Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 15:55   #1
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
Thumbs up Saints Row 2 - обсуждение

Saint's Row 2


Жанр: Action
Офф. сайт: www.saintsrow.com
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka
Дата выхода: 5 января 2009
Дата выхода в России: 1 квартал 2009
Мультиплеер: Интернет
Кооператив: Присутствует
Об игре

Saints Row 2 продолжит сюжет оригинала. Спустя несколько лет главный герой первой части вернется в Стилуотер, чтобы отомстить своим врагам. Дабы сменить внешность, он сделает пластическую операцию (так как для современной медицины нет ничего невозможного, в SR 2 можно будет играть и за женщину). По словам разработчиков, Saints Row 2 превосходит свою предшественницу почти во всем. Они уверяют, что территория города увеличится в полтора раза, а поведение его жителей станет более реалистичным. При этом исчезнет один из самых очевидных недостатков первой Saints Row — малая дистанция прорисовки. Опробовать новые «тачки» и типы миссий можно будет вместе с друзьями — помимо стандартного мультиплеера, в игре появится режим совместного прохождения сюжетной кампании. © AGточкаRU

Судя по последним трейлерам у игры есть шанс достойно побороться с GTA IV.


Скриншоты
Скрытый текст:






Видео
Скрытый текст:


Оформление by Drips

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.10.2008 в 12:43.
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:28   #301
Новичок
 
Аватар для CoWsd
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
БЛин ну народ вы странные. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:"ОБСУЖДЕНИЕ СР 2" А ТУТ СРАВНИВАНИЕ ГТ4 с ср2. Тут вообще то обсуждение игры, а вы как дети п*ськами меряетесь. А толкого отзыва по игре я тут так и не нашёл. Хотя я в эту тему зашёл что бы узнать стоит ли взять поиграть. А вы тут тупо сравниваете эти две игры. Поймите гта4 и ср2 нельзя сравнивать, это так же глупо если сравнить PLaystation 3 и Nintendo DS. И говорить про какие то технические разницы. Согласитесь, это тупо. Так что призываю закончить этот тупой спор. И как было написано в preview к Saints Row 2 , это веселый клон гта4 который по качеству исполнения намного выше других клонов, при этом ср2 в некоторых местах позволяет себе сделать такие вещи, от которых Рокстар краснеетю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ягами Лайт
не наезжай на gta 4 ато в приеду и в ухо дам
если для тебя gta 4 провалилась
тогда ты уже зажрался
ты прям как (Антон Логвинов (с ИГРОМАНИИ) любитель апсерать хорошие игры)
Короче чувак я тебя не уважаю
да и вообще ты ламер
А я не уважаю тебя, так как ты не имеешь право навязывать чужое мнение человеку. Я знаю много людей которым гта4 показалась слабее чем они ожидали. Кому то не понравилась. Но кто ты такой что бы говорить за других? И ламерами обзывать. Так что это незачОт. Правильно что тебя в БАНю отправили
__________________
Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Ghz
RadeOn HD 4850 1024 mb
Ram: 2048

Последний раз редактировалось CoWsd; 31.01.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
CoWsd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:02   #302
Юзер
 
Аватар для MakFlay
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 100
Репутация: 10 [+/-]
CoWsd, хорошая игра мне понравилась !) Вот только GTA 4 скачаю тогда и сравню )
MakFlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:57   #303
Новичок
 
Аватар для CoWsd
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
GTA 4 скачаю тогда и сравню
ай ай ай.. Уже бы сделал вид будто ты в магазин собираешь за гта))

А я вот ходил в магазин, т.к 12гиг. Пришлось бы качать где то неделю

Мне вот в гта4 понравился сюжет) такого крепкого и взрослого сюжета не было не в одной гта.
__________________
Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Ghz
RadeOn HD 4850 1024 mb
Ram: 2048
CoWsd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 01:00   #304
Новичок
 
Аватар для pRojkeee
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
игра-дерьмо чистой воды 2 бала 1б за графику и 1б за физику,,вобщем отстой желею что купил..жта са куща более круче чем это г..
pRojkeee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:28   #305
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Неплохая игра. Мне понр. больше, чем ГТА 4. Да-да, ща можете набигать и грить, что я ламер и т.д. Но в СР2 веселее как-то. Вот. Оптимизация только сильно убогая. Собственно, ждём патчей.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:44   #306
Юзер
 
Аватар для Grey T
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г. Омск
Сообщений: 127
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 2
Классная игра, жаль что оптимизация кривая, понравилась её несерьёзность, а то псевдосерьёзность ГТА уже за....бала
__________________
Если тебе роют яму, не мешай - закончут, сделаешь бассейн.

"Я купил этот пистолет там же, где и свои штаны! Это же Америка!"© Ceasar. GTA:SA

"Кровь - это лишние расходы" - из к/ф Крестный отец.

"Only god can judge me" - Tupac Amaru Shakur.
Grey T вне форума  
Отправить сообщение для Grey T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:31   #307
Новичок
 
Аватар для Brian
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Орел - Знаменка
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Если честно, то игра не особо понравилась, управление как тупо персонажем, не говоря уже про машину!! В году примерно в 2005-06 уверен, была бы хитом!
__________________
...название на груди,важнее, имени на спине!... (с) Фильм ГОЛ
Brian вне форума  
Отправить сообщение для Brian с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:37   #308
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Если честно, то изменил мнение к Saints Row 2 после десяти часов игры в неё. Это реальная альтернатива для тех, кому последняя ГТА показалась слишком серьёзной. Вообще, не побоюсь сказать, Volition - молодцы (кроме оптимизации) - сделать графику, анимацию и экологию мира (сам удивился: когда драпал от полиции, меня прижали в угол в моём же районе и тут приехали две машины с чОткими поцЕгами Святыми и всех супостатов положили) при бюджете примерно раз в десять меньше, чем у GTA IV. Игра заслуживает вполне 7,5-8 баллов.
*ушёл писать рецензию*
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:36   #309
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 Rя$Nick
Ну вот видишь, не всё так плохо в мире.

p.s. Почти прошёл игру ыыы еее)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:37   #310
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Если честно, то изменил мнение к Saints Row 2 после десяти часов игры в неё. Это реальная альтернатива для тех, кому последняя ГТА показалась слишком серьёзной. Вообще, не побоюсь сказать, Volition - молодцы (кроме оптимизации) - сделать графику, анимацию и экологию мира (сам удивился: когда драпал от полиции, меня прижали в угол в моём же районе и тут приехали две машины с чОткими поцЕгами Святыми и всех супостатов положили) при бюджете примерно раз в десять меньше, чем у GTA IV. Игра заслуживает вполне 7,5-8 баллов.
*ушёл писать рецензию*
я же говорил. а то как один заладил "игра полное гавно гта лучше", так все повторять стали
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:38   #311
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
SR2 это потресающая игра, конечно до гта4 ей всё равно далеко, вообще по гемплею игра похожа на гтаса, только побольше юмора, мини игры получились отличные, веселые, куда лучше чем в гта, в игре есть одна хорошая возможнось с физикой, которая даже недоступна гта4, в игре можно закинуть гранату в салон машины, что очень сильно порадовала, графически игра выглядит неплохо, местами даже хорошо, музыка в игре на достойном уровне, ну а минусы конечно это самая худшая оптимизацыя, местами туповатые задания, моя оценка 8.0 с натяжкой. Жду 3 часть
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:20   #312
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
с гта в другой раздел пожалуйста. Там и обсуждайте
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:26   #313
Юзер
 
Аватар для Grey T
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г. Омск
Сообщений: 127
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 2
Chaosman,
Просто люди не могут не сравнивать эту игру с ГТА т.к. Саинтс Роу "самый честный клон ГТА"
__________________
Если тебе роют яму, не мешай - закончут, сделаешь бассейн.

"Я купил этот пистолет там же, где и свои штаны! Это же Америка!"© Ceasar. GTA:SA

"Кровь - это лишние расходы" - из к/ф Крестный отец.

"Only god can judge me" - Tupac Amaru Shakur.
Grey T вне форума  
Отправить сообщение для Grey T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:32   #314
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
с гта в другой раздел пожалуйста. Там и обсуждайте
На самом деле просто в сравнении с ГТА Сэнст Роу 2 очень легко описать. Графика - "ну типа как в ГТА 4, только конечно побюджетнее, зато бабахи ярче". Саундтрек - "ну почти как в ГТА 4, много ребята музыки лицензировали, причём очень неплохой". Ну и геймплей "ну вообщем эдакая GTA: San Andreas, которую давели до абсурда, плюс ввели фишку с "респектом"...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:28   #315
Юзер
 
Аватар для Akkadar
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 95 [+/-]
В игре есть фриплей после прохождения?
__________________
Windows Live ID - Akkadar
PSN ID - Akkadar
Akkadar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:31   #316
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Akkadar Посмотреть сообщение
В игре есть фриплей после прохождения?
разумеется.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:55   #317
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
CoWsd, Да лан, не обращай внимания на нервных детишек =)

Игра понравилась. Из минусов - требует третьи шейдеры, и даже на минималках умудряется тормозить во время езды на вполне приличных настройках. Да и выглядит на минимальных слегка диковато. А ещё тут просто жутчайшее управление транспортом) Не то что о реализме - о банальном удосбтве говорить трудно... правильно пройти поворот - это целая наука...

Зато в остальном игра удалась, да ещё и как. Самое приятное - возможность полной кастомизации персонажа - от внешнего вида, стиля, цвета одежды до звука голоса и жестов... Действительно классно играть тем, кем хочешь, а не тем, кого тебе навязали разработчики. И только в плюс идёт то, что анимация настолько хорошо подобрана, что ЛЮБОЙ персонаж в роликах выглядит очень естественно...

Физика в игре тоже очень весёлая. Налетаешь с разгону на бензоколонку - гарантирован полёт транспортного средства на расстояние этак в полквартала, а то и целый квартал, и приземление на ближайшей крыше. Рукопашные бои, а если быть точным, своеобразные "фаталити" (для каждого оружия свои) выглядят очень эффектно) С катаной - жесть просто) Отличный юмор - чего только стоит миссия, где переодевшись копом надо слушать переговоры полиции, и максимально жестоко расправлятся с преступниками - скажем, решить семейный скандал с помощью огнемёта или разогнать демонстрацию гранатами.... И всё это снимает оператор, бегающий за тобой =) Вообще под-миссии очень весёлые - например, могут дать бесконечное оружие и отправить разрушать всё вокруг за лимитированое время. Причём делать это куда веселее чем в тех же "наёмниках 2" - с одними гранатами можно устроить настоящую войну)

По сюжету пока прошёл пару миссий только, т.к к сожалению дома игра не работает, но вроде тоже весело и забавно. Раздражает только догонять кого-то на машине - транспорт тут слегка не удался(

Но я всё же считаю что игра удалась. Смешная, с морем экшена - а самое главное, интерестная) Честно говоря, не ожидал что мне будет так хотется в неё поиграть, пока не опробовал))) Кто ещё сомневается, брать или нет - пойдите скачайте, и опробуйте) Вряд ли пожалеете. Главное - не бросить на старте, как следует опробовать все возможности) Чем дальше - тем веселее.

Жаль что сетевую не потестить(

p.s а музыка в игре классная. только неудобно сделали смену радиостанций, через опции... нет вроде горячей клавиши. уже узнал один трек, который также использовался в pure =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 04.02.2009 в 01:02.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 01:01   #318
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 36
Репутация: 8 [+/-]
А я уже думал что после San Andreas игр про американское "черное" гетто не будет. Но это слава богу неправда! Кстати никто не знает как из игры саундтрек скидывать, больно уж рэп там хороший.
__________________
"What you gonna do when shit hits the fan? Are you gonna stand and fight like a man?"
Обожаю RAP и Eminem'а
"@$SLaM$" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:45   #319
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
а музыка в игре классная. только неудобно сделали смену радиостанций, через опции... нет вроде горячей клавиши. уже узнал один трек, который также использовался в pure =)
стрелочками влево-вправо на обычной клавиатуре.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:12   #320
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
TНQ сообщила что SR2 разошлась тиражом 2.6 млн. копий, вполне даже хороший результат. Ну что кто-нибудь уже приобрел лицку? если да, то какой в игре перевод, остался оригинальным или переведен, и стоит ли в лицке патч?
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования