Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 08:36   #5821
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Так что сами провоцируете, а потом в интернетах бред несете
Ну не знаю, я никого никогда не провоцировал - мне тонко намекали )). А ещё ростовские Гаишники любят московские номера, но у меня в правах место рождения Ростов-на-Дону - может поэтому особо не докапывались )).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:54   #5822
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Раза 3 я повторил, что наваливали на Солярисе и он хорошо держит, а ты мне опять про Рио.
а чем рио от соляриса отличается? ну кроме того что у владельцев соляриса не хватило денег на рио)))

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
В большинстве случаев менты просто делают вид, что стоит что-нибудь предложить ))). Откровенным вымогательством уже давно никто не занимается, потому что могут снять на камеру и считай конец халтуре.
и как мы делаем вид такой? бровями шевелим или глазом там подмигиваем? )))
тоже самое и в сторону водителя, он так же не защищен при передаче денег, видео запись и считай спокойная жизнь закончилась с уголовной статьей.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
мне тонко намекали
точно бровями шевелили )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
первое что они услышали от него "Эй, а причина остановки????"
не знаю как по всей России, но у нас в Московии уже давно на смену выходят с подготовленными заранее липовыми ориентировками, что бы мозгачей по 185 приказу сразу одергивать.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 23.02.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:12   #5823
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а чем рио от соляриса отличается? ну кроме того что у владельцев соляриса не хватило денег на рио)))
Понятия не имею, зато имею представление как отличались Солярисы между собой и машины 11 года и даже 12 сильно отличались. Что делала Киа и делали ли вообще что-то с Рио я понятия не имею, поэтому не понимаю почему я уже в 4 раз говорю про конкретную машину, на которой ездил, а ты мне опять про Рио. Про деньги вообще бред сумасшедшего. Рио ориентирован на другой рынок и отличается опциями и возможно конструктивно. Это у Киа надо спршиавть почему они за машину, которая изначально была клоном Соляриса захотели больше денег. Видимо за дизайн.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и как мы делаем вид такой?
Как дети малые, миллион способов намекнуть есть. Было раз я тупил, они 10 минут начинали протокол составлять, так и не начали )). Иногда просто спрашивает: оплачивать по месту жительства будете или на месте? Тут интересно, что ни один из останавливающих меня за 10 лет ни один протокол так и не составил xD.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тоже самое и в сторону водителя, он так же не защищен при передаче денег, видео запись и считай спокойная жизнь закончилась с уголовной статьей.
На камеру ничего не делается. Факт передачи денег спалить практически невозможно если только не одна из сторон подставная. Доказать потом, что это я ему деньги дал или кто-то другой или это вообще его личная заначка какая-нибудь нереально. Оно из рук в руки не передаётся.
Я никогда не инициирую взятку - сами просят чо )).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:55   #5824
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Понятия не имею
ок, тогда расскажу)) отличия в кузовах, солярис это типичный азиат, а рио европеец со всеми вытекающими клепают их на одном и том же заводе в Питере))
единственное отличие, что головотяпство отделения хендай автомобиль довели в 14 году до состояния рио (ну хендай это как бы группа троечников, а в рио группа отличников, а все они учаться в одном классе) до этого момента это была пьяная корова на льду на скоростях за 80кмч. рио теряет управляемость на 120-130 если ты вообще имеешь понятие что такое управляемость.
Вот финик фх или он же qx в колее теряется уже где то на 160, а ты тут заливаешь про управление соляриса на 190))) это отличный городской автомобиль, возить свою задницу до работы и обратно, но он не создан для маневров на скорости)

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Как дети малые, миллион способов намекнуть есть.
ну например?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Тут интересно, что ни один из останавливающих меня за 10 лет ни один протокол так и не составил
тогда чего жалуются все?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
На камеру ничего не делается. Факт передачи денег спалить практически невозможно если только не одна из сторон подставная. Доказать потом, что это я ему деньги дал или кто-то другой или это вообще его личная заначка какая-нибудь нереально. Оно из рук в руки не передаётся.
однако же такие операции проводятся, правда на более высоком уровне, и доказательная база собирается железная, тем более в наш век высоких технологий.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я никогда не инициирую взятку - сами просят чо )).
то есть когда просят, то даешь взятку? тогда так же виновен, как и тот, кто просит) хотя можно всегда сказать, что отдал деньги под угрозой жизни, и тогда надо будет этот факт доказать, так как это серьезное обвинение
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:20   #5825
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а ты тут заливаешь про управление соляриса на 190)))
У меня видюшки даже были как я за ним ездил, но качество говно, поэтому не выкладывал да и нефиг его лишний раз палить. Я ничего не придумываю говорю как есть - играл в шашки на 190, а я пытался за ним удержаться. И он постоянно так ездит. Если бы Солярис не управлялся, то он давно бы уже улетел с дороги, но не улетает уже 3 года как.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну например?
лицорука уже привёл. Есть фантазия придумай ещё сам.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тогда чего жалуются все?
Кто все? Я похож на того кто жалуется? )) Я же сказал, что лично для меня это хорошо ).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
тем более в наш век высоких технологий.
Ну давайте проведём супер спец операцию на пару лям, чтобы задержать злостного коррупционера стрирейсера дающего взятку в 1000 рублей xD. Думаешь оно того стоит? Не, формально наверное можно очень сильно заморочиться и как нить поймать на взятке, только учти, что сначала ещё на превышении надо поймать, а я не идиот, просто так не палюсь, а потом ещё надо склонить к взятке, а ведь могу и не повестись и таки составить протокол.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
то есть когда просят, то даешь взятку?
Канешн, нафиг надо страдать фигнёй ради косаря.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:42   #5826
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ну давайте проведём супер спец операцию на пару лям
ну это ты загнул, средняя полномасштабная операция в городе типа Москва это 50-100тыр, на федеральном уровне в 3-4 раза больше. ФСБ вообще дешман, прибегают постоянно к местным спецам или выписывают из крупных городов из других ведомств.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Думаешь оно того стоит?
не стоит, я тебе и написал выше, что это проводится в других более высоких кругах.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Не, формально наверное можно очень сильно заморочиться и как нить поймать на взятке, только учти, что сначала ещё на превышении надо поймать, а я не идиот, просто так не палюсь, а потом ещё надо склонить к взятке, а ведь могу и не повестись и таки составить протокол.
ну за мои 7 лет в органах за попытку дачи взятки должностному лицу, уехало за забор 3 человека, двое получили штрафы и условные срока и одного я честно отговорил(это была маман одного пьяного злодея за рулем убившего своим авто троих дорожных рабочих, и видно что принесла последние деньги на откуп)
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
играл в шашки на 190, а я пытался за ним удержаться. И он постоянно так ездит. Если бы Солярис не управлялся, то он давно бы уже улетел с дороги, но не улетает уже 3 года как.
у меня приятель на бмв е65 несколько лет ездил с вхлам убитой подвеской и чего? это говорит, что автомобиль технически исправен и готов к поездкам на дальняк или по городу?
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Канешн, нафиг надо страдать фигнёй ради косаря
ну вот хотя бы один честно признался, что лично разводит бытовую коррупцию это уголовщина между прочим, хотя в цугундер за такую сумму и не посадят, но штраф приличный и клеймо судимости на всю жизнь лучше бы из магазина воровал на суммы до 1000р, это хотя бы административка и если поймают, все заставят вернуть и адм. штраф или 15 суток.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:21   #5827
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну вот хотя бы один честно признался, что лично разводит бытовую коррупцию
её все разводят просто не признаются. Не разводили бы и не было бы ничего подобного.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
у меня приятель на бмв е65 несколько лет ездил с вхлам убитой подвеской и чего?
Ты говоришь не управляется на большой скорости. Я привожу в пример по сути предельную скорость для этой машины и она на этой скорости в шашки играет. Тогда уж конкретизируй что ты понимаешь под управляемостью, потому что у меня своё понимание. Для меня например это управляемость в идеальных условиях, т.е. когда дорога идеально ровная, погода: около 20, сухо, идеальная видимость, нет ветра. Почему так? Потому что например когда ветер играет роль аэродинамика авто в целом и устойчивость в боковому ветру в частности и это не имеет никакого отношения к подвеске. Дождь и минусовая температура ухудшают сцепление, но опять же подвеска тут не при чём. Хреновая дорога формально влияет на подвеску, но ты извини есть всё же специализация, т.е. от машины Формулы 1 наверное глупо требовать управляемости на кочках. Конечно дорожные машины должны быть в каком-то смысле универсальными, но таки настраиваются все по разному и под разные условия. Солярис позиционируется как городской авто, поэтому я исхожу из того, что в говнище и кривой дороге он ездить не должен, по крайней мере требовать от него там что-то глупо. Есть подвески заточенные под езду на дерьмовой дороге, но на идеально ровной управляются очень плохо.
Ещё раз возвращаясь к тому видел где человек на Солярисе улетел на встречку: я его смотрел с самого начала и сразу было видно, что его носит по дороге что говорит об умственной отсталости водителя как минимум. Также это говорит о том, что на плохой дороге подвеска ведёт себя плохо и связано это во-первых с загрузкой, во-вторых с конструктивными особенностями самой подвески. Таки да, в первых партиях там совсем было грустно и я сам ездил в машине, которая неадекватно себя вела на скорости. Мой друг покупал через несколько лет после старта производства и у него машина едет совершенно иначе. Это не делает из неё машину другого уровня или класса, просто допили косяк и всё.
На развязках в виде бабочки в поворот он заходит на 80 км/ч - для меня это показатель, потому что для Логана такая скорость уже проблема и требует скила от водителя, на Солярисе же спокойно заходит не напрягаясь.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
уехало за забор 3 человека
За 1000 рублей сажаете? Если по честному всех сажать за любые подобные нарушения жителей в этой стране не останется )).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
средняя полномасштабная операция в городе типа Москва это 50-100тыр
Ну это если разово, а меня сто лет ловить придётся xD.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:28   #5828
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Литл-фут от Субару!
Скрытый текст:
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:31   #5829
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Mad Serg, просто на дворе кризис и все экономят деньги. Диски и покрышки меньшего радиуса дешевле.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:23   #5830
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а чем рио от соляриса отличается? ну кроме того что у владельцев соляриса не хватило денег на рио)))
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
единственное отличие, что головотяпство отделения хендай автомобиль довели в 14 году до состояния рио (ну хендай это как бы группа троечников, а в рио группа отличников, а все они учаться в одном классе) до этого момента это была пьяная корова на льду на скоростях за 80кмч. рио теряет управляемость на 120-130 если ты вообще имеешь понятие что такое управляемость.
рио-фан что ли? господи, одно и тоже, а такие речи.... "не хватило на рио"... я понимаю владельцы ауди а3-а4 гнобили бы там владельца октавии, что не хватило. Ну или хотя бы уровень джетта-пассат-октавия, ну и т.п. Но соляра-рио с разницей в какие-то десятки тысяч рублей...
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 19:27   #5831
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
рио-фан что ли? господи, одно и тоже, а такие речи.... "не хватило на рио"... я понимаю владельцы ауди а3-а4 гнобили бы там владельца октавии, что не хватило. Ну или хотя бы уровень джетта-пассат-октавия, ну и т.п. Но соляра-рио с разницей в какие-то десятки тысяч рублей...
читаем тему вдумчиво и целиком, на что и почему был троллинг
цитата отсюда
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Так оправдывают свою покупку Логановоды? )) По мне так всё куда проще: Логан купили те кому просто не хватило денег на Солярис. Логан хуже по всем показателям кроме размеров багажника, но загрузить его нельзя, потому что это корыто становится неуправляемым. Логан всё равно не грузовик и использовать его для перевозки грузов нельзя. На стоковых колёса он откровенно плохо стоит на трассе, а на скорости аэродинамика не позволяет вообще ничего делать.


я тут уже 3 страницы спрашиваю у Хавока в чем разница соляриса от рио, если это одинаковые автомобили, как близнецы Коля и Толя ))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
её все разводят просто не признаются. Не разводили бы и не было бы ничего подобного.
в Ярославле и Челябинске уверены что в коррупции на бытовом уровне виноват лично Путин и точка)))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Я привожу в пример по сути предельную скорость для этой машины и она на этой скорости в шашки играет.
ну если такими категориями мерить, то и на ушастом зазике можно на максимальных скоростях играть в шашки, а расположение двигателя вообще показывает на породистый спорткар))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
За 1000 рублей сажаете? Если по честному всех сажать за любые подобные нарушения жителей в этой стране не останется ))
бывают и такие случаи, что и за попытку дать взятку размером в 1000р возбуждают уголовные дела. просто ко мне в кабинет заходили с намного большими суммами и почему то в валюте.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ну это если разово, а меня сто лет ловить придётся
раз в год и палка стреляет, тем более палки по взяточникам никто не отменял
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 26.02.2016 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 21:01   #5832
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
читаем тему вдумчиво и целиком, на что и почему был троллинг
Тупой тролинг, потому что Логан по сравнению с Солярисом эпическое говно, а Рио и Солярис клоны.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну если такими категориями мерить
Ты кроме тролинга что-то вообще можешь внятное ответить? Я не прошу принимать мою точку зрения как истину в последней инстанции, я просто объяснил что под чем лично я понимаю и почему. Это не предмет спора.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
раз в год и палка стреляет, тем более палки по взяточникам никто не отменял
В итоге ничё не будет. У нас люди носятся под 300, потом выкладывают это в интернет и всем пофиг. Если бы система была заточена на наведение порядка, то при современных технических средствах за жопу можно было бы взять всех, но система заточена под другое. Ну таки да, периодически находят лоха стрелочника без связей и вешают всё на него. Люди видят полную безнаказанность и тоже начинают нарушать, но вот незадачка не у всех есть куча денег и связей ))).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
просто ко мне в кабинет заходили с намного большими суммами и почему то в валюте.
При нормальной системе даже бы не пытались так ходить, но раз прокатывает почему бы и нет? xD
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 23:21   #5833
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Это не предмет спора.
ну с утверждением, что фокус хуже управляется и менее динамичен по сравнению с солярисом))) после таких заявлений вообще можно было не вступать в спор)) ну как и про какое то управление у соляриса зимой на 190))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
потому что Логан по сравнению с Солярисом эпическое говно
как планктономобиль да, там намного уютней))) таксомотры уже завершили закупки солярисов, вернулись к проверенным логанам))) у них и движку откапиталить можно и подвеска более выносливая.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Если бы система была заточена на наведение порядка, то при современных технических средствах за жопу можно было бы взять всех, но система заточена под другое.
ага, а еще на кухнях очень разбираются во внешней политике и в ядерной физике)
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
При нормальной системе даже бы не пытались так ходить, но раз прокатывает почему бы и нет?
да система хромает, возможно на обе ноги, но у тебя нет лекарства и ты даже не собираешься пытаться что то менять. А я давно понял, что бы поменять систему, надо самому стать системой....наверное по этому уже несколько лет, от моего отдела взяточники шарахаются.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:58   #5834
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
что фокус хуже управляется
ЛИЦОРУКА Долго ты ещё собираешься свои фантазии выдавать за мои слова? ))
Фокус рулится лучше Соляриса. Я валил 200 зимой )).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и менее динамичен по сравнению с солярисом
Полагаю что такое контекст тебе тоже не известно. Дети, а давайте вспомним о чём там речь была - ах да, там фокус 1,6 105 л.с. с разгоном до сотки 12,5 сек и за ту же цену Солярис 1,6 123 л.с. с разгоном 10,3 сек. А давайте сравним кто же из них быстрей. Смогёшь??
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
вернулись к проверенным логанам
Почему бы не поездить на дешёвом корыте? Логан убог, он прост донельзя и легко обслуживается. Тот факт, что он подходит таксистам не делает его лучшей машиной.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а еще на кухнях очень разбираются во внешней политике и в ядерной физике)
Мне кажется я не рассказывал кто я и что знаю про полицию. Можешь мне поверить мне известна внутренняя инфа .
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и ты даже не собираешься пытаться что то менять
Конечно не собираюсь, как я буду по 200 летать? )))
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
что бы поменять систему, надо самому стать системой.
Капитан очевидность.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 01:58   #5835
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
за ту же цену Солярис 1,6 123 л.с. с разгоном 10,3 сек
Под горку и с попутным ветром))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Фокус рулится лучше Соляриса. Я валил 200 зимой
1.6 105л.с))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Тот факт, что он подходит таксистам не делает его лучшей машиной.
для того, что бы свою нежную задницу возить по маршруту дом-офис-кафешка-магазин это да))) а вот с рассадой, тещей, собакой и остальной семьей на дачу под Рязань- солярис уже не торт)))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Мне кажется я не рассказывал кто я и что знаю про полицию. Можешь мне поверить мне известна внутренняя инфа
ну так расскажи, а то прямо канал РенТВ напоминаешь. лучше них в НЛО и гиперборейцах никто не разбирается- внутренняя информация)
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Конечно не собираюсь, как я буду по 200 летать?
а денег что бы погонять на треке нет? или религия не позволяет))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 02:30   #5836
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Под горку и с попутным ветром))
Да нет, валит он здорово. Я на 125 л.с. на фокусе ему на тупом 4ст автомате ливаю хоть и немного.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
1.6 105л.с))
Если у тебя очень плохо получается читать большие сообщений может не будешь пытаться? У меня 125 л.с. Я машину не за 500к купил, а за 700к.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а вот с рассадой, тещей, собакой и остальной семьей на дачу под Рязань- солярис уже не торт)))
Таких идиотов не большинство населения страны. Я бы ни не стал брать такой звиздец только ради того, чтобы возить рассаду и тёщу =\. Если нет денег всегда есть ТАЗики.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну так расскажи
Уже бегу xD.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а денег что бы погонять на треке нет?
Треки бог знает где находятся и там жёсткие повороты. В итоге до таких скоростей всё равно не разгонишься, но при этом резину попортишь, а может и не только резину ибо авто не гоночный и очевидно не предназначенный для гоночных треков ну т.е. машину жалко, поэтому заниматься подобными вещами не собираюсь.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 06:47   #5837
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
спор диванных философов детектед..

кому что нравится, тот То и берет! Машины практически Идентичны, у обеих на старте были небольшие косяки.

Сам не владею ни Солярой, ни Рио, но по отзывам друзей - предпочитают больше Рио.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 20:02   #5838
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
спор диванных философов детектед
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Сам не владею ни Солярой, ни Рио, но по отзывам друзей
Хм.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 01:41   #5839
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
с Кассотой спорить - ...ну, вы поняли.
На мой взгляд Рио лучше внешне и салоном. Вроде бы по конструкции одно и то же, но многие говорили, что жопу на Рио меньше носило на высоких скоростях, чем на солярисе. Хотя машины для спокойной езды, канешн.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:43   #5840
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Хотя машины для спокойной езды, канешн.
Спокойная езда - это что? Невысокая скорость или минимальное количество маневров? Просто у меня гетс на скорости ведет себя прекрасно (даже на максимальных 160), но маневрировать я при этом не пытался.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования