Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 17:31   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge



Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo Koei
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 20 Марта 2012
Жанр: Action, Adventure, Ninja bad-ass


О игре:
Цитата:
Компания Tecmo Koei сегодня анонсировали Ninja Gaiden 3 за закрытыми дверями. Они показали героя игры Ryo Hayabusa, который снимает свою маску, показывая свою человечность и то, что игроки больше узнают о его личности в новой части игры. Также на его лице кровь, что означает более жестокую и кровавую игру, чем прошлая. В его глазу можно увидеть отражение какого-то человека.

Источник утверждает, что в Ninja Gaiden 3 будет присутствовать как соревновательный многопользовательский режим, рассчитанный на восемь игроков, так и кооператив. Однако, по данным других западных ресурсов, цитирующих руководителя проекта Ёскэ Хаяси, в Ninja Gaiden 3 будет только один играбельный персонаж – Рю Хаябуса. А это значит, что кооперативного прохождения нам не видать. Единственное, на что мы можем рассчитывать, это несколько режимов мультиплеера – стандартный deathmatch и командная бойня. Продолжим «цитату». Разработчики не хотят упрощать Ninja Gaiden 3, поэтому уровень сложности не понизится. Тем не менее, Хаяси-сан утверждает, что новички не будут испытывать дискомфорт. Игра сделана так, чтобы всем было интересно в нее играть. А еще fps в Ninja Gaiden 3 не будет опускаться ниже шестидесяти.

Также стало известно, что из серии уйдет «магазин», с помощью которого игроки могли улучшать оружие. Теперь апгрейды можно производить в любое время. Что касается поддержки motion-контроллеров Move и Kinect, разработчики по-прежнему не хотят говорить об этом. Но намеки все-таки делают. Мол, увидите на E3, а пока рано говорить об этом. Как видите, нового не так уж много. Кое-что мы уже знали, может, без подробностей типа «восемь человек в мультиплеере», но все-таки знали. Видимо, Team Ninja серьезно настроена не разглашать информацию о Ninja Gaiden 3 до начала выставки.

Ёсукэ Хаяси, возглавляющий разработку NG3, в свежем интервью журналу PlayStation: The Official Magazine заявил, что в третьей части Ninja Gaiden разработчики постараются максимально «персонифицировать» героя в маске.

«Мы полностью сфокусированы на Рю, темном японском герое. В Ninja Gaiden 3 не будет новых играбельных персонажей. Вместо этого мы попытаемся более подробно осветить жизнь Рю Хаябусы и отразить его чувства и мысли. Мы хотим углубить «кровавую» основу проекта и позволить людям ощутить то, что чувствует герой, когда убивает кого-нибудь. Очень важно, чтобы игроки поняли, что насилие – это не только кровь и отрубленные конечности», - сообщил Хаяси-сан.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось FaNToM1; 20.01.2012 в 18:03.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:54   #321
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Прошел. Рецензию писать не буду, оставлю небольшой отзыв. Предупреждаю сразу: мое мнение не совпадает с мнением большинства (:

Для меня Ninja Gaiden - это не современные части сериала, а старая-добрая NES-овская игра, третья часть которой (Ninja Gaiden: the Ancient Ship of Doom) была моей любимой. Главный герой, Рю, ловко рубил врагов, использовал магию, валил боссов - и все это на потрясающе красивых уровнях (игра была одной из самых технологичных на 8-битке) под шикарную музыку. Всевозможные "NG Back", "NG 2" и их переиздания на ps3 так и не смогли увлечь меня по-настоящему. Однако третья часть оказалась настоящим подарком!

Во-первых, вернули оригинальную систему уровней. Этап-босс-этап-босс-этап-босс. Во-вторых, больше не нужно волноваться насчет всяких магазинов и прокачек. Но самое главное: немного упростив боевую систему, боям добавили чуть больше глубины. Я сам некоторое время не верил в это, особенно в свете пары первых уровней, где недруги разлетаются от одного взгляда главного героя. Однако это всего лишь разминка перед настоящим боем.

Есть два типа ударов, быстрый и сильный. Сильные сбивают блоки, быстрые связываются в комбо. Можно метать сюрикены и кунаи, можно использовать лук с автоприцеливанием. Чем яростнее мы рубим врагов, тем быстрее Рю получает возможность пользоваться "магией" или же высвободить всю свою ярость. Вот только соперники работают жестко и ошибок все так же не прощают.

"Теперь в потасовках приходится целиком сосредоточиться на бое", как бы нелепо эта фраза не звучала. Раньше можно было выбрать любимое оружие и просто метелить всех подряд, теперь же этот номер не проходит. Изначально доступны три альтернативы: меч, когти и коса, причем эффективность верно выбранного оружия в неумелых руках стремится к нулю. Нормальный уровень сложности здесь гораздо выше той же нормы из Ninja Gaiden Sigma 2. Приходится выкладываться по максимуму, постоянно следить за здоровьем, вовремя использовать все возможности атаки, ловко уклоняться, парировать и использовать каждый удобный момент для ухода. Во второй Sigm-е я откровенно скучал, а здесь с огромным удовольствием прошел игру на одном дыхании.

Определенно понравилось, что Рю теперь может карабкаться по стенам, как в старых-добрых классических играх, ловко кидает кунаи "на весу" (и вновь привет из 8-битной эпохи). Уровень жестокости зашкаливает. Несмотря на то, что оторванных конечностей теперь в разы меньше, зрелищные добивания происходят с частотой примерно пятнадцать раз в минуту. А уж что творится на экране, когда мы активируем "гнев"...

Немного расслабляет обилие KTE, то есть "нажми кнопку, изображение которой появилось на экране". Мне это нравится, что уж греха таить. Бои с боссами вышли любопытными, поскольку большая часть атак теперь не блокируется - нужно постоянно уклоняться. О сюжете ничего говорить не буду - он никогда не был сильной стороной серии Ninja Gaiden. Зато игра очень красива. Несмотря на устаревшие технологии, все смотрится просто великолепно. И кстати, это один из тех редких случаев, когда владельцам ps3 повезло больше.

Я убежден, что фанаты "новых частей" приключений мастера-ниндзя останутся недовольны результатом. Однако игрокам вроде меня, которые помнят и любят оригинальные NES-овские игры, эта игра станет настоящим подарком, связав классические наработки с современными технологиями. Рекомендую!

Оригинальный текст написан для сайта STRATEGE.RU
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:05   #322
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
MN15 ownage by Sleeping L1on and TheSchwarr.
Правда последняя волна только, но самая адская/невменяемая!
А сколько там всего волн и их состав? Вообще поздравляю, с таким говёным оружием заовнить несколько Алексиев и Зедониусов. Правда Зедониус тут совсем лох какой-то. У вас там не лагало? А то самое ужасное в тим-миссиях это лаги, от них никуда не деться...

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Во-первых, вернули оригинальную систему уровней. Этап-босс-этап-босс-этап-босс.
Ой, а во 2 части не так было? Каждая глава завершалась битвой с боссом, а то и двумя друг за другом. Это помимо промежуточных.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
боям добавили чуть больше глубины.
Объясни мне пожалуйста, что такое глубина в слешере? В 2 части в качестве примера - расчленёнка, которая дико влияла на геймплей. Ты должен был следить не только за резво прыгающими вокруг врагами, но и за теми, кто уже лишился конечностей, ведь им терять нечего, он захваты делали через блок, а это ОНКО.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Во второй Sigm-е я откровенно скучал
Видимо поэтому ты прошел только 1 главу (подозреваю, что на Акулите), не видев в общем-то самой игры. Чтобы не скучно было, попробуй Мастер Ниндзя, я тебе даже сейв могу дать в 13 главе аккурат перед боем с Элизебет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:56   #323
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
А сколько там всего волн и их состав? Вообще поздравляю, с таким говёным оружием заовнить несколько Алексиев и Зедониусов. Правда Зедониус тут совсем лох какой-то. У вас там не лагало? А то самое ужасное в тим-миссиях это лаги, от них никуда не деться...
1- твари, пауки и горилы, 2- Вольф +тонна драконов(жесть) 3 -Елизабет, Елизабет+финд геншин. 4 -Зедониус-2шт+ Алекс -2шт+8 горил.
ДС вообще то лучшее оружие в игре а коса дамажит жестко, ни о какой говоености речи нет.С ДС я вообще любого босса положу.Но тут дело не в том что оружие не оружие, это просто сумасшедшеАДОВЫЙ триал.Там зед и алекс вообще невменяемы(со стороны выводы не делают, потому как то что ты видишь и все что там происходит, разные вещи.Там тонна ньюансов).Алекс может вообще подлететь и спамить страшные молнии и не преземлиться пока обоих не положет, зед спамит стомп так жестко, плюс есть атаки инстант кил, через весь экран анблокабл.Там в видео много моментов было где мы на грани смерти были, но зритель со стороны это не увидит/поймет.Это дисбалансированный триал, читерский и безмозглый, который наверно сам по себе сложнне чем всеь НГ2 и нгс2 вместе взятые.
btw я и мой приятель, единственные кто прошли его на х360.
Лагов нету, есть только полное читерство со стороны игры.

Добавлено через 3 минуты
Zakumi, да ты прав на счет того что, он стала больше походить на классические нг, но насчет глубины, да она есть, но в нг2 боевка лучше.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only

Последний раз редактировалось SleepingLion; 07.05.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:33   #324
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Ой, а во 2 части не так было? Каждая глава завершалась битвой с боссом, а то и двумя друг за другом. Это помимо промежуточных.
Вот в том-то и дело. "Промежуточных". А здесь все четко: босс, затем меняются декорации, то есть Рю попадает на новый уровень.
Цитата:
Объясни мне пожалуйста, что такое глубина в слешере?
В свое время, проходя GoW: Ghost of Sparta на высоком уровне сложности, я неожиданно испугался, что игра переключилась обратно на "норму" без моего ведома. Играть было чрезвычайно легко, я шел по уровням не останавливаясь. Никакой тактики искать не приходилось: спам блока для контратак и почаще поднимать врагов в воздух. Вот это - слешер, в котором глубины боев почти нет, зато есть меш кнопок. В NG3 такой меш наказывается секунд за десять. Некоторые бои даже на норме были едва проходимы, приходилось максимально концентрироваться и не допускать ошибок.
Цитата:
Видимо поэтому ты прошел только 1 главу (подозреваю, что на Акулите)
На мастере, причем не завалили ни разу, но дело не в этом. Ты видишь трофеи моего аккаунта, а я проходил вторую сигму вместе с другом на его консоли (то прохождение делали действительно на "акулите". Тогда игра мне откровенно наскучила. Через некоторое время я взял диск с игрой себе, чтобы получше разобраться, но бросил поразительно быстро - не нравится, и все тут. Трофеи этого "прохождения" ты и видишь в моем профиле.

Последний раз редактировалось Zakumi; 07.05.2012 в 14:38.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:53   #325
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А здесь все четко: босс, затем меняются декорации, то есть Рю попадает на новый уровень.
И в 2 части так же было. Зачем спорить?

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
На мастере, причем не завалили ни разу, но дело не в этом.
Как раз в этом. Пройти на мастере без смертей невозможно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:00   #326
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Как раз в этом. Пройти на мастере без смертей невозможно.
Как и на норме. Я про первую главу говорю, которую ты у меня в профиле по трофеям видел. За время прохождения этой главы не завалили ни разу.
Цитата:
И в 2 части так же было. Зачем спорить?
Я как бы и не спорил. Просто вторая часть была в плане этапов "плавнее", что ли. А здесь город, пустыня, джунгли, деревня и т.д. Есть четкое разделение на уровни, в конце каждого из которых обитает босс. То есть как на восьмибитке: нас выпустили на уровень, дали меч - иди вали врагов. Затем смотри катсцену и вали дальше. А вторая часть была неким "целостным повествованием". В общем, попытался объяснить как могу, но не знаю, понятно ли.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:28   #327
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Как и на норме.
запросто.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:18   #328
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Провальный результат Ninja Gaiden 3

Цитата:
А ведь как все хорошо начиналось: известная серия, уже сформированное игровое сообщество, кровавый фирменный стиль, многообещающая жестокость в геймплее, хорошая графика и экспериментальный мультиплеер про войну ниндзя. И все-таки Ninja Gaiden 3 провалился из-за никуда не годной реализации и оказуаливания. Статистические данные, опубликованные недавно компанией Tecmo Koei, только лишний раз это подтверждают.

Издатель сообщил, что на текущий момент в магазины было отгружено 630 000 копий игры. То есть фактические продажи и того меньше. Печально. Остается надеяться, что те, кто страстно желал сшибить денег, уходя в банальность и упрощение, хоть теперь поймут, что приведение игр к общему казуальному стандарту может не только фанатов расстроить, но и по карману ударить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:18   #329
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Увеличение уровня сложности теперь носит название "оказуаливание"? Будем знать.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:43   #330
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Издатель сообщил, что на текущий момент в магазины было отгружено 630 000 копий игры. То есть фактические продажи и того меньше. Печально. Остается надеяться, что те, кто страстно желал сшибить денег, уходя в банальность и упрощение, хоть теперь поймут, что приведение игр к общему казуальному стандарту может не только фанатов расстроить, но и по карману ударить.
Предыдущие игры серии тоже продажами не могут похвастаться, NG2 и вторая Сигма до лямов тоже не дотянули.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Увеличение уровня сложности теперь носит название "оказуаливание"? Будем знать.
Ты во 2 часть играл? Это ужасающее садисткое зло. Я Сигму еле прошел на мастере, это мегахардкор, а NG2 еще сложнее.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:22   #331
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
So1idus, ты же знаешь, что играл, вроде бы отписывался парой постов выше. Зачем переспрашивать? В NG3 на максимальной сложности не у всех получается дойти даже до первого чекпойнта, и что? Я говорю про оригинальный (нормальный) уровень сложности.

Другое дело, что причиной низких продаж стали рецензии на игру от всевозможных игровых порталов. Взять, скажем, IGN. В разгромной рецензии игре поставили 3 балла из 10 возможных, отметив при этом, что
Цитата:
Ryu sticks with just one weapon for the entire game
и
Цитата:
Enemies here are harmless. More often than not, the soldiers, ninja, or monsters pop out simply to wait to die.
Оба этих ключевых утверждения являются абсолютной ложью. Но ведь тот, кто прочтет их рецензию, поверит и не станет покупать игру. На других проталах, кстати, не лучше.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:48   #332
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ты же знаешь, что играл
В NG2 или Сигму? Это 2 большие разницы.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В NG3 на максимальной сложности не у всех получается дойти даже до первого чекпойнта, и что?
Это чья-то цитата со стратедже. Это 1 человек, не надо на него всех ровнять.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я говорю про оригинальный (нормальный) уровень сложности.
А что с ним? Убиться на нём нужно ну очень уж ухитриться. NG2 гораздо сложнее тем, что там врагов намного больше, чем в 3 части.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Оба этих ключевых утверждения являются абсолютной ложью. Но ведь тот, кто прочтет их рецензию, поверит и не станет покупать игру. На других проталах, кстати, не лучше.
Первое было правдой некоторое время и разрабы сами виноваты, что захотели продавать игру частями. Насчет второго я могу даже по демке судить, так называемой "ferocity" у AI явно не хватает, в отличие от 2 части, где враги даже на самом простом нападают всем скопом, пока ты отбиваешься от одного, сзади напрыгивает другой и т.д. без остановки, пока ты не умрёшь в позоре.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:01   #333
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
В NG2 или Сигму? Это 2 большие разницы.
Я знаю. В NG2 играл, но недолго, поэтому не могу что-либо утверждать. А Сигму с другом гоняли довольно долго.
Цитата:
Насчет второго я могу даже по демке судить, так называемой "ferocity" у AI явно не хватает, в отличие от 2 части, где враги даже на самом простом нападают всем скопом, пока ты отбиваешься от одного, сзади напрыгивает другой и т.д. без остановки, пока ты не умрёшь в позоре.
Похоже, рецензии по этой самой демке и писались, хотя даже в ней сразу доступны три вида оружия... Так вот, в реальной игре, начиная со второго уровня, враги нападают толпами, при этом если ты начинаешь бить одного, на тебя тут же нападают со спины, причем в лучшем случае это будет не захват. Захватов теперь так много, что уклонение становится гораздо полезнее блока. Но и это еще не все. Добавь ко всему этому постоянный обстрел со всех сторон бомбами, ракетами и т.д. - и ты составишь картину настоящего боя в NG3. Попытка помешить кнопки, как нас в этом убеждают некоторые игровые издания, немедленно заканчивается возвратом к ближайшему чекпойнту. Повторюсь, вторую Сигму на "норме" мы проходили очень бодро, но здесь некоторые бои приходилось переигрывать раз по четыре-шесть. И поверь: это были далеко не схватки с боссами.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:19   #334
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Насколько я помню нг2 лям сделала. Что насчет сложности, на МН нг3 легче чем Нг2 естественно, а вот на новой сложность Ультимат Ниндзя сложнее.Врагов кстати в нг3 вообще тьма, больше чем в любом гайдене.Там каждая стычка- 30+ врагов. Сложность в основном, от читерских захватов противника(они только это и делают) а попадание на УН практически смерть. Никакого оказуаливания в нг3 конечно нету, но и хардкор не здоровый/не сбалансированный. А тралы так вообще страх.
Что понравилось: тут не убежишь от врагов, ут не проспамишь, есенсию не загличишь(ее тут просто нету) и лечилок не накупишь( их тоже нету).Потому как есть игроки пршедшие мн в нг2 таким путем, так вот для таких игроков нг3 покажется просто настоящим адом.

Цитата:
AI явно не хватает, в отличие от 2 части, где враги даже на самом простом нападают всем скопом, пока ты отбиваешься от одного, сзади напрыгивает другой и т.д. без остановки, пока ты не умрёшь в позоре.
На МН, УН в нг3 еще хуже кстати, там такими толпами за тобой бегают, что не знаешь где пятый угол искать. Прост я еще раз повторою, все это тупняково и нечесно.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only

Последний раз редактировалось SleepingLion; 09.05.2012 в 13:23.
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:23   #335
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
SleepingLion, кстати, о захватах. Меня несколько раз ими тупо спамили. То есть хватали, отшвыривали в угол. Пока Рю поднимался (управление в этот момент не работает), тут же хватали снова, кидали в этот же угол, затем хватали еще раз. В лучшем случае отделывался половиной линейки жизни. Во второй части такого не было.

Кроме того, можешь посоветовать, как увернуться от вертикального взлета-удара "мага", которые они делают сверху вниз (с красным отображением)? Он не блокируется, уйти почти невозможно, а снимает треть максимальной линейки. Я так и не нашел эффективного способа, кроме как держаться на дистанции.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:42   #336
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Zakumi, правильно, вот почему я и говорю, что захваты читерские.А представь сложность УН где они только это и делают, захват беретчиков ввобще всю шкалу снимает. Во второй конечно такого не было.
Насчет алхимиков, они это делают когда у них лоу хп(когда у них халат в крови).Чтобы предотвратить это, либо сразу прикончь его с помощю flying swallow А+У либо сделай правокацию, подбеги к ним потом дешься в сторону, он промажет и умрет сам.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:36   #337
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Альтимейт ниндзя - самый идиотский способ усложнить игру. Посмотрел пару видео - чувак до первого сокола в Лондоне 30 минут шел.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:37   #338
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Я прошел
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:55   #339
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
SleepingLion, Выдержал? И каково было? Рассказывай, интересно же!

Я вот тут решил в это "чудо" (демку, естественно) поиграть с мувом.
Вопрос: игра что, не поддерживает "джойстик + мув"?
Обязательно нужен контроллер движения?
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:51   #340
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Потому как есть игроки пршедшие мн в нг2 таким путем
А ты не таким путём прошел? Да без спама UT, альтимейт гайденса и прочих подобных фишек NG2 непроходима. Я бы хотел посмотреть на игроков, которые смогли бы пройти даже не NG2, а Сигму на мастере с одним мечом ничего не прокачивая.

Цитата:
Сообщение от Orbit~Dirol Посмотреть сообщение
И каково было?
Эта цитата говорит сама за себя:
Цитата:
seems more annoying than challenging
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования