Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 85 32.20%
Хорошо 82 31.06%
Удовлетворительно 52 19.70%
Неудовлетворительно 14 5.30%
Отвратительно 31 11.74%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 19:00   #61
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Неудовлетворительно. Самый ужасный номер за последние полгода(даже июльский был лучше). Обзор с Е3 кошмарен, однотипные подписи к скриншотам, а календарь выхода игр убил наповал: GTA4: Осталось дождаться 18 ноября, что бы опробовать лучшую игру 2008 года. Как можно такое писать, даже не поиграв в РС-версию? Или они редакция уже наперед все распределила? Если игра окажется забагованной, глючной, что тогда будет? Лично я не считаю, что ГТА4 претендует на какие-либо награды, пока не появилась на РС. Для меня игрой года остается Mirror's Edge или Far Cry 2. Ну и по мелочам: раздражают дурацкие надписи на обложках( "дави на педали, пока не дали"- юмора не понял) и сбоку журнала. Если бы не долгожданный обзор Grotesque и NFS: Undercover, поставил бы 1/5.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 19:25   #62
Новичок
 
Аватар для Master237
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R Столько багов в одной игре я давно не видел,позор!!!!призываю всех написть разработчикам,я это уже сделал. Мне интересно почему в игромании не подняли вопрос с багами и почему они вместе с нами не возмущабтся - ПОЗОР - былабы это другая игра они бы сразу ополчились так это же "наше любимое" - позор !!! Игроманцы может играли в другую игру??? Так пускай скажут вкакую я истиный фанат S.T.A.L.K.E.R. но чистому небу оценка 0 (ноль) говно - без багов наверно это и интересно , но после того когда не загрузилось сохранение в 3 раз я разбил диск . Но коллекционку заказал все равно. Игроманцы пишите все как есть!!!!!!!!
Master237 вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:37   #63
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Master237
Скрытый текст:
Цитата:
чистому небу оценка 0 (ноль)
0 - это отсутствие игры )))
Цитата:
я разбил диск . Но коллекционку заказал все равно.
У вас невероятно логичные поступки ))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:42   #64
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Master237
Для профилактики всё же восстановил сообщение. Это ПОСЛЕДНИЙ вопль на данную тему в этом топике. За остальные подобные выкрики буду, как и прежде, выдавать предупреждения ибо задолбали.
Есть тема о Сталкере - туда и пишите про баги сколько влезет. Устраивать же в журнальном разделе недоистерики весьма нерекомендуется.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:48   #65
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Редакция пачему сентябарьский номер? Тема Need for speed все таки на первое сентября удивили бы нас чем ни будь неожиданым наприм Сталкер чистое небо, Старкрафт 2 Харошие темы и народ не жалавлся я думаю ? И ещё пачему вы увеличали постеры?
__________________
I dont know!!!

Последний раз редактировалось GIDRO_FAQ; 04.09.2008 в 20:06.
GIDRO_FAQ вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:51   #66
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Редакция пачему сентябарьский номер.
Потому что он вышел в сентябре. Если это был вопрос. Вопрос определяется по наличию вопросительного знака в конце предложения, здесь же он отсутствует.
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Тема Need for speed все таки на первое сентября удивили бы нас чем ни будь неожиданым наприм Сталкер чистое небо, Старкрафт 2
О да, Сталкер - это было бы ОЧЕНЬ удивительно.
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
И ещё пачему вы увеличали постеры?
Чтобы на них больше умещалось и они красивее смотрелись на стене, а не как :мелкота:.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:28   #67
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Master237
Для профилактики всё же восстановил сообщение. Это ПОСЛЕДНИЙ вопль на данную тему в этом топике. За остальные подобные выкрики буду, как и прежде, выдавать предупреждения ибо задолбали.
Есть тема о Сталкере - туда и пишите про баги сколько влезет. Устраивать же в журнальном разделе недоистерики весьма нерекомендуется.
Я конечно извиняюсь,но по большому счёту здесь высказываются недовольство оценкой и статьёй в журнале.Для примера,вчера встретил друга,который шёл покупать Сталкер(сказал что в"Игромании"очень хвалят.Не послушал,купил...пройти не может,сэйвы не грузятся,вспоминает статью,очень литературно вспоминает.
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 20:28   #68
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Скажите пожалуйста кто выбирает вам постеры и наклейки?
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:30   #69
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
adlib
Цитата:
высказываются недовольство оценкой и статьёй в журнале
Для этого есть отдельная тема
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:35   #70
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19] Посмотреть сообщение
adlib

Для этого есть отдельная тема
Здесь ведь осуждают журнал и статьё в нем?
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 20:36   #71
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adlib Посмотреть сообщение
Здесь ведь осуждают журнал и статьё в нем?
Да. Журнал В ЦЕЛОМ. Для обсуждение оценок есть отдельная тема (это написано в первом сообщении) + по отдельным статьям принято создавать отдельные же темы.
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста кто выбирает вам постеры и наклейки?
Редакция. о__0 Вам конкретные имена нужны?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:49   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Dante1 - читателей игромании много, и каждому по душе своя рубрика, многие занимаются игростроем, так что споры на тему "эта тема нужна, эта не нужна" здесь бесполезны. Тем более эта рубрика занимает не так много места в журнале.
Forward вне форума  
Старый 04.09.2008, 22:08   #73
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Вот оценки, хотя непонятно, зачем их знать заранее- самому открыть журнал и прочитать в сто раз интереснее.
Скрытый текст:
Marine Sharpshooter 4 3.5
Bionic Commando Rearmed 6.0
Hunting Unlimited 2008 1.5
Fate: Undiscovered Realms 6.5
Elements of destruction 3.5
Panzer Command: Kharkov 5.5
Crazy Machines 2 5.0
Roogoo 6.0
Ben there, Dan that! 6.0
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 8.5 + Выбор редакции
Space Siege 7.0
GTR Evolution 7.5
A. M. Grimm 5.5
Nikopol 7.5
Дилемма 2 7.0
Алмазный меч, деревянный меч 5.5
Shattered Suns 6.0
The Abbey 7.0
Strong dab's cool game for attractive people Ep1 7.0
Tale of a Hero 6.5
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 00:04   #74
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Ты тут говоришь что нельзя называть игрой года еще не вышедшую игры (про ГТА4)
и следующей строкой пишешь что для тебя игрой года являются ФарКрай2 и МиррорсЭидж. Они же не вышли
Сам себе противоречишь

Добавлено через 12 минут
Журнал на твердые 4 с плюсом
Обложка как то вяло
Прошлая была лучше
Да и постер не айс
Прочитал репортаж с Е3, узнал информацию о интересующих проектах.
Так же узнал о Wolfenstein
Познавательна статья о наемниках
И я не знаю что все гонят на Ставицкого.
Отличный материал. Всегда интересно читать
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..

Последний раз редактировалось Spaun.2008; 05.09.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 05:26   #75
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Друзья, неужели у меня у одного сложилось впечатление, что журнал делался в какой-то сумасшедшей спешке? Начиная с обложки, ну просмотрев весь журнал, у меня появилось только одно предположение, что Миша Карасев с Романом Грыныхой просто смотались в отпуск оставив Серёжу Соловьёва одного корпеть над всем дизайном на съедение фанатам... ну не Ромина обложка, вот хоть режьте (хотя и не факт что Серёжина)...

Переворачиваем первую страницу... и пытаемся что-то прочесть в слове редактора... ну уберите вы этот никчёмный блог о конце света и заполните это пустое пространство под фоткой сделав шрифт крупнее... со стопроцентным зрением читать же невозможно.

В новостях опечатки (конечно написано про них не писать, но это обсуждение журнала, а этот номер с них и начинается)... у одной новости даже конца нету (хотя конечно можно догадаться что там за слово)... Новость о коллекционном издании Gears of War 2 (да ещё для XBox 360!!!) вообще убила одним своим присутствием... уверен фанаты и так об этом знают. Кстати тут же цитирую: "Если вы нашли ошибку в журнале будьте лаской, напишите нам об этом на write@igromania.ru" Не боитесь что письмами завалят? Интересно будет посмотреть работу над ошибками в следующем номере...

А вот ©hristenko порадовал, отдельный ему респект. Над Фениксом посмеялся от души...

Цветовое кодирование NFS-полный бред... в EA просто следят за последними трендами в графическом дизайне...

И опять по шрифтам, в отчёте с E3, ну чего их так много разных-то, нагромождение и как результат - нечитабельность... под игрологотипы плашки нужны однотонные или тень погуще, ну вообще халтура...

Рецензии Ставицкого очень даже неплохи всегда говорит чётко и по делу, чего не скажешь о Кузьменко, ну просто несерьёзный какой-то мужик... Но самый лучший ИМХО редактор это Антон Логвинов. Если захочет высказаться, то делает это серьёзно, конструктивно и по делу, если шутит, то смешно и в тему... жаль только что в этом печатном номере ни слова ни проронил...

Линару Феткулову уважение за проделанный без пяти минут стахановский труд (и надеюсь с немалым вознаграждением). Вот только с надеждой, что он писал всё это с чувством, с толком и с расстановкой... а не для того "чтобы было"...

Порадовала статья "Эпоха застоя" наконец-то про квесты вспомнили... и с удивлением обнаружил что моё давнишнее мнение относительно White Birds Production/Studio Ghibli совпадает с мнением автора... вот только у Миядзяке каждый мультфильм - чистый шедевр...

STALKER - ДОЖДАЛИСЬ? Прочитайте это краткое резюме - no comments...

Про Алису согласен, но зачем так грубо? А при игре в Grimm складывается впечатление, что играешь в продолжение Alice, хочу второй эпизод... МакГи не Тим Бартон конечно, но на безрыбье...

А после интересной во всех смыслах статьи Алёны Ермиловой у меня сложилось впечатление, что тему конца света в играх мусолят не реже чем тему второй мировой...

В Игрострое опять реклама движка Quest3D, и простенькие видеоуроки... Игрострой между прочим и прочим между один из самых важных разделов журнала, вот только последнее время его наполнение не сильно радует... кстати, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом номере в одной из текстурных подборок нашлось место стене с неприличной надписью... куда смотрит цензура?

Вот уже который раз удивляюсь... возникнет какая-нибудь злободневная тема, откроешь новую Манию и ух-ты! инфа по ней тут как тут... вот и по интернет-биржам обзорчик сделали... благодарствую...

А вот то что с недавних пор начали печатать на предпоследней странице... ну вообще бессмыслица (если это не особое мнение)... мило конечно, иногда даже улыбку вызывает, но лучше устройте вы разнос какой-нибудь достойной игре... и нам польза и ей вред...

Говоря объективно журнал есть за что покупать (вот узнал про Джалло, уже номер куплен не зря), и тираж говорит сам за себя, иногда даже не договаривает (наблюдается острая нехватка в труднодоступных районах страны). Мир не стоит на месте, мировая экономика развивается, игровая индустрия тоже, нельзя и нам топтаться на месте, можно воспринимать Игроманию, как ежемесячное учебное пособие, в котором содержится лишь та информация об этой индустрии, которая нам нужна, и которая позволит нам оставаться в курсе событий, до ближайшего свежего выпуска... Я читаю Манию с 2004 года и да, в ней стало больше экономики, статистики и прогнозов на ближайшее время... Бывает иногда читаешь об очередном отчёте об убытках Atari и скука берёт, но при этом сам делаешь прогноз какие игры и в каком качестве ожидать от неё в ближайшее время... С 2004 года не пропустил ни одного номера и пока пропускать не собираюсь. Но раньше журнал был... уютнее что ли?

И что это за гонка за эксклюзивами, всё равно ничего хорошего в итоге не выходит... мне лично важно каждый месяц узнавать ВАШЕ мнение о ситуации на игровом рынке, а не прочитать первую, да и довольно сомнительную рецензию на продолжение Сталкера...
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Старый 05.09.2008, 10:41   #76
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aristides Посмотреть сообщение
Но самый лучший ИМХО редактор это Антон Логвинов. Если захочет высказаться, то делает это серьёзно, конструктивно и по делу, если шутит, то смешно и в тему... жаль только что в этом печатном номере ни слова ни проронил...
Я вам больше скажу: Логвинов похоже вообще теперь не будет для журнала писать, он об этом упоминал в своём блоге. На это в частности указывает то, что даже традиционной колонки в разделе "Видеомании" в этот раз нет. Так что похоже, что Мания потеряла одного из лучших своих авторов.
Цитата:
Сообщение от aristides Посмотреть сообщение
Про Алису согласен, но зачем так грубо? А при игре в Grimm складывается впечатление, что играешь в продолжение Alice, хочу второй эпизод...
Мне вот тоже непонятно, зачем так. И вообще, почему Мания в своё время вручает "Алисе" девятку, помещает на обложку, расхваливает на все лады, впоследствии при каждом упоминании этой игры на страницах журнала авторы расписываются в любви к ней и снабжают восторженными эпитетами, и тут вдруг из рецензии на своеобразное продолжение - Grimm - я неожиданно узнаю, что игра-то оказывается была дерьмо полное, а МакГи - никудышный разработчик и никакой дизайнер...
Тенденция, кстати, наметилась: про Психонавтов в этом выпуске журнала тоже негативно отозвались, хотя в своё время тоже была девятка и выбор редакции (поддались мол "имиджу" игры). И таких примеров уже много набралось.
Ну ладно, это мелочи, да к тому же имеет место быть субъективность отдельных авторов, а без неё никак не получается.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 05.09.2008, 10:56   #77
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Bionic Commando Rearmed 6.0
Иногда задаешься вопросом, "за что "Игромания" так ненавидит Capcom?". Пока зарубежные именитые игровые издания ставят Rearmed оценку в 8.0-9.5 (PC версии), "Игромания" предпочитает это дело слишком не россусоливать и отдать целую страницу какой-нибудь русской поделке, типа...
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Алмазный меч, деревянный меч - 5.5
Печальное зрелище.

Огромная, жирная надпись на обложке - "ПЕРВАЯ РЕЦЕНЗИЯ!" откровенно смешна... гомерически. Еще б так сделали - "ПЕРВАЯ РЕЦЕНЗИЯ!!!!1111ОДЫОДЫНОДЫН". Было б только чем хвастаться...
Оценку игре можно с уверенностью назвать "снисходительной", с учетом БОЛЬШОЙ такой поблажки со стороны журнала.

Ставицкий прошелся по Макги всласть... Мало того, что назвал Alice "хромоногим и безыскусным платформером", так и саму героиню клеймил модным нынче словечком "эмо" (<= я один не вижу в этом хоть какой-нибудь логики? 0_о). Я надеюсь рецензию на CХХ, в будущем, будет писать не он...

Ситуацию спасает Варнавский - отличая статья про новый NFS (ну, кроме этого бреда про цвета... уж больно натянуто). Поразительно, об игре ничего толком неизвестно, но автору удается сохранить интерес к статье до самого конца. Также порадовала актуальная статья про PMC – Олд Снейк удивительно похож на Денару: седовласый, усатый, наемник, сражающийся не за деньги, а за идею – совпадение?

Комикс про Маркуса - это нечто. %) (Что в нем можно было углядеть плохого? -_-')

В целом, не сказал бы, что номер слишком уж так неудачен. Может я просто не так требователен…
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 05.09.2008 в 11:23.
$=P=Y вне форума  
Старый 05.09.2008, 12:08   #78
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 39
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 2
Не знаю, что всем не понравилось... Конечно август был лучше, но и этот номер хорош.
Natrium вне форума  
Старый 05.09.2008, 12:34   #79
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
$=P=Y
Цитата:
Пока зарубежные именитые игровые издания ставят Rearmed оценку в 8.0-9.5 (PC версии)
Ну а чего на них ориентироваться? =_=
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 05.09.2008, 12:42   #80
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19
;4666333]Ну а чего на них ориентироваться? =_=
Хорошо, ведь гораздо лучше ориентироваться на предвзятое отношение и плодить стереотипы.
Да, дело совсем не в них, этих игрожурах, а в том, что игра не так плоха, как ее малюют в "Игромании", и ей можно было уделить больше места (и внимания), чем тому же Гримм (который, если на то пошло, внимание заслуживает лишь из-за Американ Макги в заголовке), или "Алмазному, деревянному нулю". Просто хотелось менее предвзятый «вердикт» Rearmed. >.<
Но это уже в тему - "Оценки Игромании".
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 05.09.2008 в 15:01.
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования