Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:30   #3121
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
So1idus,
Нечестно считать переиздания . Эти две части уламывают все игры на консолях, они вне конкуренции. Да, души забыл, я еще не прошел первую часть.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:31   #3122
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
So1idus, ну и l.a. noire по диалогам
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:31   #3123
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Во первых вышли MGS2/MGS3 в HD
Только в Америке.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
каждая из которых по геймплею уделывает все Анчи вместе взятые.
Ну это само собой

Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Интересно, пчму вторую часть подряд лысые противники?
Потому что рендерить волосы слишком ресурсозатратно.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:05   #3124
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Awolf, сразу видно, нормальный человек. Шарит в играх.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:29   #3125
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
А самому Дрэйку сколько лет?
Если играть с оригинальной озвучкой то в начале главы про Шато говорится что Дрейк попал в тюрьму в 15, а где то за год до этого он и встретил Салли. Так что ему 34.
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:59   #3126
Юзер
 
Аватар для MONtyor
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 207
Репутация: 114 [+/-]
Быть может в мульт зарубимся форумом? а то играю не с нашинскими)И да кстати добавляйтесь в друзья. А то в друзьях никого((

Ну а для кого эта тема! http://forum.igromania.ru/showthread...=89264&page=24
__________________
PSN: MONtyor

Последний раз редактировалось Awolf; 16.11.2011 в 20:08.
MONtyor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:14   #3127
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Дошел до 5-ой главы, это просто шикарная игра, графику подкрутили,окружение просто великолепно, особенно во Франции замок, мелочей просто уйма, новая рукопашка тоже хороша,стрельбу вслепую докрутили, ну и сюжет хороший, завязка нравится, да и новые персы хороши.
Скрытый текст:
Миссия за мелкого Нейта, это просто нечто)
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:24   #3128
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
стрельбу вслепую докрутили
Её оказуалили донельзя.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:49   #3129
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
So1idus,
Учитывая кол-во противников и их скорость - правильное решение, с автоматами ходит каждый второй, высунуться бывает невозможно
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:57   #3130
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Её оказуалили донельзя.
в каком смысле? мне показалось, что теперь сложнее попасть, в 2-ой части, он как-то автоматом наводился, я сразу начал на харде играть, пока полет нормальный)
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:57   #3131
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vrs Посмотреть сообщение
Если играть с оригинальной озвучкой то в начале главы про Шато говорится что Дрейк попал в тюрьму в 15, а где то за год до этого он и встретил Салли. Так что ему 34.
Если играть с русской озвучкой - говорят то же самое. Он мог встретить его и в 15 (и сразу после этого попасть в тюрьму - спустя месяц-другой, допустим). И в 12 - 13 лет тоже. Т.к. возраст Дрейка-пацана во второй главе определить сложно с точностью до года, остается промежуток 33 года - 35 лет.


Народ, у меня серьезная проблема в он-лайне. Причем в первый и второй день игры такого не было. У меня началось с завидной (в плохом, ужасном и самом отвратительном смысле слова) переодичностью "отваливаться" управление. По центру экрана появляется белый значок разъедененного штекера (разъедененной вилки и розетки) - в этот момент я теряю управление над героем.. я не могу стрелять, двигаться, целиться, кидать гранаты - в общем совершать любые активные действия... При этом я могу стиком двигать камеру, нажать на "старт" или выйти из игры... Что за на йух, спрашивается... Кто-нибудь сталкивался?

На обоих джойстиках то же самое.. Это дико бесит.. сами понимаете, когда остается пустить одну пулю во врага у вас вдруг в прямом смысле слова отнимают управление... и чувак спокойно подбегает и ломает вам шею..
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 15.11.2011 в 23:08.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:57   #3132
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Народ, у меня серьезная проблема в он-лайне. Причем в первый и второй день игры такого не было. У меня началось с завидной (в плохом, ужасном и самом отвратительном смысле слова) переодичностью "отваливаться" управление. По центру экрана появляется белый значок разъедененного штекера (разъедененной вилки и розетки) - в этот момент я теряю управление над героем.. я не могу стрелять, двигаться, целиться, кидать гранаты - в общем совершать любые активные действия... При этом я могу стиком двигать камеру, нажать на "старт" или выйти из игры... Что за на йух, спрашивается... Кто-нибудь сталкивался?
Это конект соединение. У меня сплошь и рядом такая фигня в этой игре. Тут пинг зверский просто, вдобавок ты походу гамаешь с америкосами, а с ними ловить нечего, задавят атомным интернетом. Россия вообще жаба по нэту, самая гнилая страна в мире по технологиям и качеству интернета.
Из за этого я не стал играть в мульт анча, так как невозможно просто. Хотя для справки, многие говорили что в криссис 2 тоже зверский пинг, но у меня с ним проблемм нет вообще, убиваю с двух выстрелов, до 5 лвл докачался ни разу не словив телепортёров и бесмертных игроков.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 16.11.2011 в 09:04.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 09:49   #3133
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
ilyxa
Хватит бред писать. Игра никогда не поставит тебя в лобби с фиговым пингом, всегда подбираются оптимальные игроки и хост.

Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Народ, у меня серьезная проблема в он-лайне. Причем в первый и второй день игры такого не было. У меня началось с завидной (в плохом, ужасном и самом отвратительном смысле слова) переодичностью "отваливаться" управление. По центру экрана появляется белый значок разъедененного штекера (разъедененной вилки и розетки) - в этот момент я теряю управление над героем.. я не могу стрелять, двигаться, целиться, кидать гранаты - в общем совершать любые активные действия... При этом я могу стиком двигать камеру, нажать на "старт" или выйти из игры... Что за на йух, спрашивается... Кто-нибудь сталкивался?

На обоих джойстиках то же самое.. Это дико бесит.. сами понимаете, когда остается пустить одну пулю во врага у вас вдруг в прямом смысле слова отнимают управление... и чувак спокойно подбегает и ломает вам шею..
Это защита от лагсвитча, в U2 такое тоже было. Если число переданных пакетов данных превышает определённый порог - игрок теряет контроль над персонажем на некоторое время. Ничего не поделаешь, с этим сталкиваются все.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:30   #3134
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Если играть с русской озвучкой - говорят то же самое. Он мог встретить его и в 15 (и сразу после этого попасть в тюрьму - спустя месяц-другой, допустим). И в 12 - 13 лет тоже. Т.к. возраст Дрейка-пацана во второй главе определить сложно с точностью до года, остается промежуток 33 года - 35 лет.
Нет, говорят там не то же самое. Отсебятины(или адаптации - кому как нравится), хоть и похожей по смыслу, здесь больше чем раньше.
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:00   #3135
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Я не знаю, кому здесь, что могло не понравится. Здесь в 10 раз все круче, чем во 2-ой части, перестрелок меньше, но они стали все очень запоминающимися и довольно продолжительными, теперь больше времени уделили приключениям, паркуру и т.д, не говоря уже о вау-моментах, все эти корабли,горящие замки и погони, просто сносят башню, до того все круто поставлено и сделано, щас добрался до самолета, посмотрим, что там предложат Ноти Боги)
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:50   #3136
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Дико бесит стелс, не сама механика конечно, а то что если заметили то вылезают из всех щелей как тараканы враги по количеству в 5 раз больше чем было и что самое идиотское игра на этом моменте сейвится. Что за кретин это придумал?
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:54   #3137
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
ыыы наконец-то удалось в ко-опе пройти Лондонскую подземку на высоком, эт жесть
даж страшно представить что там на макс будет
причем подземка еще самая простая миссия, а вот Сирия эт просто ад
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:07   #3138
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
uzoc,
Ты играешь в стрелялку-приключение, стэл в качестве приправы
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:11   #3139
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Ar4y, идея игры в разнообразности еще, как хочешь так и играешь. Ладно количество противников умножается на Nное число, но сейвиться перед этим это дикий бред.
*Bиктор*, а ты пройди на максе и не будешь боятся клоунов
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:42   #3140
Юзер
 
Аватар для ИгореKKK
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 299
Репутация: 54 [+/-]
Позавчера приобрел игру, сегодня уже прошел второй раз, на максимальном уровне сложности. Нервы потрепал больше чем предшественнмк.

Uncharted 3: Fortune Hunters’ Club это что? Пидписавшись на него со временем получишь все плюшки? как CoD ELITE?
__________________
Psn id: igorKUR.

http://vkontakte.ru/id86630233
ИгореKKK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования