Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:27   #181
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Что отправляет фм в твиттер? Вот я залогинился через игру, и поставил что бы он спрашивал меня, перед отправкой и что то пока не спрашивает.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:30   #182
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Что отправляет фм в твиттер? Вот я залогинился через игру, и поставил что бы он спрашивал меня, перед отправкой и что то пока не спрашивает.
Может надо залогиниться через настоящий твиттер, нэ?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:37   #183
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Razor Callahan, и там залоген.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:41   #184
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Razor Callahan,
я тоже играю Барселоной. Тактика только первый номер и никаких контратак. Хоть дома я, хоть в гостях. Настраивал тактику долго. В итоге. После первого круга одно поражение, одна ничья, 17 побед. Вилья 22 гола, Шави 11 передач. Реал в гостях даже обыграл. Тут уж кому какая тактика больше по душе. Я лично не вижу причин Барсой играть на контратаках вообще. У них настолько мощное нападение, что в защите может быть кто угодно.

Добавлено через 2 минуты
Суперкубок. Победа была лёгкой. Барселона себе её обеспечила уже в первой игре на выезде 4:1, демонстрируя блестящий атакующий футбол в одно касание.
Скрытый текст:


Турнирная таблица Испанской Лиги после первого круга.
Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
Кубок Испании.
Скрытый текст:


Групповой этап Лиги Чемпионов. Без потерь.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось David Crash; 02.12.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:46   #185
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
я тоже играю Барселоной
Я считаю, что как-то неинтересно играть в ФМ за самуб сильную команду мира. Я всегда любю к чему нибудь стремиться, а тут не к чему все уже в команде)
Я за Спартак играю.
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:52   #186
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Soares,
Большой клуб большая ответственность. За слабые клубы мне лично играть легче. И я играл уже и за слабые. Просто слабый ты, и от тебя ничего и не ждут, проиграешь ну и ладно, всё равно ничего не ждали, выиграешь - молодец! А вот когда играешь таким клубом как Барса все от тебя ждут минимум полуфинала ЛЧ. По вашему легко? Тогда попробуйте взять сильную команду и пройти первый круг с семнадцатью победами.
Тем более букмекеры ставили на победу Реала в чемпионате, Барсе пророчили второе место, и не менее приятно всем заткнуть рты, обыграв Реал уже три раза.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:57   #187
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soares Посмотреть сообщение
Я считаю, что как-то неинтересно играть в ФМ за самуб сильную команду мира. Я всегда любю к чему нибудь стремиться, а тут не к чему все уже в команде)
Я за Спартак играю.
Думаешь, так легко суперклубом руководить? Ну-ну... Я за Милан начинал, перессорился с полкомандой(Робиньо,Амбросини,Гаттузо, все были в обидках на меня.Робиньо даже отпускал в отпуск в Бразилию, чтобы нервы в порядок привёл)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Soares,
Большой клуб большая ответственность. За слабые клубы мне лично играть легче. И я играл уже и за слабые. Просто слабый ты, и от тебя ничего и не ждут, проиграешь ну и ладно, всё равно ничего не ждали, выиграешь - молодец! А вот когда играешь таким клубом как Барса все от тебя ждут минимум полуфинала ЛЧ. По вашему легко? Тогда попробуйте взять сильную команду и пройти первый круг с семнадцатью победами.
Тем более букмекеры ставили на победу Реала в чемпионате, Барсе пророчили второе место, и не менее приятно всем заткнуть рты, обыграв Реал уже три раза.
В прошлом ФМ'е я руководил Реалом, мой рекорд , не хотел хвастаться 22 победы, и всего 5 поражений.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 02.12.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:06   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Большой клуб большая ответственность.
Ну это понятно. А я За Спартак в сезоне 2010 занял реальное 4 место и специально продул в плё-офф лиге европы потому что у меня ведущих новых игроков которых я приобрёл нельзя выставлять в состав они не зарегистрированы=(
Будете меня сечас обсирать наверно, но я ради прокала взял Реал и купил у Спартака Сабитова за весь трансф. бюджет клуба а потом ещё и челси...)
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:08   #189
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Думаешь, так легко суперклубом руководить? Ну-ну...
во-во суперклубом руководить тяжелее всего. Вон у Реала за 3 года десять тренеров сменилось.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
В прошлом ФМ'е я руководил Реалом, мой рекорд , не хотел хвастаться 22 победы, и всего 5 поражений.
это за сезон? и 11 ничьих?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:20   #190
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Будете меня сечас обсирать наверно, но я ради прокала взял Реал и купил у Спартака Сабитова за весь трансф. бюджет клуба а потом ещё и челси...)
у меня один друг тоже, когда играет в менеджер, покупает за Манчестер Шити кого-нибудь из ненужных Спартаку игроков за весь трансферный бюджет клуба) Потом почему-то Спартаком становится безоговорочным лидером рос. футбола)
имхо интереснее за несколько сезонов добиться такого финансового положения в клубе, чтобы можно было покупать звезд, при этом особо никого не продавая. ФМ еще и экономический симулятор в какой-то степени, не только футбольный.

PS у меня пропал куда-то архив для эмуляции ФМ10( не могу сделать скринов своей карьеры в Байере и Реале( в Германии таки удалось провести около трех сезонов без поражений в чемпионате, около 80 матчей подряд. В итоге серия прервалась на матче, кажется, с Кельном, домашнее поражение 0-1 было. Но рекорды бундеслиги по забитым мячам и разнице очков удавалось устанавливать)
С другой стороны, действительно сильные клубы в 10-ке были после последнего патча ОЧЕНЬ простыми для отыгрывания - сверхатакующая тактика безбожно рулила дома, а стандартная в гостях. Не знаю, как в 11-м обстоит дело, за суперклубы не играл пока.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:20   #191
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Soares,
а я Ливерпуль привёл к 4-ому месту в Премьер Лиге. Испанский чемпионат конечно полегче будет.

Добавлено через 2 минуты
The_Shrike,
мне Ливер во втором сезоне на трансферы дал 80 лимонов.

Последний раз редактировалось David Crash; 02.12.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:30   #192
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Практически все команды, которые не оказываются в жестоком финансовом кризисе, дают хорошие деньги на трансферы на второй-третий сезон. Хотя особенно в этом отличались еще старые Championship Manager - та часть серии, из которой в итоге вырос как раз ФМ. В СМ 03-04 не было проработано как следует погружение клуба в долговые ямы, в итоге положительный баланс по окончании сезона неизбежно давал бешеный трансферный фонд на начало нового.
В последних ФМ стало сложнее за этим следить, т.к. у многих клубов стоят банковские займы, которые они постепенно выплачивают. Особенно жестоко дела обстоят в Бразилии - в том же ФМ10 у Фламенго был займ в 88М евро при общей стоимости клуба в 15 с чем-то лямов.

Ну а в АПЛ, как и в реальной жизни, крутятся едва ли не самые большие деньги. Не считая Реала с Барсой, которые самые богатые в Испании и мире.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:42   #193
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Так что там с эмблемами клубов РПЛ? Они есть в игре? Можно с помощью мода какого-нить их добавить?)
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:55   #194
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Soares, http://www.fm-base.co.uk/forum/downl...p?do=cat&id=81
там где-то и РПЛ есть, и общие мегапаки должны быть

апд. Вот: http://www.fm-base.co.uk/forum/downl...o=file&id=3591

Последний раз редактировалось The_Shrike; 02.12.2010 в 14:56. Причина: добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:24   #195
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
The_Shrike,
Спасибо. А как их в игру добавлять там всё на инглише?)
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:33   #196
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Файлы из архива извлечь в Documents/Sports Interactive/Football Manager 2011/graphics/logos
если нет папок graphics и logos, создать их
В игре зайти в Preferences/Display & Sound, убрать галочку с Use skin cache и поставить галочку в reload skin on confirm
нажать confirm внизу экрана настроек. произойдет перезагрузка скина и все должно быть на своих местах.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:55   #197
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В игре зайти в Preferences
Это где?
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:58   #198
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Настройки, экран и звук
наверное, перевели именно так

соответственно, там где галочки, скорее всего переведено "кэширование скина" и "перезагрузка скина"
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:10   #199
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Можно потребовать больше денег на зарплаты? Хочу подписать Лукаку, но в предложение контракта, поля "зарплата", "подъёмная способность", "вознаграждения агента", помечены красной звездочкой. Можно как то исправить?
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:17   #200
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
попросить у руководства клуба

можно попросить у них больше денег на трансферы, а затем перекинуть трансферные деньги в фонд зарплат. на трансферы всегда дают охотнее.

в целом, можно поставить игроку меньшую сумму в контракт и подъемные за счет увеличения гонорара агента.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования