Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:53   #161
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
stiks77
этот шмот и по показателям так то хорош, особенно с ептьмией и первым комплектом оружия ))
(дамаг порядка 300 без потери жизни, может увеличиться гдето до 500 при желании)

насчет воина тени: он какой-то по-моему, скучный, хотя и инквизитор поначалу мне тоже таким казался.
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:14   #162
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Feonor
Да мне Воин тоже сначала не понравился. А потом через какое-то время сел заного его качять, через некроманта, и чёт прям затянуло. И ещё мне его зверушка пока больше всего понравилась) Так прикольно на ней ездить. Да и сам Воин злобно-брутально смотрится на чёрной гончей со скилетами и трупами за спиной)
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:21   #163
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
stiks77
по-моему в плане внешнего вида - инквизитор выйгрывает всех, а в плане обширности возможностей - мобильная дриада и мощная серафима. на данный момент - мои любимые классы.
Сначала играл за стража храма - он нравится из-за оригинальной стилистики, но не более, эльфийка как-то тоже не впечатляет....
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:29   #164
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Feonor
Ну тут уже кому что нравиться
В плане внешнего вида мне больше всего нравиться серафима, после наверно будет Воин, так как мне больше нравиться так сказать "воинское" одеяние. Инквизитор же больше как "злобный маг". Хотя мне очень понравился сет у эльфийки, не помню как называется, но он весь чёрный и для школы огня. Стража тоже опробовал больше из-за стилистики, но сам геймплей мне не очень понравился. Эльфийка сначала очень нравилась, а потом надоело как-то однообразие - пустил волну, собрал лут, пустил волну, собрал лут, пустил волну... И так далее. Да и я всегда как-то больше любил играть за воинов. Но ещё моя мечта была побыть некромантом, но что-то не в одной игре не складывалось. А тут Воин Тени и некромант, и воин - прям два в одном для меня) Дриаду же можно сказать вообще не пробывал - ну там два три лвл-а набил, из лука пострелял...
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:51   #165
Новичок
 
Аватар для ALEKSKANDA
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Люди подскажите пожалуйста как играть через закрытый сервер своим персонажем (т. е. которым играл в компании) а то мой не отоборажается только предлагают создать нового?
ALEKSKANDA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 06:43   #166
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
а я вот сначала не рассёк фишки начал качать у Дриады всякую фигню не особо нужную,пару навыко ненужных открыл.терь так жалею.но не переигрывать же...
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:48   #167
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
но не переигрывать же...
А почему нет? Я вот тоже серафиму неправильно раскачал сначала, но так как я расчитываю поиграть на золоте и платине, уж лучше я перекачну его по быстрому (за два дня управился), чем потом постоянно умирать из-за неправильной прокачки.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:50   #168
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
у мну 29 левл.как-то париться заново неохота
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:25   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
у меня был 33 лвл, когда я решил, что мой инквизитор расскачан неправильно. Правда начал переигрывать уже не им, а вот кем:

Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 14.11.2008 в 18:03.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:35   #170
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
avril_ka
Поверь, 29 это мало У меня правда была 21, но сейчас зная места кача могу очень просто это всё раскачать.
Eagle4
У тебя полтос? А то-что-то не очень разберу, но судя по количеству навыков полтос.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:00   #171
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
51 лвл уже. Немного не нравится то, что скиллами вообще не надо пользоваться, ибо обычными ударами намного быстрей всех убивает. Вот щас с часик побегал..статы немного изменились:
Скрытый текст:
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:20   #172
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
вопрос такой а внешность хоть как нибудь мона изменить там " прическу или че ниб еще"
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:44   #173
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Programmus
нет
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:53   #174
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -4 [+/-]
San4eZ_91
Цитата:
спс
заметил адну вешь при загрузке когда зеленые буквы, там нписано типа нажмите альт + ф4 и откроется супер удар . удар естесна не откроется но ради развлекухи мона нажать и посмореть на результат
Programmus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 00:28   #175
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
Цитата:
заметил адну вешь при загрузке когда зеленые буквы, там нписано типа нажмите альт + ф4 и откроется супер удар . удар естесна не откроется но ради развлекухи мона нажать и посмореть на результат
Скрытый текст:
Это оффтоп конечно, но от себя добавлю что там промклькают фразы типа "Идёт загрузка, сходите выпейте кофе"
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 16:34   #176
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 1 [+/-]
Feonor
ппц инквизитор темовский!!!!!! особенно шмотки ка огненные
Ванек120789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 18:25   #177
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Блин, не знаю, раньше тоже говорил что на серебре легко. Щас пошёл в пустыню, так мне там все жизни с чудовищной скоростью сносят. Тока и успеваю банки глотать. И то уже дважды не успел, уже 1.3кк на двух гончих потратил. Конечно мои скелеты непобедимы, и дамаг наносят приличный, но интеллектом вообще не блещут. То стоят на месте ничего не делая. То пробегают мимо бегущих на меня врагов, и бегут куда-то вдаль, типа там вдалеке есть враг. Тока на кой он мне там нужен. И ведь что самое подлое, урон то наносят физический( Если'б магический ещё бы куда не шло. А мой перс спокойно против эдак пятерых уже не стоит один, глотаю банки с ужасной скоростью. Неужто так плохо раскачал...
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 18:27   #178
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
stiks77
Покажи это место на карте и какого ты лейвела?
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 19:03   #179
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
San4eZ_91
Ну пустыня вот:
Скрытый текст:

Я 43 сейчас. Ну я собственно уже понял свою ошибку. Мне наносят физического урона только 30%, остальные 70% это магический урон. А от магического урона у меня защита 2 Вот и косяк вышел. Надо будет потом в навыках взять защиту от магии.

АПД. Аааа!!! Наконец выбил сетку) А то уже 43 лвл, и ничегошеньки не падает. Уже начал клевать носом... Выбил правда не для своей школы магии, да ну не беда, зато процесс сдвинулся. Правда вещичка аж на 60 лвл, так что сейчас и надеть то не могу.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...

Последний раз редактировалось stiks77; 16.11.2008 в 19:28.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:15   #180
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Да мне Воин тоже сначала не понравился. А потом через какое-то время сел заного его качять, через некроманта, и чёт прям затянуло. И ещё мне его зверушка пока больше всего понравилась) Так прикольно на ней ездить. Да и сам Воин злобно-брутально смотрится на чёрной гончей со скилетами и трупами за спиной)
до зверюшки еще недошел.. но зато уже нравиться поиграл целый день за него довольно таки неплохой перс
Цитата:
Сообщение от stiks77 Посмотреть сообщение
Я 43 сейчас. Ну я собственно уже понял свою ошибку. Мне наносят физического урона только 30%, остальные 70% это магический урон. А от магического урона у меня защита 2 Вот и косяк вышел. Надо будет потом в навыках взять защиту от магии.
очень сложно чтоль? ато мож тоже взять потом..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования