Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 13:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 22:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:58   #21
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
А я думал будет продолжение, по крайней мере последнии кадры третьей части на это намекают. А вообще мне трилогия очень понравилась. Первую часть я посмотрел в 2001 году, а вторую и третью буквально пять дней назад. Третья конечно самая грустная. А минусов, о которых писАли выше я, если честно, не заметил. Просто если фильм мне вобщем нравится, я стараюсь не зацикливаться на каких-то мелочах. Вторую и третью части вообще посмотрел как один фильм, только вот сейчас узнал что разные режиссёры снимали.
Вобщем буду ждать приквел.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:50   #22
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
Кстати! если присмотреться в конце 2й части, когда нам показывают воду, там появляется силуэт феникса, как бы под водой! Я когда смотрел, даже не заметил, а после повторного просмотра(уже после 3й части) я сразу заметил этот силуэт)
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 07:16   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scaryman Посмотреть сообщение
Кстати! если присмотреться в конце 2й части, когда нам показывают воду, там появляется силуэт феникса, как бы под водой! Я когда смотрел, даже не заметил, а после повторного просмотра(уже после 3й части) я сразу заметил этот силуэт)
Там камера пол минуты над водой летит, как можно не заметить?

Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Не хочу распр. лживые слухи, но вроде на ютубе выложен какой отрывок из новой, 4-й части....
скорее всего фейк.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:09   #24
Юзер
 
Аватар для Типочек
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 420
Репутация: 193 [+/-]
все три части интересны, смотреть не надойдает. сказка конечно, но в хороших декорациях. 8/10. кстати можно было инфру про 4 часть в шапку кинуть.
__________________
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет.
Джеймс Гиббонс Хьюнекер.
F.C.Liverpool FAN
Типочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:41   #25
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Типочек
А она (4-я часть) разве будет? Я думал, что снимут только спин-офф "Росомаха"...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:20   #26
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Джош Шварц, создатель популярнейшего молодежного сериала The O.C. (в России он известен под названием «Одинокие сердца» и, разумеется, напрочь испоганен уродским дубляжом), а также более новых и менее именитых сериалов Chuck и Gossip Girl, проболтался, что именно ему поручено написать сценарий для нового фильма из вселенной «Люди-Икс».

Судя по всему, речь идёт не о полноценном продолжении, а чём-то вроде спин-оффа или даже приквела, потому что в центре сюжета окажутся не всем известные мутанты вроде Росомахи, Шторм, Айсберга, Пиро и Магнито, а молодая поросль, доселе активного участия в развитии событий не принимавшая.
Источник КГ

Так что делайте выводы а кстати информация от 4 мая.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:43   #27
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Мои ожидания по поводу "фильм - попкорновый проходняк" оправдались. Пара зрелищных мест, мускулистый неубиваемый главгерой, бредовость запутанного сюжета с вытекающими из этого ляпами...Одним словом, за драки,спецэффекты - 6 баллов. Посмотрел, забыл.
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:43   #28
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Поправьте ошибку в названии темы. Росомаха с одной -c-, см. даже постер.

Фильм хороший, правда ожидал немного лучшего. Такой Марвеловский блокбастер, уровня Халка и других новых фильмов от них. Зрелищно, сцецэффекты, персонажи и игра актёров. Ну 8 из 10. На большее врятли тянет.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:10   #29
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Только что пришел из кино. В принципе неплохо, могло ли быть лучше - не знаю, может и нет. Во первых не понравилось что не привязано к дате. По идее это начало 90х. Тогда откуда компьютеры как сейчас, модифицированные Хаммеры? Во вторых - сюжет местами провисает, но в целом прилично. В третьих из-за того что сюжет тесно переплетен с первой частью, присутствует много ляпов и неточностей.
С визуальной части претензий нет, спецэффектов ровно столько сколько нужно, без перебора, но и без каких либо эффектных (только концовка поразила в этом плане). Музыкальное сопровождение - ничего выдающегося. Вообщем как уже сказал Crazy_Lynx - типичный Марвеловский блокбастер. К сожалению до уровня первых Х-менов, Паука, опять же первого и Железного человека, не дотягивает. Хотя по сравнению с той же третьей частью Х-менов намного лучше. Оценка 8/10
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:44   #30
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
В целом мне понравилось. Больше всего доставила романтическая сцена, во время которой престарелая пара с умилением наблюдает за бегущим с голой XXX Джекманом. Многие диалоги высосаны из пальца, но в целом характеры преданны правильно - "глубокий драматический образ" Логана, жестокий Саблезубый, сопляк Саммерс и прочие. Спецэффекты, откровенно говоря, показались дешевыми - такое ощущение, что фильм года 2000-2002. Хотя нет, махнул. Ну на "новый технологичный блокбастер" как-то не тянет.

8\10
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:46   #31
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Фильм мне понравился, качественный такой боевичок, уровня Люди Х - 1,2, ну и IronMan.
По началу немного не понятна сюжетная линия. Сидишь вспоминаешь, как было в Х-men (благо перед просмотром Росомахи пересмотрел три части эпопеи), и с чего здесь началась история Росомахи, сразу хочется начать упрекать сценаристов, за провисание и не схожести в сюжетах, за разную история про росомаху. Но дальше фильм делает крутой поворот и воссоединяется с историей описанной в предыдущих фильмах про мутантов. Зачёт сценаристам, такой хороший ход, не понравилось только как поставлена сцена с потерей памяти в конце фильма, как-то простенько, ну может это и к лучшему, просто подошёл выстрелил, и всё история на месте, наверно руководствовались фразой всё простое гениально, но чуть чуть не так её поняли.
Музыка и спецэффекты заслуживают отдельного упоминания, в версии которая была украдена их не было, и те кто смотрел фильм не доработанным потеряют не малый кусок удовольствия от просмотра, на великолепном уровне.
Качественно прорисованные компьютерные спецэффекты, да в добавок хорошая игра актёров (зачёт Хью Джекману), делают своё дело, при просмотре от фильма не возможно оторваться, хотя по началу находишься в нелепом недоумении. А если фильм сравнить с провальным Халком, то Росомаха - фильм шедевр, которому можно смело ставить:
Актёры: 9.0
Спецэффекты: 9.0
Сюжет: 8.0
Интересность: 9.0
Зрелищность: 9.0
Звуковое сопровождение: 10.0

Моя оценка: 9.0/10.0
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:47   #32
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Извратились и поиздевались над оригинальной историей так, как это вообще только возможно. Для фаната Росомахи в фильме очень много бреда и идиотизма. Остальные это не заметят, им пофиг.
Блин, как же поиздевались над Кридом, Дедпулом и Эммой... В начале Вейд был класс перс, шутил и постоянно что-то говорил, как и положенно.
Скрытый текст:
А потом превратили в это... >_<
Да, оригинальный Оружие XI был именно Дедпул, но блин не такой ацтойный же.

А Крид...
Скрытый текст:
Брат... кто это удумал вообще? Бредятина... и даже не сказали, что с ним дальше произошло.

Эмма выглядит как блестящее гуано... даже не алмаз. Что актриса, что способности - фигня.
Скрытый текст:
Да еще и сделали Серебряную лису ее сестрой. >_<

Если же не вспоминать нормальную историю, то смотрится очень неплохо... хорошие поединки, юмор, спецэффекты, знакомые классные персонажи. Радосно...
Но как фанат комиксов я негодую и плююсь...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:49   #33
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Вчера сходил в кино.
Говоря откровенно ожидал большего. Где-то пол-фильма занимает нуднятина,экшен сценам уделено мало времени,не экшен есть и он тут крут,но сцены по-длительности малы. Если сравнивать с первыми X-пиплами,то там веселее на много было.
Но не скажу же что фильм совсем уж плох.
Спецэффекты конечно красивы,все сделанно качественно. В плане истории,было довольна занятно. В основном все что мы знали по-комиксам и мультикам тут отображено,но это является приквелом к кино-трилогии,поэтому тут все сделано в соответствии с историей трилогии. Порадовало,что появились многие герои вселенной,которые не появились в трилогии, Гамбит к примеру.Кстати понравился момент с циклопом, тот так и никогда не узнает и не узнал кому он обязан свободой.а все время же потом пререкался с ним.
Ну в общем фильм на высокую оценку не тянет,много чего можно было "прикрепить" сюда,для зрелищности,но увы.
Я все же думаю,что приписка "начало",не случайно,есть еще что рассказать,можно сделать даже приквелл трилогию,про разных героев.
P.S. Конечно мега позитив был получен еще перед самим фильмом,когда в кино прокрутили трейлер Трансформеров 2, вещь!!=)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:49   #34
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Токо что из кинотеатра! Фильм впечатлил: море спецэффектов, даже не дают расслабиться! Есть конечно мелкие недочеты в сюжете, немного не сочетается с предшествующей трилогией... А так фильм обалденный! Сюжет чуть выше среднего, но как обыграли, просто супер!
Что еще могу сказать, было бы просто супер если бы игра по мотивам фильма была бы такая же эффектная! Оценка 10/10!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:55   #35
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
Спецэффекты, откровенно говоря, показались дешевыми - такое ощущение, что фильм года 2000-2002. Хотя нет, махнул. Ну на "новый технологичный блокбастер" как-то не тянет.
Мне наоборот очень понравились,спецэффекты.Особенно уделено много внимания когтям расомахи.Очень впечатляет когда Логан, неосторожным движением руки,что нибудь разрубает.
А так по моему мнению,фильм на уровне "Хэнкока" или скажем "Фантастической чётвёрки"
В общем моя оценка 9 из 10
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:11   #36
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Сегодня ходил в кино, фильм очень понравился. Та история которая рассказывается в фильме очень классно подана, как рассказывалось что логан с братом прошел все войны...очень много интересных фактов о серии вообще, был бы рад если бы по всем основным персонажам сделали бы такие фильмы спецефкты неплохие(хотя они сейчас везде нормальные) в сюжете есть изюминка., а то много фильмов впоследнее время выходит где сюжет сильно предсказуем.
Вобщем как фан серии ставлю 10/10
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:12   #37
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
А Крид...
это который?
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:17   #38
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Форд Посмотреть сообщение
это который?
Саблезубый, ушибленный брат Логана по версии фильма.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:36   #39
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
F-R-@-G фильм в принципе оправдал все что от него ждали. Когда приходишь в кинотеатр, получаешь именно то, чего ждешь от фильма.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:40   #40
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Все плюются, но ставят 8-10 баллов
Не все я сказал что фильм хорош, а остольные плюются но ставят 8.0 потому что меньше нельзя, где глубоко в подсознании что-то не позволяет им поставить меньше, хотя ты высказал своё мнение и поставил меньше. Каждоу нравится что-то своё.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования