Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 15:21   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,738
Репутация: 601 [+/-]
Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила форума,правила раздела Games Bazar и FAQ


Платформа:PC,Xbox 360,PS3
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода на Западе: 13 апреля 2010 года
Дата выхода в Европе:16 апреля 2010 года


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athalon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые:OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2.5GB Vista / 2GB XP, 18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870


Об играх:
Скрытый текст:

Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» («Потерянный и проклятый») и несет в себе 30 новых миссий, что составляет примерно треть от оригинальной игры. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost», он не начинает свой путь в Либерти Сити, он с самого рождения живет в этом городе.
Его история, у которой одна-единственная концовка, пересекается с основной сюжетной линией Grand Theft Auto 4, где главным героем был Нико Беллик.
Из дополнений, которыми может гордиться первый эпизод, стоит отметить новые режимы мультиплеера, оружие, транспорт, одежду, открытые здания с интерьерами и саундтрек (с упором на столь любимый байкерами тяжелый рок).
Графика не претерпела никаких изменений, но Rockstar добавили новый фильтр зернистости. Который, впрочем, может и не дожить до релиза, со слов самих разработчиков.
Дэн Хаузер (Dan Hauser) высказал мнение по поводу этого эпизода: «Это будет новый герой, с другой историей. У нас есть ощущение, что мы только лишь поцарапали поверхность Либерти Сити с точки зрения глубины сюжета и прочих деталей.
На эту историю не оказывают влияния ваши действия, совершенные в основной игре за Нико. Но этот эпизод раскрывает в новом свете тонну мелочей и тайн GTA 4».
Эпизод «The Lost and Damned» будет выполнен в качестве аддона, то есть вам потребуется оригинальная версия GTA 4, проходить которую не обязательно. Никаких коробочных версий, только цифровая копия, которую нужно будет скачать с LIVE. По оценкам аналитиков, стоит ожидать от 2-х до 3-х миллионов загрузок аддона.
Второй эпизод для ГТА 4.Вас ждут новые миссии персонажи и много чего другого.


Новшества:
Скрытый текст:

Одежда: обновление байкерского гардероба, продающегося в Либерти Сити;
Новый автомобиль Cheetah (Гепард) 80-х годов выпуска. Новые байки - чоппер Marauder (Мародер), безымянный пока мотоцикл, ближе всего походящий на NRG-900. А так же Lycan, Nightblade, Revenant, Hexer, Diabolus, Wolfsbane и Deamon;
Новое оружие: складной нож, самодельные бомбы, два автомата, пистолет, штурмовой и короткоствольный дробовик;
Радиостанции: обновленный саундтрек к Liberty City Rock.
Мультиплеер: Drug Bust на 2-4 игрока; Destruction Derby на специально созданной арене; и неизвестный на данный момент режим, похожий на Free Mode из оригинальной GTA 4, но с «еще большим количеством свободы».


Главные герои:
Скрытый текст:

The Lost and Damned:

Если внимательно изучить материал, свободно лежащий в GTA 4, то можно выяснить некоторые любопытные подробности.

Конечно же, при добыче данных ни один из жителей Либерти Сити не пострадал. Все было взято из полицейской базы.

Итак, Джонни Клебиц, 34-х лет от роду, еврей. Живет в Alderney, был правой рукой главаря байкерской банды «The Lost». Чуть позже, после того как Билли Грэя (Billy Grey) из-за злоупотребления наркотиками отправили на реабилитацию, взял бразды правления в свои руки. Под его началом «The Lost» наконец-то нашли некоторые точки соприкосновения с другой бандой «The Angels of Death» («Ангелы смерти») и даже смогли начать жить в мире и спокойствии. Но Билли выходит из клиники и не видит в этом ничего хорошего. Для него это примирение было чертовски плохой идеей. На этом закручен сюжет эпизода.

Так же Джонни успел быть замеченным в связях с Элизабет Торрес (Elizabeta Torres), знаменитой чокнутой наркоманкой, живущей в южном Bohan, Плейбоем Икс, Маленьким Джейкобом и, конечно же, Нико.

Всем геймерам, прошедшим GTA IV, известен тем, что украли алмазы при совершении сделки, таким образом, предав Беллика.

Послужной список Клебица таков: угон автомобиля (1991-й год); нападение (1993-й); непредумышленное убийство (1994-й); финансовая махинация (2000-й).
The Ballad of Gay Tony:
Главным героем эпизода стал Луис Лопез. Итак, что же нам известно об этом парне?

Луис родился в 1983-м году (доподлинно неизвестно), имеет доминиканские корни, но проживает в Америке. Является уличным гангстером, так же замечен в связях с доминиканскими наркодилерами из Northwood. Плюсом ко всему охраняет Энтони Принса (Anthony "Gay Tony" Prince), известного так же как Гей Тони.

В истории GTA 4 Луис появляется трижды. Но, пожалуй, самым знаковым его появлением в Либерти Сити, включая первый эпизод The Lost and Damned, становится алмазная сделка в музее. Именно там Лопез облапошивает не только Нико Беллика, но и Джонни Клебица.


FAQ:
Скрытый текст:

Q: Связаны ли аддоны и оригинал ?
A: Да действие аддонов происходит парраллельно оригиналу и некоторые миссии не понять без прохождение оригинальной ГТА 4, поэтому лучше сначала пройдите оригинал.

Q: Аддоны наконец появятся на PC ?
A: Да Rockstar подтвердила это на официальном сайте.

Q: Аддоны выйдут в одном издании?
A:Да, аддоны The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony выйдут в одном сборнике- Episodes from Liberty City.

Q: На какое число назначен релиз?
A: по последним данным Episodes from Liberty City выйдут: 13 апреля 2010 года на Западе и когда-нибудь в 2010 году в России

Q:Аддоны будут продоваться на дисках или их придеться выкачивать из сети?
A: Для владельцев ПК можно будет купить диск, а владельцы PS3 смогут как купить диск так и загрузить любой из двух аддонов из PlayStation Network.

Q: Будут ли ачивменты?
A: Да. Полный список можно посмотреть здесь:http://i1.imageban.ru/out/2010/03/25...4a6a291e29.png

Q: Какие сюрпризы будут в версии для ПК?
A: Владельцы персоналок могут рассчитывать на целую охапку бонусов. Среди них – мультиплеер на 32 участника и мощный редактор для создания видеороликов. Кроме того, все поклонники GTA смогут насладиться новыми треками для радио, наравне с виртуальным телевидением и сетью Интернет, действующей на просторах Liberty City.

Q: Есть ли новые официальные сайты посвященные игре?
A: Да Rockstar запустила LibertyCityNightlife.com, перейти на него можно по этой ссылке: http://www.rockstargames.com/IV/#?pa...t=interactive0

Q: В комплект входит оригинальная GTA4?
A: Нет,это самостоятельный проект

Q:Нужен ли оригинал для игры?
A: Нет




Прошу писать более аргументированные посты,не нужно писать посты типа:"Вау!!! Она выходит"Наконец-то!","А че уже вышла?","А на моём компе пойдет?" Так же запрещены вопросы ответы на которые есть в FAQ

Последний раз редактировалось Lasair; 27.05.2010 в 00:00.
Lasair вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:20   #1101
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Нико его и грохнул. Только не вначале. После миссии от Рэя где ты пытаешься с Джони продать брилианты в музеии, следующая миссия от него же это поехать навстречу байкеров, где должен был быть Джони, но там оказывается Джим и ещё какой-то левый байкер. Нико их убивает.
Да нее... Нико еще именно в начале кого-то из банды грохнул... Там кто-то говорил, что крутит роман с какой-то русской (я так понимаю это была дочка Фаустина, так как в обычной GTA IV, мы гнались еще за каким-то байкером, который приставал к девчонке, а миссия была от Фаустина)... А потом говорят, что байкера грохнул какой-то серб или поляк, или кто-то вроде этого.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:28   #1102
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
Человека который грохнул Нико звали Джейсон Майклз,где то в начале игры,когда Нико работал на Фаустина
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:39   #1103
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Skull007, Ну там другого грохнули. Его в обычной четвёрки действительно в начале грохнули, а Джима он потом грохнул так как я описал.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 30.06.2010, 08:58   #1104
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Skull007, Ну там другого грохнули. Его в обычной четвёрки действительно в начале грохнули, а Джима он потом грохнул так как я описал.
Скрытый текст:
Джима и Джейсона грохнул Нико. Джейсона в начале игры, в миссии за Фаустина - "No love Lost".
А Джима ближе к концу, тогда они удирали на байках в метро.
Только что проходил эту миссию, странно, там были какие-то другие, байкеры. Джима я там не видел. Очередной ляп разработчиков?

Последний раз редактировалось =Sling=; 30.06.2010 в 13:57.
=Sling= вне форума  
Старый 30.06.2010, 20:02   #1105
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Подскажите название песни, первая миссия MORI (брата Брюси), он еще подпевает под неё, там надо 3 катера потом взорвать, скажите пожалуйста, уже долго ищу эту песню не могу найти. Я знаю, что она точно находится на ViceCity FM, но все треки переслушал в ютубе, ничего похожего не нашел.
Hall & Oates - She's a Man Eater

Последний раз редактировалось McEugene; 30.06.2010 в 20:11.
McEugene вне форума  
Отправить сообщение для McEugene с помощью ICQ Отправить сообщение для McEugene с помощью Skype™
Старый 30.06.2010, 22:22   #1106
Юзер
 
Аватар для RuZa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91 [+/-]
=Sling=, просто модели Джима нету в оригинальной игре.
Скрытый текст:
именно нико убил Джима и Джейсона.Первого в миссии за рэя боччино после museum piece, воторого в миссии михаила фаустина No Love Lost.
__________________
Some people tell me that i need help, some people can fuck off and go to hell (c)

Последний раз редактировалось RuZa; 30.06.2010 в 22:25.
RuZa вне форума  
Старый 01.07.2010, 20:09   #1107
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Подскажите название песни, первая миссия MORI (брата Брюси), он еще подпевает под неё, там надо 3 катера потом взорвать, скажите пожалуйста, уже долго ищу эту песню не могу найти. Я знаю, что она точно находится на ViceCity FM, но все треки переслушал в ютубе, ничего похожего не нашел.
Кстати,как называется песня под которую Юсув постоянно танцует? Там что-то про арабские деньги.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:16   #1108
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Кстати,как называется песня под которую Юсув постоянно танцует? Там что-то про арабские деньги.
Busta Rhymes - Arab Money
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:45   #1109
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Прошел первый аддон за байкеров. Очень понравился. Делали бы всегда так. Гораздо больше чем сама ГТА 4 понравилась)) Тут я поставлю 10\10.


А вот начал играть балладу про Тони, и в первой же миссии за Юсуфа (или ак его там) застрял и не могу на этом говно-вертолете уничтожить проклятые лодки! Бред какойто. Нафиг в ГТА эти дурацкие вертолеты, если их управление до того неудобное и убогое!!? Пройти эту дурацкую миссию нереально. Уже несколько дней долблюсь. Все впечатление от второго аддона попорчено. МОгли бы нормальное управление сделать, прежде чем такие дурацкие миссии придумывать. Где логика? Обычный охранник - а выполняет такие миссии, которые выполнять впору Джеймсу Бонду какому нибудь...
В общем второй аддон кроме раздражения, больше ничего не вызывает... =\ Потом вычитал где то что подобные миссии с проклятыми вертолетами будут постоянно... Если так, то баллада про Тони, самая унылая ГТА история...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 02.07.2010 в 18:49.
Мицакулт вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:54   #1110
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Обычный охранник - а выполняет такие миссии, которые выполнять впору Джеймс Бонду какому нибудь...
Карл был обычным гопником, а какие только задания не получал.

Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Пройти эту дурацкую миссию нереально.
Да не, там всё реально, просто с управлением немного лоханулись. На консолях оно тоже не фонтан и стрельба в полёте с падом жутко реализована, а РС-версию делали просто с отмашкой, дескать радуйтесь, что вообще вышло.
So1idus вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:57   #1111
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Карл был обычным гопником, а какие только задания не получал.
По крайне мере, все эти задания можно было легко пройти, не переигрывая по 50 раз.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да не, там всё реально, просто с управлением немного лоханулись. На консолях оно тоже не фонтан и стрельба в полёте с падом жутко реализована, а РС-версию делали просто с отмашкой, дескать радуйтесь, что вообще вышло.
Просто сказка... ЧТо тут еще сказать...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:58   #1112
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Мицакулт, Либо ты приувеличеваешь, либо руки не оттуда растут. Мне балада тоже понравилась меньше чем байкеры, но отнюдь не из-за управление вертолётом. Там и вправду будет ещё много миссий на вертолетах. В первой за Юсуфа я тоже сначала не мог уничтожить лодки, раза с 8 получилось, после этого не возникало никаких проблем с вертолётами.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 02.07.2010, 19:01   #1113
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Мицакулт, Либо ты приувеличеваешь, либо руки не оттуда растут. Мне балада тоже понравилась меньше чем байкеры, но отнюдь не из-за управление вертолётом. Там и вправду будет ещё много миссий на вертолетах. В первой за Юсуфа я тоже сначала не мог уничтожить лодки, раза с 8 получилось, после этого не возникало никаких проблем с вертолётами.
Я никогда не любил летать в ГТА. Потому что очень кривое управление. Это прежде всего игра про машины.
В Сан Адреасе проще кстати с этим было. А тут, я максимум успевал только два катера взорвать, потом неизбежно падал в воду, потому что попасть с большой высоты вообще невозможно.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 02.07.2010, 20:04   #1114
Новичок
 
Аватар для SVEN3100
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 83
Репутация: 27 [+/-]
Мицакулт,
ппц откуда руки ростут?Всё там проходится с 1 раза!Главное если не получается просто поменяй управление чтоб тебе было удобно!Я баладу прошол 5 раз и эту миссию прошол с 1 раза просто помоняй управление вертолётом!
__________________
GTX 285. 4 GB RAM.Windows 7 Ultimate
X-BOX 360 Super Elite user
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи приз. ШКРЯБАТЬ_ЗДЕСЬ:██████████
SVEN3100 вне форума  
Отправить сообщение для SVEN3100 с помощью ICQ
Старый 02.07.2010, 20:24   #1115
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVEN3100 Посмотреть сообщение
ппц откуда руки ростут?Всё там проходится с 1 раза!Главное если не получается просто поменяй управление чтоб тебе было удобно!Я баладу прошол 5 раз и эту миссию прошол с 1 раза просто помоняй управление вертолётом!
Посмотри в интеренете, не один я жалуюсь на подобную проблему. Все остальные миссии всех частей ГТА я прохожу с первого раза ну или максимум со второго и без проблем. А вот эта первая миссия, на которой я реально застрял. Я еще раз говорю: не люблю я летать в гта. Меняй управление не меняй, но попасть в катера нереально. Максимум два потопить смог.
Но мисию прошел. Тупо проследил куда они плывут и при перепроигрыше встретил их там и растрелял с атомата. ВОт и все. ПОдобное решение нашел в теме по проблемам прохождения.

ПС - Я играю не для того чтобы ставить какието рекорды, а тупо ради удовольствия. И заморачиваться со сложным управлением ненавижу.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 02.07.2010 в 20:28.
Мицакулт вне форума  
Старый 02.07.2010, 21:16   #1116
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
ПС - Я играю не для того чтобы ставить какието рекорды, а тупо ради удовольствия. И заморачиваться со сложным управлением ненавижу.
В карме ты написал мне что мол не любишь задротничать. Так вот тут на самом деле задротов немного и большинство как и ты играют чтоб расслабится, проблемы возникали не у тебя одного, но не столь большие. Не нерничай, дальше насколько я помню особо с вертолёта стрелять не придётся.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 02.07.2010, 23:39   #1117
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
В карме ты написал мне что мол не любишь задротничать. Так вот тут на самом деле задротов немного и большинство как и ты играют чтоб расслабится, проблемы возникали не у тебя одного, но не столь большие. Не нерничай, дальше насколько я помню особо с вертолёта стрелять не придётся.
Да все нормально) Просто надо было, с самого начала искать иные пути уничтожения торговцев оружием. Без вертолета. Как я уже написал можно проследить куда те плывут, обогнать их, вылезти из вертушки и расстрелять с автомата.
Играю дальше. Ну теперь уже нормально. Сложность стабильная, то бишь ничего сложного нет и можно опять получать удовольствие. Хотя что ни говори, но байкерская тематика мне все же больше по душе. Байкеры мне больше понравились. Но эта тоже ничего, если не брать в расчет дурацкую и корявую миссию с вертушкой по обстрелу катеров...
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Не нерничай, дальше насколько я помню особо с вертолёта стрелять не придётся.
Ну и слава богу, а то я было хотел очень обидится на разработчиков, по поводу того что они сделали не GTA, а какойто Comanche с кривым управлением... (никогда терпеть не мог все эти дурацкие авио-вертолето симуляторы)
Мне конечно нравится то что в GTA есть летающая техника, но блин, сделайте тогда управление удобным, как у машины, а не хрен знает что...

ПС:
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
либо руки не оттуда растут
Мне главное чтобы у меня руки росли от туда, когда я играю на гитаре, а не в игры=)
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 03.07.2010 в 00:05.
Мицакулт вне форума  
Старый 03.07.2010, 00:44   #1118
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Прошел вот LaD.
Великолепно исполненная байкерская стилистика, яркие персонажи и действительно много экшена. В оригинальной GTA4 было мало действительно масштабных и красивых перестрелок (да и вообще с разнообразием было очень плохо). LaD же напоминает яростный боевик прямиком из 80-х - даже рядовая продажа кокаина оборачивается лихой погоней с тысячей взрывов и покореженных полицейских машин. Порой кажется что некоторые миссии и кат ролики сделаны просто как повод устроить очередное масштабное побоище с волосатыми байкерами в главной роли. А байкеры получились очень харизматичными, чего только один Билл стоит.
И в общем то это все что может предложить LaD - лихие экшен миссии, как всегда хорошие диалоги, байкерская романтика, ну и возможность пару раз взглянуть на действия Нико Беллика (и других героев оригинала) с другой стороны, а так же заглянуть в моменты оставшиеся за кадром (похищение Романа например)
На мой взгляд для аддона очень даже хорошо.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 03.07.2010, 01:23   #1119
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Хотя что ни говори, но байкерская тематика мне все же больше по душе. Байкеры мне больше понравились. Но эта тоже ничего, если не брать в расчет дурацкую и корявую миссию с вертушкой по обстрелу катеров...
Не ну тут аналогично, как бы крут ни был гей тони, но байкеры рулит тупо потому что атмосфера ближе по душе мне. А насчёт Луиса, то я сам всё думал почему у него фамилия не Бонд скажем, ибо задания иногда бывают такие что ощущение буд-то это не уличный гангстер и по совместительству менеджер клуба, а какой-то секретный агент под прикрытием.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ
Старый 03.07.2010, 13:33   #1120
Юзер
 
Аватар для RuZa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91 [+/-]
между прочим было бы неплохо чтобы все три героя так или иначе работали на того мужика из United Liberty Paper (ну это тот который похож на курильщика из секретных материалов). Тогда Луису достались бы самые тяжелые задания.
__________________
Some people tell me that i need help, some people can fuck off and go to hell (c)
RuZa вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования