Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 16:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
FIFA 19

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™ — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. Самый престижный клубный европейский турнир UEFA Champions League теперь в FIFA 19! Благодаря разнообразию возможностей совершенного игрового процесса вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры и в непревзойденных игровых режимах. В FIFA 19 вас ждет захватывающая развязка истории Алекса Хантера в режиме «История: чемпионы», новый режим все более популярной FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Чемпионы создаются в FIFA 19.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
P.S. Отдам тему в правильные руки. Не играю в FIFA.

Последний раз редактировалось $NeK; 20.09.2018 в 22:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 03:13   #281
Юзер
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 241
Репутация: 3 [+/-]
Ну хз,поиграл 3 часа в ут,двоякие ощущения-защита стала легче,в нападении беда какая то,игроки не резкие,нужно привыкать после 18.По моему стало меньше драйва в игре,а больше размеренности. Лично мне это не очень нравится
dvdv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:34   #282
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут


ну да, без возвратов уже не так весело играется на старте. Наверное в начале прошлой Фифы, твои соперники думали примерно так же, играя с тобой)
Вот вот)
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:39   #283
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Вот вот)
Что вы несёте оба? Я сейчас вообще на хуане. А возвратов хватало в целом от комьюнити на старте той фифы, так что наброс в мою сторону посредственный.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:53   #284
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще на хуане
Эм... а какая разница где ты сейчас? и какая разница, сколько там было возвратов от комьюнити? факт в том, что были люди "честные", у которых не было топ составов (ну или просто сильных составов) уже на старте Фифы и они попадали на тебя. Ну и, собственно, наверняка не были в восторге от такой разницы.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:15   #285
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
Эм... а какая разница где ты сейчас? и какая разница, сколько там было возвратов от комьюнити? факт в том, что были люди "честные", у которых не было топ составов (ну или просто сильных составов) уже на старте Фифы и они попадали на тебя. Ну и, собственно, наверняка не были в восторге от такой разницы.
Ну лично я в первые дни возвратов тупо копил монетки, не покупая различных Агуеро в первый же день.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:55   #286
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
Поиграл два дня, что не понравилось:
- попытка ЕА сделать из фифы подобие симулятора и отход от аркадной игры;
- дико неудобная защита и тупое срабатывание скриптов (это когда игрок которым ты управляешь несется отобрать мяч, ты жмёшь отбор и в этот момент он отменяет автоотбор компа и делает твой куда-то в сторону от игрока)
- неудобная система ударов, отключение помощника с этим новым дабл-тапом ничего не даёт, порой с полуметра по пустым игрок твой бьёт выше, хотя ты еле нажал на удар;
- игра корпусом доведена до автоматизма, вручную почти не потолкаться, прям как в PESe;
- ватные игроки подолгу обрабатывающие мяч на приёме, при попытке передачи, при ударе, почти невозможно что-то сделать;
- тактики которые ввести ввели, но никакой золотой середины нет, выбираешь с флангами, центр на 99% будет голый, выбираешь узкую, рвут флангами;
- отдельным пунктом отмечу автоматизм со стороны ПК, особенно в защите, когда один из твоих игроков бежит на 2х нападающих просто открывая пространство для входа в штрафную и это наверняка гол.

Из плюсов разве что хороший дроп на старте.
Топовая команда со всеми этими минусами не даёт ничерта, вот вообще, ты можешь вынести 4-0 в первом тайме равную по силе команду, и слить с таким же счётом следующую против чела без сыгранности и с полубронзовым составом.
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 14:29   #287
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Я так понимаю сейчас играют только те кто купил подписку, а владельцы пс4 и хбокса нервно курят?
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 14:36   #288
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Я владелец иксбокса и я играю по подписке.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 15:06   #289
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Keltos, курят только владельцы плоек, прям какая то дискриминация ей богу((
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 15:51   #290
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Ну хз,поиграл 3 часа в ут,двоякие ощущения-защита стала легче,в нападении беда какая то,игроки не резкие,нужно привыкать после 18.По моему стало меньше драйва в игре,а больше размеренности. Лично мне это не очень нравится
)))))

Прекрасные комменты, когда почти все ГОДАМИ ноют, что: "Убогая аркада, дайте нам реальный футбол! Идиотские скорости, убогий пинг-понг, нужна более медленная, реалистичная игра".

Я на PS4, так что в УТ еще не играл, но пока меня радует, что я читаю про скорость, вязкость итд.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:08   #291
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Компаньон появился, на русском.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:17   #292
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Проблема нынешней вязкости в том, что она очень однобокая. То есть касается только атакующей группы. В то время как защита носится как под спидами, с автоперехватами и выкрученной агрессией на 100. Можно вообще одной рукой защищаться, а второй... ИИ за тебя все сделает сам. И это ничерта не хорошо. Игра должна приносить удовольствие в атаке, а не горение от того, что ты не можешь банально по воротам ударить из-за того. что после приема мяча игрок отпускает мяч от себя на метр, подлетает защитник или вратарь на спидах и все, мяча у тебя нет.
Голы теперь залетают не потому что ты играл в атаке лучше, а потому что тебе больше повезло в том или ином моменте.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:25   #293
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Игра должна приносить удовольствие в атаке, а не горение от того, что ты не можешь банально по воротам ударить
Ага, и вызывать это самое горение у твоего соперника, потому что его деревянных защитников оббегают условные Сане, которые буду в каждом втором составе (да не, даже чаще). Хз, меня устраивает то, что есть сейчас. Но зная ЕА, они наверное снова пойдут вам на встречу.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:28   #294
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ready87, первостепенная задача в футболе - это доставка мяча в ворота соперника. Автобусы не должны поощряться. Уж в рамках компьютерной игры так точно. Особенно если этими автобусами управляет не сам игрок, а ИИ. Хочешь пропускать меньше - учись играть в защите руками, а не надейся на сломанный баланс.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 21.09.2018 в 16:32.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:29   #295
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Игра должна приносить удовольствие в атаке
Тебе в баскетбол тогда нужно играть.
Чем выше ценность гола, тем лучше. Если средняя результативность в фифе упадет на пару голов, будет только лучше. Или тебе больше нравится 6:4, чем 2:0?
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:37   #296
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ready87, первостепенная задача в футболе - это доставка мяча в ворота соперника. Автобусы не должны поощряться. Уж в рамках компьютерной игры так точно.
Так они и не поощряются. Должен быть баланс и сейчас он более менее заметен. И защита вроде как не бесполезная и при этом голы забивать тоже получается, и не обязательно за счет удачи, как ты написал. А спокойно давать принимать мячи в штрафной - это по-моему и есть однобокий подход. Плюс ко всему, я не знаю какой состав у тебя, но вот у меня за 15к и соответственно игроки там такие себе. Логично, что с приемом мяча у них не всегда всё получается. Думаю у игроков с рейтингом повыше, должно быть всё получше, в этом плане.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:38   #297
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
WinSerg, мне нравится баланс. И нравится играть против живых игроков. Против связки живой игрок + ИИ, где ИИ выполняет большую часть функций на поле мне играть не нравится. Если я захочу поиграть против ИИ, то зайду в карьеру.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:43   #298
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 198
Репутация: -5 [+/-]
а оставили автовыносы и автоотборы ai в динамичных эпизодах где от тебя ничего не зависит ?
dmitrix77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:08   #299
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
dmitrix77, их увеличили раза в 2-3

p.s. кто хотел себе Жезуса в команду, поберегите 50к, не стоит он того, толку от него никакого, разницы между ним и тем же Тейшерой или Соарешом никакой, тем более со слабой ногой на 3*
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:41   #300
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Согласен с Геномом,атаку понерфили безбожно,в штрафной перед тем как пробить игрок пару секунд подбирает ногу и собирается с мыслями,ну и как итог мяч забирают.

Защитники отбирают сзади без тени стеснения,причем показатель физухи у форварда для защитника не важен.

Скорость как я понял вообще перестала влиять,моего Лукаса или Рэшфорда легко догоняет защ с показателями скорости 60-70,причем на короткой дистанции+у моего игрока фора в несколько метров.

С ударами похоже тоже нахимичили,немного зажал,а он пуляет на 5 метров вверх,подозреваю из-за этого идиотского "точного удара" или как там его называют,с навесами бывает та же фигня,когда игрок бьет грудью,вместо головы,бесит нестерпимо.

Вообщем мое резюме на данный момент-фифа стала очень похожа на Пес,кому-то понравилось конечно,мне нет,жду патчей
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования