Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:35   #1981
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Zakumi, потому что нужно комбинировать, это вроде как очевидно
никто не заставляет все атаки щитом танчить, а если уж приходится то само собой нужно отойти и отрегенить стамину
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:43   #1982
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Мобы при десятке ранов исчезают, чтобы было удобнее бегать до боссов, ну и т.д.
А) уменьшение фарм ранов на локу
Б) Мне надо я пробегаю в дс1 и в дс3
В) Паравозабилити быстрее качается в дс1 и дс3 на бесконечных мобах.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я помню, как офигел, увидив Скорпионессу, такой копипасты точно не ожидал.
Я надеюсь ты не на квелааг ссылаешься?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Все локации (за редким исключением) были руинами чего-либо.
И? В дс1 руины разбавлены парой полей, да пляжиком, в дс3 руины разбавлены руинами с водой и руинами на болоте.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Специально для криворуких изменили механику проклятий, они стали безобидными.
Специально для пряморуких вернули встроенное проклятие. Обрезающее жизнь за смерти.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Боссы слабейшие в серии.
Относительно сложных-интересных боссов в дс1 3,5, орни и смоуг, арториас(длц), манус(длц), половинка в виде каламита(длц) все. В Дс2 Рейме(длц), Дарлуркер(если ты не клерикомаг), Элана(длц), половинка Алонн(длц), Половинка Син(длц).
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:50   #1983
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты не на квелааг ссылаешься?
На нее, визуальный дизайн содран.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И? В дс1 руины разбавлены парой полей, да пляжиком, в дс3 руины разбавлены руинами с водой и руинами на болоте.
В DS руины выглядели офигительно. В DSII одна лока похожа на другую.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Относительно сложных-интересных боссов в дс1 3,5, орни и смоуг, арториас(длц), манус(длц), половинка в виде каламита(длц) все. В Дс2 Рейме(длц), Дарлуркер(если ты не клерикомаг), Элана(длц), половинка Алонн(длц), Половинка Син(длц).
ДЛЦ в расчет не берем, это дополнение. Первая часть - Капра (неожиданный бой), Бабочка Лунного Света (офигенно поставленный бой), Великий Серый Волк (эмоциональный бой), Орнштейн и Смоут (без комментариев), Присцилла (механика со следами) и т.д. Во второй части слив все без исключения, как мне показалось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
потому что нужно комбинировать, это вроде как очевидно
То есть мне нужно увернуться от пары первых атак, потом заблокировать следующие три, после чего на оставшуюся стамину нанести один удар? Либо сделать пару кувырков и фуллкомбо. Даже не знаю, что выбрать...

Последний раз редактировалось Zakumi; 24.04.2016 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:52   #1984
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
только у меня так, что иногда с шифта выскакивает стим? я уже переставил кнопки стима с шифтаба на другой конец клавиатуры, все равно иногда срабатывает. если в беге делать сильный удар чаще всего.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:04   #1985
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Первая часть - Капра (неожиданный бой), Бабочка Лунного Света (офигенно поставленный бой), Великий Серый Волк (эмоциональный бой), Орнштейн и Смоут (без комментариев), Присцилла (механика со следами) и т.д. Во второй части слив все без исключения, как мне показалось.
Вы сейчас с третьей или со второй сравниваете, лал?
В первой ещё Дракон из катакомб эпичен и Гвина круто запилили, Капра на самом деле нет, Бабочка легко могла быть круче, Сиф слишком простой, а у Присциллы следы работали ниочинь.
Вторая: Преследователь, Троица из Руин, Колесница, Грешница, Смелтер, Вельстадт, Зеркало, Защитник и Смотритель. Ну и Дарклуркер, само собой. И это. А что ДЛЦ в расчет не берём? Пушто ДЛЦ второй очень годны чтоли?
Третья: Понти, Танцовщица и Принцы. Можно ещё за уши подтянуть Дерево, Вольнира, Виверну и Ойцероса. Остальное унылота и копипаста, если уж брать высокие планки.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В DSII одна лока похожа на другую.
Например? Мне чет только Забытая крепость и Замок на ум приходят и всё.

Последний раз редактировалось >Luxor<; 24.04.2016 в 18:17.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:06   #1986
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Либо сделать пару кувырков и фуллкомбо
а успеешь? там не такие и большие окна для атак. да и в 1-2 суслах, помнится, встречались ребята которые с ваншота щит откидывали.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:11   #1987
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
То есть мне нужно увернуться от пары первых атак, потом заблокировать следующие три, после чего на оставшуюся стамину нанести один удар? Либо сделать пару кувырков и фуллкомбо. Даже не знаю, что выбрать...
так говоришь как будто весь мувсет боссов и мобов состоит из одного комбо направленного на борьбу с щитом
вот можешь посмотреть как, например, неймлесс кинга с щитом убивают , ничего такого прям сложного в этом нет
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
а успеешь? там не такие и большие окна для атак
ну вот, кстати, тоже. Я половину боссов с кувырками прошел. Там после 3ех атак уже стабильно идет удар почти на каждом боссе, если он не станится. Т.е. 3 удара может ты и сделаешь, но в ответ получишь урон. С щитом тоже реально 2-3 удара сделать. Но на 3ий кончается стамина, и идет удар. Так что оно бесполезно энивей.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 24.04.2016 в 18:16.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:15   #1988
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Вы сейчас с третьей или со второй сравниваете, лал?
Со второй же (: Я не против, когда копируется хорошая работающая механика (например, Fool's Idol из Demon's Souls нашла свое воплощение в первой и второй частях DS), я против, когда бой с боссом абсолютно неинтересно поставлен. На корабле, например, был сдвоенный мечник. Ого, думаю, вот это будет махыч. Дизайн классный, а убивается как обычный моб...
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Например? Мне чет только Забытая крепость и Замок на ум приходят и всё.
Я даже названия не помню. Из всего однообразия выделился только замок засчет погоды и антуража, и пиратская бухта из-за новой механики боязни света. Остальное какое-то однотипное. Не сказать, что подобное утверждение неприменимо к DSIII (тут не руины, а сплошные замки), но здесь хотя бы есть снежная локация и графоний. Вторую часть я проходил на ps3, там еще и глаза иногда вытекали. А помойка, содранная с Блайттауна? Да ну, несерьезно.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
а успеешь? там не такие и большие окна для атак.
А особых вариантов и нет. Я сам со щитом всю игру прошел без проблем, но работает он только на обычных мобах и нескольких боссах. Удар в щит - моб отшатнулся - крит в ответ. Периодически выходят какие-нибудь терминаторы, которые атакуют не останавливаясь (вот как самый первый встречный рыцарь). Окна между атаками едва хватит на то, чтобы отрегенить стамину и снова заблочиться. Варианта два: либо атаковать фуллкомбой первым, не дав ему опомниться, либо спровоцировать на удар в пустоту, прокатиться под вторым и вломить в спину.

Добавлено через 1 минуту
Sunw1sh, я и файнал босса с щитом Хавела видел на том же канале вроде бы. Тяжеловат он, а слот под кольцо расходовать не хочется. В итоге нужен перекач через фарм, а делать этого очень не хочется. Собственно, за всю игру я ни разу не испытал потребности фармить души, в отличие от, например, первой части.

Последний раз редактировалось Zakumi; 24.04.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:18   #1989
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
>Luxor<, виверна имеет абсолютную копию паттерна красной виверны с моста первой части адаптированного под новую арену, можно даже встать там так же, что сломает паттерн виверны и запинать в ноу дмг.

дерево, вольнир, понти, умирают с первого трая в ноу дмг.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:22   #1990
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Sunw1sh, я и файнал босса с щитом Хавела видел на том же канале вроде бы. Тяжеловат он, а слот под кольцо расходовать не хочется. В итоге нужен перекач через фарм, а делать этого очень не хочется. Собственно, за всю игру я ни разу не испытал потребности фармить души, в отличие от, например, первой части.
я в основном щит темного рыцаря +5 юзал. Стабильность хорошая, резисты тоже (кроме молнии мб). На нг++ даже не думал свапать его под другой. Весит кажется 7.5. 50% нагруза было. С хавелем вроде чуть-чуть под 70, но я его толком не носил, а стат бесполезный, не качал. Кольцо Хавеля разве что носил. Собственно оно так и так одно из полезных самых.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:26   #1991
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Остальное унылота и копипаста, если уж брать высокие планки.
Ты добавил сюда Понтифика, и не добавил Неймелесса? Что-то с тобой не так.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
ритм боя конечно хорошо, но не забывай что в этой игре не 1 тип боя. только у мили несколько делений по типу,а есть еще маги и лучники.
Сейчас всем времени хватает, при том с хорошим запасом. После заучивания мувсета и привыкания к атакам, офк. А так пришлось бы не щелкать клювом, а постоянно быть на максимальной концентрации и вырывать зубами момент для хорошего каста или комбо.
Грубо говоря, тактика будет та же, только бой немного удлинится и будет требовать больше внимания. Тру ценители были бы рады.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:29   #1992
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Qvaetsu,
Ну, мне доставил эпичный прорыв вверх с последующим спрыгом ей на голову, собсно. Если бы туда ещё анимацию какую особенную завезли.

Zakumi,
Ну, пушто Гибкий часовой (сдвоенный мечник, который). И есть обычный моб. Прямо как Капра. В то место просто столб зря поставили и вода слишком медленно прибывает.
Годная снежная локация есть в DLC. Третьей части даже не уступит, если сделать поправку на системки.
А про копипасты годных идей - как что-то плохое, лал. Третья часть вон куда в бОльшей части копипаста.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:30   #1993
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
дерево, вольнир, понти, умирают с первого трая в ноу дмг.
Чет большинство людей не слышали про такой обычай. Ну, Понтифика с первого трая в ноу дамаг ты же записал на видосик, да?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:32   #1994
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты добавил сюда Понтифика, и не добавил Неймелесса? Что-то с тобой не так.
На Понти я сливался, потому что не мог в его лютые комбы. А на Неймлессе я сливался, потому что у меня таргет слетал в первой стадии и потому что он меня ваншотил некоторыми атаками во второй стадии. Сложность тут неправильная, а сам по себе он ничем крутым не выделяется, разве что птиц годно задизайнен и катсцена крутая. В целом тот же Суперорнштейн с новыми трюками.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:34   #1995
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Кстати, за время прохождения игры столкнулся с несколькими забавными моментами:

1. Ящерки стали медленными. Видимо, перестали заниматься спортом и ловить их теперь проще простого.

2. Бой с Доспехом Драконоборца. Если нанести финальный удар прямо перед тем, как на арену полетит шрапнель, душу босса выдадут только после того, как по вам отстреляются.

3. Братья. Когда я в очередной раз оказался на средней дистанции, а вражина как раз задумала белый луч, я поставил блок. Луч... не нанес урона, хотя по идее прошел точно в щит, я же стоял на месте. Это случилось всего один раз, но, похоже, не все баги еще исправили.

4. Хранители бездны. Я удирал от двух черных призраков, которые устроили локальный геноцид. Пробежал сквозь туман, призрак уперся в стену лбом и бежал непрерывно. Один из хранителей тут же забыл про меня и рванул к туману, пытаясь зацепить призрака, а я задумчиво за этим наблюдал. Во второй фазе призрак его уже не интересовал, зато когда появился костер и туман пропал, призрак остался бежать носом в дверь, а костер разжечь мне не дали, ибо враги рядом. Драться с этими двумя я не стал, портанулся в Храм Огня, затем обратно, пробежал мимо всех и разжег-таки пламя.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:35   #1996
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
дерево, вольнир, понти, умирают с первого трая в ноу дмг.
Ну так я не только за сложность вещаю жеж.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:37   #1997
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
>Luxor<, мне вообще кажется, что самые лучшие боссы были в Demon's Souls. В первой DS многие бои были красивыми, а за такое я готов простить все, что угодно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:37   #1998
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
а сам по себе он ничем крутым не выделяется
Дизайн арены, музон, две совершенно разные фазы, богатый мувсет, высокая сложность, опасные ваншоты. Я уж не говорю как шикарно анимированы его атаки во второй фазе, с этими облачными волнами и перелетами. По мне, так красивейший и весьма интересный бой.

Про этого Кинга хоть аниму делай, рили. Он слишком крут и эпичен.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:39   #1999
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Про этого Кинга хоть аниму делай, рили. Он слишком крут и эпичен.
One-punch King.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чет большинство людей не слышали про такой обычай.
Особенно с понтификом...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:43   #2000
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Aferus, он тупой, стоит и ждет пока ты его будешь бить, иногда стреляет и делает большой прыжок. Отходишь - закидываешь чем хочешь, что дмг делает, прыгает - бьешь пару раз - убегаешь, повторять пока не закончится боссфайт.

Тебе еще что-то объяснить?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования