Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:39   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. На улицах мафия!

-А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Москва слезам не верит. На улицах мафия!


По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."

Москву покинул Васекс, у него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли/Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 18:06.
Portylak вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:26   #41
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Именно поэтому его и убили, чтобы потом тыкать в меня и Тео?
Может как раз его убили, чтобы он не тыкал в вас с Тео?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:26   #42
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Васекс забил на ласт?!
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:26   #43
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Очень ответственно.
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:27   #44
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
А дашь мнение по всем игрокам?
Если только завтра. У меня же там параллель. Поэтому, я читаю через строчку.

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Васекс забил на ласт?!
У него ещё 12 минут есть.
Пишет наверное биг-пост.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:27   #45
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может как раз его убили, чтобы он не тыкал в вас с Тео?
Ну Тео он скорее миром писал кстати.
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:29   #46
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Мирный (что логично, раз отстрелили, но есть 1% шанс что это хитроплан васекса ахах, такого в мск почти никогда не бывает, забейте), не комиссар, так что если так думали - то всасали, шер тащи, доказывай искренне, мочи их искренностью и говори все что думаешь, даже если тупишь, когда вскроешься, мирные увидят кто тут выдумывает, если будешь искренним.

А вот проверен я или нет - вот это вопрос. Надеюсь, что нет, тогда проверка не просрана. Но не удивлюсь, если просрана. Ком, не бойся оглашать все проверки честно, когда поймешь, что самое время. И проверяй явных мафов или самых мутных, кого маловероятно отстрелят и ты не просрешь проверку.

Мафы: Аферус 100% прям бетон спалился, попытавшись меня вешать, когда я и так вис, не верьте что это его хитропланы, он подал их кривейшим образом (не так как обычно), готовился поддержать любой вариант заранее (готовил почву для возврата в пас и тупо об этом твердил, продолжая между прочим на меня набрасывать), там маф 100%, я его в каждой игре хорошо читаю, например в десноте вообще прям мысли читал, что он думает, что я его подставил, да и в прошлой мы вместе не сговариваясь ложь подхватили, мы понимаем друг друга хорошо, а здесь он просто принялся даже после своего паса вываливать на мне весь бред какой только мог притянуть, то тупеньким прикидывается, то закрывает глаза на много, то искажает факты, и т.д. и т.п., ну и как вы думаете кто один в итоге понял что я достаточно "самый мирный" для отстрела после такой казни? - Серп 66,7% спалился на том, что не требовал пас от игроков, пока я ему не настучал по башке (паркер и ойли помогали), ведь прекрасно понимает, что это самая правильная тактика, проверенная годами, как потом и говорил, но ведь тоже пытался меня казнить при возможности, игнорируя логику моего хода, которую сам же потом обосновывал, когда стало понятно, что не завесит меня. - Джампик 66,7% палево при входе, все мое общение с Джампиком я ловил его на различном вранье, он просто не создан для треда за мафа вообще никак, он даже заврался о том, что как именно понял про "рядового" - маяк там или нет, скопытился на ответе на этот вопрос вообще в ноль под плинтус. - Максим 66,7% резко возросла вероятность мафа максима в конце казни и из-за моего отстрела. Он, оказывается, прикидывается овощем, мониторит тред, ждал возможности завесить кого-нибудь вполне мафское. А еще обратите внимание, что в конце дня он талдычит, что проверит Васекса и я умираю. Я не подумал бы что такое тупейшее палево возможно, но не стоит забывать, что мы имеем дело с Максом, быть может ужасно неосведомленным о маяках или слишком волнующегося скажем за дона, не знаю. Вот у Льюса мысль про Максима возникла похожая только что. Льюс вероятно тоже мирный, чето мне по нему резануло в начале, я отмечал, но уже много воды утекло, а в начале я и в прошлом гейме в Льюсе сильно ошибался. Правда, до этого наоборот защищал его, мафа, хз короче.
Добавлю еще по Максу, что он щас палевно замер, как в ожидании, ждет моего слова, а вдруг я настоящий комиссар (хоть кто-то должен замереть сейчас в ожидании этого, особенно новичок; кстати, джампика нет).
И макс дурень тоже на ойли щас думает помимо джампика, ну я хз как так надо в глаза долбиться.

Ошибка только в одном из четырех. Мафов три.


Не торопитесь в финале с казнью. Заново все пересмотрите, не фастуйте с голосами особенно в конце, не будьте позорищем как Классик.

Цитата:
Ну тут или Тео с Аферусом мафия.
Или у Ойли бомбануло.
Очень странное свежее мнение Паркера, wtf??? Ойли бетон мирная (топ актив, мирные мскшные рассуждения, до последнего билась за пас, в нее топит черный аферус; кстати, капелька дегтя - она не спит сейчас, оказывается, судя по голосу), Тео, видимо, тоже (хотя у него упоротый голос в меня и он таки откатил от своей позиции что он за казни; помним, кстати, что он ждал аферуса, паниковал от моего голоса). Думаю, Паркер тоже (хотя вот этот его пост покоробил; ну и легкий овощизм). Лерой кстати лох (пасхалка).
Ула обычная ула, в конце всё испортит как обычно. Ула, прислушайся к Ойли, она шарит, ну или к Паркеру хотя бы. Если вы обе мирные, вы можете помочь друг другу, т.к. у Ойли слабость - она очень плохо реагирует на трешеров и легко все в мафы запишет просто из-за нестандартных мувов (вспомним, кого из миров она в мафы подозревала в прошлой + вспомним как она злилась и почти писала в мафы меня, тео и паркера за голоса вместо паса; при этом из-за отдельных личностей она и в игру писаться не хотела, и вот теперь еще на меня обидка промелькнула хнык хнык).

На катастрофы с мафами не попадайте лучше, там лжевскрытие и т.д., а обсуждать во время катастрофы наверное нельзя.

Серп опасен, втирается в доверие к девочкам особенно, потому что может ровно играть.

Если про кого-то бездумно талдычат мирным - значит могут пытаться купить (втереться в доверие).

Игра темная, разбеги не так принципиально нужны, как в светлой, но все же тут есть чекер, могут появиться, особенно приглядывайтесь к началу треда например здесь когда еще нет слова умершего или вскрытия комиссара, и в неведении мафы могут тыкать друг друга на всякий случай. Но мб и не будет такого. Хз. В любом случае важно не то что сейчас, а что происходит ближе к казни, там уже приходится делать реальные действие, а не пускать пыль в глаза. Призывы кого-то казнить, кого-то чекнуть, объявление кого-то мафом - это все либо обычные подозрения игроков, на которых можно строить непары, либо хороший разбег с напом. У кого больше всего непар, тот мирный. Кто самый активный, тот наиболее мирный (серп за мафа активен, а вот ойли не особо).
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:34   #47
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Васекс умный, я оборотень в погонах.
Начинайте антикоррупционную проверку против меня.
А потом отправляйте на повес.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:35   #48
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, а чем это аргумент против меня? Скажем, в прошло дне были варианты его повесить. Если бы мы выходили на катастрофу - тот же Серп говорил, что готов вешать Васекса, к примеру. Уверен, Аферус бы тоже поддержал. А вот для чего твой голос с последующим откатом был в Васекса?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:36   #49
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Грязно, Васекс. В ласте не комильфо писать мнение о постах нового дня.

Добавлено через 1 минуту
Аферус, боюс что ты будешь одной из веток. Предлагаю тебе выбрать альтернативную. Льюс?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Паркер, а чем это аргумент против меня? Скажем, в прошло дне были варианты его повесить. Если бы мы выходили на катастрофу - тот же Серп говорил, что готов вешать Васекса, к примеру. Уверен, Аферус бы тоже поддержал. А вот для чего твой голос с последующим откатом был в Васекса?
Да я вообще тупо забыл что на катастрофе можно обоих оставлять лол.

Последний раз редактировалось Serр; 17.11.2020 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:41   #50
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Я бы альтернативной веткой предложил Паркера/Джампика
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:41   #51
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Васекс умный, я оборотень в погонах.
Начинайте антикоррупционную проверку против меня.
А потом отправляйте на повес.
Не, мне охота на твой новый маяк глянуть в конце дня))

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я бы альтернативной веткой предложил Паркера/Джампика
Почему их?

Последний раз редактировалось Serр; 17.11.2020 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 22:52   #52
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Ну Тео он скорее миром писал кстати.
Ну ладно, тогда. Значит я проглядел.

В целом биг-пост Васекса норм.
Про Ойли это была шутка, типа она обиделась на Васекса, а потом его убили.
А Тео мне казалось у Васекса в подозрениях был.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если бы мы выходили на катастрофу - тот же Серп говорил, что готов вешать Васекса, к примеру.
Ну, я что-то сомневаюсь, что кроме вас двоих и Серпа кто-то стал бы вешать Васекса.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я бы альтернативной веткой предложил Паркера/Джампика
Ну так предлагай, чего ждешь.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 22:56   #53
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Serр, потому что Ойли, думаю, вы не тронете.
Джампик без какой-либо чёткой позиции. Он подозрения обещал, но не соизволил. И смайл...вот не дают они мне покоя. У него 3 поста со смайлами (чем не вариант - 3й с конца). Он говорил, что они для разнообразия, но один из них - мишень.

Паркер - в очевидных антагонистов Васекса цепляется. При том, сам особо не горит желанием это раскручивать, надеется, что получится чужими руками. Верит в излишнюю прямолинейность мафии, в которой нет смысла совсем. Уверен, Васекса стреляли как возможную проверку, хотя его можно повесить. Делаю вывод, что Дон точно не Аферус, тк он мог бы его и в дне продавить на повес.

Добавлено через 44 секунды
Паркер, твоего разрешения же, ну!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 17.11.2020 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:01   #54
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я бы послушал васека, большую часть времени он дело говорит.
Так что наверно буду Аферуса казнить.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:02   #55
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может как раз его убили, чтобы он не тыкал в вас с Тео?
Будь он жив, он бы на сегодня уже пересел на более легких кандидатов вроде Джампика. На последнего хотя бы какой-то конструктив был. А теперь у него сгорела жопа после убийства и он вывалил бигпост со мной в качестве главного подозреваемого, что было очень ожидаемо. И у мафиков теперь есть повод вбрасывать голоса в меня под шумок.

Если ты связываешь убийство Васи со мной/Тео, значит думаешь, что кто-то из нас дон или мы как-то ловко обсудили это в треде. То есть, ты искренне считаешь, что я не мог предвидеть такую реакцию и подобный биг пост Васи? Зачем мне/Тео было убивать его, еще раз? Учитывая все обстоятельства. Я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Аферус, боюс что ты будешь одной из веток. Предлагаю тебе выбрать альтернативную. Льюс?
Я не думаю, что в итоге буду близок к казни. Тем более, к этому нет никаких предпосылок. Ты называл меня и Васю двумя сцепившемися чижами. Что изменилось? Я шутил про кома, остался жив = я маф? Зачем настоящему кому это делать? Зачем мафу это делать? Мафы должны убивать каждого, кто упомянет роль кома в треде?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=648 - ты из-за этого решил, что я "вскрылся" комом? Или потому что я Улу чижом назвал?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:02   #56
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Паркер - в очевидных антагонистов Васекса цепляется. При том, сам особо не горит желанием это раскручивать, надеется, что получится чужими руками. Верит в излишнюю прямолинейность мафии, в которой нет смысла совсем. Уверен, Васекса стреляли как возможную проверку, хотя его можно повесить. Делаю вывод, что Дон точно не Аферус, тк он мог бы его и в дне продавить на повес.
Ну пока всё, что у нас есть это мёртвый Васекс.
Он не был похож на кома, т.к. был слишком гиперактивный, значит вероятнее его стреляли за подозрения. В подозрениях у него Аферус, Джампик, Серп, Максим. Значит тут и надо искать заказчиков.
Почему бы мне не верить в прямолинейность мафии, если вы вчера довольно прямолинейно с Аферусом пытались его повесить, несмотря на то, что вам объяснили, про дисбаланс.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
твоего разрешения же, ну!
Не разрешаю.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:03   #57
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Ну ветки Аферус и Джамп меня полностью устроят
Serр вне форума  
Старый 17.11.2020, 23:05   #58
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Будь он жив, он бы на сегодня уже пересел на более легких кандидатов вроде Джампика
Что-то я сомневаюсь. Зная Васекса, он бы и сегодня тебя форсил на повесил, я почти уверен. Зачем ему размениваться на мелкую рыбешку типа Джампика, если он может повесить тебя?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если ты связываешь убийство Васи со мной/Тео, значит думаешь, что кто-то из нас дон или мы как-то ловко обсудили это в треде. То есть, ты искренне считаешь, что я не мог предвидеть такую реакцию и подобный биг пост Васи? Зачем мне/Тео было убивать его, еще раз? Учитывая все обстоятельства. Я не понимаю.
Ну, хорошо. Расскажи свою версию, кто и зачем мог убить Васекса?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Или потому что я Улу чижом назвал?
А Ула тебе чиж?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2020, 23:06   #59
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Так, я не заврался! Не усугубляйте, все без почвенно...
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 17.11.2020, 23:08   #60
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Блин, Джамп настолько маф, что как и не маф вовсе))

Но все же маф)
Serр вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования