Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 17:41   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Tomb Raider


Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Платформы: Xbox 360/PS3
Дата выхода: 5 Марта 2013

Скриншоты/арты


Видео:
Скрытый текст:


Информация:
Скрытый текст:

Факты о игре
Скрытый текст:
- Ларе 21 год на момент событий игры

- Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

- Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

- Для игры проводится performance capturing *

- В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

- CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

- Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

- В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

- Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

- В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание “дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."



*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

Перевод статьи из GameInformer
То же, что и сверху - продолжение


Коллекционные издания:
Скрытый текст:
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось FaNToM1; 05.03.2013 в 17:53.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:26   #21
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Монстры на артах вообще напоминают о Сайлент Хилл. Надеюсь сюжет тоже не подведет и будет законченым произведением, а не так как в Легенде, оборвали на самом интересном месте.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:33   #22
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Не могу не сказать, что новый облик Лары мне нравится намного больше предыдущих. Пока игра мне видится как "Сафари" на острове.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:38   #23
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Незнаю по сканам мне как бы эта новая модель Лары более симпатичной кажется, а не те секс-эро-бомбы которые были(хотя не которые модели чего уж греха таить хороши). Насчет нового геймплея пока не пойму, понятно будет в игре открытый мир. А это значит надо хорошо проработать, чтоб не было такой скукоты как в первом Assassin's Creed, Far Cry 2 и Prince of Persia 2008. Пока что игра со слов разработчиков кажеться эдаким Dead Rising с Ларой и акробатикой.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:45   #24
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Slain, а сканов нет большого размера? хочу почитать, что там в статье, но глаза сломать можно, шрифт микроскопический.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:46   #25
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
The_Shrike, есть. поищи на гамаге. Правда всю важную информацию, которая там была уже выписали сюда.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:05   #26
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
секс-эро-бомбы которые были
За эти формы Лара и получила колосальную и даже эйфорическую популярность, некоторые были готовы переспать с ней. Все то что было, и делало Ларку такой какая она есть.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:14   #27
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
некоторые были готовы переспать с ней.
А Лару кто-нибудь спросил D: ?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
За эти формы Лара и получила колосальную и даже эйфорическую популярность
Ну, не совсем. Она же не во всех частях была с такими размерами. Просто на то время мало игр качественных таких было. Это сейчас их пруд пруди.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:21   #28
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Кооп бы не помешал...
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:22   #29
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Кооп бы не помешал...
здесь он совершенно ни к чему. Не стоит его в каждую игру пихать. У них и без него сейчас хлопот хватает, я думаю. Ведь все-таки всю механику игры переделывают.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:26   #30
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Мне вот если честно, все это ЛОСТ напоминает. Не, ну серьезно катастрофа, выжившие, необитаемый остров... Даже странно как-то =)
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:29   #31
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Мне вот если честно, все это ЛОСТ напоминает. Не, ну серьезно катастрофа, выжившие, необитаемый остров... Даже странно как-то =)
Почему же странно? Сериалы в наши дни - очень популярное явление, и из них разработчики черпают свои идеи. Алоун ин зе дарк, Ай эм алайв, Ларка...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:30   #32
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Мне вот если честно, все это ЛОСТ напоминает. Не, ну серьезно катастрофа, выжившие, необитаемый остров... Даже странно как-то =)
Ещё бы. Только тут атмосфера более жуткая думаю будет. Лара наверно будет спасаться от врагов, прятаться, потому что как уже было сказано неопытная. В общем очень интересно, как всё будет выглядеть.

Цитата:
Кооп бы не помешал.
Да на кой чёрт он тут сдался? Ещё даже не известно будут ли какие-нибудь друзья у Лары в новой части. Да и тут атмосфера именно одиночества, исследования загадочного острова, раскрытие тайн.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:34   #33
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Кооп бы не помешал...
зачем пихать кооп? От него уже тошнит, хочеться в одиночку поиграть в игру без всяких сообщений типа: "эй давай сыграем в игру в кооп11!!!" как у меня было с Resident evil 5.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:37   #34
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
зачем пихать кооп? От него уже тошнит, хочеться в одиночку поиграть в игру без всяких сообщений типа: "эй давай сыграем в игру в кооп11!!!" как у меня было с Resident evil 5.
Самое плохое в играх в которых есть кооп это, когда он просто напрашивается, ибо играть в одиночку скучно, а кооп это якобы улучшенная оригинальная игра и ты остаёшься зависимым от друзей и интернета, а сингл сразу идёт на помойку.
Да и как я уже сказал в игре даже по артах чувствуется сильнейшая атмосфера (по крайней мере для меня), чувство безысходности, которое никак не приемлимо для коопа.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:39   #35
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Да и как я уже сказал в игре даже по артах чувствуется сильнейшая атмосфера
Если играешь не первый год, то должен знать, что артам доверять нельзя, на них всегда все красиво и атмосферно, а сядешь за игру...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:53   #36
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Почитал полную версию статьи. Если там будет реализована хотя бы половина из того, что заявлено, то нас ждет нечто великолепное. Но проводить параллели с Uncharted я бы не стал - судя по описанию, это все же будет нечто гораздо больше ориентированное на какое-то духовное развитие, становление характера героини.
В общем толп солдат, прущих напролом, быть по идее не должно, равно как и орд восстающих мертвецов, которым надо будет вышибать мозги в порядке живой очереди.
По описанию, опять-таки, скорее можно ждать чего-то квестообразного, с большим количеством головоломок, в которых правильные действия будут подсказываться здравым смыслом и логикой выживания.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:03   #37
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Мне вот если честно, все это ЛОСТ напоминает. Не, ну серьезно катастрофа, выжившие, необитаемый остров... Даже странно как-то =)
Напоминает довольно отдаленно. Просто первое что приходит в голову при слове "Остров", это Lost. Ведь под категорию: Катастрофа, необитаемый остров, выживший и Робинзон Крузо подпадает)
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 22:16   #38
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Creeder,
Лагерей выживших в Робинзоне не было =)
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:48   #39
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
f@L10ut, были в двух десятках других фильмов с таким сеттингом.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:07   #40
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Начальная информация очень интригует, не знаю на сколько правильна идея с открытым миром, но конкурировать с анчартедом точно не имеет смысла, и сабж с выживанием это тоже круто.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования