Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 11:19   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Fallout 3 - Впечатления

Fallout 3


Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C
Статус: В официальной продаже в России: 31 октября 2008 г.
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/hom...
Жанр: RPG

Здесь делимся впечатлениями полученные от игры Fallout 3 во время её прохождения, что вам понравилось в данной игре, а что наоборот разочаровало. Что вы ждали от игры, а что получили. Пост раскрывающий сюжет игры прячьте под spoiler.

Обсуждение игры.
Технические проблемы.
Вопросы по прохождению.

Кратко о игре

Инженеры Vault-Tec работали не покладая рук, чтобы вы могли наслаждаться интерактивным видом жизни на Пустошах, не покидая комфорта убежища. Это обширный мир, уникальная боевая система, потрясающе реалистичное изображение, тонны возможностей выбора для игрока, неподражаемый надор динамичных персонажей. Каждая минута - это отчаянная схватка на выживание против ужасов внешнего мира: радиации, супермутантов, враждебных порождений мутации. От Vault-Tec - разработчика постъядерных симуляторов № 1 в Америке!

Прежде чем постить, внимательно читаем все нижеперечисленное!

Формат темы не предполагает обсуждений, уточнений, споров, поправок и обобщенных выводов, уложенных в пару строчек. Оставьте все это для темы обсуждения игры, которая находится рядом.

Следуйте нормам поведения:
Оставляем впечатления развернутые, читаемые и осмысленные.
Посты вида "Я от нее в восторге, а-а-а" идут под нож вместе с авторами означенных постов. Люди, не умеющие связно рассказать о своих впечатлениях, тоже куда-нибудь идут.
Желающие поспорить с оставленными здесь постами, сравнить Fallout 3 с другими играми и что-то оспорить идут в обсуждение игры. Можно с цитированием поста отсюда.
Пренебрегающие означенными правилами становятся в очередь на получение соответствующих плюшек.

С уважением, злой модератор раздела.


За оформление спасибо Skull007.

Последний раз редактировалось Leo; 03.04.2009 в 03:27.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:43   #121
Новичок
 
Аватар для С.М.Е.Х.
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Не скажу
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Я живу в Мегатонне

Это одна из немногих игр, которые меня реально затягивали. До этого такое же со мной сделала только первая Mafia, и это было давным давно, как вы понимаете ))

Графика меня лично устраивает, так что к ней претензий высказвать не буду, по той причине, что их нет.

Игровой процесс - знаете, это, видимо, то, о чём я подсознательно мечтал всю жизнь. Чтобы был огромный мир, по которому можно было бы бродить и исследовать. Нечто подобное мне дал Сталкер: Зов Припяти, но по сравнению с Фоллаутом 3 он кажется пресным и схематичным. Отлично проработанные локации, персонажи, которым веришь и которым хочется помогать (ну или убивать - кому как, хехе), а главное, конечно - атмосфера.

Лично меня накрыло во время первого прохождения, когда я только-только вылез из Убежища 101. Ветер крутил дорожной пылью, солнце с непривычки слепило глаза, вдалеке внизу виднелся полусгнивший городок (как позже выяснилось - Спрингвейл)... И это всё было настолько ЖИВЫМ, несмотря на то, что до Мегатонны я не встретил ни одной живой души (не считая робота-шпиона Анклава), что хотелось остаться здесь жить. Что я и сделал, по сути

В общем, я считаю эту игру достойной того, чтобы угробить на неё месяцок-другой из своих лучших лет

P.S. Нашёл странный баг. Задание Мойры по розыску еды и медикаментов в Супермарте я выполнил, потом иду как-то по пустоши к северо-западу от Вашингтона. Смотрю - супермарт! Думаю, дай зайду, а то жрачки и медикаментов мало оставалось (рейдеры к тому времени меня интересовали исключительно как подопытные кролики на тему "как быстрее и эффективнее"). Нарвался у входа на наёмников, завалил, захожу - меня встречает работающий дружелюбный Протектрон. Интересно, думаю. Начинаю исследовать торговый зал и понимаю, что это ТОТ ЖЕ САМЫЙ Супермарт, что и квестовый, рядом с Грейдичем! Т.е. их разделяет где-то треть Пустоши по прямой, но внутри всё абсолютно одинаково, даже обобранные трупы на тех же местах валяются (я ж помню, где я кого завалил). Такие дела
С.М.Е.Х. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:16   #122
Новичок
 
Аватар для 4eGuE\/aR@
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
FALLOUT 3 это едиственая игра которую я проходил 15 РАЗ.Мне даже друг говорит "ты уже достал со своим фоллаутом чё игр других нет!"
насчет графики у меня притензий нет,но вот про движок,бывает идешь по пустоши смотриш трупака растенуло и он летит,хотя я не включал TCL.
ИЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЛ ПЛОХОЕ дело то потом совесть не мучает,а пытает.пример:я в одной сохранялке взорвал мегатонну,потом всю игру ходил и мучался.
P.S.
У меня вопрос,почему на бомбе которую надо обевзредить в мегатонне есть знак волт-тек?
__________________
'меняются лишь войны,солдаты остаются тежи'-Tupac Amuru Shakur 1973-1996
SlipknoT RULES

Последний раз редактировалось 4eGuE\/aR@; 29.04.2011 в 12:32.
4eGuE\/aR@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:19   #123
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Fallout 3 (как, впрочем, и все остальные игры этой серии) отличаются именно тем, что равнодушным к себе не оставляет никого. Т.е. человек или сразу говорит "че то мне тут не очень" и забывает про игру навсегда, или влюбляется в этот мир тоже раз и навсегда и живет там, живет... Проходить ее можно, действительно, много раз, и ведь не надоедает, и каждый раз в игровом мире что-то новое находится!
Фолаут (ну еще и игры серии TES), наверное, ближе других игр подобрался к такому понятию, как "симулятор жизни" (хотя и в полуфантастическом мире). Иди, куда хочешь, делай, что хочешь...
А из тех, кому вселенная Фолаута "не очень", мне запомнился один геймер, который на полном серьезе высказался на форуме (не этом, другом) что, мол, Фолаут 3 (который он между прочим прошел) - это по его мнению "шутер" (!) так себе(!!), потому что очень медленный (!!!)... Вот честно скажу, таких людей искренне жалко. Бедные они бедные. =)
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:51   #124
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Какая замечательная игра , я джва года ждал такую игру ...
А особенно мне понравились квесты и система боя , очень продуманно и интересно.
Игра захватила меня с первых минут и понесла в бесконечную даль путешествий и особенно углубила в распределении параметров персонажа, ведь они так влияют , так влияют на весь геймплей в целом.
А какая графика - я никогда такой не видел. Сколько души вложено в эти восковые фигуры . Буду рекомендовать её всем моим друзьям и близким.
bitcheda - знает своё дело , с нетерпением жду продолжения..

Надеюсь не испортил общую картину восторженных отзывов ?)))

Последний раз редактировалось tuchkanch; 27.01.2013 в 15:55.
tuchkanch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:00   #125
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
После игры начал жадно смотреть фильмы про ядерный апокалипсис. Вот такие вот впечатления.
gupihol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования