Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:25   #3461
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
как добавить Кубок Европы и Лигу Чемпионов,в ФІФА 09 Украинская лига,выграл Металистом ПЛ и как ниче не бывало?что нужно зделать чтоб Металл играл в ЛЧ?
HUSIS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:39   #3462
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Люди такой вопрос: я сделал все возможные громкие трансферы которые проходили в реальной жизни но теперь я не могу выиграть Реал(Мадрид) играю Барселоной.Бензема и Роналду очень техничны как их удержать? это первый вопрос и какую тактику посоветуете?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:43   #3463
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Бензема и Роналду очень техничны как их удержать?
Предлагай больше денег, мне помогало.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
но теперь я не могу выиграть Реал(Мадрид) играю Барселоной
Больше тренируйся, со временем всех рвать будешь
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
какую тактику посоветуете?
Я всегда играл 4-4-2, для меня было главное, использование кнопки "все в атаку/защиту", если нажимать в нужный момент, то просто замечательно, правда минус в том, что игроки устают. Если у тебя проблемы с пропущенными голами, то можешь попробовать сыграть 5-3-1, хотя не очень то советую. Играй флангами и навесами в штрафную, в первое время тоже помогает.

P.S. Играй по хамачи со знакомыми, так ты быстрее освоишься, и играть с компьютером станет очень легко.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:58   #3464
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Предлагай больше денег, мне помогало.

Больше тренируйся, со временем всех рвать будешь

Я всегда играл 4-4-2, для меня было главное, использование кнопки "все в атаку/защиту", если нажимать в нужный момент, то просто замечательно, правда минус в том, что игроки устают. Если у тебя проблемы с пропущенными голами, то можешь попробовать сыграть 5-3-1, хотя не очень то советую. Играй флангами и навесами в штрафную, в первое время тоже помогает.

P.S. Играй по хамачи со знакомыми, так ты быстрее освоишься, и играть с компьютером станет очень легко.
самое смешное я играю на медиуме. а Роналду и с Бенземой просто обводят Пуйоля технично и выходят к Вальдесу на Рандеву.первый раз играл с ними сливал 4:1 решил перезапустить первый тайм закончился со счётом 5:3 в пользу Реала но Ибрагимовичу не хватает скорости и стамины как Бенземе и приходится его менять в начале второго тайма.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:04   #3465
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Razor Callahan, На вратаря переключаешься? Ну или хотя бы выходишь им?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
самое смешное я играю на медиуме
Ничего смешного, многие с этого начинали.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:07   #3466
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Razor Callahan, На вратаря переключаешься? Ну или хотя бы выходишь им?

Ничего смешного, многие с этого начинали.
ну я стараюсь им не выходить потому что один на один выходы он отражает один из ста. к тому же ворота остаются позади и игрок уровнея Бенземы или Роналду могут просто перекинуть вратаря парашютиком.спрашивается если не видно разницы зачем им выходить?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:09   #3467
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ну я стараюсь им не выходить потому что один на один выходы он отражает один из ста. к тому же ворота остаются позади и игрок уровнея Бенземы или Роналду могут просто перекинуть вратаря парашютиком.спрашивается если не видно разницы зачем им выходить?
Ну не к центру поля я же предлагаю бежать, а выход из ворот, сделанный вовремя не раз спасает ворота. Если один на один, и ты выйдешь, велика вероятность, что вратарь кинется в ноги и отберёт мяч, тем более на медиуме.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:47   #3468
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Ну не к центру поля я же предлагаю бежать, а выход из ворот, сделанный вовремя не раз спасает ворота. Если один на один, и ты выйдешь, велика вероятность, что вратарь кинется в ноги и отберёт мяч, тем более на медиуме.
у меня так и было Месси вышел можно сказать стал резать угол а Касилльяс в ноги прыгнул и всё!мяч забрал.

Есть победа над Реалом на Бернабеу! с тактикой 4-4-2 победил со счётом 3:5 Хет-триком отметился Ибрагимович ещё по голу отметились Бойян и Хави.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 03.08.2009 в 02:26.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:22   #3469
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Razor Callahan, предпочитаю тактику 4-3-3, получается, что в защите есть кому стоять, полузащита тоже достаточно крепкая, я три форварда в нападении, так что с ней могу атаковать как угодно, по центру, флангами и т.д. Как вариант, можно тактику самому отредактировать.
Я к такому прибегнул раз, когда неожиданно узнал, что у Nani в МЮ на самом деле параметры за 90, а на той позиции, куда я его ставил, всего 77. Аж за голову схватился. Пришлось редактировать под него фактически. Зато он уставать стал намного медленнее - раньше после первого тайма был уже практически на износе, минуте к 50 менял, так теперь весь матч бегает. Это к тому, что попробуй Ибрагимовича поперемещать по позициям - может, такая же ерунда.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:24   #3470
Новичок
 
Аватар для [Tobi]
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Управление командой=>Международный состав. Там выбрал Аршавина и нажал трансфер, и он пропал, незнаю куда подевался может кто знает???
[Tobi] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:26   #3471
Юзер
 
Аватар для -NLo-
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Сочи - Красноярск
Сообщений: 208
Репутация: 48 [+/-]
Испарилсо)) Может в РПЛ убёг))

Наверно баги, просто так там игроки не испаряются, поробуй сбросить составы.
__________________
Core 2 Duo E6550, 2Gb Ram, Ge Force 260 GTX

Y. Gourcuff

I like you Spurs! COYS!
-NLo- вне форума  
Отправить сообщение для -NLo- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:31   #3472
Новичок
 
Аватар для [Tobi]
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Нее, после многих трансферов сбрасывать состав не хочется.((
[Tobi] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:26   #3473
Только что с Зоны
 
Аватар для Jlex@
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 266
Репутация: 207 [+/-]
Используй поиск по фамилии(в игре)
Jlex@ вне форума  
Отправить сообщение для Jlex@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:42   #3474
Новичок
 
Аватар для [Tobi]
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jlex@ Посмотреть сообщение
Используй поиск по фамилии(в игре)
Пробовал, не находит
[Tobi] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:18   #3475
Юзер
 
Аватар для -NLo-
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Сочи - Красноярск
Сообщений: 208
Репутация: 48 [+/-]
Мистика Ну тогда единственное что остаётся, создай своего игрока со скилом и ростом, весом, внешностью(если получится) как у Аршавина.
__________________
Core 2 Duo E6550, 2Gb Ram, Ge Force 260 GTX

Y. Gourcuff

I like you Spurs! COYS!
-NLo- вне форума  
Отправить сообщение для -NLo- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:23   #3476
Новичок
 
Аватар для DJ-KUP
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -22 [+/-]
Я знаю один секрет, как выйграть у всех футбольных клубов. Можно изменить по силе всех игроков команды: силу. бег, навесы и т.д. И у вас будут все сильные игроки и вы выиграете у всех клубов.

Добавлено через 6 минут
Я знаю один секрет, как у всех футбольных клубов. Можно изменить по силе всех игроков команды: силу. бег, навесы и т.д. И у вас будут все сильные игроки и вы выиграете у всех клубов.

Последний раз редактировалось DJ-KUP; 16.08.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
DJ-KUP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:21   #3477
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
DJ-KUP, Я тоже, научиться играть, ибо игра против AI, это - подготовка к матчам онлайн и особой сложности не несёт.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:38   #3478
Новичок
 
Аватар для DJ-KUP
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -22 [+/-]
VoVo4k@, Ну ну ты знаешь, что я за матч забиваю по 20 голов, а за всю игру я забил 500 голов с лишним че не нравиться? Тут главное научиться играть и правильно управлять игроками, а это все остальное не важно, это я когда начинал играть так делал, а щас я и без этого. это я говорил для тех кто токо начал играть в эту игрушку.

Добавлено через 7 минут
VoVo4k@, Это типа практики в карьере, не врубился? Для проффи в этой игре можно выйграть и слабыми игроками. Я слабыми выйграть слажно, но можно...

Последний раз редактировалось DJ-KUP; 16.08.2009 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
DJ-KUP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:11   #3479
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ-KUP Посмотреть сообщение
Ну ну ты знаешь, что я за матч забиваю по 20 голов
Ололо, на "новичке"?
Цитата:
Сообщение от DJ-KUP Посмотреть сообщение
не врубился?
Куда уж мне.
Цитата:
Сообщение от DJ-KUP Посмотреть сообщение
слажно
Ага.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:06   #3480
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ-KUP Посмотреть сообщение
Я знаю один секрет, как выйграть у всех футбольных клубов. Можно изменить по силе всех игроков команды: силу. бег, навесы и т.д. И у вас будут все сильные игроки и вы выиграете у всех клубов.
Или выпрямить руки. Не поверишь, я ничего не менял, и все равно выигрываю почти у всех. Странно, да?
Цитата:
Сообщение от DJ-KUP Посмотреть сообщение
VoVo4k@, Ну ну ты знаешь, что я за матч забиваю по 20 голов, а за всю игру я забил 500 голов с лишним че не нравиться?
Круто. А я по 80. И ещё не пропустил ни разу.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования