Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:44   #2481
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Если сравнивать с первыми фоллами - да, ужас и непотребство.
Вот честно, немножечко подзаколебало читать про эти идеальные мифические фоллауты. Если они такие идеальные, то почему я не вижу игр пытающихся как минимум походить на них на полках магазинов? Очень сложно сделать наверное? А, точно! Все просто делают всё ради денег, одни создатели фоллов были богами, но как-то всё про... Ну вы поняли.
Они были хорошими играми, но вот так вот возводить их на пьедестал — маразм.
Мне нравится серия Legacy of Kain, например, но я в жизни не назову её игры идеалами, потому что это не правда.
Напоминает всё это как кучка старичков, смотря на какой-нибудь халф-лайф, говорит, что тетрис был лучше.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
В целом как впечатление от игры? Мне до этой игры еще далеко. Я в ДАИ застрял надолго. Но хотелось бы быть в курсе чего ожидать..
Говно, графа не как в крузисе, нет изометрии, 5 минут игры рассказывают весь сюжет, который очевидно тупой, анимация не как в катсценах в каком-нибудь метал гир, музыка дрянь, карта маленькая и пустая (буквально один дом посреди, и два дерева), проходил только квесты минутмэнов (считай начальные), но с уверенностью могу сказать, что все остальные такие же тупые (как например задания в коповской машине в каком-нибудь гта дали мне понять, что целая игра омерзительная). Так что иди играй в старые фоллауты, там грамотная система прокачки, идеальные квесты без сучка и задоринки, куча логики, потрясающая симуляция жизни, лучшая на тот момент графика, невообразимая музыка, идеальный геймплей с невероятным интерфейсом, который никогда не будет превзойдён и прочие плюсы, которые даже перечислять не нужно.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:47   #2482
Новичок
 
Аватар для kek
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Конечно же, легче выпустить игру, рпг и присвоить ей уже культовое название только с цифрой 4, сыграть на репутации, и при этом выпускать не рпг, а экшен-веселую ферму, вместо нормальной рпг, или экшен рпг, даже не сумев качественно слепить этот самый экшен с РПГ, вместо этого урежем рпг до примитивного уровня, упростим все что можно и даже то, что уже казалась нельзя. Если они видят это мракобесие так, то сделайте игру с нуля, но зачем ?Куда легче и дешеале сыграть на репутации франшизы и так убить ее. Надеюсь кол-во вернувших игру и ужасный рейтинг, заставит бесезду думать лучше.

Последний раз редактировалось kek; 11.11.2015 в 18:50.
kek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:53   #2483
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
сравнивать с "квестами" четвертого Фолыча
Я походу скоро начну узнавать, как называются эти самые квесты. У меня уже было:
Скрытый текст:

-Поиск секретного укрытия по подсказкам без единого маркера, включая небольшой пазл.
-Спасение маленького пацана от укуса заражённой крысы в одном из убежищ
-Помощь солдату братства с забавным запуском двигателя ракеты
-Спасение мужика запертого на вершине небоскрёба от супермутантов
-Пробивание сквозь врагов, к убежищу в метро, чтобы найти детектива-синта
-Случайное (возможно связанное с каким-то квестом) нахождение когтя смерти в подвале больницы, откуда выход-то по сути один (ну или долго ходьба обратно через всю локацию

Если эти квесты кажутся однотипными и тупыми, то можете написать, что по вашему пониманию отличный, проработанный квест? Тот же ведьмак, которого тут все хвалят имел:
-Убей плохого дядю
-Убей плохого монстра
-Принеси предмет находящийся у плохих дядь/монстров
-Несколько разговорных квестов и гвент
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:56   #2484
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
nikitakress, у меня пока только были энное количесво-"убей всех". а еще одно "чмо" попросило сделать ему кровать.
м. ну незнаю я тут параллельно в Вегас до прохожу. по моему там квесты" как надо". не все правда, но большинство
а про витчер ты правильно подметил
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:01   #2485
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
... кто изъявил желание написать "обзор" - а вот теперь посмотри сколько положительных (7800+) и отрицательных (1900+) ...
"положительно" - 8600+
"отрицательно" - 2200+ (и очень много на русском)

т.е. игроков кому игра понравилась превалирует над разочаровавшимися ... надеюсь выпустят в ближайшие недели патчи исправляющие основные недостатки и "+" еще больше будет
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:01   #2486
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 17
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
что по вашему пониманию отличный, проработанный квест? Тот же ведьмак
Идешь проходить задание для бабки - вычистить её фамильное поместье, натыкаешься в чердаке на старого друга, идешь с ним в деревню поболтать с его "приятелями" - он просит "Что бы ни случилось - не вмешивайся" - внезапно начинается заварушка, его убивают. Долго думаешь - мстить или нет, выбираешь мстить - в итоге окажется что сделал только хуже.
Под конец вспоминаешь что всего лишь шел помочь бабке вычистить её фамильное поместье.

p.s. Не говоря уже о качественном постмодерне пронизывающем всю игру. Пародия на "форсаж" ночью на конях с девахами-гномихами, полицейскими-дворцовой охраной. Пародия на спящую красавицу. Там очень много качественного юмора.

Последний раз редактировалось F10; 11.11.2015 в 19:07.
F10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:01   #2487
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
MSAA не завезли в игру. Совсем оборзели.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:02   #2488
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
у меня пока только были энное количесво-"убей всех". а еще одно "чмо" попросило сделать ему кровать.
Так может уйди уже из начальной локации?) Серьёзно, иди в даймонд сити, там и враги по-сильнее и квесты нормальные будут.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:04   #2489
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Вот только рпг-составляющая как бы главная составляющая РПГ.
В 3-м Возьмаке РПГ-составляющая, по сравнению, например, с F1-2, Вегасом тоже ниочем (выбор реплик в диалоге и их последствия это не рэпэгэ), но все облизываются.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:09   #2490
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Вот честно, немножечко подзаколебало читать про эти идеальные мифические фоллауты. Если они такие идеальные, то почему я не вижу игр пытающихся как минимум походить на них на полках магазинов? Очень сложно сделать наверное? А, точно! Все просто делают всё ради денег, одни создатели фоллов были богами, но как-то всё про... Ну вы поняли.
Они были хорошими играми, но вот так вот возводить их на пьедестал — маразм.
Мне нравится серия Legacy of Kain, например, но я в жизни не назову её игры идеалами, потому что это не правда.
Напоминает всё это как кучка старичков, смотря на какой-нибудь халф-лайф, говорит, что тетрис был лучше.
Говно, графа не как в крузисе, нет изометрии, 5 минут игры рассказывают весь сюжет, который очевидно тупой, анимация не как в катсценах в каком-нибудь метал гир, музыка дрянь, карта маленькая и пустая (буквально один дом посреди, и два дерева),
проходил только квесты минутмэнов (считай начальные), но с уверенностью могу сказать, что все остальные такие же тупые (как например задания в коповской машине в каком-нибудь гта дали мне понять, что целая игра омерзительная). Так что иди играй в старые фоллауты, там грамотная система прокачки, идеальные квесты без сучка и задоринки, куча логики, потрясающая симуляция жизни, лучшая на тот момент графика, невообразимая музыка, идеальный геймплей с невероятным интерфейсом, который никогда не будет превзойдён и прочие плюсы, которые даже перечислять не нужно.
Это, видимо, планировалось как гневная отповедь страдающих синдромом утенка, любителей первых двух фоллов. Но вышло смесью "сначала добейся(в сторону разрабов)", оправданием "ты просто игры не нюхал, и ей не обязательно быть хорошей в разных аспектах, главное количество", ну и в итоге попыткой сбежать через посыл оппонента играть в старое и скрытое требование не трогать "священную для автора поста корову".
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:11   #2491
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В 3-м Возьмаке РПГ-составляющая, по сравнению, например, с F1-2, Вегасом тоже ниочем (выбор реплик в диалоге и их последствия это не рэпэгэ), но все облизываются.
ой на шаткую дорогу ты ступил, сейчас тебе расскажут, что как для травника-знахаря в ведьмаке можно отыграть роль на 146%

пустое это дело

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
иммерсив - ниоче
почему?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:19   #2492
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
"сначала добейся(в сторону разрабов)"
Эмм, в каком месте?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
"священную для автора поста корову".
Да трогайте вы на здоровье, я понимаю, что каждого фанбойчика первых фоллов АЖТРИСЁТ, но я не собираюсь защищать то, что в этой игре плохо, как я и не собираюсь называть говном то, что в ней хорошо. Это даже близко не претендент на игру года для меня, вон ведьмак больше в душу запал, но ваши жалкие попытки выставить оригиналы каким-то идеалом, когда они им не являются, искренне заколебали.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В 3-м Возьмаке РПГ-составляющая
Ты чё! Там тактика! Тебе нужно не качаться, а использовать только 12 (если не ошибаюсь) перков одновременно, ну знаешь, типа ведьмак стоит и думает "а что бы мне такое сейчас использовать?", и тут бац! Игни стал бить сильнее, а криты стали меньше.
Цитата:
Сообщение от F10 Посмотреть сообщение
Идешь проходить задание для бабки - вычистить её фамильное поместье, натыкаешься в чердаке на старого друга, идешь с ним в деревню поболтать с его "приятелями" - он просит "Что бы ни случилось - не вмешивайся" - внезапно начинается заварушка, его убивают. Долго думаешь - мстить или нет, выбираешь мстить - в итоге окажется что сделал только хуже.
Под конец вспоминаешь что всего лишь шел помочь бабке вычистить её фамильное поместье.
Скрытый текст:
Тебе говорят, мол есть где-то какая-то тропа, иди глянь что за оно. Ты идёшь, находишь её старт, в это время рядом с тобой вылазит из озерца "лебедь" и ты сломя голову удираешь от него, пытаясь следовать за тропой и ища подсказки, в итоге приходишь к самой старой церкви заходишь в её катокомбы и понимаешь, что подсказки были не просто так, ты их не записал, а дверь без них не открыть ну и дальше ты понял.

Хороший квест? Да. Но он же не в ведьмаке, значит говно.
Цитата:
Сообщение от F10 Посмотреть сообщение
Пародия на "форсаж" ночью на конях с девахами-гномихами
Ведь ничто так не погружает тебя в мир средневековой игры, как отсылки к современным произведениям.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:19   #2493
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
Поиграв 5 часов, настолько смешанные чувства, я даже не могу сказать хороша эта игра или копирайт, или мод того что уже было, спустя практически 8 лет, вспоминаю 3 часть, мне кажется атмосферы там было намного больше, до сих пор как вспоминаю в газах стоят коричневые, желтые и темные оттенки и хмурое небо), задался вопросом над нынешним временем оптимизации игр (больше всего поражает то, что человек платит деньги и хочет наслаждаться игрой, а не шаманить над своим компом,чтобы ее запустить), не могу сказать что тогда что то было по другому, да игры выходили качественней, хоть и была определенная доделка, но не могу вспомнить, чтобы снаружи било 60фпс, а в здании 30, а то и меньше, всегда казалось наоборот) либо все так настолько стало скучно в игровой индустрии, либо просто я не проникся этой игрой и скажу что 5 часов, проведенных в игре, прошли как то обыденно, хоть я и ждал этот проект, и на протяжении 5 часов всячески пытался проникнуться, но как мне кажется этого не случилось. Стандартный мир, стандартные задачи, где изюм?, мне казалось раньше когда я проводил по 6 часов в 3 части, меня как то затягивала атмосфера, что то было интересно, те же локации, все таки вызывали восторг. Щас этого нет, да она красивая, возможно атмосферная, недоделанная до конца, и мне больше нечего сказать. Я понимаю, что за 5 часов не сделать полный вывод, но раньше хватало и 2 часов, чтобы понять,что остальные 20 пролетят в восторге. Жаль, но это не лучшая игра этого года по моему мнению. Многие молодые ребята, щас будут ее нахвалять, потому что для них возможно, это первая волна восхищения мира ФЛ, но те, кто играет, как минимум с конца девяностых годов., возможно меня поймут
__________________
Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield (2500MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
GIGABYTE GA-G41MT-S2P
Crucial DDR3-1333 CAS 9 4x4,8GB
Gainward GeForce GTX 550 Ti 1000Mhz PCI-E 2.0 1024Mb
Aerocool E80-500 (RTL) 500W ATX
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:26   #2494
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
www.youtube.com/watch?v=-wtKWPH1PhE чет я проиграл с этого видео.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:31   #2495
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Мой собачке в броне) Вообще отлично.
Что блин у неё с ногой??!!
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:35   #2496
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Игра полное дерьмо,голимый шутан,с унылой графой,общаться с нпс нет ни какого желания и самое главное без РПГ! Разве что для минекрафтеров и фетишькрафта оружия,сойдёт! Горите в аду все кто приложил свои жалкие усилия в создании этого дерьма. Разочарование года.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:37   #2497
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
www.youtube.com/watch?v=-wtKWPH1PhE чет я проиграл с этого видео.
Кто-то сомневался, что собака-супергерой?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:37   #2498
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
почему?
Иммерсив от беседки - несколько копипастных полуфабрикатов, с посредственной проработкой, размноженные по карте.

Справедливлсти ради, напомню тебе, что реализацию на схожем уровне из травника три, ты полоскал. Время или снять розовые очки, или признаться, в двойных стандартах.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:37   #2499
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Вот честно, немножечко подзаколебало читать про эти идеальные мифические фоллауты. Если они такие идеальные, то почему я не вижу игр пытающихся как минимум походить на них на полках магазинов? Очень сложно сделать наверное?
Бедолажка. Эк тебя разобрало то. Наверное сложно, раз не делают. А сунуть под чужой лейбл все популярные тренды на основе своей игры 10летней давности и продать это - полехше.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
но ваши жалкие попытки выставить оригиналы каким-то идеалом, когда они им не являются, искренне заколебали.
Они просто были отличной ролевой игрой, и ей остаются. А тебе просто шутеры больше нравятся.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
что по вашему пониманию отличный, проработанный квест? Тот же ведьмак
Имел квест Барона. Если ты не втыкаешь, чем он крутой, то ты абсолютно безнадежен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:38   #2500
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В 3-м Возьмаке РПГ-составляющая, по сравнению, например, с F1-2, Вегасом тоже ниочем (выбор реплик в диалоге и их последствия это не рэпэгэ), но все облизываются.

Да, это недостаток ведьмака. Зато сами диалоги там были большими, красивыми и интересными, а тут... мало того что "4 фразы, 200 врагов, 4 фразы, 300 врагов", словно я в ссаное диабло попал, так ещё и эти фразы либо урезают до нескольких слов (серьёзно, они пробовали так в жизни общаться, как гг с различными рандомными неписями говорит? такое ощущение что писателю диалогов под дулом пистолета приказали экономить на каждой букве), либо, если уж и намечается большой диалог - то персонажи тут же переходят к сути, забив на вступления, и тараторя текст так, что едва успевают его произносить.
Ну и конечно же порой хрен поймёшь к чему некоторые реплики приведут.

А у меня тут новые жители в домах поселились:
Скрытый текст:


И Кейт синтом стала, ненадолго правда %)
Скрытый текст:
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования