Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 19:10   #61
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
ЗАЧЕМ писать рецензию по невышедшей на РС игры? ГТА 4вышла настолько глючной... И ладно сглюками можно было смериться, но в игре не отабражаются текстуры!
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 04.12.2008, 19:14   #62
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Rя$Nick
"Трудящиеся" опять будут тобой не довольны... В парилку хочешь?
Dream Green
Цитата:
Но смогли бы вы смириться с тем, что рецензия на игру появилась бы в февральском номере?
Да, запросто.
Цитата:
Курган - бездарность, вон из профессии!
К сожалению, автор и впрям не блещет талантом и объёмные, запоминающиеся рецензии писать совсем не умеет. Как бы ему не было грустно это слышать, но сие есть правда. =(
Цитата:
Статья соответствует нашей политике написания рецензий. А она такова: мы стараемся приучить людей смотреть на игры с разных позиций, в том числе и с культурных, ценить их не только за геймлей (хотя он конечно в первую очередь), но и за то, какое место они занимают в культурной картине мира. И если вы перестанете ждать от рецензии скучного перечисления минусов и плюсов игры, то поймете, что мы помогаем вам открывать для себя игры с другой стороны и получать от них еще больше удовольствия.
99% статей за этот год как раз и есть скучное перечисление плюсов и минусов. Да-да. Вот так всё.
Советую вам для повышения авторского уровня почитать рецензии Хорева и Псмита из ЛКИ - там совсем другое дело, "политика журнала" налицо.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 04.12.2008, 19:17   #63
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
ЗАЧЕМ писать рецензию по невышедшей на РС игры? ГТА 4вышла настолько глючной... И ладно сглюками можно было смериться, но в игре не отабражаются текстуры!
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 04.12.2008, 19:23   #64
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Dream Green
От ответов стало еще смешнее.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Но смогли бы вы смириться с тем, что рецензия на игру появилась бы в февральском номере?
А вам обязательно нужно было написать раньше всех?
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Да, статья была фактически готова заранее
То есть вы уже заранее все написали?
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Мы не могли оставить наших читателей без рецензии.
Надо же, какие заботливые! Зато теперь вы лишитесь своих читателей, это факт. Что лучше?
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Тут, как ни крути, нашей вины нет.
Да, вы чисты и невинны, как девственница до свадьбой.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
даже девушки-секретари себе постер с Нико Беличем над столом повесили.
Самые хардкорные игроки в редакции? Может, девушкам понравился сам Белич? В таком случае, мне их даже жалко.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Поэтому для вас, искушенных и опытных фанатов компьютерных игр
Подлизываетесь.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
дождаться выхода, купить и составить собственное мнение.
А если я решаю, покупать игру или нет, только прочитав ваше мнение? Конечно, это не так, но все же.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
А в феврале рецензия была бы вообще никому не нужна.
А кому она нужна в декабре?
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
А оценка, будьте уверены, осталась бы неизменной в любом случае.
Вот вы и спалились. Даже фанаты серии заявляют, что 8,5-9.0 - это предел для игры.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Курган - бездарность, вон из профессии!
К сожалению, Кургану лучше всего продолжать писать рецензии на трэш. Как показала практика, ему нельзя доверять писать статьи на игры такого класса.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
мы помогаем вам открывать для себя игры с другой стороны и получать от них еще больше удовольствия.
Ставить оценку за игру, в которую, по сути, еще не играли? Сейчас уже появляются первые отзывы о РС-версии - на 280 GTX игра с трудом идет на средних настрйоках. Это, по-вашему, игра года? Как вы писали про Crysisi: "сделать красивую графику - это не главное. Нужно еще сделать так, чтобы игроки смогли посмотреть на эту графику".
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 19:55   #65
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
chingis
Цитата:
Да, могли бы.Интересно было бы узнать про управление и портирование.
Да не волнуйтесь вы так. Вы, кажется, невнимательно читали мое сообщение. Про портирование мы обязательно напишем в феврале и написали бы в любом случае.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:03   #66
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Ничего не могу сказать ни о игре ни о рецензии. Рецензию читал, в принципе понравилась. В пиратку не играл и не собираюсь. Жду лицензионной версии. Так как своего мнения о ПК версии пока нет, то никаких выводов о рецензии я сделать не могу. Считаю, что судить о игре по кривой пиратке преждевременно. Одни уже успевшие купить зарубежную версию говорят, что в лицензии все нормально, другие ноют, что тормозит. У пользователей пиратской продукции швах полный. Ну игроманцы тоже хороши, не видя ПК версии уже на 10 расщедрились. Дай бог так и будет. А пока весь тред похож на разговор слепого с глухим.

Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
ГТА 4вышла настолько глючной... И ладно сглюками можно было смериться, но в игре не отабражаются текстуры!
Выкинь в окно свою пиратку))
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 20:06   #67
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Знаете, я вот после ваших сообщений тут ОЧЕНЬ паниковал насчет gta 4 но пошел к другу, у которого она уже была. Ну я ему как умник начал говорить мол там глюков много, он ее запустил, я играть начал. Вот я офигел, но ни единного разрыва бага не заметил(только пару раз подвисло, но эт оттого что у нас в локалке вирус наверно)!!! При этом у друга не самый сильный комп... Потом короче на форуме самперсом спросил одного типа который скачал ее и он говорит мол у него все без глюков (правда у многих других с глюками, но у него то все нормально). Он вроде упомянул про то что он какойто файл удолил и все нормально стало... Сейчас я у него расспрошу все.
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Про портирование мы обязательно напишем в феврале и написали бы в любом случае.
эээ... 2 рецки что ли будет?!
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 20:12   #68
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Feanor62rus
CHE6yp
Если вы откроете игровые новости, то даже там написано что игра не годна к употреблению >>> тоесть для игры. причем тут ваши пиратки я понять так и не могу.
BICTOR 13 вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:13   #69
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Дальнейшее покупание журнала стоит под вопросом.
Рецензию написали на консольную версию.
За чем мне это надо?!
я в GTA 4 ещё не играл,а ждать февраля,для прочтения ревью к писишной версии,я не хочу.
Голосование: вар-т номер два(неудачная статья)
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:20   #70
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
эээ... 2 рецки что ли будет?!
Хм, было бы интересно, кстати говоря. Хотя подозреваю материал в Видеомании. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:22   #71
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
тред
Двачер детектед
BICTOR 13
может быть, но попытаться всеравно стоит.
Вобщем вот что он написал
Цитата:
Сообщение от CLARK Посмотреть сообщение
ктто удаляет файл у того и не нет люков я в этом смысле писал, а файл который надо удалить называется: GTAIVGDF.dll

ИЛИ

(правда помогает пеньшинству игроков)Отключение шатания камеры Options>Display>Handbrake cam - Off\
Решение проблемы: Критическая ошибка RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3
У кого SP2 попробуйте поставить ФИКС (см. вложение) для игры, если ошибка будет повторятся.. то придется установить SP3
Ну вобщем попробуйте, тока думаю стоит резервную копию сохранить.
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Рецензию написали на консольную версию.
За чем мне это надо?!
я в GTA 4 ещё не играл,а ждать февраля,для прочтения ревью к писишной версии,я не хочу.
эээээээ..... ну вообщето для того чтобы ты не ждал февраля ее и написали.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 20:24   #72
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Былинный фейл, конечно же. Писать о том, чего не видел никогда - верх мастерства.
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Двачер детектед
Лолчто? Тред = тема.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 20:26   #73
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения
Вот именно так я и думаю. Сегодня на сайте той же мании новость - гта 4 на ПК вышла весьма глючной, игроки негодуют, рокстар обещает большой патч. Естественно в журнальной рецензии про это ни слова - иначе и быть не могло. Также согласен с высказанными выше мнениями по поводу графики. Не знаю, как игра выглядит на ПК, но на консолях не более чем средне. Какие основания у редакции были выставлять подобные оценки заочно - непонятно. Собственно, и оснований для написания рецензии не было. Наверняка просто хотели быть первыми...
Shotgun вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:27   #74
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
причем тут ваши пиратки я понять так и не могу.
Не наши, а Ваши - это раз. Кряка нормального нет до сих пор. Не удивлюсь, что половину глюков приносит именно он. А что касается тормозов. Ну что вам сказать, скручивайте на среднее. Когда ГТА3 выходила она тоже легко ложила на лопатки топовые конфигурации, что впрочем не помешало ей получить самые лестные отзывы.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 20:33   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания мультиплатформенный журнал, значит всё в порядке.
Darkiti вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:35   #76
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Feanor62rus
Я не понимаю для чего пытаешься юлить ? Можешь прийти хоть в офис рокстар, взять у них мастер диск (можешь еще афтографов если надо) и ты не сможешь поиграть в эту игру... Потому что она изначально глючная. Это бета тест за деньги. И не надо искать камень преткновения "пиратки", "пиратки".

По поводу "выкручивайте на средне". Ну конечно, сейчас разбежался ^^. Тоесть я втарил комп на несколько штук зелени, чтобы играть ели ели на средних, по лени разрабов ? =) Аргумент конечно железный ))))
BICTOR 13 вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:35   #77
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
DARK TEMPLAR
Цитата:
Игромания мультиплатформенный журнал
Что за бред? о___О
Цитата:
Ну что вам сказать, скручивайте на среднее.
Ага, чичас - пусть двиг оптимизируют.
Цитата:
Наверняка просто хотели быть первыми...
Я чую аромат денег... Мммм...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:40   #78
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ага, чичас - пусть двиг оптимизируют.
Не забывай о масштабах - за них всё же приходится расплачиваться. К тому же уже говорилось, что версия для PC является более навороченной по сравнению с консольной (увеличена дальность прорисовки, плотность траффика и т.д.). За всё приходится платить.
Впрочем мы плавно переходим к обсуждению самой игры, что не есть хорошо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:40   #79
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
CHE6yp
Цитата:
эээ... 2 рецки что ли будет?!
OldBoy
Цитата:
Хотя подозреваю материал в Видеомании. %)
За "Видеоманию" я отвечать не могу, речь о журнале Ну, мы совершенно точно планируем обзор локализации. А там - посмотрим, как будет развиваться ситуация, возможно, сделаем какую-то отдельную публикацию про РС-версию.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:45   #80
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Я не понимаю для чего пытаешься юлить ?
Я, если ты не заметил, тут как-бы просто разговариваю. И никому не пытаюсь что-либо доказать и тем более юлить.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Потому что она изначально глючная.
Ты играл, или начитафшись форумов?
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Можешь прийти хоть в офис рокстар, взять у них мастер диск (можешь еще афтографов если надо) и ты не сможешь поиграть в эту игру...
Нет спасибо. Я не играюсь ни игровым журналистом ни игрозадротом. Только им свойственно околачивать пороги офисов разработчиков.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
И не надо искать камень преткновения "пиратки", "пиратки".
Дык это и есть камень преткновения, его искать даже не надо. Кстати о глюках с текстурами, еще не встречал пользователя английской лицензии, чтобы у него они пропадали, я и английские форумы читаю. Вероятнее всего это от кривого кряка.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования