Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:31   #1821
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Kaystar, Я сейчас напишу одну смешную вещь: "В Планетсайде2 около 200 игроков на одной необъятной карте и таких цирковых тормозов нет". Разрабам калды пора уже серебряную калошу вручать в номинации "10 лет в одно дупло".
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:32   #1822
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Kaystar, скорёй бы патч или сразу не один. Всю клавиатуру истыкал - не могу подкат сделать. Просто посмотреть, как этот манёвр от 1-го лица выгладит! Может кто в курсе?
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:32   #1823
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну неспроста же разрабы скрыли его...)
Ещё и на сетевой код положили, ахахахахаха.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
В Планетсайде2 около 200 игроков на одной необъятной карте
Пример того, на что нужно 6гб озу.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:35   #1824
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Kaystar, скорёй бы патч или сразу не один. Всю клавиатуру истыкал - не могу подкат сделать. Просто посмотреть, как этот манёвр от 1-го лица выгладит! Может кто в курсе?
Так это, бежишь а потом резко нажимаешь присесть. Кажется... Просто не помню точно, но вроди так.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:42   #1825
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Kaystar, Резко? Резко я не пробовал. Буду тренироваться! Спс!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:48   #1826
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
sasha0110, бежишь и нажимаешь присесть, смотрится может и круто, но с такими лагами,пингом и проч. радостями пользы этот подкат не принесет.
Решил отдохнуть немного от мульта бф,зашел гоустс. сначал на фрифалл, там произошел забавный глюк, после нескольких минут боя персонаж стал летать по карте, прям как свободная камера причем крайне быстро...иногда даже в воздухе.
А и снова привет отвратному ивнету, если в БО2 проблем с читаками не было(во всяком случае я не встречал), то здесь пожалуйста -в след. раунде 1 парень всех вынес 32 - 0.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:50   #1827
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Скачал сабж попробовать так сказать. Госпади, лучше бы я этого не делал как советовали. Механика стрельбы и сам гейминг как в дешевых польских шутерах. ИИ отвратителен, не реагирует на попадания пуль, враги абсолютно картонные куклы. Действо напоминает цирк с клоунами. От звукового движка кровь из ушей течет. Графика осталась на таком же убогом уровне как предыдущие части. На скорую руку добавленные HBAO+ и глубина резкости картины не меняют. Что самое смешное, это говнецо умудряется тормозить на железе, где BF4 с ультра настройками идет вполне нормально. Не знаю как вы, я после 4 миссии удалил сабж с харда, играть в это - настоящее издевательство над человеком. Контраст по всем составляющим после BF4 очень большой.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:04   #1828
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
[quote=Илья Зверь;11174626]---Dimon---, помню в MW3 такое дело, там тоже нужно было сглаживание менять на как верно ты заметил родное. Видно, что у IW какая-то фигня со сглаживаниями или древний каркас движка современные технологии не переваривает. Возможно и такое. Но тут совет ставь МSАА, а не ТХАА...отпишись, пробовал?


Пробовал и сглаживание ставить и отключал все равно размытое все, что может быть еще, по идее не должно же быть так???
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:15   #1829
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
---Dimon---, нет не должно. На самом деле графика даже через чур резкая.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:43   #1830
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Все разобрался, дело было не только в МSАА, я поставил качество картинки на экстра и стало все норм, расплывчивость ушла, еще немного порегулировал всякие настройки вроде стало неплохо, четкость и резкость появилась. Почему то часто фпс скачет то падает то растет. А патч скоро выйдет для калофа, что то скачки фпс не очень радуют?
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:21   #1831
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Все разобрался, дело было не только в МSАА, я поставил качество картинки на экстра и стало все норм, расплывчивость ушла, еще немного порегулировал всякие настройки вроде стало неплохо, четкость и резкость появилась. Почему то часто фпс скачет то падает то растет. А патч скоро выйдет для калофа, что то скачки фпс не очень радуют?
Чтобы картинка и текстуры не замыливались - нужно сглаживание ставить либо MSAA, либо SMAA. FXAA и TXAA замыливают картинку просто ппц. Лично я остановился на SMAA. Патч обещают выпустить 15 ноября. Кстати для владельцев GeForce, nVidia в ближайшем обновлении обещает дополнительные шейдерные эффекты, улучшенную тесселяцию, карты нормалей и HDR освещение, реалистичные эффекты ткани и шерсти у животных, и поддержку крутых эффектов PhysX.

ЗЫ. Игра мне вполне понравилась, вобщем то именно то что нужно было ожидать от COD. И сингл и Мульт. Всё на Ультра, с некритичными просадками ФПС, жду патч и физикс.

Кстати nVidia пишет, что полноценное HBAO+ и максимальное разрешение текстур так же доступно только владельцам nVidia. ЗЫ сравнивали с дружбаном на Ультра у него Радик, у меня Зеленка - так и есть на самом деле походу, текстуры у него чуть ли не в 2 раза хуже чем у меня, в затенении разницы не заметил.

Последний раз редактировалось NE_JU; 12.11.2013 в 22:28.
NE_JU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:46   #1832
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
При запуске на Windows 8.1 выдает такую хрень
Что делать?
Скрытый текст:
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:57   #1833
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NE_JU Посмотреть сообщение
Кстати для владельцев GeForce, nVidia в ближайшем обновлении обещает дополнительные шейдерные эффекты, улучшенную тесселяцию, карты нормалей и HDR освещение, реалистичные эффекты ткани и шерсти у животных, и поддержку крутых эффектов PhysX.
И где такие сказки рассказывают?
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:02   #1834
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
---Dimon---,
Цитата:
се разобрался, дело было не только в МSАА, я поставил качество картинки на экстра и стало все норм, расплывчивость ушла, еще немного порегулировал всякие настройки вроде стало неплохо, четкость и резкость появилась.
А ну ты просто говорил, что все на максимуме стоит, вот я и подумал, что текстуры тоже на экстра были...


NE_JU, вообще поддержку PhysX зеленые обещали еще к запуску игры, в сингле физикс эффектов как-то я не заметил. Если реально запилят над будет посмотреть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:13   #1835
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
[quote=Илья Зверь;11175248]---Dimon---,

А ну ты просто говорил, что все на максимуме стоит, вот я и подумал, что текстуры тоже на экстра были...


Я просто если честно не увидел что там еще и экстра есть, думал высокое это окончательно. Ну все равно буду ждать патч потом буду проходить, а то скачки фпс не очень меня радуют.
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:24   #1836
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
И где такие сказки рассказывают?
В своём официальном форум сообществе www.geforce.com они выкладывали заявление за день до релиза Ghosts, что данное обновление в разработке и выкатит с ближайшим патчем.

"On the PC, Call of Duty: Ghosts players receive the definitive experience, with assets, display resolutions, and textures that best the 720p and 1080p experiences offered by the “next-gen” Xbox One and PlayStation 4. With a NVIDIA GeForce GTX graphics card, PC players benefit massively from high-quality, high-precision NVIDIA HBAO+ Ambient Occlusion, NVIDIA TXAA temporal anti-aliasing, and in a forthcoming game update, NVIDIA GPU-accelerated animal fur, and NVIDIA GPU-accelerated PhysX effects.

If you’re unfamiliar with these PC-exclusive features, here’s a quick rundown:

NVIDIA HBAO+ adds realistic Ambient Occlusion shadowing and shading around objects and surfaces that occlude light, with a considerably-higher degree of precision than previous AO techniques.
NVIDIA TXAA temporal anti-aliasing eliminates the distracting movement of anti-aliased lines and edges, and also eliminates other artifacts associated with anti-aliasing. Edge anti-aliasing is comparable with 8xMSAA, but at the performance cost of 4xMSAA.
NVIDIA GPU-accelerated animal fur will add high-quality, realistic, dynamically-reacting fur to Riley, NPC wolves, and multiplayer attack dogs.
NVIDIA GPU-accelerated PhysX will add realistic, dynamically-reacting particle effects throughout the game, dramatically enhancing their appearance.
Higher-resolution textures, effects and assets make full use of the available VRAM and system RAM of PCs, adding extra detail even at 3840x2160, the next-generation 4K Gaming resolution."


Ну и там же я спросил, где PhysX, они подтвердили что работают вместе с InfinityWard над этим обновлением.

Последний раз редактировалось NE_JU; 12.11.2013 в 23:35.
NE_JU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 01:16   #1837
Новичок
 
Аватар для setriy3
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 8 [+/-]
Thumbs up

У меня нет слов, чтоб описать мой восторг от Ghosts, это не просто конкурент BF4, она оставляет её далеко позади. Я до последнего не верил, после всех этих обзоров, что сюжет неправдоподобный, грофон старый. По началу да, графон кажется устаревший, особенно осенние пейзажи, вообще самая первая миссии ужасная в графическом плане. На сюжет закроем глаза, но его подача с помощью чёрных аморфных клякс в заставках, просто убивают. Перестрелки в первых миссиях тоже среднячёк, я уж хотел бросить. Но дальше вдруг начинается такая насыщенность событиями, с красивыми пейзажами, что просто завораживает. Игра берёт насыщенностью, необычными геймплейными идеями, масштабом и длительностью. В то время как BF4 может противопоставить только новый движок, и драму, ну и супер реалистичные лица в заставках.
Спойлеры! Дальше не читать, если не прошёл.
Перечислю всё, за что мне понравилась игра:
1. Миссия в открытом космосе. Дают полетать, аж дух захватывает, когда летаешь и смотришь на землю из космоса. Захват космической станции с перестрелкой – просто эпик.
2. Стелс собакой в постапокалипсисе. Первый раз такое вижу, сколько в стелсы играю. Креатив зашкаливает.
3. Стелс в джунглях с датчиком как в «Чужой против Хищника», безумно красивые пейзажи.
4. Заснеженная местность. Проникновение, на вражескую базу используя различные хитрости. Лично меня такие миссии, где есть снег, особенно завораживают.
5. Подводная миссия. Подводные пейзажи просто поразили, последние несколько лет не видел подобной красоты и проработанности мира.

Вообщем BF4 даже рядом не стоит с этим, и при том я игру ещё не прошёл. Поражаюсь как многие могли писать негативные рецензии. Игра просто шикарна. Есть небольшие проблемы: подача сюжета, звук. Но в ней такая насыщенность событиями и разнообразием, что перекрывает мелкие недостатки. Притом всего один небольшой баг был, в джунглях водопад побелел. А в BF4 столько багов было: задние фоны пропадали, текстуры пропадали, пиксельные деревья и всё это на ультра графике. Лично для меня Ghosts - шутер года.
setriy3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 01:17   #1838
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
как зарегаться в сервис Elite играя на ПК
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 01:34   #1839
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
setriy3, я вот теряюсь, кто ты: тролль года или фанбой года? Надеюсь, все же, на первое.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 04:31   #1840
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Я так понимаю ставить на Windows 7 32-Bit смысла нет?
Maestro_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования