Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2019, 21:56   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Red Dead Redemption 2






Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода на РС: ноябрь и декабрь 2019
Официальный сайт
Платформы:


Цитата:
Rockstar официально анонсировала дату релиза Red Dead Redemption 2 на PC — игра появится на платформе уже 5 ноября.

PC-версия будет доступна для предзаказа через недавно запущенный лаунчер Rockstar с 9 октября. Кроме того игра появится в предзаказе на EGS, Humble Store и других платформах. В Steam игра появится только в декабре.

PC-версия Red Dead Redemption 2 будет включать различные графические и технические улучшения, повышающие эффект погружения — как пишут разработчики в анонсе. Кроме того разработчики обещают новые миссии, новые укрытия, оружие и другое.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2022 в 23:29.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:54   #161
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,991
Репутация: 534 [+/-]
Игра того стоит, чтобы быть купленой два раза. Но я буду покупать ещё и из-за бесплатного РДР Онлайн, совсем не прикалывает каждый год отстёгивать стоимость целой игры, чтобы поиграть пару раз в год по сети. Только ради этой игры покупал подписку. То есть по сути я даже не две, а три стоимости заплатил за эту игру, если добавить стоимость одного годичного онлайна на консолях. И вот вместо того, чтобы ещё раз остёгивать Сони за доступ к сетевой игре, лучше ту же сумму заплатить за ПК версию РДР2 и играть пожизненно бесплатно в онлайн режим.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.10.2019 в 18:59.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 21:05   #162
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Спусти техническую часть гта4 до уровня СА, и она превратится в унылый кусок дерьма в квадрате по сравнению с СА
Останется такой же интересной, атмосферной и приземленной игрой с интересными механиками. К сожалению некоторые не видят, что гта4 росла не в ширь, а вглубь.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Когда в СА ты летал на истребителе воюя над военной базой в пустыне, в гта4 ты собирал какой нить мусор на мусоровозе.
Какой прекрасный пример. Я не помню зачем я летал на истребителе и что за бред происходил по сюжеты в СА, но отлично помню прекрасную миссию с мусоровозом из гта4. Если вы предпочитаете "трансформеров", вместо "большого куша", то это не значит, что "большой куш" фигня, хоть там и нет гигантских роботов, разносящих военные базы.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Разнообразие мира, и леса и горы и пустыня, три города, пригороды, техника от великов до огромных самолетов и танков.
Это все прекрасно. Но это не меняет кор механики. А мобилка в гта4 меняла.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да в гта4 даже под сраную воду нельзя было нырнуть. Спасибо хоть гг сразу не тонул как в гта3.
Абсолютно бессмысленная возможность. Такая же бессмысленная как подводная лодка в гта5.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если под реализмом понимать унылое и однообразное времяпровождения, то да, это просто симулятор реальности. Ведь это нереально круто ходить играть с виртуальными друзьями в виртуальный дарц, боулинг, пул, в кино, смотреть телики и нажиратся в баре. Прямо как.... ты это делаешь в реальной жизни. Играешь в симулятор своей жизни. Просто супер.
В этом и смысл. Гта4 была самая имерссивная гта. Она погружала, а не была набором теннисов и йоги, как гта5. И самое страшное для вас это то, что Рдр2 именно такой же. Он скучный, он унылый. Там надо есть, там надо спать. Там надо гладить коня. Там нельзя летать на вертолете и заниматься йогой. Рдр2 это прокачанная гта4 на диком западе. Там даже нырять нельзя. А может и можно. Это говорит о том, что эта функции вообще бесполезна, что я даже не помню, есть она или нет. А еще там скучные и однообразные миссии. И игра длиннее гта4 раза в 2.
Я не шучу, я искренне рекомендую вам с осторожностью покупать рдр2. Ведь лучше чем гта4 у рокстар это только рдр2. Фанаты СА и гта5 этого не поймут. Ваше право.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 21:58   #163
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Спустя 13 лет снова играю в San Andreas. Она офигенная. И это я не терплю всю эту нигерскую гангста-тематику, но GTA прощаю любой сеттинг. Да и смешные они все, особенно Райдер. Заметил, что движок игры умеет такое, что не умеет, скажем, движок последнего Deus Ex. А умеет он показывать классные отражения (в гардеробе на зеркале, на плитке в квартирах и т.д.) и выводить мелкий текст (листовки, баннеры, реклама). А то порой смотришь, вроде бы игры новые, а текст в книгах или газетах - расплывчатая масса. А в SA вон можно на кассе в Cluckin' Bell прочесть все отчетливо.

Обидно, что для меня V частично не оправдала ожиданий. Главное - сюжет очень вялый. Вроде бы технологии, три героя, куча возможностей... А не то. Финал просто позор.

У 4-ки лучшая физика авто до сих пор. Кататься на любом - кайф.

У 3-ки и VC - лучшие атмосферы, без вариантов.

Еще у SA лучшая радиостанция в серии - Radio X. Жаль, Оззи и Ratm удалили.

Сорри, что пишу по GTA в этой теме. Вопрос есть еще. В steam SA это же оригинал, а не порт с мобилок? Просто смотрел сравнение, на мобилках более детализированные руки, а на ПК те же культяпки.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:07   #164
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Гта4 была самая имерссивная гта
Иди почитай, что такое иммерсив сим и больше пожалуйста не пиши подобный бред.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:21   #165
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Без_Имени, А что, слово immersive обязательно должно прилагаться к слову sim? Он все верно написал. 4-ка погружала, погружала тем, чего до того не было: ТВ, мобила, интернет и пр.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:25   #166
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
ANAVRIN, да, это игровая терминология, а погружение и тому подобные атмосферы это личные впечатления, которые не несут в себе ничего фактического.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:34   #167
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,991
Репутация: 534 [+/-]
В РДР2 новый уровень расчленёнки. Даже не знаю, готовы ли вы к такому, это вам уже не разлетающиеся пиксели и исчезающая моделька головы.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 23:22   #168
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Иди почитай, что такое иммерсив сим и больше пожалуйста не пиши подобный бред.
Я прекрасно знаю что это. И я не писал, что гта4 иммерсив сим.
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
4-ка погружала, погружала тем, чего до того не было: ТВ, мобила, интернет и пр.
Именно это чувак, именно это.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
это игровая терминология
Это английское слово придумали специально для жанра игр? Больше пожалуйста не пиши подобный бред.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Погружение и тому подобные атмосферы это личные впечатления, которые не несут в себе ничего фактического.
С этим соглашусь, но в данном случае это не мое субъективное мнение. Для чего Рокстар добавили телевизор с кучей шоу? Это ненужная вещь для игры в целом, но нужная для погружения. Интернет тоже, вместе с возможностью найти девушку на сайте знакомств. Полицейская база данных тоже. Платный переезд через мост тоже. Возможность поднимать кирпичи и стаканчики на улице тоже. Все это для погружения. Но любитель полетать на истребителях и расстреливать военные базы всего этого, конечно, не заметят.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 23:51   #169
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Это английское слово придумали специально для жанра игр? Больше пожалуйста не пиши подобный бред.
Мы говорим об играх и используем слова в этом контексте.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
С этим соглашусь, но в данном случае это не мое субъективное мнение. Для чего Рокстар добавили телевизор с кучей шоу? Это ненужная вещь для игры в целом, но нужная для погружения. Интернет тоже, вместе с возможностью найти девушку на сайте знакомств. Полицейская база данных тоже. Платный переезд через мост тоже. Возможность поднимать кирпичи и стаканчики на улице тоже. Все это для погружения. Но любитель полетать на истребителях и расстреливать военные базы всего этого, конечно, не заметят.
Неважно для чего они это добавили - важно работает ли это. В играх с хорошим, продуманным геймдизайном действия не уходят в пустоту. Например в гта са появилась качалка, которая давала плюшки в плане характеристик и меняла внешний вид, в тоже время еда в забегаловках восстанавливала здоровье, но и добавляла увеличение параметра жир, таким образом был найден баланс между механиками, а попытки обхода были чреваты лишними телодвижениями и тратой времени.

Проблема гта4 в том, что в нее тупо накидали новые механики, которые просто пару раз презентовали в миссиях, в остальном их наличие никак не требовало использования, не давало что-то взамен и они не были сцеплены с другими механиками.

Можешь попробовать задвинуть про реализм, но нет ни одной игры рокстар с про реализм. А множество игр действительно с претензией на реализм пытаются использовать именно первый метод.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 00:09   #170
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,991
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В играх с хорошим, продуманным геймдизайном действия не уходят в пустоту. Например в гта са появилась качалка, которая давала плюшки в плане характеристик и меняла внешний вид, в тоже время еда в забегаловках восстанавливала здоровье, но и добавляла увеличение параметра жир, таким образом был найден баланс между механиками, а попытки обхода были чреваты лишними телодвижениями и тратой времени.

Проблема гта4 в том, что в нее тупо накидали новые механики, которые просто пару раз презентовали в миссиях, в остальном их наличие никак не требовало использования, не давало что-то взамен и они не были сцеплены с другими механиками.

Можешь попробовать задвинуть про реализм, но нет ни одной игры рокстар с про реализм. А множество игр действительно с претензией на реализм пытаются использовать именно первый метод.
Плюшки не ограничиваются влиянием на характеристики героя. Плюшковость данных нововведений в том, что они доставляют удовольствие игроку сами по себе.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 00:13   #171
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Я не шучу, я искренне рекомендую вам с осторожностью покупать рдр2. Ведь лучше чем гта4 у рокстар это только рдр2.
мы будет покупать ее потому, что она про ковбойцев- GUN и Call of Juarez уже изучены вдоль и поперек, а фильмы из детства Золото Макенны и Золотая пуля навсегда остались в памяти.

Цитата:
Платный переезд через мост тоже. Возможность поднимать кирпичи и стаканчики на улице тоже. Все это для погружения. Но любитель полетать на истребителях и расстреливать военные базы всего этого, конечно, не заметят.
В Сан Андреас зато можно было растолстеть- если много жрать и мало бегать, можно было тренировать героя и настраивать его внешность, а еще ходить на свидание и кататься с подругой по ночному городу и танцевать на машине. А не только
Цитата:
поднимать кирпичи и стаканчики на улице
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 00:25   #172
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Плюшки не ограничиваются влиянием на характеристики героя. Плюшковость данных нововведений в том, что они доставляют удовольствие игроку сами по себе.
Сами по себе эфемерное понятие и на механику не влияет, выше все про это уже написано.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:26   #173
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,991
Репутация: 534 [+/-]
Зато здесь волосы отрастают если их не стричь и от этого меняется отношение людей к тебе, сервис дороже. Если ты в дорогой одежде, чистый и выглядишь богато, то больше вероятность гоп-стопа на дорогах и так далее.

Ещё один повод купить игру и пройти её повторно, это возможность отыгрывать злого или доброго персонажа. Я на консоли играл доброго, на ПК буду играть злого. От этого соответственно миссии меняются.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 12.10.2019 в 01:32.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:30   #174
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Зато здесь волосы отрастают если их не стричь и от этого меняется отношение людей к тебе.
Иногда лучше молчать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:37   #175
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,991
Репутация: 534 [+/-]
Ещё жду, что в ГТА 5 или РДР2 модеры скомбинируют города, как добавили город из ГТА 4 в ГТА 5. Представьте огромный мир с тремя местностями.

Круто будет прокатится на мотоцикле по миру РДР2.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 05:08   #176
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А не только
Цитата:
поднимать кирпичи и стаканчики на улице
Я перечислил не только это, но ты цитируешь как тебе выгодней, хорошо.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В Сан Андреас зато можно было растолстеть- если много жрать и мало бегать, можно было тренировать героя и настраивать его внешность, а еще ходить на свидание и кататься с подругой по ночному городу и танцевать на машине.
Я пишу про внимание к деталям, а вы чуть ли не про сайд миссии. Ходить на свидания по сюжету не равно найти девушку в игровом интернете самостоятельно, даже не подозревая о такой возможности. Постоянное толстение/худение с появляющимся окном характеристик еще сильнее напоминают что это игра и не способствуют погружению.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Мы говорим об играх и используем слова в этом контексте.
Что ты несешь? Если я хочу использовать слово иммерсив, то я могу его использовать. При чем тут жанр иммерсив сим?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 06:57   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
В рдр 2 очень странный подход к некоторым вещам. Тут пытаются зачемто делать типо это "погружение" за счет запрета быстрого перемещения, растягивания анимаций и кучи запретов. Хотя это наоборот, только раздражает и почти никак не влияет на погружение. Потому что если игроку нравится, он спокойно сам может путешествовать без фастревела, ходить пешком когда ему нужно и дорисовывать себе анимации в уме принимая как условность

В то же самое время, при этих деталях, рокстар просто уничтожает погружение настолько линейными миссиями и условностями, что они страно выглядят даже для линейных игр. Когда тебя ограничивают во всем, не давая даже шагу ступить иначе чем задумано сценаристами, сразу же вываливая "миссия провалена" на экран. Вот что на самом деле просто уничтожает всякую эмерсивность. Что ты не можешь зайти в квестовый дом с другой стороны, а должен зайти именно в эту конкретную дверь. Что если ты зацепишь ребенка, то будет провал, что тебя в помещениях и убежище заставляют ходить пешком и прятать оружие, вместо того чтобы сделать просто адекватную реакцию персонажей на твои непонятные действия. Вот какраз это что рокстар делает в этом плане, наоборот убивает погружение. Именно так оно достигается, а не за счет наблюдения за триллионом анимаций обыска трупов.

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Какой прекрасный пример. Я не помню зачем я летал на истребителе и что за бред происходил по сюжеты в СА, но отлично помню прекрасную миссию с мусоровозом из гта4. Если вы предпочитаете "трансформеров", вместо "большого куша", то это не значит, что "большой куш" фигня, хоть там и нет гигантских роботов, разносящих военные базы.
Я предпочитаю доступные возможности в игре песочнице в открытом мире. Которые в СА были интересней и разнообразней. Ты там мог заниматься чем угодно. От триатлонов, развозки пассажиров на такси и миссий дальнобойщика, до сражений на истребителях, войны с бандами за районы и скупки недвижимости. В гта 4 ты не можешь нихрена. Кирпичи в окна бросать и катать шары в боулинг с Романом.



Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
В этом и смысл. Гта4 была самая имерссивная гта. Она погружала, а не была набором теннисов и йоги, как гта5. И самое страшное для вас это то, что Рдр2 именно такой же. Он скучный, он унылый. Там надо есть, там надо спать. Там надо гладить коня.
Так ты сам себе противоречишь, ведь это именно в СА можно заниматься подобными деталями как стрижка, питание, качалка в зале и прокачка остальных характеристик. И какраз в гта4 это все вырезали. А ты говоришь про уход за лошадью, сон и еду теперь в рдр2 так будто это было не именно в СА а в гта4. Хотя все ровно наоборот. Какраз в рдр они вернули назад и возможность набирать лишний вес, и прочие вещи которые были в СА и которые они вырезали из гта4. Это можно сказать возвращение к истокам СА.

Последний раз редактировалось Alvaro; 12.10.2019 в 07:04.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 13:03   #178
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,460
Репутация: 2600 [+/-]
Может кому-то банально депрессивно-осенняя картинка Либерти-сити не по нраву была и больше нравятся южные мотивы? Чтобы пляжи были и девушки в бикини - это было и в Vice City и San-Andreas. В GTA V так же теплая атмосфера

Помню, мне нравилось какого прогресса достигли в Vice City, но при этом хотелось возвращаться в GTA III из-за холодной атмосферы Либерти-сити. Возможно, поэтому мне так GTA IV понравилась, что сбылась мечта и в Либерти-сити пришли новые технологии игры.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:17   #179
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Что ты несешь? Если я хочу использовать слово иммерсив, то я могу его использовать. При чем тут жанр иммерсив сим?
В контексте игр есть только иммерсив сим, как устоявшиеся. Может конечно ты из тех одаренных, которые вставляют слова из других языков без необходимости, но это еще хуже.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 17:44   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Может кому-то банально депрессивно-осенняя картинка Либерти-сити не по нраву была и больше нравятся южные мотивы? Чтобы пляжи были и девушки в бикини - это было и в Vice City и San-Andreas. В GTA V так же теплая атмосфера

Помню, мне нравилось какого прогресса достигли в Vice City, но при этом хотелось возвращаться в GTA III из-за холодной атмосферы Либерти-сити. Возможно, поэтому мне так GTA IV понравилась, что сбылась мечта и в Либерти-сити пришли новые технологии игры.
Нет, мне гта 3 нравится больше вайс сити. А СА нравится еще самой локацией очень. Там как мини страна. Три города между которыми даже перелет пассажирский есть. Разная флора. Пустыня, лес, огромная гора, дамба, карьер. Лас Вегас. Все это создает огромный простор для разнообразия миссий и ситуаций. Можно обыгрывать моменты когда с продвижением, нужно переезжать из города в город. Где совсем другая обстановка царит. Часто выезжать за город. Само путешествие по дорогам между городами. Все это создает ощущение небольшого кусочка мира.

В то время как гта 4 это тупо город. Большой и проработанный, но один город, без пригорода, без каких либо еще более менее участков с землей. Это, помимо отсутствия прочих деталей, относительного того разнообразия что был в СА лично меня очень быстро утомляло своим однообразием. Это какойто мерой компенсировалось графикой и физикой, но, все же, приедалось и утомляло. Постоянно в голове всплывали воспоминания про то как в СА сначала ты тусишь на райончике, потом тебя вывозят за город, и ты проводищь время там, встречаешься с первым героем из гта3, исследуешь гору, переезжаешь в другой город где тебя какоето время не трогают проблемы из первого города, начинаешь набивать себе там репутацию, дальше переезжаешь в лас вегас, с ограблениями казино, пустыней, военной базой и т.п. и т.д. Все это настолько насыщенно разнообразием что после этого гта4 кажется серой однообразной жвачкой. В нем нет этого ощущения целого региона, небольшого мира, путешествия, где события могут проходить в очень разных условиях и местах. Он больше напоминает первую мафию только с гораздо более плохим сюжетом. И то, даже в первой мафии были загородние участки.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования