Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 18:25   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
[PSP] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact


Жанр: Action
Разработчик:CyberConect2
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PSP

Список персонажей:
Скрытый текст:
Дейдара
Гаара
Учиха Итачи
Итачи (режим Сусано)
Дзирайа
Дзирайа(режим Мудреца)
Какаси Хатакэ
Какудзо
Какудзо (4 сердца)
Киллер Би
Киллер Би (восьмихвостый)
Кисамэ Хошикаке
Конан
Майто Гай
Наруто Удзумаки
Наруто Удзумаки (однохвостый)
Наруто Удзумаки (Четырёххвостый)
Наруто Удзумаки (Шестихвостый)
Наруто Удзумаки (режим Мудреца)
Орочимару
Пейн (путь Бога)
Пейн (путь Демонов)
Пейн (путь Животных)
Пейн (путь Духа)
Пейн (путь Человека)
Пейн (путь Ада)
Рок Ли
Сакура Харуно
Сасори
Саскэ Учиха
Саскэ (2 стадия)
Саскэ (команда "Хэби")
Саскэ (режим Сусано)
Суйгэцу
Сикамару Нара
Мадара
Хината Хюга
Хината с Бякуганом
Минато Намиказэ
Хидан
Хидан (ритуал Дзясина)
Цунадэ
Райкагэ Эй
Мидзукагэ Мей Тэруми
Цутикагэ Оноки
Данзо
Гамабунта
Учиха Мадара (Риненган)


Дата выхода:Дата выхода:Северная Америка-18 октября, Япония-20 октября, Европа-21 октября.
Официальный сайт игры
Цитата:
Наверно многие думали что Kizuna Drive последняя игра по Наруто на PSP и стоит ждать новых частей только на NGP! Но нет!
Namco Bandai готовит к выходу новую игру во вселенной Наруто!
Оригинальное название новой игры NARUTO 疾風伝 ナルティメットインパクト!
Как заявили разработчики, игра будет поддерживать до двух игроков по ad-hoc'у.
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео

Бокс-арт
Скрытый текст:


P.S.Бывало я не следил за новостями игры,но некоторые люди добавляли в тему новости и спасибо им за это.Спасибо:
Скрытый текст:
Kots за помощь в оформлении темы,Теория Хаоса за ссылку на первый трейлер и скан,илья1234567 за ссылку на демо,POPза ссылку на трейлер и @GOBLIN@ за список персонажей и трейлер.P.S.S. эх да я...взялся тему создавать,а не часто за новостями слежу.

Демо
Скрытый текст:
для 5.03 прометеус http://psp-torrent.com/details.php?id=11188
и не торрент
http://www.megaupload.com/?d=Y7IT38HF (спасибо илья1234567)

Последний раз редактировалось Kurt_911; 21.10.2011 в 18:15.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 08:08   #81
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
достойные части для покупки, это второй и третий UNH
Кто-то говорил, что в них сюжета нет вообще.......
Вобщем после прохождения жду отзывов.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:04   #82
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
@GOBLIN@,
там файтинг .о. сюжет есть, да, но как он поставлен-скукота.

QTE сценок я насмотрелся в шторме. вот там это доставляло. тут лишь хочется глянуть, что будет в последних арках. Саске/Итачи, Пейн, пять каге и данзо. это да. но бить полоумных ботов пачками и боссов тупых надоедает. конечно же веселее, нежели кизуна или акацке райсинг, но все же.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:21   #83
Юзер
 
Аватар для premor 7
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 162
Репутация: 7 [+/-]
Надо из шапки некоторых персов убрать т.к. за них играть нельзя типо Цунаде, Суйгетсу.
premor 7 вне форума  
Отправить сообщение для premor 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:29   #84
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
Игры про Наруто кроме файтингов есть?
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:01   #85
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от premor 7 Посмотреть сообщение
Надо из шапки некоторых персов убрать т.к. за них играть нельзя типо Цунаде, Суйгетсу.
Выходит, что да. Хотя возможно они будут в японской версии(бонус)-надо уточнить
Цитата:
Сообщение от JOHNNY SKY Посмотреть сообщение
Игры про Наруто кроме файтингов есть?
Тема не та.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:44   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
JOHNNY SKY, Есть.На иксбокс 360 2 части Наруто Rise of a ninja и Broken bond.Это как рпг только бои в файтинге происходят а так бегаешь по Конохе или лесам и можно перемещяться свободно,а не так как в Сторм серии или других играх Наруто.
Я пока сам не проверял но для Наруто есть карта которая его Авекинг мод меняет на режим четырех хвостого.Интересно какие у всех авекинг моды будут.Я дошел до того как Наруто будет учиться разенган сюрекену и впечатления положительные хотя однообразие есть.Игра скажем так хорошая.Ну на мой взгляд).КТо открыл Итачи?А для него есть карты с авекингами?Какой у него стандартный авекинг?Если не Сусаноо то будет круто если будет карта с авекингом Сусаноо.

Сусаноо есть!1
http://www.youtube.com/watch?v=gh1LWSx1iSg на 2 минуты перематайте и увидите.
А у Кисаме превращение в "акулу"
У Саске "Така" 2 авекинга
1 в котором он делает мангкекью шаринган и усыпляет врага второй Сусаноо
http://www.youtube.com/watch?v=w0IuQ...eature=related

Последний раз редактировалось Kurt_911; 19.10.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:18   #87
Юзер
 
Аватар для sora015
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 110
Репутация: 27 [+/-]
по моему мнению это одна из лучших игр про наруто на псп.
__________________
Жизнь- это сон
sora015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:35   #88
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
А UMD ещё не вышел?
Ну так,.... всё же, что лучше ацел или импект?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:05   #89
Юзер
 
Аватар для sora015
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 110
Репутация: 27 [+/-]
@GOBLIN@,
мне импакт больше понравился но тут как говорится налдо самому поиграть.
__________________
Жизнь- это сон
sora015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:18   #90
Юзер
 
Аватар для premor 7
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 162
Репутация: 7 [+/-]
В ацел чисто файтинг а тут ещё куча мобов. Вобше немного разные игры думаю в импакт стоит поиграть.

Добавлено через 1 минуту
Кстати а что с Тоби с ринеганом? Кто нибуть открыл его или вобще видел в импакте?

Последний раз редактировалось premor 7; 20.10.2011 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
premor 7 вне форума  
Отправить сообщение для premor 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:34   #91
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Поиграл немного . Пока что нравиться. Сразу заметил пару фишек интересных которые надеюсь появиться в дженерейшене.Пока прошёл по батл Дея и Гаары.Ещё посмотрел пару видюх на ютубе.Вообще понравилось када в 1ом из видио демонстрировался Итачи он там юзает аматерасу на толпу болванчиков . Эх так круто выглядит я вообще влюбился просто в этот момент XD.Похоже кастомить можно ульты.Т.к. Видел демонстрацию Саске Така который юзал ульт обычного Саске.Ещё Идея с 2мя авейкингами очень класная. К примеру у того же Така Саске есть авейкинг мангёко и авейкинг Сусано.Хочу побыстрее разблокировать персонажей и самому всё опробовать.

premor 7, Ничего подобного . Импакт это портативный шторм.С элементом династии.... Это на самом деле хорошо. Т.к. тут можно пропалить некоторые идеи и боёвку которая потом перекочует в дженерейшен. Как это было с Ацеллом 3. Шторм 2 это практически аццел 3 в 3D измерении. И вообще мне кажется игра специально делалась как тест для новых идей приживутся они или нет. Ох забыл добавить, мне понравилась битва с Какаши и QTE в ней. Напоминает QTE со шторма 2 только немного изменёный.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:10   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
G21K, Мне еще что понравилось.Когда Саске поменяет кастюм в котором он сделал кирин там после битвы с Дейдарой на карте он будет в белом кастюме потом делаешь шаг вперед и у него одежда и стойка изменяется)).QTE сценка Итачи против Саске в шторме лучше выглядит.В импакте она короткая Саске с Итачи на мече и кунаи деру...не буду спойлерить(в импакте крыша уже сломана была а в Генерейшен в начале боя она была не сломана)вообщем QTE короткая и не очень классная но все же выгладят нормально хотя можно было сделать и лучше) я очень ждал этого момента.Не только QTE но и сам этот бой.В шторме когда QTE была она передавала атмасферу (Саске и Итачи мерзли когда на крышу запрыгнули все более по живому было и все было более красиво и классно,а в импакте все произошло быстро как будто им все равно на крыше в холодную погоду или в здании и говоят они как то быстро).Бой Итачи и Саске (в здании и на крыше) разделен на 2 уровня.В первом уровень заканчивается QTE сценой в которой Саске делает кирин,а во второй когда Итачи умерает.
Ульты:
Что понравилось авекинги меняются и ульты тоже с помощью карт.Победил Какудзу за Наруто дали карту с ультимейтом разенган сюрикена.Сделал Кирин в бою с Саске и Итачи дали карточку с ультимейтом кирин.За 4ех хвостого поиграл против Орочимару дали карточку которая его авекинг меняет на превращение в 4ех хвостого.Кстати у Какаши и Саске (в черном костюме и така) вроде бы техника в стандартном авекинге одинаковая.Врага усыплять с помощью шарингана.А еще у Какаши будет еще техника я так понял после боя с Пейном дадут карточку с техникой электрического волка.И да после боя Саске с Итачи не только карточку с ультимейтом кирин дают еще дают карточку которая технику шара огня в авекинге Саске(в белом костюме) меняет на технику пламя дракона (не помню точно как называется).
P.S.Итачи как персонаж хорошо сделан в импакте))И да ульт очень классно выглядит.Делается быстро,а авекинг Сусаноо.У него 2 техники не в комбо и не помню сколько в комбо.Можно делать цукуеми цукуеми(вроде бы 5 раз круг и 1 раз треугольник) и делать так пока чакра не кончится или когда чакры останится для приминения ульта сделать ульт.Это не совсем инфинити комбо т.к. чакра просто напросто может кончится и подмену сделать можно,но ком не всегда делает подмену).Я так 2ух врагов в Екстра миссион на сложном победил не дав себя ранить).

Добавлено через 2 минуты
@GOBLIN@, Ты же можешь демки скачать не так ли?Для меня не знаю.То скорее как файтинг только персонажи не очень хорошо проработаны (а для файтинга это важно) тут же персонажи более проработаны хотя кому как.Мне обе игры понравились.Даже не знаю что лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sora015 Посмотреть сообщение
по моему мнению это одна из лучших игр про наруто на псп.
Согласен)) +

Последний раз редактировалось Kurt_911; 21.10.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:25   #93
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 99
Репутация: 153 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Сердце; 08.04.2016 в 10:57.
Сердце вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:51   #94
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Прошёл игру. Мне она понравилась. Надеюсь ту часть с самураями включат в дженерейшен т.к. раскидывать их одно удовольствие. Тем более так дженерейшен будет разнообразным. В каждую битву совать вот это ненада а вот в арку с каге самый раз.Мне понравилась концонвка за Саске особеено
Скрытый текст:
Когда показывают лист олецетворяющий его сухой такой лист падает на ладонь Саске тот вспоминает тим 7 говорит что то вроде "Я обещаю я тя убью" потом сжимает лист в кулоке. Затем он уходит , а остатки листа лежат на земле. Вообще мне эта задумка с листами как олицетворения ГГ очень нравится ещё в Шторме 2 понравилась.
У Наруто она скучная зато есть QTE . Ктате понравились и они в игре их мало и они котороткие , но зато смотрется потрясающе так сказать в нужный момент в нужном месте.Старик Джираи там наконецто сделан круто его Мэйдж мод обладает прикольной штукой в кобе лягушки кричат типо гендзютсу и противник на месте стоит и жизни отбавляются эт здорово нада в дженерейшен перенести. Многие персы понравились среди них Данзо. А ещё понравился нарутимэйт мод у обычного Нара т.к. он даёт бесконечную чакру крутая штука )
Сердце, Там миссии. В них различные задания. Делятся на Таг и одиночные. Либо валиш толпу врагов. Либо кого то из персов.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:27   #95
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
У меня вопрос: я прошел основной режим и на карте остались закрытые ворота завешанные цепями, как их открыть?
JAMPERrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:28   #96
Юзер
 
Аватар для sora015
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 110
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JAMPERrr Посмотреть сообщение
У меня вопрос: я прошел основной режим и на карте остались закрытые ворота завешанные цепями, как их открыть?
если у вас есть мап карта Карин то когда подходите к печати там написано название миссии и персонаж который проходит.так например пройдя Сакурой миссию где освобождаете Суйгетцу получите карту Джуго с помощью которой ломаете железные скалы
__________________
Жизнь- это сон

Последний раз редактировалось sora015; 25.10.2011 в 23:47.
sora015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:45   #97
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sora015 Посмотреть сообщение
если у вас есть мап карта Карин то когда подходите к печати там написано название миссии и персонаж который проходит.так например пройдя Сакурой миссию где освобождаете Суйгетцу получите карту Джуго с помощью которой ломаете железные скалы
Спасибо большое))) хотя Карин я совершенно случайно нашел)) сначало Суйгецу, а потом только ее)))
JAMPERrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 05:00   #98
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Самая лучшая игра по наруто на псп. Прошёл полностью и победил всех ниндзюканов (синий указатель не на всех миссиях) на всех мапах, куча фана и восторга, мб от нечего делать буду задрачивать на харде и ещё выше чем хард сложности для открытия новых карт так как пока что коллекция карт 70%. Извиняюсь, что сравниваю два сторма на пс 3 и один на х360, но по реиграбельности эта лучше так как всяких абилок дофига и можно менять техники (не у всех вроде персов).
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:16   #99
Юзер
 
Аватар для premor 7
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 162
Репутация: 7 [+/-]
В игре если поставить нужные карты персоонажу то может получится комбинация которая даёт хороший эфект
Это сайт на котором почти все комбинации http://www.gamefaqs.com/boards/63021...mpact/60718258
Там не хватает комбинации Naruto's Teacher
Kakashi №3
Jiraiya №13
Iruka №74
Fukasaku №185

Последний раз редактировалось premor 7; 30.10.2011 в 00:19.
premor 7 вне форума  
Отправить сообщение для premor 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:45   #100
Новичок
 
Аватар для SHAMAH
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
del
__________________
Core i7 920 4.4MHz(x4)/P6T SE/GeForce GTX 280 1024Mb/3x4096Mb PC3-10600(1333Mhz)/1Tb/700W/26"

Последний раз редактировалось SHAMAH; 30.10.2011 в 22:18.
SHAMAH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования