Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новогодний номер?
Новогодне 186 44.93%
Хорошо 125 30.19%
Удовлетворительно 49 11.84%
Неудовлетворительно 21 5.07%
Похмельно 33 7.97%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 19:12   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Игромания №01 (136) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №01 (136) 2009. В продаже с 23 декабря 2008 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.12.2008 в 18:14.
OldBoy вне форума  
Старый 25.12.2008, 16:57   #21
Новичок
 
Аватар для SANYA96KIZEL
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Да похоже Игромания скатывается вниз.Номер за номером она становится все неинтересней.
SANYA96KIZEL вне форума  
Отправить сообщение для SANYA96KIZEL с помощью ICQ
Старый 25.12.2008, 17:44   #22
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кирилл2009 Посмотреть сообщение
: Печально! Хотя это правда.
Да хватит она уже ныть. "Игромания" не скатывается вниз, она...мммм... скоре делает непонятные телодвижения в стиле "шаг влево-шаг вперёд - два шага назад". И это свистопляска, если честно, раздражает больше всего. Может это означает эпоху перемен? Хотелось бы к лучшему.
P.S. Особенно к лучшему оформлению обложки. ВТОРОЙ номер подряд мужик в треуголке - явный перебор, я с первого взгляда от декабрьского новый номер в киоске за два метра не отличил.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.12.2008, 19:47   #23
Новичок
 
Аватар для MiL@n
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Очень крепкий номер, на фоне предыдущих особенно. Интересно было почитать про Dirt 2 и Total War. Left 4 Dead опять же.
MiL@n вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:30   #24
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
"Игромания" не скатывается вниз, она...мммм... скоре делает непонятные телодвижения в стиле "шаг влево-шаг вперёд - два шага назад"
Помоему все несколько хуже. Они душу потеряли. Смотря на новые игры прикидывают "а отвечаетли это современным требованиям". Оценивая для рецензии игры они прросто... оценивают. Не играют, не получают удовольствия, а просто оценивают потому что так надо. Такое чувство что все что интересовало игроманию в этом году это инновационность и жанровая позиция, а не атмосфера, сюжет, интересность геймплэя. Этот номер только потверждает это...
Origin вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:36   #25
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я с первого взгляда от декабрьского новый номер в киоске за два метра не отличил.
Я купил журнал после бессонной ночи по пути в универ. И долго пытался понять: новый он, или я спросонья хапнул прошлый. Всю дорогу думал. В итоге опознал по отсутствующему ГТА 4 на обложке (на месяц посмотреть так и не додумался).

Журнал пока вроде ничего. Они полностью переделали рубрику Special, надо будет дочитать. Про рецензии ничего сказать не могу, т.к. уже месяц ни во что не играю. Написаны хорошо, читать не скучно - это главное. Я даже на секунду почувствовал атмосферу старой игромании. Что это вызвало - так и не понял, но было приятно .
Supernova вне форума  
Старый 25.12.2008, 21:12   #26
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: -18 [+/-]
играть в фоллаут или в масс эффект неинтересно по сравнению с лефт дайд...???это вообще бред...
pavel-extra вне форума  
Старый 26.12.2008, 03:47   #27
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
порадовала рубрика "особое мнение " вновь в чёрных тонах описана смерть рс. опять нелепые доводы и какое то сумбурное сравнение с коровами - чесно говоря смешно , тоже самое что равнять пенис и палец. если эта статья жирный намёк , что покупайте консоли и всё будет гуд - тогда понятно . но если это серьезные выводы авторитетного человека почему не было ни слова о комп.железе ,неужели производители процессров и видео карт из за прихоти хвох и ps3 потеряют 90% прибыли. большая часть потребителей железа как извесно геймеры и что теперь выпускать восьми ядерные процессоры для офисов ? я не хочу спорить с автором статьи просто высказываю своё особое мнение - не надо хоронить рс! всё слишком приувеличено пока есть intel и amd хорошие игры будут на рс - хватит пугать народ!! это уже не актуально .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Старый 26.12.2008, 04:56   #28
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
хорошие игры будут на рс - хватит пугать народ!! это уже не актуально .
Вот с этим как раз у пк большая проблема
alxp90 вне форума  
Старый 26.12.2008, 09:32   #29
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Номер получился на уровне...на уровне всех номеров 2008 года, от январского хотелось увидеть большего, удовлетворительно в общем.
HopeNick вне форума  
Старый 26.12.2008, 11:31   #30
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pavel-extra Посмотреть сообщение
играть в фоллаут или в масс эффект неинтересно по сравнению с лефт дайд...???это вообще бред...
L4D + 7 друзей + такое же количество микрофонов = все остальные "крутые игры" курят в сторонке.
На этом обсуждение статьи о L4D закончено. Хотите детального обсуждения - отправляйтесь в Gamez Bazar или в тему про оценки игромании.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.12.2008, 13:02   #31
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Что-то нового года в журнале не очень ощущается(я не говорю про видеоманию), а так неплохо. Только цена - у нас в севасе очень дорого по сравнению с прошлыми месяцами, такой рост не предвещает ничего хорошего, просто если будет рости ещё сильнее, то придётся отказаться...
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Старый 26.12.2008, 14:02   #32
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Solid'ный Посмотреть сообщение
Что-то нового года в журнале не очень ощущается(я не говорю про видеоманию), а так неплохо. Только цена - у нас в севасе очень дорого по сравнению с прошлыми месяцами, такой рост не предвещает ничего хорошего, просто если будет рости ещё сильнее, то придётся отказаться...
Посмотри на курсы валют по отношению к рублю. Наш ненаглядный летит в пропасть. И цены на этом фоне растут. Так что смирись - это будет продолжаться еще как минимум год.

По поводу нового года - я что-то тоже особо не ощутил его в журнале =(. Так, рядовой номер.
Supernova вне форума  
Старый 26.12.2008, 15:50   #33
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Купил номер, хех. Сразу заметил, что исчезла шутка с корешка журнала. Календарь в стиле Fallout прекрасен. Статья про кризис доставила xD
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 17:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Украина, г. Измаил
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Я, к сожалению, журнал в руках еще не держал, но содержание изучил вдоль и поперек. У меня один вопрос: неужели Manhunt 2 таки выйдет на PC?
Dехter вне форума  
Отправить сообщение для Dехter с помощью ICQ
Старый 26.12.2008, 18:11   #35
Новичок
 
Аватар для 19Марк98
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
А в этом журнале разве не будет итог конкурса Dead Space он должен быть,а его нету.
19Марк98 вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:40   #36
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Удовлетворительно. С оценками не согласен - "Анабиозу" 7.0? Вы в него вообще играли? В статье про DiRT2 снова текст внизу страницы сливается с фоном, прочитать его весьма проблематично.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 26.12.2008, 19:41   #37
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
С оценками не согласен - "Анабиозу" 7.0? Вы в него вообще играли?
Ответ на этот вопрос читай в "Горячей Линии Игр".
Supernova вне форума  
Старый 26.12.2008, 20:00   #38
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос читай в "Горячей Линии Игр".
Если ты про то письмо, где какой-то невменяемый нагибает Bioshock, то таки да, письмо показательное. Она показывает лишь то, что среди читателей "Игромании" есть явно неадекватные люди. Про оценки в принципе (ну кроме вопиющих случаев)
1) спорить бесполезно и это факт - мне раньше нравилось посудачить и поспорить, но сейчас я тупо закрываю глаза, особенно если это не приснопамятная GTA IV с её десяткой, а всего лишь "Анабиоз".
2) не стоит в данной теме, почему я даже говорить не буду
Что касаемо рецензии, то да, она явно не совсем удачная. назвать Хроноса "то ли Фемидой, то ли Нептуном" по меньше мере, глуповато, а то и явный фейл. Называть довольно занимательную и философскую историю о чести, долге, ответственности перед собой и другими не удалась - это уже клиника. Говорить про интереснейшие и глубокие характеры героев (Капитан и Старпом) одномерны и примитивны - признак, простите, непрофессионализма. Я могу порезать почти всю вторую половину рецензии на мелкие и цитаты и ясно и понятно доказать её полную некомпетентность.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 20:01   #39
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Удовлетворительно. С оценками не согласен - "Анабиозу" 7.0? Вы в него вообще играли?
"Анабиоз" - редкий случай, когда я полностью согласен с оценкой Мании.
Ей богу, семь баллов для этой игры - потолок.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Left 4 Dead - нормально. Только почему авторов стало три, когда я нутром чую, что большую часть рецензии написал Курган? Или Ломакин и Ставицкий были в качестве моральной поддержки?
Тут дело наверное в обозреваемой игре.
L4D - игра кооперативная и статья про нее тоже написана "в коопе".
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 20:48   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Курган, кстати, что-то слишком часто в журнале светится, дайте шанс и другим авторам, а то сейчас каждый второй хит он рецензирует.
MEGADRON вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования