Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Удовлетворены итогами?
Целиком и полностью! 52 33.12%
Лишь отчасти... 79 50.32%
Ни разу я не удовелтворён. 26 16.56%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 16:30   #1
Новичок
 
Аватар для Nelson Freo
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Обсуждение лучших игр года по версии Игромании

Скрытый текст:

Как всем прекрасно известно, журнал "Игромания" каждые двенадцать месяцев проводит выборы лучших игровых проектов уходящего года. В этом году привычная схема выбора немного изменилась, и в связи с этим на форуме возникли бурные обсуждения. Дабы не засорять тему обсуждения номера, все споры по поводу "итогов года" переносятся в эту тему.

Список лучших игр года по версии "Игромании":
Скрытый текст:
Top-3 лучших игр года:
  • 1 место - Fallout 3
  • 2 место - GTA4
  • 3 место - Left 4 Dead
Спецноминации:

Квест года:
  • 1 место - Sublustrum
  • 2 место -A Vampire Story
  • 3 место - The Lost Krown: A Ghosthunting Adventure
Инди года:
  • 1 место - Audiosurf
  • 2 место - World Of Goo
  • 3 место - Everyday Shooter
MMORPG года:
  • 1 место - Warhammer Online: Age Of Reckoning
  • 2 место - WoW: Wrath Of the Lich King
  • 3 место - Age Of Konan: Hyborian Adventures
Гонка года:
  • 1 место - Race Driver - GRID
  • 2 место - Pure
  • 3 место - GTR Evolution
Стратегия года:
  • 1 место - King's Bounty: Легенда о рыцаре
  • 2 место - Sins of a Solar Empire
  • 3 место - Red Alert 3
RPG года:
  • 1 место - Fallout 3
  • 2 место - Mass Effect
  • 3 место - Darkensand: The Dark Eye
Шутер года:
  • 1 место - Left 4 Dead
  • 2 место - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
  • 3 место - CoD: World of War
Экшн года:
  • 1 место - GTA4
  • 2 место - Devil May Cry 4
  • 3 место - Assassin's Creed
Прочие номинации:

Хоррор года - Dead Space
Пиромания года - Alone In The Dark
Ложноножки года - Spore
Реинкарнация года - King's Bounty: Легенда о рыцаре


Убедительная просьба аргументировать своё мнение.

Последний раз редактировалось Nelson Freo; 12.02.2009 в 13:50.
Nelson Freo вне форума  
Отправить сообщение для Nelson Freo с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 11:48   #81
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
1 место - Fallout 3
2 место - GTA4
3 место - Left 4 Dead
фолл и ГТа местами поменял бы
Цитата:
1 место - Race Driver - GRID
2 место - Pure
3 место - GTR Evolution
Неть, Пьюр лучше грид точо!

Цитата:
1 место - Left 4 Dead
2 место - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
3 место - CoD: World of War
я дуаю что здесь сталкеру не место

Последний раз редактировалось -=R@Z()R=-; 12.02.2009 в 13:33.
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 13:04   #82
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
Неть, Пьюр лучше грид точо!
А я говорю точо нет!

Господа, не аргументируете свой мнение. С вашими "адекватными" перестановками вы все можете идти далеко и надолго - они интересуют только вас и любителей холлисрачей.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 13:37   #83
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
OldBoy
хорошо! аргументирую мнение
1-обе игры вызвали огромные хорошие впечатления. Конечно РПГ отличный жанр в котором свободно можно бродить и всё такое...Но ГТА4 это уже совсем другое. Тоже перестрелки, свобода действий а главное то что всё это иметирует реальную жизнь с очень хорошим сюжетом.
2-Пьюр-это та игра в которой создоёшь свой мотоцикл от колёсика до руля. Захватывающие гонки с лужами грязи. А когда надоедают гонки, мы гоняем на фрестайле.а вот грид...однообразные гонки которые однако больше всех похожи на настоящие, и это её плюс.
3-Сталкер мне непонравился, как и первая часть, но даже незнаю чем заменить это второе место...
Обьяснять почему Сталкер непонравился-нехочу, просто игра не для меня
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 13:42   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
Конечно РПГ отличный жанр в котором свободно можно бродить и всё такое...

Это самое убогое определение РПГ, какое я видел в своей жизни. А в ГТА4 тоже можно свободно бродить "и всё такое" - видимо она тоже РПГ.
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
2-Пьюр-это та игра в которой создоёшь свой мотоцикл от колёсика до руля. Захватывающие гонки с лужами грязи. А когда надоедают гонки, мы гоняем на фрестайле.а вот грид...однообразные гонки которые однако больше всех похожи на настоящие, и это её плюс.
Они НЕ однообразные. Уж наверное не так просто там представлены самые разные классы машин - принципы вождения за них, прямо скажем, различаются. Ну и трассы опять же.
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
Сталкер мне непонравился, как и первая часть, но даже незнаю чем заменить это второе место...
В том-то и дело, что особо и нечем (Анабиоз штоле?) - видимо именно по этой причине игра и располагает на указанной позиции.
PS Ставишь FireFox, к нему подключаешь словарь русского языка.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 13:58   #85
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что особо и нечем (Анабиоз штоле?) - видимо именно по этой причине игра и располагает на указанной позиции
почему?Crysis warhead можно отдать второе место
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 14:18   #86
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexey7 Посмотреть сообщение
почему?Crysis warhead можно отдать второе место
И что тогда будет на третьем?
И опять же - где долбаная аргументация, А?!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:18   #87
Юзер
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 141
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А я говорю точо нет!

Господа, не аргументируете свой мнение. С вашими "адекватными" перестановками вы все можете идти далеко и надолго - они интересуют только вас и любителей холлисрачей.
Так ведь этот топик и создавался,чтобы аргументировать свое(!)мнение, а не составлять заново рецензии на игры.
Золото: GTA4.Отличный юмор,проработка игрового мира(симулятор жизни) и "живые" персонажи.
Серебро: Fallout 3.Я просто поклонник этой серии.
Бронза: Darkensand: The Dark Eye.Просто хорошая игра игра,в которой действительно чувствуешь себя уютно.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
(Эсхил)
Орион вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:21   #88
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Так ведь этот топик и создавался,чтобы аргументировать (!) свое мнение
ФИКСЕД!
Я повторюсь ещё раз. Всем плевать на ваше мнение. Особенно вида "мне понравилось", "мне не понравилось" и т.п. Аргументированное мнение - это адекватная оценка графики, геймплея и прочих параметров, по которым игры распределяются по итогам года.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 14:39   #89
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
По мне так все справедливо. Только про GTA и Сталкера надо было хотя бы указать в статье, что это условно шедевры, а причиной назвать их глюки. Так было бы честнее.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 14:59   #90
Новичок
 
Аватар для SandeR
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 31
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что особо и нечем (Анабиоз штоле?) - видимо именно по этой причине игра и располагает на указанной позиции.
А вам не кажется, что редакции тоже могла понравиться игра?По освещению например она деже в чем-то превосходит Crysis, звук хороший, динамическая музыка. Не смотрите на эту игру как на ненавстную вам. Посмотрите на нее равнодушно, как это возможно сделала редакция и увидела в ней хороший восьмибалльный шутер.
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Сталкера надо было хотя бы указать в статье, что это условно шедевры, а причиной назвать их глюки.
а вот это правильно, но все-таки у обеих игр есть неровности
__________________
Возрождение СССР возможно, но на это потребуются очень большие усилия и, естественно смена нынешней никчемной, коррупционной власти

Последний раз редактировалось SandeR; 12.02.2009 в 15:05.
SandeR вне форума  
Отправить сообщение для SandeR с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 15:17   #91
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
OldBoy, А ты сам со всем согласен? Даже с тем, что "Легенда" - стратегия?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 15:44   #92
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
1 место - Fallout 3
2 место - GTA4
3 место - Left 4 Dead
гта 4 и фаллоут местами поменять. мне больше новое творение рокстар понравилось
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
Неть, Пьюр лучше грид точо!
грид лучше пьюр.ибо грид сам по себе лучше, реалистичнее, и это хардкорная гонка.
со всем остальным более менее согласен
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 15:46   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Легенда" - стратегия?
Да. С элементами RPG.
Алсо, по сабжу: в принципе со всем согласен, хотя то, что фоллаут 3 стал игрой года, обойдя GTA 4 по версии журнала, состав которого в свое время плевался от обливиона целым составом, очень удивил. Впрочем и не удивительно, Бфесда превзошла саму себя, выклепав одну из лучших игр в своей карьере.
Karno вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:48   #94
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
OldBoy, А ты сам со всем согласен? Даже с тем, что "Легенда" - стратегия?
Мне абсолютно пофиг, да - всегда скептически отношусь к таким топам.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:50   #95
Новичок
 
Аватар для [DeadSoul]
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
где Dead Space ? Игра замечательная, зря не отметили
[DeadSoul] вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:38   #96
Юзер
 
Аватар для Sергей
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 326
Репутация: 110 [+/-]
Да, мне тоже понравилась Fallout 3 и я сейчас изучаю этот игровой мир. Но она ничем не лучше GTA IV. Я считаю, что для меня GTA победила всех в этом году. У кого другой на это счёт, то возьмите лицензию и подходящий комп. По поводу LFD4 эта игра заслуживает 3 места, лично меня затянул этот зомби-дробильник. По всем другим номинациям согласен, хотя затрону Шутер года. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky это действительно второе место только GSC нужно отозвать все коробки с игрой и издать версий с патчем. CoD: World of War это повторение 4 части и достойно 3 места. Alone In The Dark нужно назвать хоррор года.
__________________
Мы все совершаем глупости, это и делает нас людьми.- Эмигрант(Хоссан) знакомый с Нико Беличем(GTA IV)
Live- Kurilov7
Sергей вне форума  
Отправить сообщение для Sергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Sергей с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 16:50   #97
Юзер
 
Аватар для GamerSSSR
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 155
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandeR Посмотреть сообщение
б)Считаю, то лучший шутер в этом году - сталкер чистое небо. Никакой left for dead и рядом ни стоял. Графика?в чн она наааамного лучше. Зомби?и в чн имеются, хоть и очень меткие) сюжет?ну да в чн он не самый мощный в отличии от тч, но в left for dead он вообще отсутствует.
Цитата:
Сообщение от SandeR Посмотреть сообщение
Сталкера я назвал лучшим шутером в этом году потому, что болле достойных кандитатов по игровому процессу я не нашел
Скрытый текст:
ноль аргументов

по-моему лучше получать удовольствие от отличного геймплея, чем от не очень сильного сюжета... как уже писалось, чтоб понять полностью сюжет чистого неба, надо пройти сталкер оригинал (который я, позор мне, не прошел)...
Додумываться, что же там будет/было/кто это/зачем и т.д. не особо и охота, охота поиграть и "расслабиться"... здесь лефт фо деад опережает сталкера...
Зомби есть? Где есть такие зомби, как в л4д? Где есть курильщик, толстяк, неповторимая ведьма (с которой первая встреча запоминается очень сильно) и так далее? Где есть такая командная игра, как в л4д, провал которой возможен не от сложности, а то элементарных человеческих ошибок ( не доглядел, не увидел, не успел, не смог )? Где, в конце концов, можно поиграть за зомби (опять же очень командная игра будет), продумывая тактику аттаки и т.д.?
Там где сюжет и не нужен, его и не надо, он только все испортит... Потому в л4д его и нет.
Насчет графики я бы поспорил. То что это Source, не значит, что убогая графика 2004го года. Отличные модели и анимация, хоть эмоции немного и хромают, потрясающее освящение, физика тоже отлична...
Оптимизация (!!!!!!!!!!) в отличие от Чистого Неба великолепная. Опять же, охота поиграть, а не патчи бегать искать....
Совет: поиграйте в left 4 dead в компании 4х друзей с микрофоном на сложности минимум Мастер вторую или четвертую кампанию. Впечатление потрясающее...
Но вот так вот, линейный шутер вышел намного лучше нелинейного
__________________
Расправь крылья, чтоб взлететь!
GamerSSSR вне форума  
Отправить сообщение для GamerSSSR с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 16:52   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [DeadSoul
;5513683]где Dead Space ? Игра замечательная, зря не отметили
-->
Цитата:
Сообщение от Nelson Freo Посмотреть сообщение
Хоррор года - Dead Space
Дислексия?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2009, 18:40   #99
Новичок
 
Аватар для SandeR
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 31
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
по-моему лучше получать удовольствие от отличного геймплея, чем от не очень сильного сюжета...
Ну во-первых отмечу, что я говорил о том, что в первой части сильный сюжет(про сюжет чистого неба я не сказал не слова - только лишь, что он не силен).
Во-вторых никто не заставляет вас пытаться разбираться в сюжете. Можете получать также удовольствие от геймплея(который гораздо глубже и разнообразнее на мой взгляд, чем л4д)
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
охота поиграть и "расслабиться"... здесь лефт фо деад опережает сталкера...
Ну это каждому свое. Мне лично гораздо лучше поиграть для расслабления в сталкера - там также можно расслабиться и пострелять.
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
по-моему лучше получать удовольствие от отличного геймплея
Чем не отличен геймплей сталкера? Опять же скажу, что он разнообразнее и интереснее для меня , чем в л4д
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
б)Считаю, то лучший шутер в этом году - сталкер чистое небо. Никакой left for dead и рядом ни стоял. Графика?в чн она наааамного лучше. Зомби?и в чн имеются, хоть и очень меткие) сюжет?ну да в чн он не самый мощный в отличии от тч, но в left for dead он вообще отсутствует.
Ну если это для вас не аргументы, то следуя той же логике, что и здесь -
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Зомби есть? Где есть такие зомби, как в л4д? Где есть курильщик, толстяк, неповторимая ведьма (с которой первая встреча запоминается очень сильно) и так далее? Где есть такая командная игра, как в л4д, провал которой возможен не от сложности, а то элементарных человеческих ошибок ( не доглядел, не увидел, не успел, не смог )? Где, в конце концов, можно поиграть за зомби (опять же очень командная игра будет), продумывая тактику аттаки и т.д.?
Там где сюжет и не нужен, его и не надо, он только все испортит... Потому в л4д его и нет.
я приведу свои подобные аргументы. Извините, но не в одной игре(кроме FEAR- и то сталкеровские враги могут с ними поспорить) я не видел таких умных врагов - они прячутся, пытаются вас окружить, отступают, когда дело не выгодно.
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Там где сюжет и не нужен, его и не надо, он только все испортит... Потому в л4д его и нет.
Насчет графики я бы поспорил. То что это Source, не значит, что убогая графика 2004го года. Отличные модели и анимация, хоть эмоции немного и хромают, потрясающее освящение, физика тоже отлична...
Ну во-первых на счет освещения -
Цитата:
Сообщение от SandeR Посмотреть сообщение
По освещению например она деже в чем-то превосходит Crysis
. Я имею ввиду запустите чн на максе и выйдите хотя бы на базу чн - сами увидите. Во-вторых на счет самой графики - модели зданий все-таки несколько превосходят л4д(где они угловатые) и текстуры намного четче. Да , по анимации чн полностью сливает л4д - это факт.
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Оптимизация (!!!!!!!!!!) в отличие от Чистого Неба великолепная. Опять же, охота поиграть, а не патчи бегать искать....
В этом целиком и полностью согласен с вами. Если бы не оптимизация - чн мог бы сильно поспорить на счет первого места с л4д.(тут уж ПЫСам привет!)
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Совет: поиграйте в left 4 dead в компании 4х друзей с микрофоном на сложности минимум Мастер вторую или четвертую кампанию. Впечатление потрясающее...
Играл(по совету игромании), правда без наушников с микрофон - меня не зацепило. Меня больше цеплял сингл - я специально играл в чн тоже ночью после его выхода- и вот тут ощущения потрясающие.
Цитата:
Сообщение от GamerSSSR Посмотреть сообщение
Но вот так вот, линейный шутер вышел намного лучше нелинейного
Ну это ,еще раз повторяю, сугубое имхо каждого. Сталкер сделан для таких как я , л4д для таких как вы.
P.S. Все аргументы, приведенные мной в адрес сталкера относятся только к чистому небу(чн) т.к тч намног лучше.
__________________
Возрождение СССР возможно, но на это потребуются очень большие усилия и, естественно смена нынешней никчемной, коррупционной власти
SandeR вне форума  
Отправить сообщение для SandeR с помощью ICQ
Старый 12.02.2009, 18:45   #100
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
SandeR
Ты чё Русского языка не понимаешь..Сказали L4D лучше Сталкера,значит лучше..И не чего сравнивать гнилые помидоры с персиками...Я ни чего не имею против Сталкера,но когда кто то начинает сравнивать шедевральный L4D,с обычным Де****,то становится как то не по себе,если ты Патриот то это не значит,что L4D хуже..Я даже сравнивать не буду эти игры,а просто скажу,что Left 4 dead игра года!!!!И старайся не наезжать на фанов L4D а то тебя быстро поставят на место...
Я закончил!
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования