Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:01   #1821
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
С чего вдруг? Не все игры Рокстар мне и многим придутся по-вкусу. Например их симулятор настольного тенниса я не играл, да и много кто не играл в него, в их гонки тоже не играл, хотя они были лучшими в своём жанре для своего времени, это всё слишком нишевые продукты, чтобы я и все подряд в это играли, хотя и лучшие. Если бы Рокстар сделала бы симулятор кучки навоза, это был бы лучший в мире симулятор кучки навоза, но это не означает, что я бы и многие люди играли бы в это.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:07   #1822
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если бы Рокстар сделала бы симулятор кучки навоза, это был бы лучший в мире симулятор кучки навоза, но это не означает, что я бы и многие люди играли бы в это.
Но в симулятр конских яиц ты же играешь, и даже в щенячьем восторге от него. Хм.

Игру купил предзаказом, но так и не запустил пока ни разу. Все никак не поймаю вдохновение. Превращаюсь из геймера в собирателя игрулек.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:09   #1823
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
это был бы лучший в мире симулятор кучки навоза
Я не сомневался в тебе.

Надо что-то с тобой делать, все эти исключительно фанбойские посты, граничащие с неадекватностью, уже достали.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:18   #1824
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Даже РДР2 игра практически на грани, я очень удивлен, что они смогли установить все эти рекорды продаж с такой нишевой игрой, но Рокстар сумела нащупать правильный баланс и сделать что-то немыслимое, поставив эту игру фактически в один ряд с ГТА 5.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но в симулятр конских яиц ты же играешь, и даже в щенячьем восторге от него. Хм.
С такой логикой я и симулятор кучки навоза уже играю, ведь в РДР2 животные могут испражняться.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 27.11.2018 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 07:17   #1825
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
С такой логикой я и симулятор кучки навоза уже играю
озарение
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 07:51   #1826
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Требуется ли для участия в бетта тесте РДР Онлайн наличие подписки ПС Плюс? Вроде как на ПС4 есть игры, для игры в которые по сети не требуется подписка при каких-то условиях, там фри ту плей, демо версии или игры находящиеся на тестировании. Будет довольно странно, если за то, что я выполняю работу по тестированию игры, я должен платить. По идее это ещё мне должны приплачивать за то, что я тестирую бетту РДР Онлайн.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 07:58   #1827
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Требуется ли для участия в бетта тесте РДР Онлайн наличие подписки ПС Плюс? Вроде как на ПС4 есть игры, для игры в которые по сети не требуется подписка при каких-то условиях, там фри ту плей, демо версии или игры находящиеся на тестировании. Будет довольно странно, если за то, что я выполняю работу по тестированию игры, я должен платить. По идее это ещё мне должны приплачивать за то, что я тестирую бетту РДР Онлайн.
Конечно нужна. И никто тебя не заставляет "выполнять работу"
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:02   #1828
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Я понимаю, что не заставляют. Просто я любезно соглашаюсь принять участие в бетта тесте РДР Онлайн, причём я не требую денег за это.

Рокстар даже ролика не выпустила к бетта-тесту, в оличии от выхода ГТА Онлайн, когда они выпустили ролик. Это явно сырой продукт требующий серьёзной работы по тестированию и доработке, почему они и запускают его таким образом.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 27.11.2018 в 08:21.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:36   #1829
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
По идее это ещё мне должны приплачивать за то, что я тестирую бетту РДР Онлайн.
А таким верным фанатам, как ты, они ещё и за сингл должны приплачивать!
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 09:58   #1830
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Помогите советом.
Прохожу испытание на бандита, не могу понять как 6е проходить, не могу найти скупщика на полуострове Клеменса, гугл тоже не помогает, подозреваю что не выполняю какие то условия.Нахожусь в 3й главе.
Заранее спасибо.
sunpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 10:50   #1831
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
гвинт с глупым ИИ, состоящий из 2-3 механик, перебивает проработанные до мелочей симуляторы покера и домино? ну ты даёшь
До каких там мелочей проработано домино? Костяшки перемешиваются между раундами? Гвинт игра, полностью созданная с нуля, и созданная очень неплохо.
А покер в РДР2, с "разными" оппонентами. Ну раньше вот к Виндоус прикладывали карточную игру (не помню хоть убей как называлась) и в русской локализации там были оппоненты трус, балбес и бывалый - вот у них тоже были похожие паттерны игры.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
зельда — это сингловая игра без сюжета с пустым миром, всё равно, что ММО для одиночного прохождения
Ерунда какая то. Мир в Зельде это часть сюжета.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
согласен, те, кто не замечает глубины РДР 2, просто по сторонам не озираются — не прислушиваются к разговорам, не читают газеты и письма, не замечают, как строятся новые здания и железные дороги, пропускают пасхалки
Каким образом это всё влияет на игрока? И что во всем этом прорывного? Можно ли как то повлиять на новые здания и железные дороги, саботировать или наоброт помочь или изменить маршрут прокладки путей? "НПЦ" живут своей жизнью, есть алгоритм поведения разный у разных НПЦ! Только кому от этого толк, кроме тех, кто будет за каким-то хреном ходить за НПЦ весь день? Лучше бы эти средства и время вложили в нелинейный дизайн миссий и нормальный интерфейс.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Ну а упоминание игр Юбисофт признак полного безвкусия и просто оскверняет эту тему.
От человека, который на полном серьезе хвалил Мафию 3 это всё звучит прохладно. За последние 10 лет Юби Софт явно сделали для развития индустрии в разы больше чем Рокстары.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
все эти рекорды продаж с такой нишевой игрой
Реклама и бренд продают любую фигню. А РДР2 в целом то продукт достойного качества.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Это явно сырой продукт требующий серьёзной работы по тестированию и доработке, почему они и запускают его таким образом.
А отношение Рокстар к игрокам показывает отсутствие патчей в течение уже месяца после релиза, в том числе даже отстутствие хотфикса на критичный баг от которого игрок тупо теряет доступ к части контента в главах 2 и 3.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.11.2018 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 11:05   #1832
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
в том числе даже отстутствие хотфикса на критичный баг от которого игрок тупо теряет доступ к части контента в главах 2 и 3
Ого. В первый раз такое слышу. Есть ссылка на почитать? Может тоже чего упустил)

P.S. Если вдруг кому интересно (и было не очевидно, как и мне), то ачивки на выполнение условий в "сюжетном" режиме, можно делать и после прохождения эпилога. Просто видимо так разграничили: сюжетный (просто соло) режим и онлайн. Боялся, что придется с другим сейвом делать ачивки
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 11:14   #1833
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ого. В первый раз такое слышу. Есть ссылка на почитать? Может тоже чего упустил)
https://www.reddit.com/r/reddeadrede..._playing_game/
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:08   #1834
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
те, кто не замечает глубины РДР 2, просто по сторонам не озираются — не прислушиваются к разговорам, не читают газеты и письма, не замечают, как строятся новые здания и железные дороги, пропускают пасхалки...
Все о чем ты пишешь и все что нахваливают другие - это только фон игры.Фон игры развиается,а взаимодействие с ним остается на прежнем уровне.Единственное что ведьмаку это было позволительно,а рдру нет.
Потому что
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
тут я шарпхаюсь по опенворлду в котором нет ничего, кроме коллектиблов и трёх видов рандомных эвентов и с грустью возвращаюсь к мейн квесту, который представляет из себя скриптовый рельсовый шутан
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Ведьмаке продолжает держать необходимость принимать сюжетные решения, которые ещё и влияют на события в игре и концовку. Ну и плюс система прокачки там больше способствует тому, что активности тебе интересны.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:46   #1835
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Забавное это сравнение игр двух разных жанров. Из ваших постов я понял, что в зельде игрок взаимодействует с открытым миром, а в рдр2 мир взаимодействует с игроком. Вам самим это не надоело?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:58   #1836
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
тут я шарпхаюсь по опенворлду в котором нет ничего, кроме коллектиблов и трёх видов рандомных эвентов и с грустью возвращаюсь к мейн квесту, который представляет из себя скриптовый рельсовый шутан
пул ивентов там точно побольше, а мир наполнен десятками интересных второстепенных квестов и активностями

ShadowJack, в минииграх соперники очень натурально комментируют процесс и представляют игроку конкуренцию. мне понравился гвинт, но проиграть в нём было почти невозможно.

юбики так же, как и рокстар, выпускают одну и ту же игру (ассасинофаркрай), только у последних она создается не на конвейере. то, что Р* до сих пор так корпит над ГТА и РДР — просто удивительно. наверняка ведь можно было раза так в полтора сократить продолжительность игры (вместе с расходами на разработку) и продать её с тем же успехом

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.11.2018 в 17:06.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:05   #1837
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в минииграх соперники очень натурально комментируют процесс и представляют игроку конкуренцию. мне понравился гвинт, но проиграть в нём было почти невозможно.
Сложность хард ставь.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
юбики так же, как и рокстар, выпускают одну и ту же игру (ассасинофаркрай)
В 2013 вышел АС Блэк Флэг и ГТА5, в 2018 АСОд и РДР2.
Можно сравнить насколько изменились игры внутри серий.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
только у последних она создается не на конвейере. то, что Р* до сих пор так корпит над ГТА и РДР — просто удивительно. наверняка ведь можно было раза так в полтора сократить продолжительность игры (вместе с расходами на разработку) и продать её с тем же успехом
У Юби Софт такой конвейер, что они в каждой игре воспроизводят новый сеттинг. Это видимо сложно оценить, если игры выходят каждый год. Но вообще это большая работа. Но да, Рокстары за 5-8 лет снова сделали Дикий запад.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Забавное это сравнение игр двух разных жанров
Если считать РДР2 отдельным жанром, то они разные.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 27.11.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:27   #1838
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У Юби Софт такой конвейер, что они в каждой игре воспроизводят новый сеттинг.
не прощу им Unity, из-за собственной жадности уничтожили такую прекрасную игру с великолепным Парижем. она могла бы стать их магнум опус... а потом выпустили синдикат с хорошим Лондоном и плохим остальным, не продали его и начали штамповать клоны ведьмака. такой себе вклад в индустрию
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:38   #1839
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если считать РДР2 отдельным жанром, то они разные.
Ведьмак разве не Action/RPG? Да и по сути, уже многие называют ГТА отдельным жанром, видимо неспроста. Что-то же эти игры отличает от других
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:27   #1840
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Да и по сути, уже многие называют ГТА отдельным жанром, видимо неспроста. Что-то же эти игры отличает от других
В РДР2 даже прокачка и инвентарь есть. Это такой же экшен/адвенчур.
РДР2 от Мэд Макса например реально и по сути ничего не отличает, кроме колебаний по механикам и большего бюджета и срока разработки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования