Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 16:08   #1
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

  • Разработчики: Raven Software и Activision
  • Издатель: LucasArts Entertainment
  • Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person / 3rd Person
  • Предыдущие игры: Star Wars: Dark Forces, Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2, Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
  • Мультиплеер: (32) LAN, Internet
Информация об игре

Скрытый текст:
Последняя из вышедших игр серии Star Wars: Jedi Knight. В ней у вас появится возможность создание своего собственного персонажа и собственного светового меча. А так же самому прокачивать необходимые силы на протяжении всей игры. Вам придется изничтожить легион имперских солдат и несколько десятков темных джедаев. А так же сделать нелегкий выбор между светлой и темной сторонами силы. На протяжении игры мы встретим много старых знакомых, известных нам по фильму и предыдущем частям.

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные
Pentium III/Athlon 600 МГц
128 Мб ОЗУ
GeForce 2
CD-Rom
1Gb free space on HDD
Рекомендуемые
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб ОЗУ
GeForce 3 или выше

FAQ
Скрытый текст:

Что делать если у меня не работает мультиплеер?
Купить лицензию или скачать образ от сюда и скинуть 2 файла в директорию игры - assets 1.pk3 и assets 2.pk3(достать их можно из пиратки).
Как мне установить мод или карту?
Как правило просто кинуть файл в папку base.
Игра не работает на Windows 7, что мне делать?
Скрытый текст:
При запуске игры появляется сообщение об ошибке приложения. Видеокарта ATI.
Ответ:
Это связано с видеокартой. Люди пробовали самые различные методы, и в зависимости от карты и версии драйверов срабатывали когда одни, когда другие. Ниже изложены наиболее результативные способы. Советую опробовать их по порядку, пока не найдётся рабочий.

Метод 1
Скачайте и установите последнее обновление драйверов. Поговаривают, что на Catalyst 11.5 эту багу устранили.

Метод 2
Скачайте и установите универсальный патч от автора FAQ. Перед установкой рекомендую (настоятельно рекомендую) прочесть инструкцию в файле readme.txt.
Если у вас установлен патч 1.0.1 и не страшны лишние два мегабайта трафика, рекомендуется установить упрощённый патч. Достаточно лишь распаковать содержимое архива в папку GameData. Рабочий NoCD идёт в комплекте.

Метод 3 (заимствования драйверов с прошлой версии, их установка не требуется, но может не сработать с текущей версией. Даёт куда больше FPS, чем с методом 3)

Зайдите на страницу скачивания драйверов на сайте ATI: Graphics Drivers & Software
Выберите в списке свою видеокарту и нажмите Display Results
Под заголовком ATI Catalyst™ 10.6 Suite for..., нажмите на ссылку Previous Drivers.
Выберите Catalyst 10.4.
Скачайте Display Driver.
Запустите инсталлятор и запомните папку, в которую будут распакованы файлы установки. Изначально это C:\ATI.
Дождитесь окончания распаковки, и на следующем шаге (должно быть Catalyst Install Manager), нажмите Cancel, чтобы остановить установку.
Зайдите в папку, в которую были распакованы файлы, затем в Support, затем в папку, начинающуюся с 10-4_ (зависит от видеокарты).
Зайдите в папку Packages/Drivers.
Двигайтесь дальше по папкам (их должно быть по одной). К примеру, C:\ATI\Support\10-4_vista64_win7_64_dd\Packages\Drivers\Display\W76A _INF\B_98282.
Найдите файл atioglxx.dl_, и скопируйте его в папку GameData вашей игры.
Откройте блокнот и введите туда следующий текст:
expand atioglxx.dl_ atioglxx.dll
Сохраните его в папку GameData вашей игры под именем atifix.bat (не atifix.bat.txt!).
Запустите файл atifix.bat.
Запустите игру.

Метод 4 (использование GLDirect, если больше ничего не помогает)
Скачайте GLDirect и скопируйте из него файл opengl32.dll в папку с игрой/GameData.

Ничего не помогло?
Ответ: воспользуйтесь поиском. Наберите точное сообщение ошибки в http://google.ru
Источник





Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.04.2022 в 01:12.
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 05:31   #521
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
так, если его найду то тоже по тусуюсь. ведь как я понял твой серв потерял популярность? кстати, какой у тебя там ник?
Я не вижу смысла держать сервак на сером айпи( коннект через хамач не способствует посещаемости), плюс у меня недавно погорело куча бытовой техники, с ней сгорел и адаптер роутера, я пока сижу на старом, и неты у меня сильно кривые(не тянет старый "друг")


Сервер на котором я часто бываю, и где уровень игроков колеблется от полных нубов, до тех кто может назвать себя опытными... нубами (((%

RJKL :: Game Navigator
ип 89.188.127.210:29070 / ja.gwn.ru:29070
Тип сервера: Публичный
Режим: Free For All
Модификация: Clan Mod v1.19RC1
Максимальное кол-во игроков: 32
Список карт: mp/ffa1-5

плюс бываю на серверах клана по ЗВ и на дуэльных серверах(Но дуэльники, требуют терпения и умения)

ник в игре =)BoP(=Попугай или =)BoP(=shadowparrat
...



Блин народ почитал, смешно даже, какая нелинейность сюжета?
или под этим понимают возможность выполнять задания не по порядку?
или аж целых две концовки, которые зависят, всего от одного действия...
Откровенно говоря, что оуткаст, что академия в сингле довольно слабые игры(уровни и задания навевают тоску и апатию и ты сидишь и ждешь, следующего тела с лайтсабером), но раскрывающие свой потенциал в мультиплеере...
Игра в инете гораздо веселее и интереснее чем сингл, надо только иметь прямые руки и дружить с гуглом, чтоб исправить косяк наших ператов и вылезти в нет...
Причем русских в игре хватает... нужны только прямые руки и руссификатор, чтоб комфортно общаться...
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 01:58   #522
Новичок
 
Аватар для Dewarshi
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 52
Репутация: 14 [+/-]
Thumbs up

Это игра, в которую я играю на протяжении 3-х лет. Бывало забрасывал, но через некоторое время опять ставил. А на серию вообще случайно наткнулся. Смотрел диск и нашел в разделе старых игр demo Outkast, когда запустил, восторга были полные штаны!=) Недавно скачал дополнение Knights of the Force. Очень понравилось, правда есть недоработки, но масштаб впечатляет. Это своего рода интерактивная энциклопедия Star Wars в которой можешь узнать биографию многих героев, и даже, за каждого отыграть. Недельки две назад начал играть по мультиплееру, эх веселая вещь! Особенно дуэль! Появляюсь на разных серваках, но в основном Doom и RJKL. Ник Deside.
Dewarshi вне форума  
Отправить сообщение для Dewarshi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 13:04   #523
Юзер
 
Аватар для jasmin
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 108
Репутация: 6 [+/-]
А все таки жалко что в дополнении escape yavin 4 ты все время проводишь на планете, а в самом конце улетаешь. Хотелось бы чтобы все это было но ты улетаешь и восстанавливаешь джедаев потом там ещё миссий 10 и уже потом заключающая миссия. А вот вопрос такой: Вот когда ситхи не могут до вас достать они убирают мечь и рукоятку мечя крутят с помощью силы над своей ладонью. Можно и герою так делать???
jasmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 13:34   #524
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
jasmin, если в мультиплеере, то это можно настроить в управлении. Насмешкой называется. В сингле это вызывается командой taunt в консоли. Можно забиндить на какую-нибудь клавишу.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:28   #525
Юзер
 
Аватар для jasmin
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 108
Репутация: 6 [+/-]
Tuor, В обычной компании. А можно поподробней о консоли??????????

Кстати а есть ли какая-нибудь игра star wars RPG?? Где можно тоже ходить клавишами большой выбор мечей и возможность ходить куда хочешь к примеру полететь на другую планету ну короче в этом роде??
jasmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:38   #526
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
jasmin, Да есть Star Wars Old Of Respublic 1:2 можущ выбрать любую!!)))))
__________________
JadeEmp
Наша эмперия растёт не скаждым днем а с каждой минутой и скоро мы захватим весь мир
Когда придет великий Мессия!
http://ejay.su/-Музикальный форум
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:57   #527
Юзер
 
Аватар для jasmin
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 108
Репутация: 6 [+/-]
JadeEmp, но там ты вроде мышкой ходишь или по крайней мере бьешь выбирая атаку. Не интересно. А хотелось бы чтобы чтобы вот как jedi academi только можно ходить где хочешь летать на все планета и чтоб их было штук 15, а в old respublic вроде только по миссиям. (точно не помню в какой я просто в одну играл)

Но все таки мне кто-нибудь скажет как мне в обычной компании академии сделать насмешку????????
jasmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:13   #528
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
OLD Republik это ващето РПГ ,так что там не по миссиям
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 16:16   #529
Юзер
 
Аватар для jasmin
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 108
Репутация: 6 [+/-]
Ну я имею в виду не как вводить коды а как назначить на клавишу это штуку??

P.S. Я вот сейчас без назначения клавиши попробовал сделать насмешку, а он вместо правой руки делать левой а у меня в левой меча нету??? что это такое и еще раз как назначить клавишу??

Последний раз редактировалось jasmin; 12.04.2009 в 16:34.
jasmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:42   #530
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
jasmin, А больше нет таких игр которые ты хочеш Отступник но там только по миссиям на плонеты летаеш!! А в Old Of Respublic можно простотак по планетам летать в обоих частях !! А то что там дерёшня только выбирая атаки она и не портит игры !! Там бегаеш на клавеатуре!!!!
__________________
JadeEmp
Наша эмперия растёт не скаждым днем а с каждой минутой и скоро мы захватим весь мир
Когда придет великий Мессия!
http://ejay.su/-Музикальный форум
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:00   #531
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
но всётаки это 2 разные игры
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:40   #532
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
FastFly, Он и имел в виду что ему надо РПГ !!!!
__________________
JadeEmp
Наша эмперия растёт не скаждым днем а с каждой минутой и скоро мы захватим весь мир
Когда придет великий Мессия!
http://ejay.su/-Музикальный форум
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 09:52   #533
Юзер
 
Аватар для jasmin
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 108
Репутация: 6 [+/-]
JadeEmp, вообще ты прав
jasmin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:44   #534
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Скачал мод на Джеди Академию Knights of the Force! Жалуется что игра на моем компе(оригинал JA) не соответствует чему то там... может нужен какой-то патч? скажите какой и где его взять?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:56   #535
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: ####Error####
Сообщений: 185
Репутация: 38 [+/-]
Игра отличная 5 раз проходил от и до.Жаль не смог по стеи играть,скорость модема равна 128 кбит/сек
Uyri288 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 07:32   #536
Юзер
 
Аватар для Black stalK
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Петропавловск - камчатски
Сообщений: 156
Репутация: 26 [+/-]
7 раз перепроходил
первый раз вобше часов за 6 прошёл
дальше старался растянуть прохождения
Black stalK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:21   #537
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Uyri288, на 128 реально играть вполне
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:27   #538
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Куда надо положить фаилы вроде mod_bloodpack.pk3?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:47   #539
Новичок
 
Аватар для Kurash
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 53
Репутация: 14 [+/-]
Я считаю ,что это лучшая игра про джедаев.В первый раз я встретился с демкой этой игры на DVD Игромании.Я сразу влюбился в неё.Скачал вроде её и стал рубиться...потом через инет.Это классная игра,на все времена
__________________
«Over 3000 Islands of Paradise -- For Some it's A Blessing -- For Others... It's A Curse.»

«4 8 15 16 23 42»

Хаус: - "Все лгут"

Хаус: - Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.
Kurash вне форума  
Отправить сообщение для Kurash с помощью ICQ Отправить сообщение для Kurash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:29   #540
Юзер
 
Аватар для Terran8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21 [+/-]
Это игра просто захватывает своим угарам и комбами которые можно исполнить. Она создана для тех кто реально хочет почуствовать себя джедаем.
Terran8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, новая республика, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, слэшер, шутер, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования