Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 10:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Exclamation [Архив] S.T.A.L.K.E.R.: Точка отчуждения

Художественный фильм "S.T.A.L.K.E.R.: Точка отчуждения"



Жанр: фантастический триллер с элементами экшена и мелодрамы по мотивам ПК-игры S.T.A.L.K.E.R.
Производство NoName Productions
По сюжету Вячеслава Мурыгина aka NoName Man и Максима Волобоева
Сценарий: Вячеслав Мурыгин aka NoName Man (при поддержке Сергея Васянова aka LogruS)
Дата выхода: 2010 год.

Оффициальный сайт фильма: http://estrange.ucoz.ru/.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ, ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Вопросы типа "А когда фильм выйдет?" и "Сколько он длится будет?", а также упоминание в сообщениях Уве Болла считаются за флуд! Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся фильма, а так же рассматриваются ваши предложения и идеи для фильма!

Съёмки пройдут в этом году в г. Пугачёве Саратовск.обл. (город Пугачёв находится в 70 км от Балаковской АЭС в г. Балаково).

О сюжете.
Время действия - 2011 год, за год до событий игры S.T.A.L.K.E.R. Главные герои - Андрей "Ментол" Захаров и Сергей "Цитрамон" Григоров (он ранее фигурировал в старой версии сюжета), двое совершенно противоположных людей, ставшие сталкерами и попавшие в Зону не по своей воле. Сюжет стартует с того момента, когда главные персонажи и не подозревают, что когда-то они
станут теми, кто рискует жизнью ежедневно, теми, кого называют сталкерами. Сергей Григоров, по своей натуре -
неудачник (собственно, сначала у него именно такая кличка - Неудачник), участвует вместе с напарниками в
ограблении российского банка в Курске. Налёт проходит удачно, и удачно удрав, бандиты решили забрать себе весь
"улов" и попросту "кинуть" Неудачника, "повесив" на него идею ограбления. Но едва переехав границу РФ с Украиной,
плану налётчиков суждено было расстроиться: сами того не зная, они ехали в непосредственной близости от легендарной
чернобыльской Зоны, неподалёку от Кордона. Внезапно их автомобиль терпит аварию из-за столкновения с неизвестным
видом "динамичной" (передвигающейся) аномалии. В живых остаются лишь Сергей и один из его напарников...
Второй, параллельный персонаж - Андрей Васильевич Захаров, глава небольшого милицеского отряда из трёх человек.
Именно его и отправляют на поиски той самой банды, в составе которой был Сергей Григоров. По воле случая
служебная машина милецейского отряда Захарова попадает в ту же самую аномалию, в которую угодили горе-бандиты,
но несколько дальше от Кордона. Весь отряд, кроме Андрея, погибает...

Идеологические ориентиры: повесть братьев Стругацких "Пикник на обочине", компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. и серия книг по ней, а также фильм А.Тарковского "Сталкер".

Последний раз редактировалось LogruS; 24.08.2010 в 08:58.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 12.12.2007, 22:54   #421
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
NoName_Stalk
обидно мы так старались!

Внимание! Я не могу выяснить какой мне следующий рассказ писать: где Ментол погибает, или же остается живой? помогите!

NoName_Stalk а твое мнение мне особенно интересно!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 13.12.2007, 06:26   #422
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Уррря, я вернулся! Щас пойду читать те пять или шесть страниц, что вы без меня наштриховали.

Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Новые обоины: "Взлёт" и "Авария вертолёта".
Ээ... Это же реальные фотограффии?! Первая - класс. Вторая - а нафига ты инверсию применил? Кстати, откуда фотка аварии?
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Новое полотно "Жизнь и смерть".
Все кадры из игры... Неплохо, но углватость, малая полигональность... Эти модели не подходят для постеров...
Цитата:
Сообщение от ЭМИКккк!!! Посмотреть сообщение
Полет в эпицентр
Откуда кадр? Знакомый, кажется... Что-то подобное я видел, но жавно. Кстать, кроме цветного неба и названия ты что-нибудь там еще нарисовал? А вообще неплохо. Зач0т.
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
У NoName_Stalk, вроде, свои сценаристы есть...
Насколько я понял, это он сам
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Я про Клыка вспомнил... Помнишь, Бармен говорил, что он картавил? Может, он Крик, а не Клык (серьёзно не воспринимать!)?
Дак мож он и кортавит из за клыка? Мож один зуб растет немного криво, на манер вампирьего клыка, вот он и свистит.
Цитата:
Сообщение от Trayan Посмотреть сообщение
А вот тогда причина, почему его Клыком кличут: он с собой на веревочке на шее клык кабана носит.
Это не причина, это символ.
Цитата:
Сообщение от ЭМИКккк!!! Посмотреть сообщение
Вот еще небольшая работа на тему зоны...
В центре зоны
Не хило... Где картинку глаза взял? Если она цветная, скинь мне, а? Так, по кадру- отражение получилось хорошо, но к краям глаза, особенно справа, нужно было сделать его размытым, исчезающим. Тоесть отражение должно быть в зрачке и немного вокруг него. А так, хорошо.
Цитата:
Сообщение от Trayan Посмотреть сообщение
ну если не хочешь чтоб Ментол призраком был, то его придется убить
Ну, мы же не собираемся совмещать игру с фильмом? В чем то оны должны быть похожи, но никогда, НИКОГДА не должны дублироваться.
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Товарищи, у меня плохая весть. У меня в шапке нет места писать!!!
Можно исправить несколько твоих сообщений где нибудь в начале, вложить в них все что тебе нужно, а затем в шапку скинуть линк на этот пост. Например весь сценарий перенести сюда, а из шапки стереть, и вместо него сделать ссылку "Сценарий" на этот пост. И так со всем. Отдельный пост для обоев, отдельный для сценариев, предложенных форумчанами. В шапке оставить только ссылки на них, приветствие, правила темы, и т.д.

Ну или спрятать все это в спойлер.
Retr0M@n
Ну ты разошелся! Пол дня уйдет на прочтение . А уж если взять то,что траян настрочил, так и весь день точно

**уш0л читадь** О_о
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Совсем забыл про гаусс! Модель у меня на руках, текстуры тоже. Откртыть пока не получается. Интересное наблюдение: текстуры для пушки взяли от полувтомата Узи, автомата PARA израильского производства, пистолета Волков, катушки из обычного моторчика, окуляров от бинокля и т.д. Вот только не могу понять, откуда текстуры приклада. Толи от МП то ли еще от чего...
Короче дело на пороге открытия .
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...

Последний раз редактировалось Lexanom; 13.12.2007 в 07:11.
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 10:27   #423
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Lexanom
УРА!ТЫ ВЕРНУЛСЯ! ДА ЕЩЁ О ГАС ПОЧТИ ГТОВ! ЗДОРОВО вобщем!
Народ! подкинте пару фишек для новогоднего рассказа
__________________________________________________ ______________________________________
продолжение!

Скрытый текст:
Они легли спать, спросонья Сергей услышал странный разговор:
Паша_войлок – бармен, ты нашел кого можно послать на это дело?
Бармен – я сказал тебе, я никого не буду заставлять сделать это! Ты меня понял? Я не буду опять подставлять людей.
Паша_войлок – как мы запели, кажется, кто-то забыл про старый долг, или ты хочешь, чтобы все узнали о твоём прошлом деле?! Ты знаешь, что тогда погибло много людей, и ты специально это сделал, ты хотел разбогатеть, верно, скажи, что я неправ! Все тогда погибли на выжигателе, а то что многие смогли тогда дойти до самой станции всеволишь легенда!
Бармен – тебе жить надоело!
Паша_войлок – ты знаешь что будет если меня убьют , и по этому не сделал это раньше, верно, ты не хочешь чтобы об этом узнали, если да тогда ты сделаешь что я тебе говорил, а если не сделаешь об этом узнают все, ты понял меня?!
Бармен – ну сволочь же ты! Я сделаю, но позже, дай мне неделю,
Паша_войлок – вот и хорошо, я вернусь через неделю.
Когда он ушел бармен сел на стул и тихо ругал его и себя матом.
Наступило утро, Сергей и его друг Ментол проснулись, подошли к бармену:
Бармен – ну что, вы готовы
Сергей – да
Ментол – конечно готовы, говори чего хотел.
Бармен – вот и отлично, когда вернётесь я дам вам ещё одно поручение, надеюсь оно будет последним. Ну а сейчас вам пора, я отметил на карте куда вам идти, возможно в тёмной долине есть долговцы, они могут вам помочь.
Они отправились в путь.
Подходя к тёмной долине они наткнулись на бегущего от туда бандита
Бандит – не ходите туда, там, там, там бойня, я еле ушел, там все, там все мертвы, му..мутанты, они взбесились, они раздирают всех в клочья! Я, я, спасся, не идите туда, не идите, я вас умаляю, не идите туда, вы умрёте там! Помогите мне, пожалуйста, я не могу больше, дайте аптечку, помогите мне, прошу вас!
Ментол – держи, но при одном условии, ты уйдешь из бандитов и станешь обычным сталкером, можешь даже в долг податься или свободу, согласен!?
Бандит – да, только дай аптечку.
Ментол дал ему аптечку, бандит прежде чем бежать дальше сказал им, что на их базе есть мощное снаряжение, которое они украли у одного сталкера, который валялся без сознания на выходе с радара, но также он опять сказал им что там их убьют мутанты.
Наши герои пошли дальше, но было видно что они испугались, пока они шли к лагерю бандитов они наблюдали поразительную тишину, словно перед ураганом, когда они подошли к базе там были только одни трупы, они дошли до склада, там была огромная куча снаряжения и большое количество бандитов в мощных защитных костюмах.
Сергей сразуже заметил оружие которое он видел во сне, но не видел там того костюма. Они быстро оделись, взяли самое мощное оружие, патроны, медикаменты, хабар. Они только собирались уйти, как раздался вой собак, они быстро побежали от туда, кровосос чуть не снёс голову Сергею, но он вовремя убрал голову, контролеры пытались их остановить, но герои почувствовав на себе воздействие сил контролера быстро их заметили и начали их обстреливать, после того как контролеры были убиты они продолжили побег из лагеря. На выходу с завода были опять контролёры, нож попал под ребро одного из них, остальных сразили выстрелы из пистолетов. На подходе к лесной тропе на них напала стая кабанов, плотей, собак и тушканчиков, обычно они убивали друг друга, но сейчас они были в одной стае. Сквозь стаю они пробегали отстреливая и давя ногами мутантов. Когда они добрались до свалки ,стая отстала от них, не сбавляя темп они ринулись в бар…
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 13.12.2007 в 14:04.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.12.2007, 14:10   #424
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Retr0M@n
Как всегда куча ошибок, но интересно зачем они туда пошли, если знали, что там куча монстров?
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 14:24   #425
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Cover
у них небыло другова выбора, а ошибки, пора привыкнуть, они всегда будут,как это не печально
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.12.2007, 16:00   #426
Юзер
 
Аватар для ЭМИКккк!!!
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Откуда кадр? Знакомый, кажется... Что-то подобное я видел, но жавно. Кстать, кроме цветного неба и названия ты что-нибудь там еще нарисовал? А вообще неплохо. Зач0т.
Ну вообще-то я взял скрин янтаря с большой высоты, а также скрин с разбитым вертолетом( он весь в траве был, да еще и горящий, пришлось править), потом склеил их, подкоректировав угол перспективы верта, нарисовал потом ракету, затем сделал эффект выброса, и потом написал название.

Ретроман, как всегда на высоте...
__________________
"Опыт - это название, которое каждый дает своим ошибкам." (Оскар Уайльд )
"Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать" (Уильям Брайан )
"640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого." (Билл Гейтс)
ЭМИКккк!!! вне форума  
Отправить сообщение для ЭМИКккк!!! с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 17:53   #427
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
вот продолжение, скоро будет ещё!
Скрытый текст:
Когда они зашли в бар бармен сильно удивился их столь быстрому возвращению, его взгляд тутже пал на оружие, которое было у Сергея в руках..
Бармен – ствол механика, но как…. Вы так быстро?! Похоже, и там вас встречало то существо, я правильно понял? Ну, чтобы там нибыло отдыхайте, а завтра я дам вам последнее задание, а там Сергей ты и разберешься со своим преследователем, я расскажу всё, что нам удалось с Сидоровичем узнать, а сейчас отдыхайте.
Сергей быстро уснул (сон)
Он находится в обществе полусотни сталкеров из *первой волны* , они сидят, пьют водку, рассказывают анекдоты.
Паша – мужики, анекдот! Сидит сталкер на берегу озера янтарь и ловит рыбу, тут мимо проходил ещё один, ну и решил он над ним прикольнуца
Ну как клюёт – спрашивает он
Сам посмотри- отвечает и показывает на ведро
У второго чуть глаза на лоб не вылезли от увиденного,
И правда рыба, ты чё, ей есть сабрался?!
Нет – на неё хорошо мутантов ловить, щас ещё пару поймаю и пойду на кровососа охотится.
Все засмеялись, их посиделки прервал радиосигнал бармена
Бармен – так мужики, чего сидим, пора идти, до станции пара километров осталось.
Все собрали вещи и пошли в сторону мозговыжегателя.
Попав под излучение все начали кричать, они падали на землю, лиш некоторые смогли вытерпеть и побежали вперёд, лишь один, который уронил ствол перед самым полем, не попал под действие выжегателя, это и был Паша_войлок, вперёд смогло пробиться около десятка, в том числе и Сергей, они дошли до Припяти. Идя по улицам мёртвого города, они, шарахались от каждого шороха, стреляли в показавшуюся за углом тень. Вскоре они добрались до ворот ЧАЭС, пройдя вперёд они увидели маленький проход, который вёл в подземелье под реактором. Зайдя внутрь на них накинулось непонятное существо в одежде похожей на халат врача, оно забирало одного из толпы и разрывало его на части, Сергей и несколько человек ещё попытались убежать.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 13.12.2007, 21:03   #428
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Вот выкладываю продолжение, если сюжет немного туповатым стал, я не спорю, сам это заметил
Вобщем вот:
Скрытый текст:
На пути к Кордону Стрелок сталкивается с парочкой кровососов, которым он своим метким выстрелом всаживает пулю в лоб.
- Вот так! Получи нечисть поганая!
Прибыв на Кордон он первым делом справляется с парочкой военных под мостом, а также с парой слепых псов.
По прибытии в лагерь новичков, ему стали задавать вопрос "А где же Ментол?", на который он так и не дал ответа.
Зайдя в конуру к Сидоровичу, он первым делом попросил Клыка, чтобы тот удалился и оставил их наедине.
- (Сидорович) Ну? Притащил?
- (Стрелок) На держи!
- (Сидорович) Вот твои заслуженные денежки, а это дай мне...
- (Стрелок) Не нужны мне твои рублики! ТЫ лучше вот что мне скажи: а что там в центре Зоны творится?
- (Сидорович) Ааааа... Так вот, что ты задумал. Значит так, слушай внимательно: там, в центре Зоны немыслисое количество артефактов, прям Клондайк натуральный, гыгы! Но, туда невозможно пробраться. Какой-то тупой "Выжигатель мозгов" препятствует пути. Чуть приблизишься - мозги выжигает нахрен! И становится такой человек прям настоящим зомби... Не знаю, вообще мы с Барменом думаем, что этот Выжигатель рукотворен.
- (Стрелок) То есть ты хочешь сказать что кто-то специально соорудил этот Выжигатель, чтобы сталкеры туда не пробрались, так?
- (Сидорович) Да хрен его знает! Последний сталкер уходивший туда, вообще пропал без вести... Ах да и еще кое-что: как ты думаешь, а сталкеры в центр хотят попасть только из-за артефактов?
- (Стрелок) А что нет?
- (Сидорович) Неа! Там говорят какой-то Монолит, якобы исполняющий желания сталкеров... м-да. Вобщем может тот сталкер пропавший без вести подобрался к Монолиту и загадал желание... Точно! То-то я еще думал, почему вдруг Зона увеличилась на 5 км. Вобщем, хочешь верь, хочешь нет, но я знаю, что Монолит существует...
- (Стрелок) Не верю... Хотя раньше человечество не верило, что машина под названием "самолет" летать будет!
После этого разговора Стрелок отдал артефакт Сидоровичу, а Сидорович смотрел на этот артефакт и не отрывал от него взгляда, пока Стрелок не вышел из будки Сидоровича.
Стрелок с Клыком шли по Кордону разговаривая о своем прошлом.
- (Клык) Я жил в Одессе, со своей женой Ольгой и тремя детишками... Ушел в Зону только из-за хабара, так как деньги нужны были... а их у нас не было.
- (Стрелок) А вот я и не помню, что со мной в "прошлой" жизни было... Помню только зачем я пришел в Зону и как забыл о своем прошлом.
- (Клык) И зачем же пришел?
- (Стрелок) Да вот брат тут мой потерялся. Обещал вернуться, да не вернулся. У него еще медальон такой был и у меня такой есть. Вот гляди.(достает медальон, который заставляет глаза Клыка вырасти в два раза) Отец когда мы оба родились, раздал нам по этому медальону. Это наша семейная ценность(смотрит на глаза Клыка). С тобой все в порядке?
- (Клык, достает медальон) Вот такой? Медальон у твоего брата был?
- (Стрелок, с гневом) Да! Откуда он у тебя? Сука! Ты убил моего брата!
- (Клык, в страхе) Никого я не убивал!
- (Стрелок сжимает горло Клыка) Тогда откуда он у тебя?
- (Клык, задыхаясь) Нашел... кха! В Припяти. Кха! Ты меня задушишь!
- (Стрелок) Врешь! Ты убил моего брата!
- (Клык) Да нет же! Матерью клянусь!
- (Стрелок, разжимая горло Клыка) Ну раз клянешься.
После этого Клык теряет сознание и ему снится сон: он идет по какому-то залитому кровью корридору, на полу валяются трупы, странным образом похожие на него. Вдруг он видит перед собой силуэт Стрелка и того бюррера, слышит диалог.
- (Стрелок в слезах) Братишка! Наконец-то я тебя нашел!
- (Бюрер) А сколько я ждал! Ну, пока ты меня найдешь!
- (Стрелок, обнимает бюрера) Брат!
- (Бюрер, обнимает Стрелка) Брат!
После этого Стрелок куда-то исчезает, а бюрер поворачивается к Клыку и говорит:
- Завтра ты со Стрелком, в 3 часа дня, Армейские склады, деревня кровососов, жду.
Клык кивает и просыпается в очень знакомом ему доме.
- (Стрелок) Ты как?
- (Клык) Какой сегодня день? Завтра уже наступило?
- (Стрелок) Да, а что?
- (Клык) Сколько времени?
- (Стрелок) 2 часа дня.
- (Клык) Черт! Собирайся и бегом в деревню кровососов!
- (Стрелок) Спятил? Ты же сдохнешь там!
- (Клык) Стрелок пойми, там твой брат!
Стрелок встает со стула и пулей мчится в деревню.
- (Клык) Меня подожди! Ой!(падает с кровати) Блин больно! Меня подожди!
Прибыв в деревню кровососов, Стрелок с Клыком были удивлены, так как не встретили там ни одного кровососа.
- (Стрелок) Ну и где он?
- (Клык) До 3-х часов осталась(смотрит на часы) 1 минута, подождем.
- (Стрелок) Сейчас не время шу... Берегись!
На Стрелка и Клыка идет стая голодных кровососов.
- (Клык) Стрелок я...
- (Стрелок) Нет! Прийди в себя(заряжает затвор "калаша")! Не засыпай(пошла очередь вытрелов)!
Не смотря на крики Стрелка и выстрелы, Клык все же уснул и видел сон:
Стрелок и Ментол стоят на дороге.
- (Стрелок) Ты за все сполна заплатишь!
- (Ментол) Да не убивал я твоего брата, клянусь!
- (Стрелок) Убийца сказал бы тоже самое.
- (Ментол) Да не убивал я твоего брата, нафиг он мне нужен?
- (Стрелок, в бешенстве) Мне сказали, что убийцей моего брата является один из вас! Хотя я и непомню кто! Сначала я подумал, что это Клык, но он не способен убить. Я подумал, что я ошибся сначала, засомневался в своем мнении. И поэтому, мой дорогой друг, я оставил тебя на Янтаре. Подыхать среди стай зомби, которые вот-вот схавают твой мозг! Эх, жалко, что я этого не видел!
- (Ментол) Я жив! А вот он(поднимает руку в сторону Клыка, а Клык странным образом взлетает и летит в сторону Ментола), его вини!
- (Стрелок, заряжает затвор, сжимает в руке автомат, держит палец возле курка) Опусти его!
- (Клык) Помоги друг! Это не я! Честно!
- (Стрелок, целится в голову Ментола) Последний раз говорю: опусти его, живо!
Клык просыпается в кустах в деревне, повсюду лежат трупы кровососов, а на равнине он видит бюрера который о чем-то болтает со Стрелком. Вдруг бюрер поднимает руку, а Клык поднимается в воздух и кашляет.
- (Клык) Кха! Опять ты! Я тебя не боюсь! Я тебя одной левой уложу! Кха!
- (Бюрер) Отдай то что ты у меня забрал!
- (Клык) На держи свой поганый медальон(Бросает медальон)!
Бюрер опускает Клыка на землю, ловит медальон. Поймав медальон, бюрер странным образом засветился. Из света Стрелок видел странное очертание человека напоминавшего ему его брата. Бюрер перестал светиться, а из пустоты вышел знакомый Стрелку человек...
- (Стрелок) Это ты, брат?
- (Брат) Да Тимка, это я.
- (Клык) Ну вот, теперь я знаю как тебя зовут!
Брат Стрелка растворился в воздухе.
- (Стрелок, в панике) Ты где?
- (Странный голос) Это наверное одна из моих новых способностей!
- (Стрелок) Да ты прям настоящий призрак! Кстати я не помню, как тебя зовут?
- (Брат) Да я и сам не помню(принимает свой облик, теперь Стрелок и Клык его видят)!
- (Стрелок) Ну раз я не помню твоего имени...
- (Брат, перебивает Стрелка) Называй меня Призраком, а я буду называть тебя так как все - Стрелком.
- (Клык) Так Стрелок, я не понял...
Клык начал обьяснять, что именно он не понял. А потом еще и удивился, почему Призрак не хочет убить его.
- (Призрак) Не хочу я тебя убивать, потому что уже нет веской причины, не стану же я просто так тебя убивать.
- (Клык) Надеюсь.(Стрелку) Я видел сон...
- (Стрелок) Какой сон?
- (Клык) Скажу только одно - это Ментол.
- (Стрелок) Да? Ну раз это так, идемте на Янтарь! Призрак, я должен заплатить ему за твою смерть!
- (Призрак) Идем!
- (Клык) Идемте! Зададим ему жару!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 13.12.2007, 21:18   #429
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Trayan
Как всё запущено, но хотя бы понятней, в отличие от рассказа Ретромана. По моему этот рассказ надо объеденить в единое целое, тогда всё станет понятно.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 21:43   #430
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Cover
то есть рассказ мой на среднем? ну я же говорил сюжет смазанный какой то
вот продолжение:
Скрытый текст:
Стрелок, Призрак и Клык шли по Дикой Территории на Янтарь. По пути они встретили много наемников, от которых они естественно отстреливались. Но самым лучшим, мастером в этом деле был Стрелок.
- (Призрак) Ты брат... настоящий снайпер!
- (Стрелок) А ты дурак! Почему не расстворился в воздухе?
- (Призрак, краснея) Я... того, забыл!
- (Клык) Ладно уж... Хватит стоять на месте, идем вперед.
- (Стрелок) Ну идем.
Прибыв на Янтарь, Стрелок к своему удивлению не обнаруживает Ментола на месте, на котором он его бросил.
- (Стрелок, с удивлением) Где он? Куда он пропал?
- (Клык) Он что по твоему прирос к земле что-ли?
- (Призрак) Вот именно. Пошли на Кордон, почему-то мне кажется, что Ментол там...
- (Клык) Ой, хреново мне что-то.
- (Стрелок) Зомби...
Начинается бойня. Куча зомби против двух сталкеров.
- (Призрак видит псевдогиганта) Стрелок!
Стрелок оборачивается и это все, что успел увидеть Клык перед тем как снова отключился. Видит сон:
Снова он идет по корридору, на полу океан крови, на нем валяются дохлые зомби, кровососы, контролеры и снорки. Видит очертание Ментола.
- (Ментол) Я не хочу умирать...
- (Клык) Кто тебе сказал, что я тебя убью?
- (Ментол) Я не хочу умирать!
- (Клык) Эй-эй! Ты спокойней!
- (Ментол кричит, так что Клык аж вздрогнул и во сне и наяву) Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!
Клык просыпается от пощечины Стрелка.
- (Стрелок) Ты как?
- (Клык) Я видел Ментола.

Надеюсь вам понравилось...
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".

Последний раз редактировалось Троян; 13.12.2007 в 23:07.
Троян вне форума  
Старый 14.12.2007, 08:11   #431
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Trayan
Retr0M@n
Эм... Начал читать оба рассказа сразу... Запутался... Теперь пытаюсь разчленить оба рассказа в памяти, т.к. они слились у меня воедино... Почему то нонаме_сталкера нету... Я надеялся его застать. Не застал.
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 14.12.2007, 12:11   #432
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
вот очередное продолжение!
Скрытый текст:
Дверь в подземелье захлопнулась, они открыли огонь по существу… Постепенно силы мутанта стали ослабевать, истекая кровь, нетто человек, нетто зверь, схватил друга Сергея и утащил его в глубь катакомб, дверь открылась…они ринулись вперёд, но непонятная сила их не пускала, из глубин доносились крики Антона -
- Серега, не идите сюда, спасайтесь, я догоню вас, уходите быстрее!
В это время в глубине Антон пытался убить мутанта
Антон – ну где ты гад! Я найду тебя, не пытайся скрыться, это тебя не спасёт!
Вдруг взгляд Антона упал на огромный светящейся камень, от этого камня доносился тихий метталический голос –
Иди ко мне! Ты дошел сюда, ты заслужил награду за свой подвиг, обей его и я, выполню любое твоё желание.
Перед глазами Антона мелькнуло то существо, Антон схватил свой автомат и открыл огонь по мутанту. Мутант уклонился от очереди, забрался наверх по упавшим бетонным балкам. Антон побежал за ним, заметив, как мутант зашел в синее облако и появился около монолита, он открыл огонь, но мутант уже был внизу. Существо скинуло его вниз, упав Антон выронил оружие, достав нож, он набросился на него. Первый удар был направлен в горло создания, но он успел увернутся и удар пришелся в плечо, быстро развернувшись, Антон хотел всадить нож в спину, но его рука остановила его и Антон полетел в стену. Встав Антон поднял свой нож и посмотрел на мутанта, он был весь в крови, его одеяния были багрово-кровавого цвета, он медленно шел к Антону.
Разбежавшись, Антон с криком накинулся на мутанта, его нож угадил в лоб врагу, Антон упал на калено держась за нож торчащий из головы его врага. Отдышавшись, он встал и подошел к маналиту.
Чего ты хочешь за то что ты сделал?
Вдруг металлический штырь протыкает живот Антона, он посмотрел назад и увидел, как мутант из последних сил держался на ногах, он упал и уже умер навсегда, Антон достав свой амулет прикоснулся к монолиту и сказал:
Я хочу жить!
Монолит – хорошо, я выполню твоё желание….
Будучи уже около ворот ЧАЭС Сергей и выжившие Сталкеры услышали страшный рёв из подземелья, этот вой напоминал крик человека.

Cover
понятно будет дальше, я уже начинаю мало по малу всё разъеснять
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 13:19   #433
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Думаю стОит где то упорядочить все рассказы написанные в этой теме.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 13:49   #434
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
VOKS
хорошая мысль, может нам с траяном новые темы открыть, там и будем обсуждать НАШЕ творчесто, как все думаете???
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 13:55   #435
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Да, можно, но мне кажется на форуме это будет не удобно.
Можно было бы создать ВЕБ страницу и помещать туда рассказы.
Вобщем дело за вами!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 13:58   #436
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
VOKS
верно верно, про свой сайт подумаю, КСТА!!! мне ктот както гдето зачемто какуюто работу предложить помойму хотел.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 14:04   #437
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
VOKS
мне ктот както гдето зачемто какуюто работу предложить помойму хотел.
Хм... Работу?
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 14:12   #438
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение
Хм... Работу?
ты както сказал что тебе сценарист нужен, если да то дай тему
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 14:38   #439
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
ты както сказал что тебе сценарист нужен, если да то дай тему
Сценарист конечно нужен!!!
Просто у меня еще полно работы с моим фильмом по сталкеру,
и мы не как не можем начать следующий проэкт, не доделав этот!

После завершения этого фильма, мы приступим к следующему,
вот как раз нам тогда и понадобится сценапий.

Следующий проэкт планируем начать зимой-весной 2008.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 15:44   #440
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение

Следующий проэкт планируем начать зимой-весной 2008.
на тему Сталкера, или другую?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования