Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:39   #2101
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
SLS_Cross,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
У меня Миранда тоже умерла, но я не использовал сохранений из 1 и 2 частей.
Более того, и Мордин может выжить, он отправится строить "Горн"

Все я запутался.
Скрытый текст:
Как так? Я же перенес сейвы из МЕ2, может это зависит от того какого Шепарда ты конкретно отыгрывал?

Пройду второй раз с сейвами "героя" Шепарда, может что изменится. Потом сравню.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:43   #2102
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Aspidelaps,
Скрытый текст:
Нет, Тейн в любом случаи умирает.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:45   #2103
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Фу, только что перепрошёл, точно, он попросил про Шепарда рассказать, не разобрал короче.
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:49   #2104
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
А теперь давайте честно мусолить слова Кейси Хадсона про "Не удаляйте сохранения МЕ3"
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:54   #2105
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А теперь давайте честно мусолить слова Кейси Хадсона про "Не удаляйте сохранения МЕ3"
а чего их удалять?))) они же не так уж шибко весят) из первой я тоже не удалял, хотя играл довольно давно) (здорово что игрушка сворачиваться адекватно умеет) )
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:56   #2106
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А теперь давайте честно мусолить слова Кейси Хадсона про "Не удаляйте сохранения МЕ3"
Буду хранить как память
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:00   #2107
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
А мне вот не повезло. С момента выхода 1го Масс Эффекта я поменял 4 компьютера, с момента выхода 2го поменял 2 компьютера, ну и вот МЕ3 вышла, а сейфов нет Даже диск с первым массом я потерял, ведь это было 4 года назад.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:02   #2108
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А мне вот не повезло. С момента выхода 1го Масс Эффекта я поменял 4 компьютера, с момента выхода 2го поменял 2 компьютера, ну и вот МЕ3 вышла, а сейфов нет Даже диск с первым массом я потерял, ведь это было 4 года назад.
Вот это кстати эпик просто, вторую часть можно было добавить в ориджин, а вот первую нельзя, по году не подходит видите ли
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:29   #2109
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
а чего их удалять?
И правда зачем?Я успел привязаться к своему Шепарду и такое ощущение,что мой Шепард самый Шепард,и подходит под эту роль лучше остальных.

SLS_Cross, прям как перчатки меняешь...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
А теперь давайте честно мусолить слова Кейси Хадсона про "Не удаляйте сохранения МЕ3"
Где он это сказал?

Последний раз редактировалось ON.EXE; 11.03.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:48   #2110
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Может вы поможете разобраться с моим окончанием игры?!
Вопросы под спойлерами

1. О концовке

Скрытый текст:
Поговорил с катализатором (ребёнком) он затирал про уничтожение синтетиков(гетов итп, включая Шепарда и жнецов) и говорил об управлении жнецами. 3 концовки (насколько я понял синтеза синтетиков и жнецов) не было. Отрылось 2 дорожки на право (уничтожение, красного) и налево(контроль, синего) Почему так?! Пришлось выбирать управление жнецами.

2. О команде
Скрытый текст:
В ходе последнего задания была использована пара Эшли - Гаррус. Когда при забеги к лучу всё побело - их трупаков не было, в конце, когда Нормандия упала в неведомой дыре оба вместе с Джокером вышли из неё. Куда они могли деться? Неуж-то их телепартнуло на Нормандию оО

3. Действия Джокера
Скрытый текст:
Зачем он мог полететь к ретранслятору? Бой ведь продолжался.
ИМХО
1."смотрящий на звёзды" и есть Джок.
2. Упали они не в такой уж и " неведомой дыре", т.к. парень спрашивает о полётах=> уже научились летать без ретрансляторов. Там было какое-то население3. Большая часть команды скорее всего погибла
Zhirkov вне форума  
Отправить сообщение для Zhirkov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:52   #2111
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ну дык ответы скорее всего в ДЛЦ придут.
Или в новой игре.
Историю Шепарда BioWare собирались закончить 3 частью, а не историю вселенной.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:52   #2112
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhirkov Посмотреть сообщение
Может вы поможете разобраться с моим окончанием игры?!
Вопросы под спойлерами
3. Действия Джокера
Скрытый текст:
Зачем он мог полететь к ретранслятору? Бой ведь продолжался.
ИМХО
1."смотрящий на звёзды" и есть Джок.
2. Упали они не в такой уж и " неведомой дыре", т.к. парень спрашивает о полётах=> уже научились летать без ретрансляторов. Там было какое-то население3. Большая часть команды скорее всего погибла
Скрытый текст:
Проблема в том что подобное количество людей не смогут заново возродить человечество, это невозможно с точки зрения биологии, о чем кстати в первой части говорил ВИ протеан "Страж", а вот возражение нового порядка на земле вполне возможно, так как цвет ученных, инженеров, солдат, политиков остались на земле, как и почти все представители разумных рас вышедших в космос, ну у меня так было, да и цитадель уцелела, которая внимание - ретранслятор, так же на цитадели должен остаться ретранслятор протеан и следовательно еще пару можно было бы отстроить, другое дело что им может не хватить ресурсов, а так же выползут старые распри

Последний раз редактировалось klop; 11.03.2012 в 17:02.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:56   #2113
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
klop,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Проблема в том что подобное количество людей не смогут заново возродить человечество, это невозможно с точки зрения биологии, о чем кстати в первой части говорил ВИ протеан "Страж"
Если они упали в одну из колоний,там могли остатся пару милионов выживших...
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:58   #2114
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
ON.EXE,
Вот ссылка


Да нет. Просто сначала был Целерон, потом Атлон, потом Е8400, а сейчас Core i5. Хочется же побольше мощности, чтоб на 24-дюймах играть в МЕ3

klop, я прошел 2ю часть задолго до Ориджина, в первые же пару дней после релиза. Если же учитывать, что облака стали популярны только год назад... то я просто не застал это время, а проходить МЕ2 заново времени пока не хватает
Ну а первая часть... Тут итак все понятно. Просто много времени прошло
Скрытый текст:
По поводу твоего поста. Они не возродят с точки зрения биологии, но если у тебя концовка "зеленая", то вполне. Ведь теперь они полумашины-полулюди
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:00   #2115
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Так что же нужно сделать, чтобы открылась концовка синтеза?
Zhirkov вне форума  
Отправить сообщение для Zhirkov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:04   #2116
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Zhirkov,
Скрытый текст:
ИМХО, там все зависит от очков готовности флота. Сколько точно нужно - не скажу, но довольно много.
А насчет полетов без ретрансляторов - даже на карте можно было долететь из одной системы в другую без ретрансляторов Не во все, но в соседние точно можно. Там еще топливо тратится


V!st@, а как может закончиться история Вселенной? Если же учитывать, что это по сути будущее нашей Вселенной, то, по-моему, можно МЕ сосать из пальца долгих 50 лет, пока она всех настолько не задолбает, что ее прикроют, а еще лет через 10 после закрытия сделают "ребут", как сейчас в кино делают с Человеком пауком и Стар Треком

Последний раз редактировалось SLS_Cross; 11.03.2012 в 17:10.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:12   #2117
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Да нет. Просто сначала был Целерон, потом Атлон, потом Е8400, а сейчас Core i5. Хочется же побольше мощности, чтоб на 24-дюймах играть в МЕ3
Зчем, я уже профильную тачку не меняю 2-3 года и ничего, все на максимуме, на 24х дюймах и в фулхд, спасибо за это консолям

Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
По поводу твоего поста. Они не возродят с точки зрения биологии, но если у тебя концовка "зеленая", то вполне. Ведь теперь они полумашины-полулюди
Скрытый текст:
Ну концовка то эта всегда, а так то да, в этом случае возможно, размножаться копированием будут или почкованием
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:14   #2118
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Прочитал, что с переносом сейвов переносится только внешность и скиллы. Это правда?
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:14   #2119
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Zhirkov, у меня было чуть более 5000 очков флота. Были доступны все варианты.

meateater, + все сюжетные решения из ME1 и ME2 и оставшиеся в живых персонажи. Об этом уже много раз говорили так то.
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:24   #2120
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alien360 Посмотреть сообщение
у меня было чуть более 5000 очков флота.
У меня было 4800 и открыто тоже только два варианта: синий и красный.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования