Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 1 0.52%
2/10 1 0.52%
3/10 1 0.52%
4/10 2 1.04%
5/10 - проходной фильм 9 4.69%
6/10 2 1.04%
7/10 25 13.02%
8/10 59 30.73%
9/10 50 26.04%
10/10 - шедевр киноиндустрии 42 21.88%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 22:39   #141
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Смешанные впечатления остались. Есть над чем подумать, да, безусловно. Несколько концовок, а дальше догадки строить самому. Игра актеров на высшем уровни. И нервишки пощекотать тоже фильм способен, но ровно до того момента, пока не началась эпичность, вроде размывающегося водой номера, разваливающихся стен и т.д. Это немного разрушило атмосферу, грамотно выстраиваемую изначально. Было загадочно, таинственно, от того и страшно. Стало после середины уже как одна большая галлюцинация главного героя. Ну да ладно, смотреть было все-равно интересно, в напряжении держало, в конце все истолковали доступно. Хороший фильм. 7 из 10, но для любителей жанра оценка выше.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:49   #142
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Отличная драма. Вроде бы ничего особенного нет - и сюжет немного банальный, и тематика заезженная - но при этом доставляет. По сути, почти весь фильм вытягивает интересные и необычные сцены и великолепная игра главгероя. Особенно понравился финал, когда гг достает кассету с записью. Даже немного грустно стало.
Фильму - крепая 8/10.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:13   #143
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
тайная страсть
мне кажется, имеет место быть чистейшая гениальность в эксплуатации всего этого морщинистого, безного и безрукого добра, когда на одно клише наслаивается другое, и снова, и снова, и снова, и снова
и ничем не оправдано. окей, ну ладно, у нас тут, типа, абсолютное зло, никаких сендвичей в номер, ещё там температура сбита, цены в минибаре завышены, А ЕЩЁ телепортирующие шоколадки, А ЕЩЁ бу-будильник, А ЕЩЁ в вентиляции люди живут, А ЕЩЁ
и, ключевое - работает безотказно, на харизме дуэта циничного кьюсака и циничного джексона. по ходу дела появляется чувство, что это не реверанс в сторону кинговских и прочих хорроровых происков, а настоящая постмодерновая штуковина с улыбкой до ушей, как по лекалам

но ерунда, конечно. никто ничего не понял
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:09   #144
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Фильм про демонов с хорошим чувством юмора и кучу народу, которые не оценили шутку. Резко возникающие из ниоткуда бомжи пугают, ведь должны, но блин, когда комната повесила по петле в каждой комнате я не смог сдержать смеха. После этой экранизации должен был быть популяризован мем будильника-убийцы, хотя не знаю как дела обстоят сейчас. Так или иначе, 1408 смотрится интересно, держит в напряжении, однако тему с разными концовками я так и не понял, зачем было делать так.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования