еще проще выглядит экономика. За одну условную единицу ресурсов (их дают за выполнение заданий) можно купить любой отряд, однако каждый из них хорош в определенных условиях. С другой стороны, напускной суровости у игры хоть отбавляй — почти все объекты разрушаются, а мостам быстрого приготовления и инкубаторам для солдат сказано твердое "нет".

"Сингловая" часть EndWar — лишь тренировка, прелюдия к Третьей мировой, что разгорится в онлайне. Ubisoft Shanghai взяла на карандаш идею из Command & Conquer: Tiberian Sun — Firestorm, — карта мира разбита на регионы, меняющие окраску каждые 24 часа в зависимости от результатов Интернет-матчей. Как только одна из сверхдержав одержит верх, глобальный конфликт будет запущен с новой отправной точки — если в предыдущей партии Россия оккупировала Соединенные Штаты, следующая стартует с битвы за их освобождение.

Шанс "прокачать" собственный батальон супербойцов, а потом лично наподдать янки, европейцам или русскому спецназу (sic!) представится в феврале 2008 года. Дату выхода сообщил лично г-н ле Платье в одном из недавних интервью. Он же подтвердил и факт разработки РС-версии игры, которая сначала была заявлена только под PlayStation 3 и Xbox 360.
Шикарный трейлер смотрим тут.

Последний раз редактировалось Habit; 21.08.2008 в 08:29.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:38   #301
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Rя$Nick,
Чего-же тебе так "понравилась" эта игра, что ты любого, кто скажет, что она хорошая готов съесть?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:44   #302
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metrak Посмотреть сообщение
Rя$Nick,
Чего-же тебе так "понравилась" эта игра, что ты любого, кто скажет, что она хорошая готов съесть?
Да это просто унылая игра, странно что это почти никто не видит. Просто меня в последнее время убивает наповал, что всякую гадость, которая в подмётки не годится многим старым играм вдруг начинают охаживать, целовать во все места и провозглашать великой, а нормальные игры наоборот - охаивать. EndWar - это пшик, стратегический проходняк, в лучшем случае - пройти один раз и забыть навсегда.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:53   #303
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Rя$Nick, если быть совсем честным - покажи мне тут уровень плоский как стол? я вот рэндомно выбрал миссию и снял скрин:
Скрытый текст:



Добавлено через 1 час 36 минут
Rя$Nick, я в стратегии играю с 1998 года, и ничуть не говорю что те игры были плохие, просто ендвор в плане тактики (все совсем не так как ты описал, просто ты не дошел еще до реально сложных битв) может вполне с ними потягаться
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 09.03.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:17   #304
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Василиск
Цитата:
если быть совсем честным - покажи мне тут уровень плоский как стол? я вот рэндомно выбрал миссию и снял скрин:
аналогично, взял следующую же миссию которую нужн пройти
Скрытый текст:
А теперь скажи, в какой стране мира ты видел идеально прямые дороги и настолько симметричную планировку, которая НЕ МЕНЯЕТСЯ после боя?
Цитата:
я в стратегии играю с 1998 года
я не скажу с какого года я играю в стратегии, но почти всё весомое со времён Dune 2 я видел.
Цитата:
просто ендвор в плане тактики (все совсем не так как ты описал, просто ты не дошел еще до реально сложных битв) может вполне с ними потягаться
я ему про тактику - он мне про сложность. RTS может быть лёгкой как чёрт знает что, на тактики там будет при этом вагон и маленькая тележка - яркий пример Red Alert 3. И наоборот - тактики может быть в игре ноль, но на "харде" там выжить весьма трудно (Tiberiun Sun).
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:20   #305
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Я на стороне Василиска мне потому что игра очень сильно понравилась.
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:31   #306
Новичок
 
Аватар для Phаntom
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Кстово, НН обл.
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
...в какой стране мира ... идеально прямые дороги и настолько симметричную планировка, которая НЕ МЕНЯЕТСЯ после боя?
вроде планировка меняется, а к дорогам то наверное предираться нестоит...

Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
Я на стороне Василиска мне потому что игра очень сильно понравилась.
мне тоже очень понравлась.
__________________
"Сегодня та самая ночь" (Dexter)
Phаntom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:39   #307
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
Я на стороне Василиска мне потому что игра очень сильно понравилась.
Шикарная позиция. Вот кстати ещё "великолепный скриншот".
Скрытый текст:
от эффекта "линзы", спрайтового деревца слева и шикарных моделей зениток я просто плАчу. Вот для сравнения скрин из World in Conflict.
Phantom
Скрытый текст:
вроде планировка меняется, а к дорогам то наверное предираться нестоит...
домики, конечно можно разрушить (оседают они как в Incredible Hulk горой пыли и моделька "домик целый" заменяется моделькой "домик разрушенный", ни о какой разрушаемости как в WiC тут нет), а вот оставить хоть какую-нибудь воронку нормальную в асфальте - ни-ни. Воронка от взрыва is a lie. Кстати танки забор не могут переехать и ищут ворота. Проходимая стена also is a lie.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 09.03.2009 в 19:43.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:44   #308
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, Не кто и не говорил что игра круче WiC, это скажем так бюджетный вариант
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:50   #309
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
от эффекта "линзы", спрайтового деревца слева и шикарных моделей зениток я просто плАчу.
Вот ей Богу, когда уже наконец перестанут придираться к графике в стратегиях? Давайте еще начнем считать количество полигонов, из которых состоит каждый юнит. Я знаю немало игр, которые выглядят ужасно, но в геймплейном плане уделывают все высокобюджетные и часто бездушные поделки. Я ни в коем случае не хочу защищать EndWar и утверждать, что она хорошая (попросту не играл в нее и желания нет), но и смотреть, как придираются к таким мелочам тоже. Графика для стратегий - чуть ли не последний критерий. Если для кого-то это не так, то значит вы попали не в тот раздел.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:58   #310
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Rя$Nick, И на скрине у ВиК ракурс выгодный
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:17   #311
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
чем тебе не понравился эффект линзы и модель зениток?

Добавлено через 1 минуту
и кстати в WiC в гордских боях уровни тоже плоские ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я ему про тактику - он мне про сложность. RTS может быть лёгкой как чёрт знает что, на тактики там будет при этом вагон и маленькая тележка - яркий пример Red Alert 3. И наоборот - тактики может быть в игре ноль, но на "харде" там выжить весьма трудно (Tiberiun Sun).
В ред алерт 3 еще не играл, хочу купить на днях, но ИМХО тактика в игре зависит как раз от сложности - еслии ее можно пройти послав 50 апокалов в бой то тактика там отсутвует даже если есть ворох других тактических возможностей, но если ты не можешь пройти игру просто тупо послав в бой войска то это не значит что она сложная а значит надо думать. А EndWar мне понравилась в первую очередь тем что тут и думать надо (третью миссию по хахвату парижа пытался пройти часа 4) и тактика есть. В нее просто интересно играть. Для меня хорошая игра та в которую играть ИНТЕРЕСНО. Давайте не будем играть в старый ред алерт 2 потому что там графика спрайтовая. Давайте забьем на варкрафт 3 потому что там деревья некрасивые, нафиг старкрафт потому что ему уже за 10 лет. Графика это не главное, в ендвор она на уровне но упор делается не на графику а на динамику и быстрое принятие решений

Добавлено через 8 минут
Rя$Nick, кстати судя по всему ты еще и войска небережешь потому что у тебя все войска первого уровня. Теперь понятно как ты проходишь.... танк+зенитку+верт и все это в бой тупо и все

Добавлено через 19 минут
да и вообще, зачем сравнивать две хорошие игры? а то "это лучше чем в ВиК, это хуже чем в Вик, это почти как в ВиК", к чему все это? надо просто играть в то что нравится и все. Если игра хорошая то зачем говорить что она плохая приводя в пример что такая-то игра лучше? А если игра сиквел то тут ее уже нужно сравнивать с предыдущими частями. Но если это самостоятельная игра то такие сравнения считаю нафиг не нужными

Добавлено через 29 минут
кароче я считаю что этот спор беспочвенный - нравится играйте, не нравится - не играйте. У каждого свои вкусы по этому я редко не опираюсь на советы на формах и в журнале. Надо все попробовать самому. В 2005 (кажется) году вышла такая игра как Advent Rising которую на этом форуме и в журнале нехила так обо**али, но в журнале при этом поставили по моему 7 баллов. Когда летом 2006 года я ее взял у друга то мне она настолько понравилась что щас является одной из моих любимейших игр, просто изза ее драйва где все играет на геймплей - музыка, графика (не очень красивая но задающая правильную атмосферу), звук, сюжет - в общем все. Так что люди, не судите по чужому мнению, потому что есть много людей просто с другим вкусом, и еще больше форумных троллей которым дай только чтонибудь пообсирать (достаточно почитать комменты к короткой рецензии Fallout 3 на сайте мании, где говорится что графика прошлый век, геймплей, простите, говно и все в этом духе)
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 09.03.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:47   #312
Новичок
 
Аватар для Phаntom
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Кстово, НН обл.
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Бесконечный спор: фанатов(любителей) игры и тех, кому игра непонравилась.

Rя$Nick, если WiC круче то зачем тратить время на игру в EndWar и при этом капать на нее, выделяя только недостатки
__________________
"Сегодня та самая ночь" (Dexter)
Phаntom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:58   #313
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Emix
Цитата:
Я знаю немало игр, которые выглядят ужасно, но в геймплейном плане уделывают все высокобюджетные и часто бездушные поделки
геймплею EndWar далеко и до Company of Heroes и до World in Conflict, так что сравнение неуместно.
Цитата:
Графика для стратегий - чуть ли не последний критерий.
последний (см. ту же Multiwinia). Но дело в принципе.
Василиск
Цитата:
чем тебе не понравился эффект линзы
потому что убогие жирные розовые кружочки.
Цитата:
модель зениток?
потому что состоят из ста полигонов.
Цитата:
еслии ее можно пройти послав 50 апокалов
теперь уже нельзя
Цитата:
EndWar мне понравилась в первую очередь тем что тут и думать надо
на харде - да. На норме - немного (за 9 пройденных миссий одну завалил), на лёгком - вообще нет. Правда это касается почти всех современных стратегий (если говорить о сингле).
Цитата:
в ендвор она на уровне но упор делается не на графику а на динамику
ДИНАМИКУ???? Вы с дуба что ли рухнули? Какая динамика если зенитка валит вертолёт МИНУТУ реального времени? Чтобы сбить вертолёт нужно 1-2 попадания "Стингера", а не 20-30 как тут. Или вы скажете, что это особые, мегаацки продвинутые вертолёты 2020ых годов??
Цитата:
быстрое принятие решений
ну да, как в шахматах...
Цитата:
да и вообще, зачем сравнивать две хорошие игры?
всё познаётся в сравнении.
Цитата:
но в журнале при этом поставили по моему 7 баллов
7 баллов - недурственная оценка, если что.
Цитата:
много людей просто с другим вкусом
только чаще всего "другой" вкус оказывается его отсутствием.

Кстати вот ещё пара сравнительных скриншотов - как раз обнаружил что на компе установлен Company of Heroes.
Итак, модель танка в Company of Heroes. Напоминаем присутствующим, что с релиза игры прошло три года.
Скрытый текст:

И модель танка из EndWar. Напоминаем, что игра вышла 6 марта 2009 года.
Скрытый текст:


Я думаю, что любимые комментарии теперь излишни.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:18   #314
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 62
Репутация: 5 [+/-]
Кстати по поводу сравнения геймплея и похожести игр. Народ на АГ писал, что сабж больше похож на Tom Clancy's Ghost Recon 1 (не AW), чем на WiC. Те по сути игра является тактическим экшеном от третьего лица c элементами TBS (пошаговой стратегии).
V_V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:18   #315
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
геймплею EndWar далеко и до Company of Heroes и до World in Conflict, так что сравнение неуместно.
Не буду с этим спорить, тк все же не играл в EndWar. Но твои придирки типа этой
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
потому что убогие жирные розовые кружочки
выглядят чем-то типа "я не буду пить этот чай, тк его температура не 100 градусов". Ты так часто видишь смотришь на солнце в игре, чтобы тебя раздражал этот эффект? Хочешь видеть нормальный "эффект линзы" - Crysis ждет.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
последний (см. ту же Multiwinia). Но дело в принципе.
У Мультивинии стиль такой. Я уверен, что разработчики смогли бы сделать графику лучше, если бы хотели. Но есть игры, в которых разработчики просто не тратили кучу времени на графическую составляющую игры, а сосредоточились на геймплее. Про принципы же я написал чуть выше.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Итак, модель танка в Company of Heroes. Напоминаем присутствующим, что с релиза игры прошло три года.
Неужели ты играешь в CoH с таким приближением?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:24   #316
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Emix
Цитата:
Ты так часто видишь смотришь на солнце в игре, чтобы тебя раздражал этот эффект? Хочешь видеть нормальный "эффект линзы" - Crysis ждет.
это всего лишь один из показательных примеров и кстати
Цитата:
Неужели ты играешь в CoH с таким приближением?
дело как раз в том, что в EndWar камера чаще всего висит невысоко над землёй\находится под острым углом. Это в CoH и WiC приближение чисто для понта, здесь же камера всегда такая.
Цитата:
а сосредоточились на геймплее.
эх, если бы EndWar добавить динамики, то цены бы ей не было....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:36   #317
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
это всего лишь один из показательных примеров и кстати
Такие "показательные" примеры можно найти и в WiC. Например, на том скриншоте, что ты представил, летящие снаряды имеют очень простую форму. Так придираться можно к любой игре по поводу и без, другое дело, что делать этого не нужно.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
дело как раз в том, что в EndWar камера чаще всего висит невысоко над землёй\находится под острым углом.
Что мешает поднять камеру до такого уровня?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:37   #318
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Rя$Nick

Ты мозги не парь. Ты скрины на средней графе из энд вара ставишь. В компани оф хирос графа при приближении(особенно люди) как Калл оф дути в первом. Я к сожалению не могу скрины кинуть, но сравни солдат при увеличении из Энд Вара и из компани оф хирос. В энд вар как будто настоящие спецы бегаю, движения и те идеальны.

А на счет плоских уровней, ты бы еще скрин красной площади вывесел. Города они между прочим плоские если ты не знал, почву в городах при стройке домов ровняют, в WiC тоже были плоские города. А ты выложи скрин дикой местности, как Василиск сделал. Че то я не нашел плоскости там
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:49   #319
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 62
Репутация: 5 [+/-]
И по поводу графики:
Графика у сабжа - это фактически Unreal Engine 3.
Игромания за графику поставила следующим играм следующие оценки:
Company of Heroes - 9 баллов
World in Conflict - 9 баллов
Unreal Tournament 3 - 8 баллов
Выводы, думаю, можно сделать самим
V_V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:54   #320
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Emix
Цитата:
Что мешает поднять камеру до такого уровня?
тогда в глаза бросаются низкополигональные хвосты вертолётов
Thiefyes
Цитата:
Ты скрины на средней графе из энд вара ставишь.
на "высоких" настройках, разрешение 1280x1024. Врать и вешать лапшу на уши я не привык.
Цитата:
но сравни солдат при увеличении из Энд Вара и из компани оф хирос.
Пожалуйста, вот тебе EndWar
Скрытый текст:

А вот Company of Heroes
Скрытый текст:


Особой разницы (кроме того, что тени в CoH всё-таки квадратные), я не почуствовал. Только вспоминаем опять же про раздлеяющие эти игры 3 года.
Цитата:
Города они между прочим плоские
идеально? Выйди на Красную площадь, она и то не идеально ровная. В EndWar городские уровни ИДЕАЛЬНО ровные.
Цитата:
А ты выложи скрин дикой местности, как Василиск сделал. Че то я не нашел плоскости там
что мне которую миссию подряд попадаются только города *плакает*
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования