Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:57   #6001
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
При любой - адекватной, elo-hell, чудовищной - игре команды пытаются фокусить в первую очередь ад.
Вот тут ты жестоко ошибаешься. Видно, никогда не играл на моём elo.) В остальном, да, верные рассуждения.
Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Почему этот мальчик флудит и флеймет?
Это местный клоун, не обращай внимания. С его постов нужно смеяться, а отвечать — никогда. Иначе будет вселенский бугурт на пару страниц.)
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:40   #6002
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Раз уж о Блитце - скажием, лучше эскейп Еза, который, по сути, доджит даже попавшую грабину или валькирия Корки.
Мы уже говорили это тысячу раз. При любой - адекватной, elo-hell, чудовищной - игре команды пытаются фокусить в первую очередь ад. И не зависит от прямоты рук - 4х дамагеров ты не задоджишь, если будешь стоять. Не стоишь - проседаешь по урону. Разумеется, если ты не 20:0.
Ну давай рассмотрим такую ситуацию гипотетически: Ты стоишь на линии против Эза и Блитза, как тогда поступить =) Брать Корки не особо считаю за вариант, потому что на нем на мой взгляд сильно сказывается дебаф эза на атак спиду, поэтому я и предполагаю что брать ад керри с училенной автоатакой (пусть даже и одной) будет довольно неплохим решением, ну и тут как раз мне в голову и приходит тот же Дрейвен =) Ну это имхотня, до которой я дошел только своим опытом, не знаю согласятся ли люди или нет =)\
*Другая причина таких мыслей: я не люблю или даже просто не умею нормально играть за корки* =)

Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Позиция и роль подходит для целей. Не герой. Топ - брузер. Обычно жирдяй, который наседает на ад/ap.
Уже приведенный пример - Ренек и Шен. Кто полезнее? Ответ очевиден для меня.
Опять-таки все от конкретного сетапа тимы зависит. Если допустить что-то типа расклада что джанглит танкообразный тип (Амуму, Малфит например), то на топе будет выгоднее смотреться Ренектон, а не Шен всвязи с разницей в дамаге. Ну и по ролям 2 инициатора не всегда идет в плюс. Обратная читуация что в джангле Ксин, то на топе выгоднее брать Шена. Ну и таких ситуаций массы
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:26   #6003
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Это местный клоун, не обращай внимания. С его постов нужно смеяться, а отвечать — никогда. Иначе будет вселенский бугурт на пару страниц.)
Местный клоун? ну-ну.
Думаешь я не помню как ты играешь или че? Так что для меня твой бред который ты пишешь является только бредом.

2Habit глазёнки разуй, дружок, мб просветишься.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:39   #6004
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Флэйм закончили. а то жамкну.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:31   #6005
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Короче, смысл это тирада в том, что действительно набор адекватных героев очень ограничен, а вы как думаете?
Ты чтоли играешь на проф уровне, чтобы придерживаться тех проверенных героев? Выиграть можно кем угодно.

Мне вот нравится связка кейтлин мид, картус-сорака бот. Игр 10 мы так отыграли, 100% винрейт И довольно весёлые лейн фазы получаются.

Ну я правда играю теперь раз в неделю и с крабами
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:29   #6006
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Ну я правда играю теперь раз в неделю и с крабами
Неужели все так плохо?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:02   #6007
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
Нави в кс и доте тащат, а в лоле незатащили - команду по лолу недавно распустили.
Эм, а к чему ты тогда писал про "чемпионов мира по Дота 2", если в Лоле там совершенно другой состав? Я вообще хз кто эти ребята, которые были в лол-составе. По-моему они ничего не добились
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:10   #6008
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Эм, а к чему ты тогда писал про "чемпионов мира по Дота 2", если в Лоле там совершенно другой состав?
Парень, видимо, думал, что под одним названием скрывается один и тот же состав. (Я бы, кстати, посмотрел на Денди в CS или Маркелова в Доте. ) А из того, что этот состав не затащил в Лоле сделал вывод, что Лол сложнее Доты. Ну, по крайней мере, я понял пост именно так.
Вообще, я очень сильно сомневаюсь, что у Денди и Ко могли бы возникнуть какие-то проблемы в освоении ЛоЛа и нагибании местных Шушеев и прочих ГосуПепперов. %)
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 03:58   #6009
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Маркелова в Доте.
https://dotabuff.com/players/5667261
Вот и Маркелов
Последние две недели только в доту и играет (100 часов за две недели), на кс видимо уже забил.
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Вообще, я очень сильно сомневаюсь, что у Денди и Ко могли бы возникнуть какие-то проблемы в освоении ЛоЛа и нагибании местных Шушеев и прочих ГосуПепперов. %)
Ну мне, как человеку начавшего с доты, играть что в хон, что в лол очень легко. В лол конечно легче, чем в хон, т.к. нет ни рун, ни денаев.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:29   #6010
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Вот и Маркелов
Уииии, у него винрейт меньше, чем у меня.
Btw, а Нави с "обычными" людьми играют? А то недавно к нам в пати чувак их приглашал. О_о Сказать, что я был сильно удивлён, — ничего не сказать.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
В лол конечно легче, чем в хон, т.к. нет ни рун, ни денаев.
Я в Хон не играл, но наслышан, что это точная копия Доты. Неудивительно, что Лол легче.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:31   #6011
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Как гласит старая новгородская поговорка — нет своего ума, займи у соседа.
Расскажите мне, почему на топе должен быть жирный ап/ад и чем топ отличается в выборе героев от бота. А-то я за Поппи часто бегаю, закупаюсь в "этого самого" жирненького ап/ад и предпочитаю бот.

И что слышно про Поппи в кругах профессиональных игроков? А-то мне герой ну-уж очень нравится: одеваешься в танка, а дамаг всё равно есть + контроль (об стену рывком) + ускорение, а ульта позволяет в замесах выжить, да ещё и собрать все спеллы окружающих (по практике, все стараются бить Поппи, не знаю почему, и с ультой, естественно, "в молоко" = сидят с кд);
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:20   #6012
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
Sartoth, Вниз посылают саппорта, ибо ему там нужно контролировать дракона и баф, а бегать через половину карты для того, чтобы поставить вард не удобно. Большая часть саппортов лучше всего себя проявляет с ад-керри. (саппорту фарм не нужет= ад получает всё, саппорт хилит/ускоряет/станит врага/etc за это время ад-керри наносит больше всего дамага, чем любой другой класс героев.)Следовательно бот занят саппортом и керри.
Наверх посылают толстого ад(удир, реннекторн, ривен etc), изредка АП(рамбл, насус etc) т.к. этот тип героев может в случае чего стоять против двоих, а порой не просто стоять, но еще и гонять обоих врагов за счет того, что опыта/денег он получает почти в 2 раза больше.
Насчет Поппи и профессионалов ничего не скажу, т.к. не себя, не своих друзей по ЛоЛу профессионалами не считаю.
P.S. Сливать на поппи прокаст, когда она кинула ульту на какого-нибудь тарика, это наверное даже не 900+ эло...
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:12   #6013
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
ап насус решает, ога.

Профессионалы поппи не берут

Последний раз редактировалось erazor; 25.08.2012 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:20   #6014
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
erazor, Насус, конечно, не чистый ап, но в разговоре его называю так ибо вся его сила в одной абилке, которую надо усиленно стакать. Поэтому отношу его в эту категорию, но, если угодно, называйте его как Вам нравится.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:55   #6015
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
*cezar*, Абилка эта наносит физический урон, омг.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 14:09   #6016
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, я думаю, он имел в виду, что скейлится она от стаков и ап (ну и плюс базовая атака, конечно). Хотя, согласен, называть его ап чампом неразумно. С другой стороны, бывает забавно, когда вижу ап насусов. Им вышку снести нереально, они Е-шкой треть столба сносят, а крипов уж подавно разносят. Кстати сколько раз видел подобное, тактика всегда оправдывала себя. Ибо тогда даже на сложном лайне он может спокойно настакать первый скил, да и в целом нафармиться. Разве что джанглер должен всегда быть наготове в плане защиты такого тиммейта, ибо от гангов ап насусы сливаются, конечно, безбожно. Но в итоге тащат, ибо, когда к стартовым роа и абиссалу добавляются уже танковые и дд итемы, типа санфайра и тринити, их законтрить становится сложновато.
З.Ы. я понимаю, что в ранкедах на норм эло такое не прокатит) говорю из опыта нормалов. если спасать такого товарища от ганков, он в итоге может затащить тебе игру)
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:07   #6017
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ab$oRbeR, Q скейлится от тотал АД и стаков, E и R от АП. Собираться в АП крайне невыгодно, не знаю против каких нубов это прокатит.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:30   #6018
Игрок
 
Аватар для *cezar*
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Город на семи холмах
Сообщений: 590
Репутация: 219 [+/-]
Qvaetsu, Я имел ввиду, что основной дамаг идет от скилла(абилити), то есть, это не райт кликер, а прокастер, что ли.
В общем не знаю, как назвать его " правильно", среди своей группы игроков зову его ап.
p.s. Знаю людей, собирающих Насуса в ап.(1500+ эло). Ничего, вроде бы жизнеспособен.
__________________
Ultima ratio regum (последний довод королей)-надпись на 16-фунтовых пушках короля Пруссии Фридриха II.

"Существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" -(с) Марк Твен
*cezar* вне форума  
Отправить сообщение для *cezar* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:48   #6019
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Btw, а Нави с "обычными" людьми играют?
Нет. С "обычными" людьми, насколько я знаю, играет только SingSing из mousesports.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:04   #6020
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Неужели все так плохо?
Это ты про что?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования