Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 07:58   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Diablo III



Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 3 сентября 2013
Официальный сайт игры: www.diablo3.com

Информация:
Цитата:
Blizzard опубликовала официальный пресс-релиз насчет выхода Diablo III на консолях. В нем уточняется, что Diablo III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а позднее будет доступна так же на PlayStation 4 и Xbox One. В основе Diablo III для консолей лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.

Особенности:
Скрытый текст:
- Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов.
- Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
- Динамическая камера
- Переработанный интерфейс для контроллера.




Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 19 августа 2014 года на консолях.
Официальный сайт игры: http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Цитата:
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
Особенности:
Скрытый текст:
- Крестоносец – новый игровой класс, наряду с варваром, охотником на демонов, монахом, чародеем и колдуном.
- Максимальный уровень персонажа повышен до 70: игроков ждут новые горизонты могущества.
- Сюжетная линия Diablo III получает продолжение в V акте. В игре появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний.
- Два новых игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема». Это увлекательные испытания, за завершение которых игрокам положена награда.
- Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым на высоких уровнях появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон.
- Система выпадения добычи теперь устроена по принципу «меньше, да лучше». Игроки будут чаще получать полезные для персонажей предметы.
Коллекционировать легендарные предметы теперь полезно, так как некоторые из них в значительной степени влияют на игру.
- Новые заклинания и способности для каждого героя.
- Полчища новых страшных монстров и созданий, которые только и ждут, как бы полакомиться героями Санктуария.

В V акте Diablo III появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, — в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы играть за новый класс, крестоносца, или за своего нынешнего персонажа — варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.

В дополнении большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов игр Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров; значительные изменения добычи — новые улучшенные многоуровневые легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.



Видео консольной версии:

Скриншоты консольной версии
Скрытый текст:


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.03.2015 в 15:38.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:09   #421
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
mxamzat, на 4-ке играешь? добавляйся если что...
"пуха"? ну вот видишь уже начал по-тихому разбираться!) а ещё там есть Джигурда))
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:36   #422
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
причём ограничений по уровню таким образом нет - можно хоть взять нового перса и им присоединиться к какому-нибудь крутану на эксперте. Оченьькстати эффективный способ прокачки если не попадаться под руку монстрам
Создал нового героя, попытался присоединиться сразу к игрокам на шестом Истязание, но никого не находит.Присоединиться смог только на эксперте, к чуваку 10 уровня))
Сменил героя на основного(87 парагон) и сразу же нашлись игроки на 6 и 5 истязание, хм в игре точно нету ограничений по уровню? у вас точно конектит низкоуровнего героя к рандомным(не друзьям)прокаченным игрокам?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:46   #423
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Создал нового героя, попытался присоединиться сразу к игрокам на шестом Истязание, но никого не находит.Присоединиться смог только на эксперте, к чуваку 10 уровня))
Сменил героя на основного(87 парагон) и сразу же нашлись игроки на 6 и 5 истязание, хм в игре точно нету ограничений по уровню? у вас точно конектит низкоуровнего героя к рандомным(не друзьям)прокаченным игрокам?
В ванильной дьябле я 4 персонажей прокачал с 1 до 15-20 уровня бегая с чуваками на высоких сложностях, любой акт. Как это в РоС устроено и работает ли - я не в курсе.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:24   #424
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Rumit, Твой основной герой к какому классу относится?
на истязаниях бегаешь? как ты себя там чувствуешь?

Кстати, я тоже не мог новичком к профи на истязании присоединиться.... правда я всего один раз это пробовал.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:58   #425
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
МЭКА, чародейка.Все зависит от пати, если они моего уровня, то до Истязания 4-5 нет особых проблем.Если одному играть то Истязание 2 потолок, на третьем уже приходиться долго ковырять толстых мобов
Цитата:
Кстати, я тоже не мог новичком к профи на истязании присоединиться.... правда я всего один раз это пробовал.
я много раз пробовал, значит ограничение есть
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:11   #426
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
сколько народу онлайн?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:44   #427
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Создал нового героя, попытался присоединиться сразу к игрокам на шестом Истязание, но никого не находит.Присоединиться смог только на эксперте, к чуваку 10 уровня))
Сменил героя на основного(87 парагон) и сразу же нашлись игроки на 6 и 5 истязание, хм в игре точно нету ограничений по уровню? у вас точно конектит низкоуровнего героя к рандомным(не друзьям)прокаченным игрокам?
Имел 64 уровень(не парагон) присоединялся к чувакам на инферно 5. Выбирал Европу

Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
mxamzat, на 4-ке играешь? добавляйся если что...
"пуха"? ну вот видишь уже начал по-тихому разбираться!) а ещё там есть Джигурда))
Кину инвайт когда домой приду) Только у меня по шмоткам все грустно, самая лучшая шмотка это Коровий бердыш) А еще я монах, который только в патче 2.1(который я так понял нескоро будет на PS4) стал хоть сколько нибудь полезен) Я даже билд не могу нормальный подобрать

Последний раз редактировалось mxamzat; 24.09.2014 в 18:49.
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 12:38   #428
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Только недавно узнал, что для создания пастушьего посоха в консольной версии не требуются берцовая кость Леорика и жидкая радуга! Вот это да! Я столько времени убил на поиски этой самой радуги…
И ещё на данный момент в консольной версии алчные гоблины не оставляют после своей смерти портал в царство алчности! Эта фишка должна появиться в грядущих обновлениях.

Rumit, вчера мне удалось персом обычного 7-го уровня присоединиться к профи на 6-ом истязании! всё работает! за 10 мин. 21 уровня стал! но в итоге сказал себе нет! так не интересно!
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 12:42   #429
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
о в итоге сказал себе нет! так не интересно!
Если это первый персонаж - то нет, не интересно. А я вот варваром мало того что пробежался по всем 4 сложностям, так плюс ещё в мультиплеере некоторые акты я проходил по новой от и до помогая другим (ну и ради легендарок тоже)

Поэтому за остальных классов мне этим заниматься уже не хочется (всмысле опять проходить через нужную процедуру Кача до 60), и тут на помощь приходит кооп
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:01   #430
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Fatal1ty93RU, Ну каждому видимо своё, нет, это не первый мой персонаж я завёл себе персонажей всех классов! то одним побегаю, то другим, чтобы не наскучило! а это я последний класс чародейку завёл и решил проверить эту фишку.
Мой основной перс. это крестоносец 130 парагон.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:08   #431
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
МЭКА, и тебе не лень было за каждого пробегать по 4 (5?) актам на каждой сложности что результировало в 20 прохождениях?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:15   #432
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Fatal1ty93RU, нет, нет я каждым персом по разу пробегаю сюжетку а потом чисто в режиме приключений, не на каждой сложности, максимум Истязание 2 в пати. Выбиваю ключи для создания адского устройства! ну и персов 70-го уровня у меня всего 2! это крестоносец и варвар, остальные по 45-му уровню где-то...
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:53   #433
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
А зачем нужны руны для крафта? Ведь все прекрасно можно сделать используя только стандартные материалы. Пример: выбил рецепт на посох "Знак Волхвов", и для сборки этого итема нужна "Бехистунская руна". Но я не имея этого ингредиента собрал у кузнеца этот посох. Правда разочаровал он меня, на battle.net это лучший legendary посох для монахов, а по факту оказался хуже чем коровий бердыш. http://eu.battle.net/d3/ru/artisan/b...he-magi#latest
Урон у меня на штуку ниже чем заявлен. В районе 2135-2200
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:02   #434
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
mxamzat, Сначала Близзард ввели компоненты для крафта, а потом их отменили.
Теперь компоненты продолжают выпадать, но они не нужны и их можно спокойно продавать.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:27   #435
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Grayfox, косяк прямо какой-то
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:47   #436
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
вчера мне удалось персом обычного 7-го уровня присоединиться к профи на 6-ом истязании! всё работает! за 10 мин. 21 уровня стал! но в итоге сказал себе нет! так не интересно!
не понимаю почему у меня проблемы с поиском, и только героем низкого уровня(
А в сессии что ты нашел, все игроки были высокоуровневые?не было низкоуровнего игрока как ты(который тоже мог бустить)?
Я для трофея хотел быстро качнуть героя, после трех прохождений уже влом поднимать героя без буста
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:04   #437
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Grayfox, то есть наличие руны в инвентаре при повторном крафте не даст мне заявленные 3к урона?
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:35   #438
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
mxamzat, Ну я в материалах Кузнеца не вижу у него потребности в какой-то руне.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:24   #439
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Grayfox, да, ингредиенты упразднены. А максимальных показателей можно добиться лишь скрафтив раз десять одну и ту же вещь)
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:58   #440
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
Rumit, Да, все игроки по 200 с лишним парагона
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования