Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 89 30.69%
Хорошо 99 34.14%
Удовлетворительно 45 15.52%
Неудовлетворительно 19 6.55%
Отвратительно 38 13.10%
Голосовавшие: 290. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 16:38   #201
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 400
Supernova

Отвечу коротко:
Первые три предложение - бред! Ответ нада на них "давать" при личном разговоре!
Незнаю где ты эти "результаты иследований" нашёл, может там ещё написано что большая часть России говорит по-украински??? Вывод - незнаешь - не ори!!!
Я не расист, нивкоем случае не имел за цель "подчеркивать исключительность своего народа"!!! Незнаю почему это пришло к тебе в голову.
За свою страну я горжусь!!!

OldBoy

Это почему же я сдесь долго не пробуду - бан дадите??? За что???
shklif вне форума  
Старый 22.11.2008, 16:39   #202
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Supernova
Я же попросил прекратить оффтоп, что тут непонятного? Если так хочется кому-то что-то доказать в правилах русского языка - обращайтесь через личные сообщения.
Цитата:
Сообщение от shklif Посмотреть сообщение
Это почему же я сдесь долго не пробуду - бан дадите??? За что???
За систематическое нарушение правил форума. Это было второе.

Supernova
shklif
Кто там расист и как правило писать "Ураина" обсуждайте в личке. Продолжится оффтоп - предупреждения будут в максимальном объём.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 22.11.2008 в 16:44.
OldBoy вне форума  
Старый 23.11.2008, 08:19   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Добавлено через 3 минуты
Там где-то еще в августе уважаемый Антон Логвинов обещал подготовить большую статью(материал) по вселенной Metal Gear... Где она?

Последний раз редактировалось BossXbox; 23.11.2008 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
BossXbox вне форума  
Старый 23.11.2008, 18:40   #204
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Номер очень порадовал, много интересного, статьи написаны качестаенно (есть конечно имключения). Вообще Мания с удивительным показателем держит стандарт качества, за это отдельный респект!!!
З.Ы. В подарок к Мании дали журнал Страна и*р, это у вас акция такая? или этот журнал так пиарится??? кстати, он просто ужасен )))
Скрытый текст:
Хватит обращать внимания на человека, который не зная норм русского языка пытается доказать русским что они не правы!!!
Ещё тебе пример: английская столица London, по русски читается (говорится) Лондон, а по английски Ландан. Тоже самое про Niderlands, по русски мы говорим Голландия (хотя это всего лишь район Нидерланд)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 23.11.2008, 21:38   #205
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
В подарок к Мании дали журнал Страна и*р, это у вас акция такая? или этот журнал так пиарится??? кстати, он просто ужасен )))
Это акция некоторых продавцов, которые отчаялись продать СИ. Игромания тут врятли замешана. Крупные магазины тоже такое практикуют: "Купите телевизор, и получите самовоспламеняющийся чайник-убийцу в подарок."
Supernova вне форума  
Старый 23.11.2008, 23:03   #206
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
shklif
Пока-пока, гарный хлопец.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.11.2008, 14:56   #207
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Спасибо октябрьской ИГРОмании, которая позволила открыть мне мир World of Warcraft! Но! По скольку вышел громоздкий патч на игру, а скорость интернета у меня маленькая, я не играл в неё до 8 ноября! Потом я её оплатил. Когда платные деньки закончились, мне захотелось почитать ВСЁ в ИГРОмании (их у меня 9) о World of Warcraft. Я был доволен, особенно когда прочёл ИГРОманию №10,2008, про локализацию WoW'a. И вот я дошёл до журнала ИГРОмания 11,2008 года. И что я увидел???
Скрытый текст:
"Так вот, официально сообщаем, что с этого номера у нас наконецто назначен новый ММО-идол. Warhammer Online...", - Александ Кузьменко. Будет ли снова World of Warcraft ММО-идолом?
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 24.11.2008, 16:25   #208
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
NiDDer
Навряд-ли. Игра уже не соответсвует рамкам времени. Да и сколько можно мусолить одну и ту-же тему.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 24.11.2008, 19:14   #209
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
HappyNewYear, во-первых игра заговорила по-русски, а во-вторых дополнение Wrath of the Lich King!
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 24.11.2008, 22:00   #210
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Не-не-не, никаких холливаров на тему WoW. Для этого выделен целый отдельный раздел.
Если хотите спорить - это в ГБ. Тут просьба больше высказываться по существу, т.е. об одном конкретном выпуске журнала. Немножко поофтопить можно, но не более того.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.11.2008, 22:57   #211
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Всем привет!Олд,отличный аватар...сам делал?
Смотрю у Вас тут проблемки с расистами были,пока меня небыло...
Хорошо хоть урезонили(урезонил)...
Нова,прошу прощения за те сообщения которые тебе писал в ЛС и оскорбления.Прочитав твои сообщения на форуме,понял,мозговый парень При всех даю тебе + .
Отдельные респекты Fxigr,Forward нормальные мысли толкуете...
Допущение большого количества рекламы в журнале тоже нехорошо,но и недостаток её-вреден...откуда-же узнать о некоторых новостях без рекламы,но эту вещь нужно держать на планке(не больше и не меньше),просто в этом номере маленько не справились с этим.
Наше дело тут заключается в критике ошибок журнала...работа над ошибками выходит.
В любом случае,каждый шаг,сделанный сотрудниками "Игромании" пойдёт ему(журналу) на пользу.(а сотрудники-профессионалы однако)
Олд, ты хоть раз высказывал своё мнение о журнале?(критику или же одобрения)Выскажи плиз...хочеться узнать твою точку зрения.
P.S. давно не оставлял своих сообщений на форуме...немного оффтопа надеюсь не повредит.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 25.11.2008, 07:46   #212
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Итак,купил я и прочёл ноябрьский номер.
Во-первых,номер получился очень оперативным по рецензиям.А вот Dead Space оценку занизили всё-таки.
Во-вторых,превью на Deus Ex3 это хорошо,а на консольную игру(GoW2)плохо.
В третьих,журнал я прочёл от корки до корки за неделю,что доказывает его интересность.
Короче номер вышел на славу!Отлично!Скоро уже новый...
Повесил постер с Gow2.
Dr.Feelgood вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования