Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 00:35   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 3. Нехитрый рецепт




Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.04.2018, 01:56   #21
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
в общем голосую Charming

Добавлено через 1 минуту
С Принцем бы я не спешил, он вполне активен. Тем более, он выбирает тех же кандидатов, что и мы - Румпель и Медведи, только Спящую игнорит. (с) Интересный пост

Последний раз редактировалось Тофсла; 11.04.2018 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 11.04.2018, 01:58   #22
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
тащем то я в тебя еду с нуля - ты не зашел своими постами на нуле, не зашел реакцияе на Биста
а-ля смотрите! а я говорил что там мир, ты запилил тех- кто в тебя ехал и ехал в него
Да я и не спорю, что ты раньше меня обвинил. Но разница? Сводить с твоей стороны, что я толкаю саммаф - дикая фигня.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
А теперь внезапно ты не помнишь, что пилил меня в списки тех кто в тебя ехал
И это я помню. Читай меня внимательнее. А еще ты давал вероятность на парность меня и Рапунцель.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
и я пеисал - что такое ощущение, что Бист было убит спецом, что б спутать городу карты- самый подозреваемый вусеми на тот момент за вскрытие мафом на нуле
и вдруг труп
и вдруг Принц- который радостно кичится тем что те кто гнал в Биста скорее мафы- и уж до кучи обеляет себя этим
Это твоя аргументация? Напомню, что по схожей аргументации гнали на Биста.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
и что меня удивило как именно тебе не зашел мой голос в Рапунциль,
Ты его вообще без отметки кинул. Мне это не понравилось. Выбор цели - дело голосующего.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
а теперь оказывается я этого ничего не говорил- и вообще ничего не писал видимо, и уж точно не обвинял тебя не разу. Как так у тебя вышло то ? *тролфейс*
Да, ты не давал отметку о голосе. Просто вкинул.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
ну учитывая все выше сказанное- то да меня такое удвило ))
А ты почитай сам себя, немного жесткая реакция, хотя всего один человек предположил, что ты маф.
Charming вне форума  
Старый 11.04.2018, 01:59   #23
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Притом что у Спящей было на тот момент чуть больше чем пустота

спящая
*сладко потянувшись*
Ну и чудовище.
Сделало непонятный мув ещё и мирным ещё и померло.
Подхватил медведь, который один, тоже непонятно. То ли реакции снимал то ли топить хотел.
Не понравился принц. Мало того, что меня в жены брать не хочет ещё устроил какую-то провокацию парами и ходил всех типа ворочал. Может и снимал реакции, но хз.
Не понравился цыпленок. Он всем угрожал, что мы умрем.
Не нравится медведь, которых три. То дуализм, то какие-то сведения о том, когда мафы приняли решение стрелять.

Остальные или лучше или их не заметила.
Ещё 5 минут посплю и вернусь.

(с)
Никакой светофор полный адовой воды

а медведи как известно мирные вышли уже
Тофсла вне форума  
Старый 11.04.2018, 01:59   #24
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
в общем голосую Charming
Ожидаемо. Есть одна поговорка, но она немного оскорбительно и жестко звучит.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
С Принцем бы я не спешил, он вполне активен. Тем более, он выбирает тех же кандидатов, что и мы - Румпель и Медведи, только Спящую игнорит. (с) Интересный пост
Ты цитируемого указывай хотя бы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
а медведи как известно мирные вышли уже
Ты меня мафом выводишь или СК? Или ты проверяешь правильность выводов?

Последний раз редактировалось Charming; 11.04.2018 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 11.04.2018, 02:00   #25
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
А ты почитай сам себя, немного жесткая реакция, хотя всего один человек предположил, что ты маф.
удивуительно совпало что предположил тот кто внаглую точно так же после ночи начал гнать обеляясь на Бисте
правда потом попритих когда в его руление никто не поверил с паведным гневом - совпадение да?) опять такой же напор и типо ты тут бетон мирный всему столу не меньше?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Ты меня мафом выводишь или СК? Или ты проверяешь правильность выводов?
у меня пока есть время (немного могу ночами) - я пытаюсь делать выводы-потому что днем мне играть некогда - что тебе не так ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Ожидаемо. Есть одна поговорка, но она немного оскорбительно и жестко звучит.
что значит ожидаемо если ты мне с нуля не заходишь? ну да - ожидаемо согласен
я так понял ты решил увлечь меня в бесконечный обмен ремарками ? Не, не увлечешь - мне есть чем заняться и без этого.

Добавлено через 10 минут
Медведи вообще на все со стороны наблюдают, не забывая создавать эффект присутствия в теме

пока писала это все то поняла что среди названных Принцем игроков среди которых по его мнению два мафа минимум, действительно могут быть эти два мафа даже при мафстве Принца
ну т.е. вот как вижу:
возникает мирный Бист с тем его постом, начинается обсуждение этого дела, выходит Принц со знанием стороны и "да он мирный!", один из мафов держится в стороне или спунит вообще, а еще один занимает противоположную Принцу позицию по Бисту
ночью они убивают мирного Биста, выходит Принц с "я ж говорил он мирный!" и начинает осторожно защищаться по поводу "в меня набрасывали про знание стороны заранее" и выдает списки игроков где по его мнению два мафа минимум, где они и правда есть, но при повесе Принца и его черной стороне особо выводов никаких не сделать..

ну или могла иметь место действительно подстава Принца от мафов, а он еще и подставился удобно с "я ж говорил", тогда нужно присмотреться кто на него по этому поводу сразу поднаехал...

кароче по Принцу я паранойю и проверка кома в него не помешала б точно, а вешать лучше Медведей чем поддаваться паранойе
но и против повеса Принца ничего иметь не буду, по его стороне можно будет какие то выводы строить
(с)
кстати интересный пост от Рапунциль
ну повесила медведей - они мирный - дальше что?
(кстати сам пост по сути более подробное то что у меня было) вот только разница в том что мне принц как не запходил так и не заходит-а Рапунциль при том что принц из подозреваемых не выходит- второй день дает голос с ним не смущаясь
Рапунциль объяснишь?

Добавлено через 29 минут
Готов играть с Дюймовочкой и Волком. Ближе к ним, но с меньшей уверенностью Винни Пух и Рапунцель.
Кто гнал на меня: Винни Пух, Чикен, Рапунцель, Тофсла
Кто гнал на Биста: Винни Пух, Рапунцель (+/-), Чикен, Медведи (дуализм), Тофсла
По идее маф должен был накинуть еще мути по волне, так что в рендже должен быть маф. Что примечательно, в списках почти одни и те же люди. Если все же допустить мирными Пуха и Рапунцель и вычеркнуть, то в рендже минимум на одного мафа Тофсла, Медведи и Чикен.
Добавляем к этому еще неопределенных Румпеля, Спящей и Дантеса.
По идее в шестерке выше надо искать если не тройку, то минимум двойку мафов (в случае ошибки в намеченных мирах). (с) принц

Кстати , Принц я тут нашел за что тебе плюсик некий поставить внезапно
в теории то ты так и прешь по своим прикидкам, с тз тебя если как мирного
с учетом что одного повесили второго убили- то в теори у тебя я и должен быть
однако то что я то знаю что я мир- а остальные вышли мирными- значит у тебя выделенный рендж не верный от слова совершенно

Добавлено через 42 минуты
Рапунцель, я вот перечитал концовку первого дня и сейчас смотрю, что ты с Принцем постепенно на нет сдаёшь. Но мне интересно, почему ты изначально именно за него так зацепилась, а не за кого-то ещё? Дантес, например, явно выделил меня и румпеля в своём посте, но наоборот проигнорировал Принца. Мне это совпадение кажется каким-то недобрым. (с)

Пастух - а тебе кто был больше маф - спящая или рапунциль в итоге?

Добавлено через 48 минут
короче меняю на Рапунциль
перечитываю ч том числе Чикена
у него оч мног постов около нее вращаются + его подозрения потом уже
ну и по самой игре от Рапунциль не айс в том числе с мантрой "при моем мирном статусе" ну и овер много того. что по ходу пьесы возникало как вопросы

Добавлено через 52 минуты
Принц

По киллу мафии. По стратегии мафам нужно сносить кома, при выкосе актива им будет сложно потом, если ком в малоактивной/мутной зоне. Но опять же вопрос, кого им выносить. Если просто актива снести, то напрашивается Дюймовочка. Но как-то не особо хочется думать на эту тему. (с)

Ровно тоже самое (другими словами) потом в своем посту сказал Румпельштильтскин- что мол дюймовочка живее всех живых
сори если я не заметил, ты как то обратил внимания на тот пост?
тебе он показался каким ? верно не верно ?

Добавлено через 1 час 34 минуты
У Рапунцель есть логика в словах, но отстраненный интуитивный метод("ну не нраицца и все, шо пристали") чутка отталкивает. Ее тоже трогать не хочу. Есть ровно два пункта, которые на завтра определят мое мнение по ней:
1) Будет ли она сегодня топить в Принца до конца (хотела ведь? не путаю ничего?)
2) Какие итоги она выскажет по итогам казни, кто бы на ней не повис.
(c)
1- нет
2- тоже интересно - по сути просто появились другие кандидаты

По факту думаю Чикена били как активного довольно мирного цыпленка

короче оч хочу разобраться в Принце\Рапунцель

Дантес
9. Румпель
Как я уже писал в начале 2го дня, защищал Биста. Возможно пытался подкупить зная его сторону. Второй день практически отсутствовал, хотя в теме висит довольно долго.
Слишком мало пользы от него. Поиска мафии никакого, одна только Рапунцель ему подозрительной показалась и на том все. Хотя, уже сегодня она ему напротив очень понравилась. Ну ок, круто, а дальше то что?

а) ты ответил мне на вопрос каки образом я у тебя из серых но с чем то там наподобии дельных мыслей попал в голоса не соберем ?
б) скажи, а зачем Румпелю подкупать Биста- если они его собираются убивать?
ну то есть логика с тз мафа то где ? учитывая что Биста и не было потом вовсе ?
То есть он бы даже перед смертью не подкупил особо? Мне это интересно - раз ты пишешь Румпеля как мафа давая вот это минусом

Я хочу в тебе и Румпеле разобраться

Добавлено через 1 час 36 минут
идиотские склейки... это превратится в стену нечитаемого текста все (((
лан пойду спать. искренне надеюсь что сегодня на работе не заисну и приду во вменяемое время - а не в час до казни

Последний раз редактировалось Тофсла; 11.04.2018 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 11.04.2018, 08:32   #26
Маска
 
Аватар для Rumpelstilts
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Потому что 2 малоактива с водянистыми позициями, которые голосовали фактически подряд в одного кандидата.
Фигасе «практически подряд»! Между нами успели проголосовать Медведи, Дантес и Рапунцель, которая при этом ещё и голос успела сменить! Нехилый такой «фактически подряд» получился)))

И что, ты ни разу не видел «2 малоактивна с водянистыми позициями» в паре? И, даже если ты ни разу не видел (ОМГ!), то это достаточное основание делать из нас непару?

Логика сюда и не заглядывала, да.
__________________
All magic comes with a price!
Rumpelstilts вне форума  
Старый 11.04.2018, 08:53   #27
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В общем что я голос с Принца пока снял- не значит что он не ушел из подозреваемых думал и так и сяк
Но как то не шаблонно мафия работает начиная с выстрела в Биста- и вроде все просто- а на деле
сегодня вешается мир, завтра вскрывается лжеком и дело в шляпе
причем всухую. В общем думаю что мои поджозрения касательно принца вполне себе не беспочвенны.
И да Принц, все таки как в товей вселенной я могу быть с Румплелем- и при этом аргументмируя что медведи на 70 процентов мирные ? Которых вообще слили а тебе не разу не интересно искать кто сливал, зато какой то мифический остаток интересно искать который точно к реальности не имеет отношения, мало того та результативность что ты себе ставишь в + по факту там все мирные
одни уже в не игры, а свой статус я знаю. Как так получается то у тебя ? Не ну понятно как - но это опять возвращаемся к тому что ты не мир. И тогда как раз все яснее уже

Добавлено через 1 минуту
Не треряйте буду вечером - и надеюсь что не зависну на работе как вчера . Днем скорее всего не смогу быть (мб набегами если выйдет)

Последний раз редактировалось Тофсла; 11.04.2018 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 11.04.2018, 08:56   #28
Маска
 
Аватар для Rumpelstilts
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тофсла, твой пост цитировать нормально невозможно, так что я уж так:

«Добавлено через 52 минуты
Принц

По киллу мафии. По стратегии мафам нужно сносить кома, при выкосе актива им будет сложно потом, если ком в малоактивной/мутной зоне. Но опять же вопрос, кого им выносить. Если просто актива снести, то напрашивается Дюймовочка. Но как-то не особо хочется думать на эту тему. (с)

Ровно тоже самое (другими словами) потом в своем посту сказал Румпельштильтскин- что мол дюймовочка живее всех живых
сори если я не заметил, ты как то обратил внимания на тот пост?
тебе он показался каким ? верно не верно ?»
конец цитаты Тофсла

Я могу процитировать тебе пост Принца по этому поводу в конце второго дня. Здесь Принц отвечает Дюйме на ее возмущение по поводу моего поста насчёт ее живучести:

«Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Не нравится сейчас, чем заняты Цыпа и румпель. Один подливает масла в огонь, второй выясняет про.. меня. Меня!! (конец цитаты Дюймы)
Кстати, немного почитал. Неплохо зарофлил про живую Дюймовочку, когда прошла одна ночь.»

Добавлено через 8 минут
«По факту думаю Чикена били как активного довольно мирного цыпленка»(с)Тофсла

Цыпа активно продавливал повес мирных Медведей. Слишком активно. На этом можно было бы пободаться с ним днём.
Подозреваю, у банды была другая причина убивать Цыпу.
__________________
All magic comes with a price!

Последний раз редактировалось Rumpelstilts; 11.04.2018 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Rumpelstilts вне форума  
Старый 11.04.2018, 09:07   #29
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumpelstilts Посмотреть сообщение
Тофсла, твой пост цитировать нормально невозможно, так что я уж так:
идиотская склейка движка - превратила все в кашу в итоге
Цитата:
Сообщение от Rumpelstilts Посмотреть сообщение
Неплохо зарофлил про живую Дюймовочку, когда прошла одна ночь.»
занятно- то есть он запилил в минус то, чего сам же и говорил по сути

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rumpelstilts Посмотреть сообщение
Цыпа активно продавливал повес мирных Медведей. Слишком активно. На этом можно было бы пободаться с ним днём.
Подозреваю, у банды была другая причина убивать Цыпу.
у Цыпы неплохая позиция была раз,
2) мафы редко так нагло продавливают
3) при мирных медведях Цыпа мог пересмотреть (и пересмотрел бы) 4) били как кома
5) твой пост+ пост Принца = параноя про Дюймовочку- а чтож не она то убита в самом деле (если та мирная )
6) били как кома
на вскидку

Последний раз редактировалось Тофсла; 11.04.2018 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 11.04.2018, 09:20   #30
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Вот чудеса-то. А Принц, Принц-то уже беленький у тебя? ВОт так неожиданность.
почему чудеса то? он у меня черненьким стопроцентным и не был, да и сейчас в стойкие мирные его не пишу, просто есть для меня более подозрительные ты с Румпелем

я по нему параноила, по трупу Биста, также рассматривала вариант что этим трупом его подставляли

и вообще к чему тут Принц к моим подозрениями в вас двоих?

Цитата:
Сообщение от Rumpelstilts Посмотреть сообщение
А я сейчас верю Дантесу даже очень.
почему?

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Посмотрите реакцию Тофслы со стороны, я могу иметь слишком предвзятое мнение. Я увидел слишком резкие предъявы, хотя просто получил его мафом в остатке.
соглашусь по поводу резкости

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
причем что Рапунциль ты маф- но голосовала она то в медевдей то в спящую
я считаю что и твой вариант имеет место быть насчет Принца, а также что возможен и вариант с подставой Принца

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
кстати интересный пост от Рапунциль
ну повесила медведей - они мирный - дальше что?
(кстати сам пост по сути более подробное то что у меня было) вот только разница в том что мне принц как не запходил так и не заходит-а Рапунциль при том что принц из подозреваемых не выходит- второй день дает голос с ним не смущаясь
Рапунциль объяснишь?
а что объяснять? я говорила что среди списка есть мафы, в этом согласилась с Принцем при любой его стороне, Медведи с этого списка были наиболее подозрительными на момент написания поста, вот их и предлагала вешать, ближе к концу Медведи активизировались, мне это понравилось, голос с них убрала, что тебе не нравится?
точной стороны Принца у меня нет, почему я обязана все свои мнения по игрокам строить именно от него и смотреть куда он там голосует и не голосовать вместе с ним? был первый день, был труп Биста, мне этого недостаточно для того чтоб четких черных для себя вывести и не голосовать с этими игроками, сейчас же прибавилась голосилка и обсуждения на флажке, по совокупности всего в подозреваемых у меня Румпель и Эдмонд, с ними я голосовать точно не готова

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
короче меняю на Рапунциль
перечитываю ч том числе Чикена
у него оч мног постов около нее вращаются + его подозрения потом уже
ну и по самой игре от Рапунциль не айс в том числе с мантрой "при моем мирном статусе" ну и овер много того. что по ходу пьесы возникало как вопросы
т.е. я маф по трупу Цыпы по игре "не айс" и того что говорю что у меня мирный статус?
я задаю те же вопросы которые задавались мне, вешаете меня, видите мой мирный статус, дальше то план какой? есть он?

Добавлено через 40 минут
смотрю в голосилку и читаю посты СК и приходит мысль что там мирного нет ничего, она спунит себе спунит, потом приходит и выдает светофор по игрокам, в котором а) верит Дюймовочке и разделяет ее мнение по Принц/Рапунцель, б) не нравится Рапунцель и в) Мишки ей не понравились "еще утром"
это было в 20:30
в меня идет конкретный гон и я выступаю как одна из кандидаток на повес, СК согласна с Дюйми по поводу меня (голос Дюйми во мне), но при ситуации
Три медведя - 3
Рапунцель - 2
СК - 1
берет и докидывает в Медведей, а не в меня, которая ей так не нравится, объясняя это тем что Эдмонд ей все страннее??!!
вот цитата поста
"Эдмонд все страннее.

Добавлено через 36 секунд
Оставлю голос в мишек."

и все, и ушла)

предшествовал этому голосу разговор с Эдмондом насчет мишек, Эдмонд хотел дать шанс Мишкам и подождать пока они включаться и не хотел их вешать, попутно вкинув в СК что то типа "была в теме долгое время но выдала кратенький разборчик под флажок" и сразу снимая с себя ответственность за повес начал прилипать к Цыпе мол говори куда голосить
вот что пишет Дантес в отношении мишек Цыпе
"Румпель и спящая ничем не лучше. Но сейчас, видя игру Мишек, они начинают нравиться мне меньше. Так что, я готов последовать за тобой в кого угодно из Мишек-Рапунцель-Спящая-Румпель. Диктуй."

т.е. он их вешать не хотел, предпочитая дать им шанс типа, а как только они появились то сразу стали нравится меньше

вот что написал Эдмонд на мой вопрос о смене мнения по Мишкам
"Дело в том, что мне казалось Мишки поначалу фанятся, отмечают настрои и происходящее в теме, но в какой-то момент заиграют серьезно, выдадут что-то стоящее. Сейчас я понимаю что вероятно мог ошибаться, что они не собираются менять манеру игры."
т.е. ему не понравилось что Мишки пришли под флажок и активировались? и то что они по его мнению не выдали ничего стоящего

"Chicken Ltl, скажи куда мне предварительно голосовать, а то случаи то всякие бывают."

"Что спящая, что Румпель. Первая выдала коротенький светофор и сникла.
Румпель вообще не выдал ничего.
Ну и Рапуннцель/Медведи не менее стремная пара игроков.

Пора рожать."

в ситуации
Медведи - 4
СК - 3
Рапунцель - 2

он берет и голосит Рапунцель, хотя Медведи ему не нравятся и Цыпа ему указал
"Голосуй в любого из пары Медведи/Рапунцель. Не прогадаешь. Я пока еще послушаю, но голосовать буду в кого-то из них. Мой голос пока что в Медведях. Мб сменю на Рапунцель."

т.е. я ему уже больше не нравлюсь чем и СК и Медведи, ему пофиг кого из нас вешать, есть отмазка что Цыпа решил за него
Цыпа менять в меня не стал и Румпель добил Медведем

в общем тройкой мафов вижу СК-Дантес-Румпель, Дантес хоть в теме и вроде как подозревал СК, но на повес ее вообще не рассматривал особо, СК оставила голос в Медведей и свалила и Дантес в теме начал подозревать Медведей - как то не стыкуется, вот Дантес подозревает СК и не особо хочет вешать Медведей, СК по сути аргументируя нежеланием Дантеса их вешать оставляет голос в Медведях, Дантес тоже начинает подозревать Мишек и приклеивается к Цыпе который заблудился среди меня с Медведями и говорит Цыпе рулить им, понимая что в СК стрелы не полетят

надеюсь мысль свою донесла, я старалась
мафы для меня СК-Дантес-Румпель

Добавлено через 1 час 14 минут
Тофсла, что думаешь насчет СК, Румпеля и Дантеса?

Последний раз редактировалось Рапунцель; 11.04.2018 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 10:37   #31
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Дантес
9. Румпель
Как я уже писал в начале 2го дня, защищал Биста. Возможно пытался подкупить зная его сторону. Второй день практически отсутствовал, хотя в теме висит довольно долго.
Слишком мало пользы от него. Поиска мафии никакого, одна только Рапунцель ему подозрительной показалась и на том все. Хотя, уже сегодня она ему напротив очень понравилась. Ну ок, круто, а дальше то что?

а) ты ответил мне на вопрос каки образом я у тебя из серых но с чем то там наподобии дельных мыслей попал в голоса не соберем ?
б) скажи, а зачем Румпелю подкупать Биста- если они его собираются убивать?
ну то есть логика с тз мафа то где ? учитывая что Биста и не было потом вовсе ?
То есть он бы даже перед смертью не подкупил особо? Мне это интересно - раз ты пишешь Румпеля как мафа давая вот это минусом

Я хочу в тебе и Румпеле разобраться
а). Ответил. http://forum.igromania.ru/showthread...8#post12454568

б). По твоему мафия всегда выбирает жертву заранее? Бист сделал мув, многие встали на его защиту, далее по идее должен был появиться Бист и что-то доказать, но он так и не появился. Кто мог знать что он не появится? А уже потом, вечером мб мафы и решили его убрать. Логики их я не знаю, но противоречий в своем разборе Румпеля не вижу.

Добавлено через 48 секунд
Мне так интересно, кто же купится на эту дичь Рапунцеля. Прям жду не дождусь)

Добавлено через 1 минуту
Но если она маф, вполне могла напа в тройку свою же запихнуть, т.е. все те же Румпель и Спящая.

Добавлено через 3 минуты
Вернее или. А может "и"? Слишком просто. В общем мне пофиг, учитывая активность половины игроков. Не то чтобы я прям сдулся, но интерес к игре упал.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 11.04.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 11.04.2018, 10:43   #32
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но если она маф, вполне могла напа в тройку свою же запихнуть, т.е. все те же Румпель и Спящая.
голосовать Спящую со мной пойдешь?

Добавлено через 27 секунд
ну или Румпеля?

Последний раз редактировалось Рапунцель; 11.04.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 11:38   #33
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Чего-то я не понимаю выстрел в Цыпу.

Объясните, чем мирный Дантес?

Добавлено через 7 минут
Рапунцель, почему ты вчера, остановившись на том, что повес Принца максимально эффективен, не стала агитировать за его кандидатуру других?
И почему голос ушёл вдруг в СП, за которую был только один голос? Почему сняла с медведей, если для тебя кандидатуры медведей и СП были равнозначны?

Добавлено через 16 минут
Дантес, ты вчера дал очень плохой пост.
Цитата:
Обидно. Все таки правда, ни одного аргумента в пользу того что медведи мафили кроме того что к дуализму прибегали.
Разобщенный город в этой игре какой-то.
Винни кинул в Медведей и свалил.
Пастушок тоже скорее мертв чем жив.
От Румпеля пользы никакой с его светофором аккурат под флажок, тогда как весь день резину тянул. Спящая туда же. Рапунцель больше своя шкура волнует нежели поиск мафии как по мне. Принц по прежнему обтекаемый, хотя сегодня вроде и понравился, но решительных действий не предпринял никаких. С таким подходом не думаю что у города остались шансы.
Плохой он потому что сам ты вообще никаких усилий к сплочению не прилагал. Просто пошёл вслед за другими, причём по кандидатуре, которую сам считал мирной. Это как вообще?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 11.04.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:02   #34
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Рапунцель, почему ты вчера, остановившись на том, что повес Принца максимально эффективен, не стала агитировать за его кандидатуру других?
потому что я не нашла согласных с этим, упорствовать в этом у меня не было цели, вот на примере с тобой, ты со мной согласился что повес Принца будет эффективен, но тем не менее вешать его не хотел, упираться в него и собирать на нем голоса я не хотела, потому что уверенности в его черноте у меня нет, а упорствовать и собирать голоса на возможном мирном так себе идея, совсем другое дело если несколько игроков будут согласны что его повес будет на пользу городу
выходит Принц допустим мирный, в меня летят шишки, и я выхожу за ним, та же Дююйми нам разноцвет давала и сильно несогласных кроме того же Принца я особо не наблюдала
так вот, уходит Принц мирным, следом за это казним меня и получаем минус два мира за два повеса - пользы городу меньше чем ноль

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
И почему голос ушёл вдруг в СП, за которую был только один голос? Почему сняла с медведей, если для тебя кандидатуры медведей и СП были равнозначны?
они мне были однофигственны, но медведи пришли и активизировались, начали проявлять активность и мне это понравилось, в то время как СК пришла кинула голос туда где побольше и свалила чтоб на вопросы не отвечать
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:24   #35
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты со мной согласился что повес Принца будет эффективен, но тем не менее вешать его не хотел
Неправда. Я написал, что поддержу повес Принца, когда с тобой согласился.
Даже сам Принц заметил, что много кому он не нравился. Ты вполне могла на него собрать голоса, если бы хотела.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
выходит Принц допустим мирный, в меня летят шишки
Ты говорила, что даже мирный повес будет в плюс.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
они мне были однофигственны, но медведи пришли и активизировались, начали проявлять активность и мне это понравилось, в то время как СК пришла кинула голос туда где побольше и свалила чтоб на вопросы не отвечать
Опять же ты говорила, что даже мирный повес будет в плюс. Даже если тебе мишки в последний момент зашли. Ты тогда либо должна была начать агитацию за СП, либо оставлять на них голос. А ты просто сбросила голос на СП и всё.

Добавлено через 21 секунду
Пост Тофлы с третьего раза осилить не могу!!

Добавлено через 6 минут
Румпель, что у тебя сейчас по персоналиям?
Ты в прошлый день что-то давал, но там было про (по прочтению 8 страниц). Это даже не понятно за какой период - я думаю не у всех одинаковое число постов на странице выставлено. У меня вот 50 => всего вчера 8 страниц было.

Добавлено через 7 минут
Принц, каким чудом у тебя Спящая попала в " скорее мир " ?

Добавлено через 8 минут
А, увидел. Тогда перефразирую.
Почему из пары Румпель/Спящая - маф именно Румпель?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 11.04.2018 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:38   #36
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Vini_Puh, да, говорила, но я не агитировала за повес Принца, я рассуждала в теме о его повесе, пришла к этому рассуждениями, я писала что Принца неплохо бы повесить и что его сторона даст пищу для размышлений и что готова присоедениться к его повесу, агитатором я не была

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Даже если тебе мишки в последний момент зашли. Ты тогда либо должна была начать агитацию за СП, либо оставлять на них голос. А ты просто сбросила голос на СП и всё.
это почему это я должна была? зачем? мне что медведи что СК были подозрительными, их стороны я точно не знаю, медведи активизировались и зашли мне, я сменила голос во второго своего подозреваемого, на ком также были голоса
забавно выходит, вот зашли мне мишки, но голос не убирай, а если убрала то агитируй, для агитации у меня должна быть хоть какая то уверенность в черноте, чего в первый день по моему мнению быть не может
сейчас вот я расписала почему мне мафы СК и Эдмонд, второй уже успел это окрестить дичью, ну пусть, он пишет что Румпель и/или СК со мной мафят, мне теперь интересно кого из них он готов вешать
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:47   #37
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Vini_Puh, да, говорила, но я не агитировала за повес Принца, я рассуждала в теме о его повесе, пришла к этому рассуждениями, я писала что Принца неплохо бы повесить и что его сторона даст пищу для размышлений и что готова присоедениться к его повесу, агитатором я не была
Нет. Ты пришла к выводу, что повес Принца будет иметь максимальную пользу. Подобное заключение просто обязывает действовать. Обращаю внимание, что когда я с тобой согласился, то как раз спрашивал того же Цыпу готов ли он Принца голосовать. Т.е. занимался агитацией, пусть и не активно.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
это почему это я должна была? зачем? мне что медведи что СК были подозрительными, их стороны я точно не знаю, медведи активизировались и зашли мне, я сменила голос во второго своего подозреваемого, на ком также были голоса
Потому что мишки лидировали по голосам. Если они тебе стали мирными, то надо было других призывать убирать с них голоса. На Спящей голосов для повеса было мало. Так что если ты кинула в неё голос, то должна была искать и другие голоса. Иначе это просто слив голоса в спящую.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
сейчас вот я расписала почему мне мафы СК и Эдмонд, второй уже успел это окрестить дичью, ну пусть, он пишет что Румпель и/или СК со мной мафят, мне теперь интересно кого из них он готов вешать
У меня вся твоя тройка в списке "не нравится". Но у меня там пока много народу. Я хочу проясниться. Но мне не нравится сочетание "СК-Румпель-Дантес". Слишком пассивное. И зачем им стрелять в Чудище? Раз они во вторую ночь убили Цыпу, я думаю всё-таки как одного из мирных активов, то почему не стреляли в Дюймовочку раньше?
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:47   #38
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
1. Rumpelstiltskin
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. SleepyBeauty
7. EdmondDantes
8. Charming

Надо курить голосование обязательно сейчас, причем с учетом того, что при равенстве садится тот, кого проголосовали первым. И вот тут меня напрягла стремительность Рапунцель. "Готова голосовать Румпеля/Эдмона" и тут же прям за минуту, а то и того меньше кидает в Румпеля. Зачетная скорость решения, ничего не скажешь.
Цыпа вчера активно продавливал Медведей и Рапу. После посадки Медведей вцепился в Рапу, можно сказать, что завещал сажать ее или СК. Мирные могут и ошибаться, но все-таки Цыпа был активным умным мирным со своей позицией, которую тоже стоит принять в внимание.
Голоса мафов на Медведе были. Точка. И это не Цыпа. Мафы докидывали, но Чарминга на мафа не рассматриваю. Он мне мир. Я много писала почему, и вообще я так вижу. Норм же аргумент? Всем заходит.
Остаются Винни, Спящая и Румпель. Рапа тоже голосовала, но ушла в Спящую.
По итогу казни мне разонравился Винни. Абсолютно. Весь день носился с агитацией в Принца, лепил ему какие-то странные предъявы, но сменил голос в Медведя и ушел.
Теперь надо оценить, насколько важен был мафу-Румпелю голос в Медведей? Легко предъявить это ему, как обвинение, но.. Это палево же. Насколько мафу-Румпелю было остро необходимо так палиться? Он же ведь знал, что голосует мирного и понимал, какие вопросы возникнут по итогу.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Короче, тройка типа Румпель-Тофсла-Волк
Чем тебе Рапунцель мирная до сих пор?
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:49   #39
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Вообще у меня сейчас так.
Играть готов на данный момент с Дюймовочкой и Тофлой(Но с ней мы по времени не пересекаемся к сожалению, мало что можно обсудить).

Не нравятся:
Спящая, Румпель, Дантес, Принц и Рапунцель. Но в тройке Румпель-Спящая-Дантес - я не вижу больше двух мафов. Один должен быть из Принц-Рапунцель. К этой парочке у меня пока много вопросов. Я допускаю сейчас любое сочетание ваших сторон. Вплоть до мир-мир и маф-маф.
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:52   #40
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Если они тебе стали мирными, то надо было других призывать убирать с них голоса
они не стали мне мирными, они стали менее черными чем СК

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но мне не нравится сочетание "СК-Румпель-Дантес". Слишком пассивное
а что им еще надо, по пути поддакивают куда нибудь и сидят себе в сторонке пока мирные закусываются между собой

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
почему не стреляли в Дюймовочку раньше?
чтоб начали по ней параноить мол как так всем мирная но жива живехонька
кто то из них кстати это и озвучивал в теме если не ошибаюсь, мне лень искать
Рапунцель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования