Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 20:39   #61
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Какими фобиями? Всё-таки это не очень знаменитый сериал и читатель мог его не видеть. А автор проводит прямую параллель безо всякого разъяснения.
*Пошёл смотреть сериал Денвер*
Сериал знаменитый, в Росии в том числе. Другое дело, что без объяснения, это да. Не хватает.
А фобии у людей бывают разные.
(Жутко представить, сколько претензий такого рода будет к моей реце от особо не знающих... цензоров? о_О)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:32   #62
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Жутко представить, сколько претензий такого рода будет к моей реце
А на что в этот раз пишешь?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 21:33   #63
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А на что в этот раз пишешь?
Он там со всякими выпендрёжами делает (с моего разрешения) - даже интересно будет посмотреть на конечный результат.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:46   #64
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Он там со всякими выпендрёжами делает (с моего разрешения) - даже интересно будет посмотреть на конечный результат.
Как бэ это не парадоксально, но это самое точное определение того, что я собрался замутить. Сам так считаю изначально. Но вот попробовать ведь хочется. ^^ Другое дело, что эта идея на грани провала, т.к. пока что не хватает ресурсов на ее исполнение. Но я не унываю. ^_^
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А на что в этот раз пишешь?
На правах рекламы.
Скрытый текст:
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:46   #65
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Он там со всякими выпендрёжами делает
Лучше бы не рассказывали) Теперь только голову ломать буду.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Другое дело, что эта идея на грани провала
Е-мое, что ж там такого грандиозного?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 23:09   #66
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
(Жутко представить, сколько претензий такого рода будет к моей реце от особо не знающих... цензоров? о_О)
Это, как я понял, укол в мой адрес? *обиженно сопит*
Жду-жду твою рецензию!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:11   #67
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
MozgyBrainz
Ты хорошо комментируешь чужие рецензии, а так же тщательно их разбираешь и критируешь. А чего сам-то не напишешь? Уверен, у тебя выйдет неплохо.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 06.10.2008, 23:14   #68
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
DeLaNo
http://forum.igromania.ru/showpost.p...87&postcount=1

Вроде как уже. =) Сейчас новая на подходе. =)))) В оригинальном жанре. если Олдбой разрешит...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:16   #69
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Вроде как уже. =) Сейчас новая на подходе. =)))) В оригинальном жанре. если Олдбой разрешит...
В жанре "тройной подбородок с ошибками"? ^_- Так это не оригинально, я думаю сегодня таким порадовать, так что спеши, если хочешь оказаться первым. :Ь
Странно, что Луковица куда-то запропастилась, обещала ж ведь тоже на выходных чем-нибудь порадовать... ^_-
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 07.10.2008, 16:53   #70
Новичок
 
Аватар для LukoVitsa
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Странно, что Луковица куда-то запропастилась, обещала ж ведь тоже на выходных чем-нибудь порадовать... ^_-
Я все еще здесь, никуда не пропадаю, внимательно читаю ваши рецензии. Но когда это я такое обещала, да еще и конкретно в выходные? Все, заработалась да заучилась, собственных слов не помню…

В октябре участвовать в конкурсе не буду, времени и желания пока нет. Может, в ноябре. Почитаю покамест вас, настоящих специалистов, и сама подтянусь
LukoVitsa вне форума  
Старый 07.10.2008, 17:12   #71
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LukoVitsa Посмотреть сообщение
Все, заработалась да заучилась, собственных слов не помню…
Может быть потому что это бвли не твои слова, а _Tallas_'a . ПерепуКтал малясь. ^^ Но это даже в какой-то степени хорошо, есть время подготовиться, переварить в голове мысли - в общем удачи в творческих начинаниях.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 07.10.2008, 17:25   #72
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
$=P=Y
Нет, начну я буквально через пару дней стандартной рецензией, а вот ближе к концу месяца выдам кое-что интересное...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 07.10.2008, 19:29   #73
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Может быть потому что это бвли не твои слова, а _Tallas_'a . ПерепуКтал малясь.
Ты про что?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Странно, что Луковица куда-то запропастилась, обещала ж ведь тоже на выходных чем-нибудь порадовать... ^_-
Если ты про это, то это как раз твой комментарий)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 20:20   #74
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Ты про что?
Вот про это...
Скрытый текст:

02.10.2008
$=P=Y
Надеюсь, в следующем конкурсе так же появиятся не мало интересных находок, а авторам будет еще чем удивить! ^^
_Tallas_
Гарантирую. Сейчас у меня три выходных подряд, так что... Но выкладывать одним из первых не стану - я уже понял "прелести" этого занятия. Подожду, пока минимум работ 6 опубликуют.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 07.10.2008 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
$=P=Y вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:44   #75
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Pure
Жанр: Arcade racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive
Издатель в России: Новый диск
Локализатор: Новый диск
Официальный сайт игры: www.purevideogame.com



Есть игры, главная задача которых не заставить нас рассчитывать сложнейшие тактические задачи, не придумывать план экономического развития страны на ближайшие десятки лет, и не искать по несколько часов выход из какого-нибудь подземелья, а просто подарить нам море удовольствия после тяжелого рабочего дня. Pure как раз одна из таких игр. Здесь не нужно целый вечер сидеть перед таблицами и высчитывать, какую резину поставить при определенной температуре воздуха, сколько топлива залить в бензобак, и не нужно наматывать сотни кругов практики №1, практики №2, квалификации №1 и квалификации №2. В этой игре вы просто оказываетесь на трассе с трамплинами, выша задача – набрать как можно больше очков с помощью трюков и прийти к финишу первым. На этом все. Расчет угла поворота, разогрев двигателя, плавный обгон соперника, постоянное слежение за подвеской авто, чтобы она не сорвалась в занос – забудьте все это как страшный сон. Потому как здесь вам будет совершенно не до этого: трюки над пропастью, 15 соперников и море веселья. Для игры не нужно покупать какой-нибудь Logitech G25 по стоимости средней видеокарты. Прелесть, а не игра, правда?
Скрытый текст:

Вытворить такой трюк в игре - проще простого.


Если отмотать события в памяти на несколько лет назад, то можно вспомнить игру, которая стала прототипом для Pure – MX vs ATV Unleashed. Эта игра была забыта из-за слабой графики, высокой сложности (особенно это касалось самолетов) и необходимости в приобретении геймпада. Да и технологии тогда не позволяли воплотить все, как надо: деформируемый ландшафт тогда еще был в диковинку (хотя, сейчас он тоже почти нигде не используется), физика тоже была не совершенна. Сейчас же совсем другое дело: на дворе XXI век, точнее, 2008 год, появляются современные игровые движки, которым по силам выдать нам великолепную графику, красивые пейзажи, детализированные модели и, конечно же, настоящую грязь вкупе с физически корректным изменением поверхности трассы(это и есть тот самый деформируемый ладншафт). Вроде бы, больше ничего не нужно, осталось лишь грамотно перенести концепцию MX vs ATV Unleashed на современные технологии. Так и получилось. Pure – это очень красивая, динамичная, веселая игра.
Скрытый текст:

А вот это - профессиональный трюк, до него нужно сделать около трех обычных.


На протяжении всего Мирового турне(World Tour) вы будете ездить по живописным лесным, пустынным и тропическим трассам. Никаких серых скучных трасс, все буквально пестрит яркими цветами. Квадроциклы радуют глаза своей детализацией, пейзажи детально прорисованы, даже куртка гонщика пачкается после нескольких проездов через грязь. Игра начинается с обучения, где показываются основные принципы игры: прыжки, трюки и использование нитро. Далее нам необходимо создать с нуля свой первый ATV, и тут игре есть, что продемонстрировать: практически каждая деталь цепляется отдельно, вы выбираете цвет, форму и заодно определяетесь со стилем вождения. Всего есть пять характеристик: скорость, разгон, управляемость, трюки и нитро. Как обычно, прокачать все и сразу не получится, и тут приходиться выбирать. Редактор огромен – нет, не такой, как в Spore, но близко. По ходу игры открываются новые детали и запчасти, цвета для них. В целом, разработчики выполнили свое первое по списку обещание – редактор должен быть разнообразен, дабы в онлайне не было ни одного одинакового квадроцикла. По их же заверениям, всего насчитывается порядка 65000 деталей. Охотно верим. Здесь существует примерно 10 видов рулей, двигателей, подвесок, амортизаторов, каркасов, форм сидений… Даже рукоятки можно выбрать самому.
Нужно отдать должное разработчикам, они не только скопировали идею MX vs ATV Unleashed, но и привнесли в нее логичные детали. Например, вы не сможете сразу выполнить сложнейший трюк. До этого вам придется, как бы для разогрева, начинать с «элементарного», вроде сидения на руле или откинуться назад, заложив руки за голову. Затем разрешается исполнить трюк сложнее, и так далее. Нюанс №2: в режиме «Фристайл» на трассе разбросаны бонусы в виде удвоенных множителей очков, разрешения на исполнение профессионального трюка без разогрева или «канистры с топливом». Да, только во «Фристайле» есть эти бонусы, и только в этом режиме кончается топливо. В остальных – «Гонка» и «Спринт» - все по старинке. Название первого режима, в принципе, говорит само за себя: три круга, 16 гонщиков на трассе. «Спринт» почти ничем не отличается от «Гонки», за исключением количества кругов – их тут 5, но сами трассы небольшие, поэтому по времени вы едете примерно одинаково – что 3 длинных круга в «Гонке», что 5 коротких в «Спринте». О геймплее рассказать особо нечего. Обгоняешь соперников, делаешь комбо, набираешь нитро, разгоняешься перед очередным трамплином, взлетаешь, делаешь комбо… Дальше пояснять нужно? Еще одно принципиально важное нововведение – отсутствие конкретных маршрутов трассы. Везде есть объезды, неожиданные повороты и прочие мелочи. Но если попытаетесь срезать в неположенном месте, то вас тут же вернут на трассу. Важность этих развилок заключается в том, что вы должны выбирать дорогу не по мини-карте и не по указателям, а на подсознательном уровне: вы интуитивно едете в нужную сторону, обдумывать каждый поворот не получиться. Именно поэтому здесь нет маленького рисунка трассы в углу экрана. Если бы он был в Pure, этот эффект сразу бы испарился. Здесь вам не нужно неотрывно следить за изображением трассы – все происходит само собой, как сами выберете – так и поедете.
Управление – больное место всех подобных игр. В Pure играть с клавиатуры можно, но в идеале геймпад все же понадобиться. Слишком много клавиш задействовано ( несколько видов трюков, на каждый из них – по 4 варианта самих трюков), и чтобы не растопыривать пальцы по всей клавиатуре, лучше приобрести джойстик – пальцы вместе, до всех кнопок легко дотянуться. Плюс аналоговые стики помогут в управлении.
Для таких игр очень важен саундтрек, и он здесь удался. Большинство групп неизвестны, вы вряд ли захотите купить их альбом, но вытворять сумасшедшие комбо над пропастью под такую музыку – сплошное удовольствие. Сетовать приходиться лишь на невозможность добавлять свои треки.
С графикой не все так однозначно, как этого хотелось бы. С одной стороны, красивейшие пейзажи и детализированные квадроциклы, с другой – высокие системные требования и отсутствие деформируемого ландшафта. С последним не все ясно: он вроде бы есть, но срабатывает как-то через раз. Колея от колес остается, но вот почему-то подвеска не очень охотно показывает падение в эту самую колею.
Скрытый текст:


Слева в нижнем углу - индикатор топлива, который в динамике переливается. А на старте такая неразбериха всегда.

***
У Black Rock Studio вышла отличнейшая игра, в которую сыграет почти каждый. В ней есть то, чего так не хватает в современных играх: простоты, веселья, азарта и жизнерадостности. Такое впечатление, что игру нарочно сделали излишне легкой – даже если вы не любитель гонок, вы вряд ли придете к финишу ниже третьей-четвертой ступени пьедестала. К недостатком стоит отнести лишь высокие системные требования, легкость и небольшую продолжительность, отсутствие физической деформации трассы, которую обещают чуть ли не в каждой гонке, но к релизу почему-то убирают. С последней было бы еще лучше. Вспомните SEGA Rally: там 6 соперников, а какая грязь была, а здесь 16 квадроциклов на трассе… На этом все, если вы устали после учебы или работы и хотите отдохнуть – вперед, Pure не может не понравиться.
Итог: Яркая, красивая игра, в которой можно подлететь на сотню метров в воздух, исполнить несколько трюков и благополучно приземлиться. До следующего поворота с новой горкой.

Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: да
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 95%

Геймплей: 9.5/10.0
Графика: 9.0/10.0
Звук и музыка: 9.5/10.0
Интерфейс и управление: 8.0/10.0
Итого: 8.5/10.0
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 08.10.2008 в 19:25.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 21:49   #76
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
_Tallas_
Оформление кривое.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:51   #77
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Оформление кривое.
Так лучше?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 21:51   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Итог: Яркая, красивая игра, где можно подлететь на сотню метров в воздух, исполнить несколько трюков и благополучно приземлиться. До следующего поворота с новой горкой.
лучше не "где", а "в которой"


скрины не подходят... я конечно понимаю, что трюки - это все, что есть в игре, но мог кинуть скрины и из масс заезда
и редактор лучше бы не со spore сравнивал, а с nfs
MEGADRON вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:53   #79
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
скрины не подходят... я конечно понимаю, что трюки - это все, что есть в игре, но мог кинуть скрины и из масс заезда
Скажу по большому секрету: скриншоты я доделывал в последнюю очередь, примерно за 10 минут до финального редактирования. Потом, конечно же, я переделаю скриншоты.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 22:36   #80
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Мда... Что-то каждый день по работе выкладывают... Столько разбирать приходится- даже на свою рецку времени не остаётся...
Поэтому буду очень мягким...

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Здесь не нужно целый вечер сидеть перед таблицами и высчитывать, какую резину поставить при определенной температуре воздуха, сколько топлива залить в бензобак, и не нужно наматывать сотни кругов практики №1, практики №2, квалификации №1 и квалификации №2.
До такого ни в каких играх более-менее популярных не доходит.

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Но если попытаешься срезать в неположенном месте, то вас тут же вернут на трассу.
Ты не равно вас. Вот так-то.

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение

грязюка была,
не скатывайся к просторечным словам...


Ты меня удивил! Молодчина! При поверхностном осмотре, которым я обычно выявлял десятки недочётов и грубых ошибок, обнаружил лишь парочку небольших ошибочек! Большой прогресс. На данный момент - самая лучшая рецензия и первый претендент на победу.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования