Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:13   #441
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Майков жалко)))))
Что их жалеть, у них все нормально.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:34   #442
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Чё то я подумала-подумала тут и мне захотелось поддержать Хуан)))
Постоянное подключение к Интернету меня не пугает, он у меня всегда есть (ну сбои бывают, но это ведь не надолго), на дачу я его не вожу.
Б/у игры.. Ну скажем так, даже если бы я покупала лицухи (пора бы уже на работу устраиваться и зарабатывать на них)) ), вряд ли бы я их кому-то продавала. Дать другу поиграть? Да у меня в реале ни одного друга нет с консолью)
Кинект я люблю, не фанат конечно, но иногда с друзьями можно весело провести время. Новый кинект надеюсь будет лучше и игры для него тоже. Ну и Quantum Break! Надеюсь у них побольше таких экзов будет. Ну и сервис лайв у XBox очень хороший, мне нравится, не знаю правда, что там у PS. И конечно же джойстик, с вибрацией на курках!!!
Ну это так.. Я ещё сто раз передумаю, но сейчас у меня такое настроение... Майков жалко)))))
Я тоже подумал, и решил, что покупать бокс не буду. Майкрософт должна проиграть консольную битву в этот раз, иначе DRM будет продолжать становиться все более лютым и бредовым. Вы в курсе, что майкрософт запатентовала технологию, которая будет следить через кинект за тем, чтобы фильмы смотрели только те, кто за них заплатил? Как вам это? Хотите посмотреть кинцо с друзьями - кинект попросит двух-трех из них удалиться из комнаты или заплатить. Напоминает римский налог на тени по своей тупости.

Я куплю Сони только потому что я хочу поддержать рублем их взгляд на использование интеллектуальной собственности. На мой взгляд, если майкрософт победит, то у нас у всех будет своего рода "1984". Спасибо, не хочу. К тому же сони денег меньше просит.

Что до эксклюзивов, то тут никто никогда не одерживал верх. Консоли держат относительный баланс. И ради одной-двух игр я целую консоль бы брать уж точно не стал. Куантом брейк выглядит хорошо, не спорю. И чего? Что, серьезно думаешь, что Сони будет нечем ответить? К тому же, все самые важные для индустрии игры выходят на обоих платформах. Взять то же ГТА5.

Я не хочу, чтобы бокс вообще ушел с рынка, но я хочу, чтобы Xbox one в его текущем состоянии провалился с треском. Возможно, это вправит майкрософту мозг и следующая их консоль будет уважать потребителя, а не продавца.

Последний раз редактировалось Supernova; 13.06.2013 в 02:38.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:35   #443
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Продать. Не дать.
уверен?
я помню что дать игру другу, но подключаться он к инету должен чаще если захочет в нее поиграть.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
А мне исбокс больше понравилась. И игры вроде неплохие, и 2 бесплатные в месяц за 60$ в год тоже неплохо + чего интересного может родиться от планов майкрософта по интеграции платформ и сервисов.
Минус заметил только один, нельзя менять HDD. Даже сейчас 500GB очень мало.
будет ли как у сони, одна подписка, на многие устройства,у меня нет Vita (прозвучало как у меня нет жизни, ноулайфер), но есть игры)

консоль есть, игоры есть.
я вообще не понимаю почему жалуются те кто сидит на форуме через браузер)
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:47   #444
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
будет ли как у сони, одна подписка, на многие устройства,у меня нет Vita (прозвучало как у меня нет жизни, ноулайфер), но есть игры)
Кстати, сони пообещала, что владельцы SP4 смогу играть в их игры через андроид, яблокоид, и, разумеется, vita.Вообще не представляю, как такое возможно, но идея мне нравится. Еще одна причина поддержать их, а не нацистские DRM замашки майкрософт.

Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю почему жалуются те кто сидит на форуме через браузер)
А ты как сидишь? Силой мысли? Любое устройство использует браузер. На боксе это обрезанный осел, на PS еще какой-то гибрид, но суть та же.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:51   #445
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Экзы и игры есть и на wii. Если майки не удалят эту ересь (кинект/онлайн), то в будущем подобные проблемы ждут и всех остальных. Как от сони на ящик пришли бесплатные игры, а от ящика на соню - платный мультиплеер.
ну да поддержка серверов это ж бесплатно, и пусть люди ноют что постоянные отключения, низкая скорость скачки, итп, это ж так круто.
особенно поддержка серверов Gakai будет вообще спонсироваться богатеями геймерами которым деньги не нужны, все для нищеров из россии, которые выбрали PS3 из-за бесплатного сервиса, что в итоге оказалось фатальным, х сервис, низкая скорость скачки, общая х ПО.
и еще стоила в 2 раза дороже бокса на старте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
А ты как сидишь? Силой мысли? Любое устройство использует браузер. На боксе это обрезанный осел, на PS еще какой-то гибрид, но суть та же.
ладно бы обсуждали как нормальные посоны на лавочке под семки, а то сидят тут бухтят, на форуме, ббб майки отстой, ббб интернета нету.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ

Последний раз редактировалось Booch@rt; 13.06.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 03:11   #446
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
ладно бы обсуждали как нормальные посоны на лавочке под семки, а то сидят тут бухтят, на форуме, ббб майки отстой, ббб интернета нету.
Ну лично меня обязательный доступ в интернет напрягает вот чем. Сейчас ты купил диск, это твоя собственность, ты можешь с ней делать все, что угодно, разве что кинотеатр тебе с ней открыть не позволят. Майкрософт хочет сделать консоль постоянно онлай, карать, если она не онлайн, и затем еще и следить через кинект за количеством людей, которые смотрят за твоей игрой. Вошла мама в комнату -кинект ее увидел - тебя кикнули с сервера и попросили маму удалиться. Ты правда этого хочешь? Лично я нет. Надо пресекать подобные идиотизм в зародыше, пока еще не поздно. А то потом майрософт, не дай бог, обзаведется лобби в правительстве и урежет количество зрителей, закрепленным за диском, до одного. Так что да, майк - отстой, интернета нет, и т.д. Поддерживаю сони на данный момент.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:46   #447
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,213
Репутация: 1627 [+/-]
Дизайн коробки:
Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:51   #448
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
MilesDyson, Дизайнерам явно платят не зря. Выглядит круто. Маркетологов бы разогнать только...
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:56   #449
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,213
Репутация: 1627 [+/-]
Supernova, согласен. Выглядит шикарно. Больше чем у PS4 понравилось.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:09   #450
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
уверен?
А почему по-твоему зал взорвался овациями на заявления Йошиды о том, что вы будете спокойно играть в поддержанные игры? Потому что у Майков игру можно только продать, в этом случае игру снимают у тебя с аккаунта и регистрируют у твоего френда. Связано это с тем, что теперь ты покупаешь лишь лицензию на пользование игрой, её и продаёшь, права на игру тебе не принадлежат.
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
я помню что дать игру другу, но подключаться он к инету должен чаще если захочет в нее поиграть.
Ноу вэй. Если ты зашёл в свой аккаунт через консоль друга - придётся подтверждать каждый час.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Дизайн коробки:
Выглядит солидно и строго.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:14   #451
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Чё то я подумала-подумала тут и мне захотелось поддержать Хуан)))
Постоянное подключение к Интернету меня не пугает, он у меня всегда есть (ну сбои бывают, но это ведь не надолго), на дачу я его не вожу.
Б/у игры.. Ну скажем так, даже если бы я покупала лицухи (пора бы уже на работу устраиваться и зарабатывать на них)) ), вряд ли бы я их кому-то продавала. Дать другу поиграть? Да у меня в реале ни одного друга нет с консолью)
Кинект я люблю, не фанат конечно, но иногда с друзьями можно весело провести время. Новый кинект надеюсь будет лучше и игры для него тоже. Ну и Quantum Break! Надеюсь у них побольше таких экзов будет. Ну и сервис лайв у XBox очень хороший, мне нравится, не знаю правда, что там у PS. И конечно же джойстик, с вибрацией на курках!!!
Ну это так.. Я ещё сто раз передумаю, но сейчас у меня такое настроение... Майков жалко)))))
Вот только не надо отдаваться кому-то из-за жалости. Здесь скорее смотреть что ближе - шутеры от первого лица и гирзы, или jrpg, артхаус, файтинги. Если забить на ту гадость которую майкрософт хочет сделать нормой к следующему поколению.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:20   #452
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
артхаус, файтинги
Они то здесь причем. Они по большей части мультплатформенные. Да и артхауса у Сони не то что бы особо.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:20   #453
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
не знаю правда, что там у PS
А там как раз все очень плачевно.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:24   #454
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Я тоже подумал, и решил, что покупать бокс не буду. Майкрософт должна проиграть консольную битву в этот раз, иначе DRM будет продолжать становиться все более лютым и бредовым.
Согласен - майкрософт должна увидеть, что у ее клиентов есть минимум самоуважения. Есть у тебя интернет или нет, то за что ты заплатил ты должен иметь право использовать когда захочешь, без каких-либо регулярных отчетов какому-то постороннему дяде.
Что касается постоянно включенного кинекта - вита уже наделала с меня фоток, появления которых в инете я бы не хотел, что по вашему помешает сделать то же кинекту и отослать в инет (просто потому, что может)? Или кто-то настолько наивен, что полагает такой возможностью пользоваться не будут?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:27   #455
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
что по вашему помешает сделать то же кинекту и отослать в инет (просто потому, что может
Ну не знаю, может быть тряпка на кинекте, или там стена к которой его можно отвернуть.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:29   #456
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Они то здесь причем. Они по большей части мультплатформенные. Да и артхауса у Сони не то что бы особо.
но играть удобнее на ps3 джое. Много и не надо - это же артхаус, а не КоД.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может быть тряпка на кинекте, или там стена к которой его можно отвернуть.
Пользователь не выполнил вход, для игры проведите опознование пользователя! Круто будет если во время игры будет такая фигня появляться.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 13.06.2013 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:29   #457
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может быть тряпка на кинекте, или там стена к которой его можно отвернуть.
Не прокатит. Там ИК-сенсор стоит, который не будет позволять консоли работать без идентификации пользователя.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:39   #458
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
но играть удобнее на ps3 джое.
Вся проблема файтингов 360 была в D-pad`е которую в принципе решили на хуане.
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Не прокатит. Там ИК-сенсор стоит, который не будет позволять консоли работать без идентификации пользователя.
Омг, я то думал Мелкософтам некуда еще фейлиться в моих глазах, а оказывается еще есть порох то.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:50   #459
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Омг, я то думал Мелкософтам некуда еще фейлиться в моих глазах, а оказывается еще есть порох то.
Здравствуй, Юсуф (с)
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:06   #460
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Не прокатит. Там ИК-сенсор стоит, который не будет позволять консоли работать без идентификации пользователя.
Балин а сканирование сетчатки не будет ?

Ну а если серьезно я что то пропустил ? где об этом говорилось ?
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования