Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:57   #1981
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Склянки у любого торговца имеются.
А в Лотеринге есть где-нибудь? Ни в одного торговца склянок не замечаю я что-то
UPD: Нашел все-таки, надо все товары смотреть, там есть. А я в Ремесла смотрел все время
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:57   #1982
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Voyager, ну я ещё мало прошёл,но вот было в замках(урна,оборотни) в отдельных комнатах.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:59   #1983
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ФАУСТ10 Посмотреть сообщение
Играя на среднем уровне сложности боссов без огромного кол-ва лечебных зелий вообще победить возможно?
На первого босса (огра) у меня ушло 4-5 малых припарок. На босса в Редклифе где-то 15-17 малых, 4 обычных. Так что в районе 20 зелий иметь при себе желательно. Не знаю, может существуют менее затратные тактики, но я в основном бросал в гущу боя танков и обстреливал супостатов издалека с помощью Морри и Лилианы. Танков били больно, поэтому и зелий уходило немало.
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Ни в одного торговца склянок не замечаю я что-то
Посмотри в таверне у НПС, который даст квест на изготовление ядов.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:04   #1984
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
ФАУСТ10, невозможно(первый бос-лох, а вот дольше пойдут...) . Из-за малого количества лечилок мне даже пришлось включать лёгкую сложность. Сейчас пошёл в одно сюжетное место с одной лечилкой на четверых. Кажется игра у меня обречена. Кстати, бесконечное(вроде) кол-во склянок можно втарить у гномов, которые с тобой в лагере сидят.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:13   #1985
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Кажется игра у меня обречена.
Понимаю. Сам сглупил и взял в один Денерим (вроде так пишется; если что, поправьте) собаку вместо Алистера (спешил, не туда нажал, потом не захотел перезагружаться). Теперь мучаюсь в боях просто нереально. Собака - друг человека, но я эльф, посему она мне не друг, а просто бесполезный товарисч. Втроем воевать трудновато, скажу по секрету. Да, и зелий кот наплакал (особенно на ману, а моему магу это необходимо...). И вот что делать?.. Сменить отряд в городе нельзя, выходить только в лагерь, но мне очень ле-е-ень...
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:23   #1986
Юзер
 
Аватар для Night_Raven
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Не знаю, я даже самого первого, который на верху в башне, где костер зажечь надо было, без десятка зелий не смог уложить. И то кругами бегать пришлось, пока маг его валил)))
ну, кстати, я долго с ним парился, пока не подобрал такую тактику - 2 вояки его обхаживают, когда он хватает одного из них, второму надо дать команду ударить Огра щитом, в этом случае он выпускает жертву - если того не сделать, персу конец...
__________________
PSP, PlayStation3, Xbox360 Owner
---
PSN ID: Night_Raven666
xBox Live tag: AngryRaven666
---
"- Говорят, конь никогда не наступит на лежащего человека...
- Не уверен, что каждый конь об этом слышал. Под телегу! Быстро!"
(с) Диалог: Лютик-Геральт
Night_Raven вне форума  
Отправить сообщение для Night_Raven с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:54   #1987
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Странно но с первым огром я не парился вообще. Ушла одна склянка манны. Пока огр держал солдата, Алистер танковал, лучник осыпал стрелами, я лечил "жертву" до тех пор пока Алистер и лучник не добили огра. (Маг, средний ур. сложности).
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:58   #1988
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Забавляет один момент. Играю за эльфа, а как известно, они ростом меньше людей. И если в путешествиях все вроде как нормально, то в романтических сценах (при поцелуях) эльф вдруг оказывает на несколько сантиметров выше человека-женщины. Понятное дело, что на этот шаг разработчики пошли ради сохранения кинематографичности сцены. Интересно, а как они поступили с гномом?)))
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

Последний раз редактировалось Tomas; 09.11.2009 в 20:10.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:54   #1989
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
Remizer, Неплохой способ, но без лечащих заклинаний он не выйдет.
Ну я к, примеру, решил сделать такого себе боевого-мага эльфа, так что пришлось потрудится над первым боссом и потратить много зелий. И в обще, я так понял ходить без зелий в этой игре - это сущее безумство!
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:04   #1990
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
ФАУСТ10, та да, без лечащих заклов проблем будет только больше. Кстати у меня маг тоже боевой - молния, огонь, лед. Из всего этого ассортимента мне больше всего понравился лед - замораживает, замедляет и снимает довольно много ХП.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:52   #1991
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Смешная акция, мол предъяви купон и купи игру дешевле на 300 рублей, этой игры вообще нет в тех магазинах, где действует акция. EA просто издевается.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:26   #1992
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
поиграл в сие я чудо.

минусы:
-90% времени боя проходит в режиме активной паузы, бой довольно рутинный. Причина кроется во вкладке тактика, которая предлагает прописать БОТ на 7 действий для члена группы и характер его действий(собственного AI у ваших союзников нет). На деле как этой тактикой не верти, какой характер тактики не выбирать(наступательный, оборонительный и т.п.) члены группы ведут себя тупо, а даже на среднем уровне сложности "тактика" часто неприменима, а на режиме "сложный" про нее можна забыть: игра превращается в сплошную активную паузу, в которой вы каждому из четырех членов групы задаете конкретное действие каждые 3-4 секунды. Поверте, это надоедает.

-диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень. С NPC можна сколько угодно раз говорить на одну и ту же тему, пока вы не начнете правильно задавать вопросы. То есть один и тот же диалог можна начинать сколько угодно раз.

-кривая система прокачки персонажей.(конкретно - древо скиллов)

Плюсы: реалистичность человеческих характеров, отсутствие чрезмерного пафоса и харизматичность некоторых персонажей, в частности Морриган и первого Серого стража которого вы встречаете.

Игра - крепкий середнячок. До высшей лиги: Mass Effect, The Witcher и т.п. ей как до Пекина раком.Честно, Risen оказался на деле гораздо лучше, чтоб там не писала редакция Игромании.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:38   #1993
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
минусы:
-90% времени боя проходит в режиме активной паузы, бой довольно рутинный. Причина кроется во вкладке тактика, которая предлагает прописать БОТ на 7 действий для члена группы и характер его действий(собственного AI у ваших союзников нет). На деле как этой тактикой не верти, какой характер тактики не выбирать(наступательный, оборонительный и т.п.) члены группы ведут себя тупо, а даже на среднем уровне сложности "тактика" часто неприменима, а на режиме "сложный" про нее можна забыть: игра превращается в сплошную активную паузу, в которой вы каждому из четырех членов групы задаете конкретное действие каждые 3-4 секунды. Поверте, это надоедает.
Игра и была задумана так, что плохого в этом? Уж лучше постоянно через паузу назначать каждому действия, чем тупо закликивать или вовсе играть с автоматизированным процессом и ничего не делать вовсе.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень.
Ты видимо жанром ошибся, это РПГ все-таки.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
кривая система прокачки персонажей.(конкретно - древо скиллов)
Что в ней кривого? Обширное дерево скиллов, особенно у магов и воинов.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:41   #1994
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
поиграл в сие я чудо.

минусы:
-90% времени боя проходит в режиме активной паузы, бой довольно рутинный. Причина кроется во вкладке тактика, которая предлагает прописать БОТ на 7 действий для члена группы и характер его действий(собственного AI у ваших союзников нет). На деле как этой тактикой не верти, какой характер тактики не выбирать(наступательный, оборонительный и т.п.) члены группы ведут себя тупо, а даже на среднем уровне сложности "тактика" часто неприменима, а на режиме "сложный" про нее можна забыть: игра превращается в сплошную активную паузу, в которой вы каждому из четырех членов групы задаете конкретное действие каждые 3-4 секунды. Поверте, это надоедает.

-диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень. С NPC можна сколько угодно раз говорить на одну и ту же тему, пока вы не начнете правильно задавать вопросы. То есть один и тот же диалог можна начинать сколько угодно раз.

-кривая система прокачки персонажей.(конкретно - древо скиллов)

Плюсы: реалистичность человеческих характеров, отсутствие чрезмерного пафоса и харизматичность некоторых персонажей, в частности Морриган и первого Серого стража которого вы встречаете.

Игра - крепкий середнячок. До высшей лиги: Mass Effect, The Witcher и т.п. ей как до Пекина раком.Честно, Risen оказался на деле гораздо лучше, чтоб там не писала редакция Игромании.
Да ладно. Тактические битвы это одно из достоинств этой игры. И DA ничуть не хуже ME и Ведьмака.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:41   #1995
Новичок
 
Аватар для VinsL
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
а кто-нибудь в стиме покупал, русский есть?
__________________
...Фундаментальное условие жизни - насиловать собственную сущность
VinsL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:42   #1996
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
-90% времени боя проходит в режиме активной паузы
это плохо? Или ты ждал еще одну готику?
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
-диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень.
Не понимаю, чего тогда ты вообще ждешь от РПГ, если сюжет для тебя не важен и т.д.
Цитата:
-кривая система прокачки персонажей.
не осилил дерево умений?
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Игра - крепкий середнячок. До высшей лиги: Mass Effect, The Witcher и т.п. ей как до Пекина раком.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Честно, Risen оказался на деле гораздо лучше
У всех разные вкусы.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:43   #1997
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
m3mf1s

Цитата:
-90% времени боя проходит в режиме активной паузы, бой довольно рутинный.
Незнаю как вы играете, но я провожу в тактике не так много времени. Я с самого начала игры не мнял напарников (Мориган, пес, Алистер) и уже на автомате прохожу битвы. Прокачал их так что бы оптимально было работать в команде. Сам же играю за мага. Бой проходит примерно так: я замораживаю главного противника. Мориган одновременно с этим разрушает его защиту. Пес сбивает с ног лучников, магов и тд. (Тех кто стоит дальше всех). Алистер стоит на защите меня и Мориган. Заклинания с Мориган у меня чередуются. После этого кастую леденную бурю на весь отряд врага, а Мориган кастует панику в рядах противника. Еще прокачал умение пополнять жизни с мертвых ^_^ Полезная штука.

[quote] Действий(собственного AI у ваших союзников нет). На деле как этой тактикой не верти, какой характер тактики не выбирать(наступательный, оборонительный и т.п.) члены группы ведут себя тупо, а даже на среднем уровне сложности "тактика" часто неприменима, а на режиме "сложный" про нее можна забыть: игра превращается в сплошную активную паузу, в которой вы каждому из четырех членов групы задаете конкретное действие каждые 3-4 секунды [\QUOTE]. На сложном да, но вот на среднем вполне терпимо. AI бывает тупит, но все же он есть.
[quote] диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень. С NPC можна сколько угодно раз говорить на одну и ту же тему, пока вы не начнете правильно задавать вопросы. То есть один и тот же диалог можна начинать сколько угодно раз. [\QUOTE] Даилоги интересные, помогают и рижессура отличная. Если же они вас запаривают, то их можно пропускать.
[quote]-кривая система прокачки персонажей.(конкретно - древо скиллов)[\QUOTE] Не заметил данного аспекта. По моему все нормально.
Цитата:
Игра - крепкий середнячок. До высшей лиги: Mass Effect, The Witcher и т.п. ей как до Пекина раком.Честно, Risen оказался на деле гораздо лучше, чтоб там не писала редакция Игромании.
тут я тоже не согласен. По моему D.A. на одном уровне с этими играми.

Последний раз редактировалось Kiwi; 09.11.2009 в 20:48.
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:43   #1998
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Mass Effect, The Witcher
Ну да, там же нет активной паузы и утомительных диалогов... А еще лучше Крайзис, да.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
реалистичность человеческих характеров
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
диалоги слишком затянутые, выслушывать их откровенно лень
А как ты определил? Лень же слушать.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
пока вы не начнете правильно задавать вопросы
Правильно? В ЭТОЙ игре нет слова "неправильно". Там всё правильно - это и есть ролевой отыгрыш, есичо.
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
кривая система прокачки персонажей
Мы оба играем в DA? Сомневаться начинаю.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Поверте, это надоедает.
Видимо, только тебе. Так что не верю.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:52   #1999
Новичок
 
Аватар для TurQuoiSe
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 77
Репутация: 14 [+/-]
У кого траблы с припарками: (с помощью этого способа можно добиться практически бесконечное кол-во лечилок....и за маленькие денежки....у мну практически всегда 99 штук)
Скрытый текст:
1) Покупаем 99 склянок у торговца в таверне "избалованная принцесса" около башни магов.....примерно за 1-ин золотой...
2) Покупаем 99 эльфийских корней в эльфийской общине...тоже за гроши..
3) Берём в отряд Морриган.....ну или любого другого чела с навыком "травник"
4) Ну и собсно делаем с помощью способности травника 99 припарок...

Мну хватает с головой....хотя немного баланс смещается в сторону лёгкости.....но это не проблема....включаем самый сложный уровень и гамаем..
Правда к середине игры я думаю слабыми припарками не обойдёшся...
Также можно делать и лириумные зелья...но только сначала нужно приобрести у интенданта в башне магов 99 шт. лириумной соли...ну или любое кол-во...

Чтобы делать припарки посильнее нужен реагент для возгонки.....покупается у Бодана в лагере..

ЗЫ. От баянов никто не застрахован...

Последний раз редактировалось TurQuoiSe; 18.11.2009 в 12:14.
TurQuoiSe вне форума  
Отправить сообщение для TurQuoiSe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:53   #2000
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
Так, всё таки со среднем уровнем сложности они ОЧЕНЬ переборщили со сложностью. Я теперь застрял в этой деревне, на которую мертвецы с крепости нападают. Никак не могу выиграть эту битву, мертвецам нет числа, и когда из моего отряда остаётся один человек и я просто убегаю от зомбяков, я с ужасом наблюдаю как приходят всё новые зомби! Боюсь, что надо в этом месте поставить лёгкий уровень =(
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования