Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 18:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Alien: Isolation - обсуждение

Alien: Isolation


Жанр: Horror
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: 7 октября 2014-года

Официальный сайт


Об игре:
Цитата:
Alien: Isolation – сурвайвал-хоррор проект, в котором игрок помещается в ужасающую атмосферу постоянного страха. Действия развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens, когда дочь Рипли, Аманда, отправляется на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.
В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
- ОС: Windows 7 (32bit)
- Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
- Память: 4 GB
- Видео: 1GB (AMD Radeon HD 5550 или Nvidia GeForce GT 430)
- HDD: 35 GB свободного места
- DirectX 11
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 7 (64bit)
- Процессор: AMD: Phenom II X4 955 3.2 GHz или Intel: Core 2 Quad Q9650 3.0 GHz
- Память: 8 GB
- Видео: 2GB (AMD Radeon R9 200 Series или Nvidia GeForce GTX660)
- HDD: 35 GB свободного места
- DirectX 11


Скриншоты:
Скрытый текст:












Видео:

Спасибо Fav0riT

Последний раз редактировалось Marcus. F; 07.10.2014 в 14:51.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:15   #481
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
На детекторе движения же отображается то, куда нужно пойти в зависимости от твоего положения.
Ты не поверишь, но это мне не помогло как минимум в 2-х случаях. Я вот просто недоумеваю к примеру от момента с закрытыми ставнями в одной миссии (и не я один, раз вон уже видео с тонной просмотров на ютубе появилось). Идешь ты значит такой по локации, видишь закрытые ставни с кучей агрессивного народу за ними, маркер тебе показывает что тебе дальше пройти надо, но раз ты видишь что ты не можешь дальше пройти потому что там ставни закрыты, зачем туда идти? Тут мне кажется моментально должен сработать триггер и игра должна сказать тебе что нужно найти альтернативный путь потому что ставни закрыты и ты не можешь дальше пройти. Но нет, разработчики видимо совсем с другой планеты, поэтому они решили поместить триггер прямо впритык со ставнями (а так же пылесос который нужно активировать чтобы открыть люк в стене), так что если ты не догадаешься что нужно вплотную к ним подойти (в тебя там еще палят изо всех стволов и ты не знаешь пройдут пули через ставни или нет, а умираешь ты на макс сложности с 2-3 выстрелов), то ты будешь шататься по уровню, искать люк в полу или лестницу чтобы попытаться обойти как-то эти ставни, ну а поскольку там ни люка ни лестницы нет (ну, в смысле, люк-то есть, но он закрыт и ты никак не можешь его открыть пока не активируешь триггер и не догадаешься включить пылесос), то ты вообще можешь застрять в этом месте и не пройти игру потому что триггер не сработает и задание не обновиться. Вот что за кривой дизайн? Как можно было в таком виде все это в игре оставить? И вот таких вот недоработок и кривого дизайна в игре просто полно. Блин, ей богу, CA нужно было на январь-февраль игру отложить или уже в первый же день все это и многое другое исправить первым же огромным патчем. Я вот даже не знаю буду ли я игру проходить второй раз,... скорее всего нет, если ничего не исправят. Игра то блин шикарная, ей-богу, уже больше недели в нее с удовольствием играю, но вот из-за недоработок, местами кривого дизайна и прочих мелких гадостей просто.... ну, совсем в общем грустно становиться, особенно учитывая-то что я хочу игру еще раз пройти, но со всеми этим безобразием как-то совсем не хочется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.10.2014 в 14:27.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:23   #482
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Wrex, вчера как раз на этом моменте можно сказать остановился. Согласен, что не интуитивно, но как то сразу догадался подойти к ставням сбоку рядом с "пылесосом", после чего включил его.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Блин, ей богу, CA нужно было на январь-февраль игру отложить.
Сомневаюсь, что помогло бы.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:40   #483
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Wrex, вчера как раз на этом моменте можно сказать остановился. Согласен, что не интуитивно, но как то сразу догадался подойти к ставням сбоку рядом с "пылесосом", после чего включил его.
Ну вот тебе повезло, а другим нет :-( Но такого не должно быть, должно быть понятно всем блин и сразу. Уже одно перемещение маркера к ставням помогло бы, чего уж там про нормальное размещение триггера говорить.

Еще реально взбесил в игре момент с поиском Сэмюэлса в просто огроменной и многоуровневой локации с андройдами. СA маркер блин в пустоту поместили и толком не объяснили и не показали как туда пройти. Я там блин реально час-полтора по локациям бегал и искал какой-то потайной проход который быть может заблокирован как-то и который тебе... ну, не знаю, горелкой там открыть надо или хакнуть может... Нет, тебе даже не говорят и не показывают на каком уровне маркер помещен и как бы ты карту не переключал, он всегда в пустоте находиться, всегда в одном и том же месте и там куда казалось бы на всех уровнях к нему никакого подхода нету (я специально проверил, потому что ничего другого не оставалось).

В общем, проход то я в итоге нашел но чисто случайно и я даже не догадался что туда вообще можно пройти, потому что все адски запутанно и непонятно. Более того, в этой локации уже было 2-3 миссии до этого и тебе даже тогда не смогли ее нормально показать чтобы ты понял куда идти. В игре вообще нереально запомнить локации, расположение закрытых дверей, секретов и прочего. Все максимально не интуитивно, не информативно и т.д. в этом духе, а для игры с таким огромным кол-вом локации в такой гигантской космической станции все это просто недопустимо, вот ей-богу.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что помогло бы.
Не, я уверен, что помогло бы, потому что видно невооруженным глазом что с релизом поспешили. Я тут про баги и глюки еще ничего не написал, а их в игре столько, что даже Fallout: New Vegas обзавидолвался бы. На прохождение как я уже сказал они слава богу никак не влияют, но блин, я вообще не ожидал все это в игре увидеть, причем большинство багов и глюков до нельзя смешные и легко заметные, что лишний раз заставляет задуматься над тем, а тестировали ли игру вообще?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.10.2014 в 14:48.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:54   #484
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я тут про баги и глюки еще ничего не написал, а их в игре столько
Вот в этом плане может и помогло, а в плане геймдизайна вряд ли.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:07   #485
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Wrex, для поиска пути используй детектор движения. Внешний индикатор по периметру указывает именно на то, куда тебе надо идти, а не прямое направление к цели.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:30   #486
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
UnfoRG1veN, может у них просто времени не было, а переносить игру еще раз в SEGA не разрешили. Энивэй, я лишь надеюсь что игру не забросят и исправят хотя бы то что в принципе можно исправить, добавить возможность просматривать все карты не перемещаясь по отсекам например, поместить абсолютно все маркеры на карту и удалять их своевременно после того как ты их исследуешь, добавить процент сбора секретов на каждую карту и п.р. элементарные вещи не так уж и сложно на самом деле, было бы желание.

Inteligent, он помог мне во всех остальных случаях кроме этих вот двух, поэтому именно по ним я и отписался.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:50   #487
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
не могу назвать игру страшной, да начало жутковатое, атмосфера напряженная и интересная, но
Скрытый текст:
с огнеметом
в руках, никакой чужой не страшен
__________________
Если потерял веру в себя - мочи макивару
Появились сомненья в своих способностях - мочи макивару,
Если испуган - мочи макивару,
Если что-то не так - мочи макивару.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:07   #488
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
В итоге маленькая рецензия после прохождения игры:

Скрытый текст:
Alien Isolation

Это лучшая игра, в которую мне довелось поиграть в этом году. Да что там, наверное это одна из лучших игры за последние несколько лет. Без сомнения, что разработчики к игре подошли очень толково, дотошностью и с любовью к первоисточнику. Атмосфера передана максимально возможно, на все 10 баллов из 10. Левел-дизайнерам отдельный поклон - такого уровня работ я не видел уже очень давно.
Технически всё выполнено аккуратно. Именно что аккуратно. Местный движок прост, без изюминки и звёзд с неба не хватает. Особенно это заметно при открытом космосе, который чтобы достоверно изобразить - нужны тонны современных спецефектов. Но благодаря изумительной работе левел-дизайнеров и высокой детализации, закрытые уровни получились очень красивыми и правдоподобными. Звук - отдельная тема. Да, звуковой движок тоже не самый лучший, особенно после FB3 мало что покажется вразумительным. Но тут опять приходит гениальность звукорежиссёра, который всё обставил таким образом, что за звуковое сопровождение можно давать крепкую десятку: озвучено абсолютно всё, каждая деталька, каждое движение, каждая искра. А уж как Чужой ползает и топает... душа в пятки уходит. Музыкальное сопровождение - вне всяческих похвал.
Что касается сюжета, то он прост как дважды два, но и большего ей [игре] не нужно, иначе могли просто скатиться в лютый треш или не смогли бы нормально закончить игру оставив позади себя хвосты. А здесь выверен баланс. Всё остальное доделывает неподражаемая атмосфера и внимание к мелочам, в т.ч. различные заметки на компьютерах, которые прямиком из 80-х годов.
Причём, что самое интересное, сам виновник торжества появляется в игре далеко не сразу, лишь ко второму часу игры. И не менее интересное, что протяжённость геймплея вызывает торжество - лично я наиграл ~ 19 часов. При этом за эти 19 часов, как минимум, ощутил 3 псевдо-финала, когда казалось, что вот уж сейчас игра закончится на позитивной ноте. Да вот фигу. И тем самым добавляя остроту и напряжённость. Именно напряжённость здесь правит балом, а не страх. Игра нельзя сказать, что страшная в классическом понимании. Тут почти нет никаких скримеров, "страшные моменты" такие-же размеренные, как и сам геймплей. Просто ты почти всегда находишься в напряжении и ждёшь чего-либо откуда-либо. Ах да, геймплей - забудьте весь свой скилл "бегать и стрелять во всё живое", просто выкиньте, ибо такая манера приведёт к ожидаемому итогу очень быстро. Любителей играть и попалить (даже из огнемёта) игра, а точнее Чужой, наказывает быстро, молниеносно. Потому единственный вариант: тихо пробираться и постоянно озираться через плечо, а то местная тварь иногда любит оказаться где-то спиной.

Итого мы получаем крепкие 9 из 10.

PS Не хочу сказать, что в игре нет недостатков. Конечно они есть. Начиная от мелких багов (которые лично я не встречал, возможно они попадаются любителям пробежаться, из-за чего тригеры могут ступить), кончая не интуитивности некоторых заданий, когда сложно понять, что от тебя требуется. Но это очень мелкие придирки, которые тонут в положительных моментах.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:32   #489
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
К твоему большому сожалению тут нет мазохистов, которые мучают себя себя старой виндой на которой ничего не запускается. Да и к тому же на старых бомж-конфигах.
К твоему еще большему сожалению, мнение быдло-школоты меня вообще не интересует.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Чего тебе не хватает в графике? Не, ну правда, просто интересно?
Выглядят текстуры, да и вообще окружение, как сделанное из дешевого пластика и это на максимальных настройках графики, я уж не говорю о том как сделаны лица у персонажей, это какой-то прошлый век, как и их анимация. Графон в целом довольно средненький для конца 2014 года. А так игра хорошая.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:34   #490
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Понял, что не выбью ачивку пройти тех.реактор без смертей на Максимальной Сложности. Потом задание перепройду на среднем. В
Скрытый текст:
улье
шизофреником можно стать, померев раз 15 от отчаянья лупил огнем по каждым углам...Пойду проходить дальше.


Цитата:
WFT? Где такое видано вообще? Зачем нужно было так все усложнять и делать все адски ненаглядным и адски запутанным? Во всех современных играх на картах нормально все помечают, показывают где что лежит (а после нахождения сразу с карты удаляют), что нужно для получения того или иного секрета и пр. потому что игры эти обычно огромные и потому что искать все это самому просто нереально
Ути господи, как же надоели такого рода жалобы...Играйте в КоД.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:36   #491
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Чет я никак не пойму, как вы игру за 19 часов проходите. У меня наиграно 20 часов, при этом я только-только завершил 10 задание, судя по ачивкам. Вас Чужой совсем-совсем не преследует, что ли? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:38   #492
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Zakumi,
На легком пробегают на пиратках с багами =Р
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:44   #493
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Zakumi,
Преследует, просто надо научиться изображать Сема Фишера и пробираться мимо самого Алиена, а не сидеть в шкафчике, пока он сам уйдёт. Во втором случае так он ещё начинает специально крутиться вокруг этого шкафчика, из-за чего приходиться долго отсиживаться. То-есть шкафчик - самый последний вариант. Предпоследний - бег, когда до лифта как рукой подать.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:45   #494
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Zakumi,
На легком пробегают на пиратках с багами =Р
На лицензии на харде без единого бага.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
В
Скрытый текст:
улье
шизофреником можно стать, померев раз 15 от отчаянья лупил огнем по каждым углам...
Вот кстати жутко там трясся, но ни разу не умер. Когда ты дошёл до указанной точки, а тебя заставляют сделать ещё один крюк, чтобы подрубить питание, это изматывает. В этом плане работа отличная проделана.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 13.10.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:20   #495
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Где блин найти код для этого проклятого локера (номер мне не нужен, просто знать хочу где найти код - какой терминал, какая локация и т.п.)?

Скрытый текст:


Уже все блин в локации облазил и нигде кода нет, а я в общем где-то 90% всех логов в игре уже собрал.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.10.2014 в 21:53.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:51   #496
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Чет я никак не пойму, как вы игру за 19 часов проходите. У меня наиграно 20 часов, при этом я только-только завершил 10 задание, судя по ачивкам. Вас Чужой совсем-совсем не преследует, что ли? (:
Также завершил 10 задание, потратил на всё пока что 9 часов на высокой сложности ^_^
Но я планирую возвращаться в локации для сбора "закрытого" лута и журналов.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:08   #497
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
UnfoRG1veN,
Сюжет сам вернёт к этим локациям, то-есть намеренно не нужно куда-то назад бегать.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:17   #498
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
К твоему еще большему сожалению, мнение быдло-школоты меня вообще не интересует.
Вы только посмотрите на него. Ему разработчики чётко написали в требованиях к игре про ОС, железо и софт, который необходим для нормальной игры. А он всё равно пришёл сюда расспрашивать про тоже самое, видать не осилил такую ёмкую информацию.
Скрытый текст:
По ходу ребёнку PRIPEKLouuuu xD


Добавлено через 10 минут
У меня почему-то игра стала крашится на одном моменте. При чём стабильно так крашится, что я аж пройти дальше вообще не могу. У кого-нибудь ещё есть подобные проблемы?
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 13.10.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:55   #499
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Сюжет сам вернёт к этим локациям, то-есть намеренно не нужно куда-то назад бегать.
А скажи, желательно без спойлеров, после какого задания (можно просто номер задания)?
Мне надо сейчас:
Скрытый текст:
Найти Самуэльса. После того как избавился от чужого.


Забавный кстати глюк словил. Решил подойти к андроиду сзади и ударить ключом. Два удара нанес, затем он парировал. Решил обезвредить шокером, но шокер промахивается. Давай револьвером стрелять, тоже мимо. Так и пришлось пасть смертью храбрых. Тру хардкор и после загрузки сохранения такая же фигня.

P.S.: Только перезагрузка игры от глюка помогла.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 13.10.2014 в 20:03.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:59   #500
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
UnfoRG1veN,
Ближе к концу игры вернёмся в старые локации. Точнее мимо них пробегать будем.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования