Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2006, 21:59   #921
Новичок
 
Аватар для NONG
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 77
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

Tomas

Цитата:
"Я тебя не люблю". ...... и это не субъективное мнение, а выведенное умозаключение на основе практических примеров, включая личностного. Именно эти слова способны окончательно свести человека с катушек до такой степени, когда он уже мало что способен адекватно воспринимать!

Цитата:
он уже мало что способен адекватно воспринимать!
Цитата:
включая личностного

Ну, к себе-то, вы сие не относите, уважаемый оппонент?
Насколько можно судить, к вам-то, все эти катушки и неадекватность восприятия не относятся, НЕ СМОТРЯ на пережитое личное и ВОПРЕКИ этому.

Все это, - лишь подчеркивает ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТИ И НЕПОВТОРИМОСТЬ КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ, при любых внешних сходствах с любыми другими.

И, с учетом этого, и в силу этого, и поэтому, - обращаться к статистике
в подобных вопросах просто неуместно, да и не нужно.
Тем более, что

Цитата:
статистика их не учитывает
Ведь, каждый из нас воспринимает себя не как учтенную или неучтенную кем-то статистическую единицу, а как Личность Индивидуальную и Неповторимую.




К тому же, Tomas, мы все дальше и дальше уходим, - как от темы данного раздела, - так и от основного предмета нашей дискуссии.
А поэтому - давай на этом завершим ее, как не представляющую интереса ни для кого более, кроме нас двоих.
Каждый из нас высказал свое мнение по данному вопросу и, соответственно, обосновал его.
__________________
Не думайте о том, что люди о Вас думают, Вы даже не представляете, как редко они это делают.


Человек, у которого есть много-много преданных друзей, называется предатель.


Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.
NONG вне форума  
Старый 02.10.2006, 22:04   #922
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Ну, к себе-то, вы сие не относите, уважаемый оппонент?
Насколько можно судить, к вам-то, все эти катушки и неадекватность восприятия не относятся, НЕ СМОТРЯ на пережитое личное и ВОПРЕКИ этому.
Моей истории ты не заешь...
Что ж, на этом, думаю, мы и закругляем наш диспут.
P.S.: прошу прощения за оффтоп.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 04.10.2006, 12:22   #923
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Я не знаю, что мне делать: я познакомился с девушкой, сначала всё было хорошо и,казалось, что мы далеко пойдём, но потом она предложила быть "просто друзьями"; я ей не перечил, потому что люблю её и по той же причине не могу быть "просто другом". Помогите...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 04.10.2006, 14:22   #924
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
PoMicH
Это тебя так элегантно послали. Бывает.
Дружбы, разумеется, не будет...

Недавно я пережил безответную влюбленность по отношению к себе. Это ужасно.

Последний раз редактировалось Гамлет; 04.10.2006 в 15:10.
Гамлет вне форума  
Старый 04.10.2006, 14:27   #925
Новичок
 
Аватар для kak?
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Забыл...
Сообщений: 25
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Я не знаю, что мне делать: я познакомился с девушкой, сначала всё было хорошо и,казалось, что мы далеко пойдём, но потом она предложила быть "просто друзьями"; я ей не перечил, потому что люблю её и по той же причине не могу быть "просто другом". Помогите...
ну еси ты ее действительно лубиш-то ты просто не должен ее отпускать!!!я в этих делах не спец-но все равно скажу!!!пригласи погулять,гуляй так оч долго,потом пригласи домой,подари цветы-и может быть ты перестанеш быть "просто другом"
__________________
Да прибудет с вами сила!
"С сигаретой в руках,чай на столе..."
В.Цой
блин-теперь репа в минусе!сраные тотолязаторы
kak? вне форума  
Отправить сообщение для kak? с помощью ICQ
Старый 04.10.2006, 15:08   #926
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
kak?
Если он девушке не нравится, то это может вызвать у нее раздражение и в следущий раз она пошлет куда жестче.

Если такое произошло, но мириться с этим не получается, то действовать напролом - себе дороже будет. Надо вести себя очень аккуратно.
Гамлет вне форума  
Старый 04.10.2006, 15:57   #927
Новичок
 
Аватар для kak?
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Забыл...
Сообщений: 25
Репутация: -8 [+/-]
ну тогда я не знаю!любовь-оч трудная штука-и мне простому смертному ее не понять!
__________________
Да прибудет с вами сила!
"С сигаретой в руках,чай на столе..."
В.Цой
блин-теперь репа в минусе!сраные тотолязаторы
kak? вне форума  
Отправить сообщение для kak? с помощью ICQ
Старый 04.10.2006, 18:59   #928
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Я не знаю, что мне делать: я познакомился с девушкой, сначала всё было хорошо и,казалось, что мы далеко пойдём, но потом она предложила быть "просто друзьями"; я ей не перечил, потому что люблю её и по той же причине не могу быть "просто другом". Помогите...
тут может быть все что угодно. может, ты себя с самого начала не в той роли поставил, а она ждала бОльшего (более близких отношений). либо вы просто друг другу "не в карту".

что делать? как минимум, описать ситуацию поподробнее (начиная от ее и твоего возраста и заканчивая особенностями вашего общения).
Wildfire вне форума  
Старый 05.10.2006, 11:06   #929
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kak? Посмотреть сообщение
пригласи погулять,гуляй так оч долго
С этого всё и начиналось. И познакомили(хорошие люди) меня с ней не для того чтобы мы были друзьями.
Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Это тебя так элегантно послали. Бывает.
Дружбы, разумеется, не будет...
Нет. Не послали. Если бы послали я бы понял(со мной такое уже было), и главное:дружба-то есть! И ещё, из "неофицальных источников" известно, что я ей тоже нравлюсь. Если так, то я ваще нифига не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
что делать? как минимум, описать ситуацию поподробнее (начиная от ее и твоего возраста и заканчивая особенностями вашего общения).
Ей 12, мне 15. Учимся в одной школе. Общаемся не часто, но и не редко(средне как-то) т.к. я не знаю о чём говорить.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 05.10.2006, 17:46   #930
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH
из "неофицальных источников" известно
Эти неофицальные источники - туфта и бред. Я не отрицаю, что возможно ты Ей нравишся, но верить этим источникам неразумно. Надо всё самому от Неё узнавать. Только так ты узнаеш правду.
Цитата:
Сообщение от PoMicH
Ей 12
Она просто стесняется. Уверен, что ты Её первый парень. Вполне вероятно, что с ней никогда такого не было
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 06.10.2006, 02:05   #931
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Эти неофицальные источники - туфта и бред. Я не отрицаю, что возможно ты Ей нравишся, но верить этим источникам неразумно. Надо всё самому от Неё узнавать. Только так ты узнаеш правду.
не советую напрямую выяснять отношения. в данной ситуации этим можно только все испортить.
Цитата:
Ей 12, мне 15. Учимся в одной школе. Общаемся не часто, но и не редко(средне как-то) т.к. я не знаю о чём говорить.
а о чем разговариваете?
и еще: ты говоришь что сначала все шло нормально; почему ты так решил? были к-л признаки симпатии с ее стороны?
после чего последовало ее предложение оставаться друзьями?
вообще, без примеров диалогов сложно дать точный ответ, но я считаю, что как раз с общением не все было в порядке. вполне возможно, что ты неуверенно вел себя. или был слишком навязчивым (уделял слишком много внимания). это типичные ошибки при таком отношении к девушке. нужно общаться на равных, немного в стебной форме (это легко, главное - иметь хорошее чувство юмора).

если имеет место неуверенность в себе, отношение к делу должно быть противоположным. в таких ситуациях боишься накосячить, спросить/сказать что-то не в тему итд. на деле нужно не заморачиваться по этому поводу т.к. коммуникация проходит естественно и должна "поддерживаться"
1) удовольствием от позитивного общения
2) некоторым любопытством по поводу того, как сами отношения будут развиваться в дальнейшем.
но нельзя вдаваться в другую крайность. есть такие люди, которые при общении просто не обращают внимания на реакцию других (типичный пример: плоские шутки, стеб не в тему итд. как результат, смеются не над шутками, а над тем кто их рассказывает). поэтому важно отслеживать "обратную связь".

"не о чем говорить" следует из того, что у тебя нет друзей.

согласен с тем, что в ее возрасте она просто может быть неуверена в отношениях; да и вообще, у 12ти летних на уме может быть все что угодно. =)) но требование "быть классным" справедливо для любых возрастных категорий.
Wildfire вне форума  
Старый 06.10.2006, 09:47   #932
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wildfire
не советую напрямую выяснять отношения.
А я и не говорю, что нужно всё напрямую выяснять. Просто всегда достоверный на 100% источник информации - Она.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 06.10.2006, 10:27   #933
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Эти неофицальные источники - туфта и бред.
Этот "неофицальный источник"-её лучшая подруга.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Уверен, что ты Её первый парень.
Возможно, но и она у меня первая. Вот в чём проблема.
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
"не о чем говорить" следует из того, что у тебя нет друзей.
Да, где-то я об этом писал...
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
но требование "быть классным" справедливо для любых возрастных категорий.
А как быть этим "классным"?
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
а о чем разговариваете?
Обсуждаем то, что под руку попадётся. Но часто ничего не попадается.
Да и вообще, у меня на уме часто одна философия(задолбола уже эта философия!!!((), а она быстро надоедает.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
всегда достоверный на 100% источник информации - Она.
И как можно у неё что-нибудь вызнать?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 06.10.2006, 12:28   #934
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Этот "неофицальный источник"-её лучшая подруга
Лучшие подруги, как правило, когда дело касается любви, предпочтут с бОльшей радостью нагадить, чем помочь
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 06.10.2006, 16:12   #935
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH
Этот "неофицальный источник"-её лучшая подруга.
Не верь никому. Даже лучшим подругам. Только Ей. ~GinGer~ дело говорит.
Цитата:
Сообщение от PoMicH
И как можно у неё что-нибудь вызнать?
Ну сейчас это довольно сложно. Есть несколько вариантов:
1. Она наверняка находится под влиянием своих подруг. Подловить Её где-нибудь одну. И завести разговор напрямую и начистоту. Действовать как танк. От неожиданости она не успеет собраться с мыслями и выполет всё что думает. Хотя возможен и обратный вариант. Она может напарить.
2. Время. Вот кто твой союзник. Дружить с ней очень долго, не выпускать из поля зрения. Постепенно становится всё ближе и ближе. Со временем ты из друга превратишся в нечто большее. Тут то и возможны близкие отношения.
3. Влится в Её тусовку. Оказывать ненавязчивые, почти незаметные, знаки внимания. Тут тоже пройдёт время и возможно Она сама с тобой заговорит...
Ей наверняка льстит твоё внимание, непрочь с тобой встречатся, но она находится под влиянием подруг. Они Её останавливают. Однако я тогда не понимаю, зачем лучшей подруге говорить тебе что ты нравишся Ей? Выбрать какой-то из вышеприведёных вариантов трудно. Возможно всё.
З.Ы. Всё таки "друг" - это лучше чем ничего. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 06.10.2006, 18:24   #936
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Да, где-то я об этом писал..
а ты сомневался, что наличие друзей поможет решить твои проблемы.
просто так у тебя будет больше практики общения, больше событий в жизни. короче, тебе по-любому надо налаживать связи. кстати, именно от нехватки общения следует твоя "увлеченность" философией. я бы не сказал, что это плохо; надо быть разносторонним, просто всего должно быть в меру.

подруги - зло. =) никогда не пытайся выяснять что-либо через них.
с другой стороны, если подруга говорит, что ты нравишься ей, это уже о чем-то говорит.
я больше склоняюсь к варианту
Цитата:
3. Влится в Её тусовку. Оказывать ненавязчивые, почти незаметные, знаки внимания.
больше внимания, больше увлеченности девушкой, больше времени, проведенного вместе (но должно быть естественно).

Цитата:
А как быть этим "классным"?
иметь хороший внешний вид, хорошее внутреннее состояние, вести себя как представитель сильного пола (уважать себя; не стесняться; не стелиться перед другими).
Wildfire вне форума  
Старый 07.10.2006, 01:03   #937
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Мля, слов нет, в 12 лет строить какие-то отношения – куда катится мир, я не понимаю! PoMicH расслабься, весь этот косяк и выеденного яйца не стоит, поверь мне. В 12 лет у девчонки в голове может быть что угодно, но уж точно ни чувства любви – ее психика для этого элементарно еще не сформирована, впрочем, как и физиология. В 12 лет впору в куклы играть, а не о парнях думать! Все это брутальный понт казаться более взрослой на фоне тех же подруг и тем более самих взрослых – типа, глядите, я уже пользуюсь косметикой, хожу на шпильках, облачаюсь в откровенную ризу и у меня есть парень. Это – тлетворное влияние западной культуры, развращающая еще не сформировавшуюся психику наивных детишек.
И весь этот форвард "красной девицы" из той же оперы – желание опять-таки выпендриться перед подругами: показать, что вот за ней готовы парни бегать, а не за ними. Сталкивался я с такими индивидуалками: была у меня знакомая 14 лет от роду, так она умудрялась за 2 месяца сменить, - боюсь соврать, - 3-х парней, с которыми даже и не виделась – когда она мне все это рассказывала, у меня на голове волосы шевелиться начинали. Все эти рокировки с подругами из того же шкафа – знаю это на собственном опыте: как-то пришлось выступать в роли такой "подружки", прибегая к мыслимым и не мыслимы ухищрениям пытаясь узнать мнение все той же 14-ти летней знакомой о моем друге, т.к. он был к ней не равнодушен; слава богу, что там ничего так и не замутилось.
Так что слушай меня сюда: выкидывай весь этот бред из головы и займись действительно важными вещами – учебой или же своей "философией"; будут у тебя в жизни еще девчонки, а на эту забей – в конце концов ни свет на ней клином сошелся. Возможно, лет, эдак, через 5 можно будет и попытаться выстроит с ней какие-то отношения, если до этого ты ее не забудешь, а пока она еще для этого просто с позиции физиологии и психологии к чему-то такому не готова!
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 07.10.2006, 03:29   #938
Новичок
 
Аватар для NONG
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 77
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

PoMicH

Цитата:
Сообщение от PoMicH
Я не знаю, что мне делать: я познакомился с девушкой, сначала всё было хорошо и,казалось, что мы далеко пойдём, но потом она предложила быть "просто друзьями"; я ей не перечил, потому что люблю её и по той же причине не могу быть "просто другом".
Цитата:
Сообщение от PoMicH
Ей 12, мне 15.


PoMicH !

Каждый, из высказавшихся здесь по поводу твоей ситуации, по-своему, - в чем-то прав и, по-своему же, – в чем-то не совсем прав.
Просто каждый говорил с высоты своего возраста и с позиций собственного опыта.

Правда, утверждение Tomas о том что

Цитата:
Сообщение от Tomas
В 12 лет у девчонки в голове может быть что угодно, но уж точно ни чувства любви
- уж слишком категорично.

В жизни бывает все: и первая любовь в 12, и беременность в 13, и ребенок …
Другое дело, что случается такое, да еще и в сочетании с действительно настоящими чувствами, крайне редко, - более чем.
Вопрос о том, насколько целесообразно подобное, сейчас не стоит, да и, применительно к твоей ситуации, речь идет не об этом.




Ты же, будучи в своей конкретной ситуации, -

Цитата:
Сообщение от PoMicH
она предложила быть "просто друзьями"; я ей не перечил, потому что люблю её и по той же причине не могу быть "просто другом".
непосредственно ТЫ, PoMicH, -
с учетом своего и, особенно, – ее возраста, -
просто задай СЕБЕ САМОМУ один единственный вопрос, -
каких именно взаимоотношений ожидал для себя лично ТЫ, общаясь с 12-летней девочкой ?



Ну, а кем, собственно, ты можешь быть для нее на данном этапе ваших отношений, кроме как другом ?!?
__________________
Не думайте о том, что люди о Вас думают, Вы даже не представляете, как редко они это делают.


Человек, у которого есть много-много преданных друзей, называется предатель.


Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.
NONG вне форума  
Старый 07.10.2006, 05:50   #939
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Так что слушай меня сюда: выкидывай весь этот бред из головы и займись действительно важными вещами – учебой или же своей "философией"; будут у тебя в жизни еще девчонки, а на эту забей – в конце концов ни свет на ней клином сошелся. Возможно, лет, эдак, через 5 можно будет и попытаться выстроит с ней какие-то отношения,
Одно дело - выкинуть из головы, но ведь мы не машины, верно? У всех есть сердце, а из него по своей воле ничего не выкинешь.
Цитата:
Сообщение от NONG Посмотреть сообщение
Ну, а кем, собственно, ты можешь быть для нее на данном этапе ваших отношений, кроме как другом ?!?
На каком этапе?
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Мля, слов нет, в 12 лет строить какие-то отношения – куда катится мир, я не понимаю! PoMicH расслабься, весь этот косяк и выеденного яйца не стоит, поверь мне. В 12 лет у девчонки в голове может быть что угодно, но уж точно ни чувства любви – ее психика для этого элементарно еще не сформирована, впрочем, как и физиология. В 12 лет впору в куклы играть, а не о парнях думать! Все это брутальный понт казаться более взрослой на фоне тех же подруг и тем более самих взрослых – типа, глядите, я уже пользуюсь косметикой, хожу на шпильках, облачаюсь в откровенную ризу и у меня есть парень. Это – тлетворное влияние западной культуры, развращающая еще не сформировавшуюся психику наивных детишек.
И весь этот форвард "красной девицы" из той же оперы – желание опять-таки выпендриться перед подругами: показать, что вот за ней готовы парни бегать, а не за ними.
Не я с ней познакомился и не она со мной, а мои одноклассницы решили мне "помочь". Она не такая, я "видел"(хотя и частично) её внутренний мир! Ей излишнее внимание окружающих не нужно. А если бы она хотела "выпендриться", то использовала бы меня для каких-нибудь своих целей, а она наоборот "держит дистанцию". Она первая кому я "открылся", показал своё "внутри". Она одним своим видом вызывает доверие и она первый человек, который понял меня и пожалел.
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
подруги - зло. =) никогда не пытайся выяснять что-либо через них.
Я и не пытался. Эта подруга какой-то прям психолог. И именно Она предложила поговорить с этой подругой. Я ничего не пытался выяснить, она(подруга) сама это сказала(фух, запутался...).
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Подловить Её где-нибудь одну. И завести разговор напрямую
Пробовал. Не получается. Слов не могу найти. Когда наедине с собой всё нормально, но стоит увидетьЕё, как всё забываю и теряюсь.
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
кстати, именно от нехватки общения следует твоя "увлеченность" философией.
Общения мне хватает. Общаюсь почти со всеми. Но такое общение применимо только к пацанам, с теми же интересами(с ними я и общаюсь). А какие у неё интересы я знаю плохо.
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
или же своей "философией";
Да пощла эта философия на..., в... и к...!!! Ладно остальных, но она уже и меня задолбала!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 07.10.2006, 06:43   #940
Новичок
 
Аватар для NONG
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 77
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

PoMicH

Цитата:
Сообщение от PoMicH
На каком этапе?
На том этапе, пока ей всего лишь 12 лет.


Кстати, PoMicH, очень рекомендую посмотреть фильм об искренней, чистой и настоящей детской любви: "Вам и не снилось".
__________________
Не думайте о том, что люди о Вас думают, Вы даже не представляете, как редко они это делают.


Человек, у которого есть много-много преданных друзей, называется предатель.


Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.
NONG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования