Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2013, 13:13   #81
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Играть можно во всё))). Но если годами сидеть в одной игре ( онлайн), то неудивительно что оскомина будет на все последующие годы. Чувством меры надо владеть)).
dubadu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:15   #82
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 28
Репутация: 16 [+/-]
Надоело играть в один жанр игры перехожу на другой. Пока всё идет по плану : )
Polyna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:29   #83
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Что то в последнее время прохождение игр становится для меня затруднительным. Начну, пройду пару уровней и хочется удалить. Не знаю, что и делать
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:06   #84
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Тревис Бинкл, такая же фигня. Так и Фар Край третий не пройденый (всего пара вышек), о других совсем не говорю. Единственно, что реально юзаю, это 3D-Instuktor и ETS2. да и то потому что там заморачиваться не нужно, сел да поехал.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:31   #85
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тревис Бинкл, такая же фигня. Так и Фар Край третий не пройденый (всего пара вышек), о других совсем не говорю. Единственно, что реально юзаю, это 3D-Instuktor и ETS2. да и то потому что там заморачиваться не нужно, сел да поехал.
Я Блэк Опс пройти не могу, 3 миссии осталось, от скуки в Audioserf играю
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:48   #86
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
У меня в последнее время нечто подобное. Правда, я потом все равно иду и покупаю очередную игру, которую могу забросить.) Либо полное прохождение затягивается на месяц, в лучшем случае на половину.) Даже теперь уже не понимаю, как люди проходят игры за пару дней, а то и вечер...)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:50   #87
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
У меня в последнее время нечто подобное. Правда, я потом все равно иду и покупаю очередную игру, которую могу забросить.) Либо полное прохождение затягивается на месяц, в лучшем случае на половину.) Даже теперь уже не понимаю, как люди проходят игры за пару дней, а то и вечер...)
Аналогично. У меня знакомый проходит игры за 2-3 дня, я же проходил последний РЕ почти неделю, хотя раньше бы убил на неё максимум полнедели
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:46   #88
Новичок
 
Аватар для ZavStas
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Знакомая тема! У меня раньше бывала такая тема, когда вроде знаешь, во что хочется поиграть, но стоит начать и вроде все уже знакомо и не интересно. Начинаешь искать что-то еще. Но эта фишка повторяется.

Однако, думаю тут тема не столько во взрослении. Это может быть связано с чем угодно: плохое настроение, апатия или усталость. Получается, что надо как-то отвлечься, но привычные игры уже не катят. Выхода два: выключить комп или найти что-то совершенно незнакомое. Какой-то проект, который раньше вообще был не знаком. То есть, допустим, взять игрушку того жанра, который раньше ничем не привлекал. Порой это очень сильное средство и реально дает результат.
__________________
================================
Играю с XBOX 360
================================
ZavStas вне форума  
Отправить сообщение для ZavStas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:35   #89
Новичок
 
Аватар для Konstantin !
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 87
Репутация: 18 [+/-]
Такое явление и у меня случается очень часто. Вроде есть и ноутбук хороший, и куча ПК игр в которые не играл. Есть PS3, из эксклюзивов которой - еще ни к одному не притрагивался. Из последних пройденных игр с лета: Alan Wake и GTA V. Каждую игру растягиваю на месяц-полтора. Сейчас вот уже второй месяц неспеша прохожу Max Payne 3. И вроде бы радует, но порой приходишь с работы, валяешься на диване, и ничего не хочется...

Кстати, есть одна фишка. Я когда играю, либо пиво, либо виски беру. Так веселее играется и процесс затягивается. Таким макаром добрую половину GTA 5 прошел за один день. Проснулся, настроение хреновое, позвонил на работу - сказал что не приду, плохенько мне. Сходил за бухлом и грубо говоря через часов 10 непрерывной игры смотрел уже титры GTA.

Пить и играть - двойной удовольствие! (c) Купитман.

Главное не злоупотреблять.
__________________
PC: Intel® Core™ i5-8400 Coffee Lake; Corsair Vengeance LPX DDR4 16 Gb; Palit GameRock GeForce GTX 1080 8 Gb
Consoles: PlayStation One, PlayStation Classic, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Dreamcast, Nintendo Wii
Konstantin ! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:23   #90
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Ну не знаю, когда я проходил ГТА 5 первую миссию с самолетом, то расфигачил я кружку из под кофия, пинал столик икеевский и нецензурно ругался на всю квартиру, все-таки игры как-то меня организовывают, некоторые эпизоды надо проходить просто собравшись в кулак, а алкоголь лично меня расслабляет, под виски хорошо смотреть кино с друзьями, где тупое созерцалово и, окромя внимания, никакие действия руками не требуется
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:03   #91
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Тоже какая то аппатия к играм накатила и не текила не виски дело не спасают . Наоборот , нахрюкаешся и не до игры совсем .
Больше склоняюсь к тому , что все игры одно и тоже и ничего нового . С удовольствием прошел Кастельванию , хотелось еще , попробовал демку новой части и что то опять тоже самое уже не хочется ..... и любимая серия Резидент ивил не идет , в который раз начинаю и удаляю .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:13   #92
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Всем обитателям данной темы могу дать хороший совет. Было и у меня нечто подобное. Не мог дойти даже до середины игры, удалял: вроде и графика красивая, и геймплей что надо, и играется бодренько, но... не цепляет. Всё это уже сто раз видано, сто раз играно. Игры попросту потеряли своё лицо, потеряли индивидуальность. Зажравшиеся разработчики совсем не думают о людях, в их глазах токмо доллары. От некогда любимых сериалов остался один сухой термин "франшиза" и больше ничего.
Пока я не открыл для себя бюджетные варианты игр:
Играйте в инди игры - в них есть душа, есть свежие идеи. Покупайте инди игры, поддерживайте издательства из одного-двух человек и тогда компьютерная индустрия станет намного лучше.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:20   #93
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
David Crash, Steam внушительный индюшатник уже имеет, а индустрия лучше не стала. Ну и помоев с одноклеточным геймплеем, плагиатом и творческой импотенцией там достаточно. Чего-то хорошего из инди - единицы. Ну десятки, ладно. Как и в большой зажравшейся издательской индустрии.
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Зажравшиеся разработчики совсем не думают о людях, в их глазах токмо доллары.
Ну так им семью кормить. Когда, интересно, иначе то было?

А вообще, виноваты ведь и игроки, чьи интересы\предпочтения жадными издателями и удовлетворяются, собственно. И игроки которые по сути сами уже столько всего съели, что не знают чего хотят. Скорее всего уже ничего. Я даже сейчас представить не могу чтобы возможно было выпустить нечто новое и оригинальное вроде Beyond Good & Evil. Это если брать примером что-нибудь легкое и неупоротое гениальным геймдизайном. Кто, собственно, виноват в том что игровой обыватель кроме очередной проверенно порции дежурной франшизы ничего больше не жрет?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:39   #94
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Аршавин в треде!!!111 Все в автобус!1
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 08:24   #95
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
А у меня другая проблема, меня бывает, простите, "засасывают" игры с большими часами геймплея. И я так понял, что главной уберкорпорацией зла является Юбисофт. Я уже попался на крючок в виде Фар Край 3 и прочие Ассасины Криды. Вот и сейчас, так получилось, что Ассасин Крид 3 я забросил, ну не смог вынести 6 часовое вступление (!!!). Зато присел на Блэк Флаг. Проблема в том, что в игре ну ОЧЕНЬ много контента, как не смешно это читать. Я в подобных играх следую правилу: хочешь комфортно проходить сюжетную компанию, качайся!. И вот прошаривую все уголки в поисках кристаликов и сундучков, выполняю второстепенные задания: заказные убийства, миссии за ассасинов и тра-та-та и бла-бла-бла. Вообщем, в итоге получается, что играю-играю-играю и просто уже не могу выбраться из этого круговорота пиратского. Поскольку в будни я больше двух часов на "играние" тратить не могу, а в выходные отвлекаюсь на что-то иное, то получается что я уже два месяца мучаю карибский басеин. Проблема в том, что забросить игру не могу, ибо столько усилий потрачено на все, банально жалко потраченного времени и приходится проходить до конца. Вот такая вот странная история.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:40   #96
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Инди , это конечно хорошо , но все они ... именно , что инди . слишком коротки и не всегда в любимом жанре , хотя не спорю с удовльствием играл и в Лимбо и Свапер (про пластилинового космонавта ) . Хочется большой серьезной игры , с хорошим сюжетом , с разным геймплеем , но все почему то одно и тоже .... нет ни новой Алисы , ни продолжение За гранью добра и зла , новый Хсом хорош , но не такой как первый , тот был глубже и умудрялся приподносить сюрпризы . не знаю , что со мной , но даже по прошествии стольких лет - Сталкер , Дум 3 и Фар Край 1 считаю лучшими шутерами , которые в моих глазах не превзошел ни кто .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:21   #97
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Сталкер , Дум 3 и Фар Край 1 считаю лучшими шутерами , которые в моих глазах не превзошел ни кто
Вот, а у меня тоже самое только с игрой Killing Time с приставки 3DO Interactive Multiplayer. Для меня это лучший шутер с сюжетным повествованием хотя уже с "седой бородой" Кому интересно, поиграйте, но только именно в версию для этой приставки, пусть даже на эмуляторе. Сейчас бы с удовольствием поиграл в её ремейк с современной графикой, но сохранённой атмосферой.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:47   #98
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Уже давно практически ни во что не играю. Можно сказать 99,9 процентов что я не играю. Могу посмотреть трейлер, установить, а потом разочароваться и удалить. Потому и не играю. Ни что нынче больше не нравится. Графика конечно крутая и все такое, но оной графики только мало. Не затягивают однотипные сюжеты и прочее-прочее.
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:55   #99
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Вот , самый интересный момент , на графику пофиг абсалютно , если раньше обновлял карту ради того же сталкера , то сейчас сижу не один год на своей GF450 gts и не вижу проекта ради которого стоит прокачать комп .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 08:12   #100
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Я вот диву даю, ну вот надоело человеку играть, так пусть переходит на книжки, фильмы, спорт или на что нибудь другое. Так нет, нужно создать тред на форуме, потрещать вот мол, а что со мной?! Никто внятно не ответит, но найдется кучка таких же, которые тоже похвастаются. Вся тема превращается в бессмысленную дискуссию, о том как играть не во что или все надоело.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования